Как поднять рабочий настрой

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Sergey77 »

Степа писал(а): 29 фев 2020 21:03
kievgirl писал(а): 29 фев 2020 20:48 Взамуж - это жестко. Нужно было собаку завести. Ей можно готовый корм покупать, и трахать ее не нужно, а еще она не разговаривает. Или кота. Его не нужно выводить на улицу гулять. Преимущества животных очевидны.))
Нее, животные у меня уже были, не люблю беспорядок и уход за ними тоже нужен и минус не оставить их надолго одних, если поехать куда-то. Уборка и воспитание. Нет уж)
:lol:

[media]

[/media]
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Lyipopo »

Дак а в чем проблема ТС, в нежелании работать или в сожалениях от ухода от любимки нахлебника?
Блин, тут вот хочешь работать - а где сейчас работать? В Европу стрем ехать, все короновирусное, в Турции военное положение ввели и так далее
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 29 фев 2020 20:48 Взамуж - это жестко. Нужно было собаку завести. Ей можно готовый корм покупать, и трахать ее не нужно, а еще она не разговаривает. Или кота. Его не нужно выводить на улицу гулять. Преимущества животных очевидны.))
Ну а секс мне тоже нужен, с клиентами это не секс, а пародия на то, как нравится и угодить этому самому клиенту с расчетом что б быстрее удовлетворился и свалил
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение ядовитая »

Lyipopo писал(а): 29 фев 2020 22:07
kievgirl писал(а): 29 фев 2020 20:48 Взамуж - это жестко. Нужно было собаку завести. Ей можно готовый корм покупать, и трахать ее не нужно, а еще она не разговаривает. Или кота. Его не нужно выводить на улицу гулять. Преимущества животных очевидны.))
Ну а секс мне тоже нужен, с клиентами это не секс, а пародия на то, как нравится и угодить этому самому клиенту с расчетом что б быстрее удовлетворился и свалил
Тут я с тобой полностью согласна ,сама такая
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение ядовитая »

:D
kievgirl писал(а): 29 фев 2020 20:51 За мужиком комплексно ухаживают, если он закрывает все финансовые потребности. Если пополамщик или, не дай бог, альфонс - то лучше никак. Для здоровья - это миф. Еще ни один мужик с начала человечества не добавил ни одной женщине здоровья.
:D 100%%
циник
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Nikol1313131 »

Зачкм вообще говорить кому то что у вас своя Недвижимость ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Aleksandra7 »

Степа писал(а): 29 фев 2020 20:57
Aleksandra7 писал(а): 29 фев 2020 20:30
Степа писал(а): 29 фев 2020 20:18

да это я в антикризисном состоянии решила попробовать с ним и поняла что это еще больший тормоз) по поводу денег говорил будет оплачивать, обещал дать через пару дней и типо у меня терпения не хватило и его проверку не прошла. с его слов.
ладно бы еще возможность работать с ним была бы по вечерам, ночью....в идеале)...неа
потому и сбежала
не выгодно
с него 10р в неделю/износ на 70
с клиентов доход/износ равен и в копилочку)
а с ним как я поняла он бы платил только за кв и продукты.....а при таком существовании мне еще 2-3 надо заводить таких как он искать)
у него ничего нет....сьмная квартира в ближнем подмосковье, туда он мне и предлагал переехать :shock: а мои две сдавать, то есть я бы жила на свои деньги!!! И еще и ограничена в возможности заработка и досрочки ипотеки соответственно((
Вы сумашедшая женщина)) ладно б хоть чувства были, когда реально башню снесло, то можно понять, а тут ни денег, ни чувств. :shock:
Да ладно так полстраны живет и терпят))
У меня еще расчет был, что ремонт сделает бесплатно, он может) вы же знаете что это дорого стоит, с авито вон муж на час за вызов только 1к берут +работа по мелочи, за все плати.
А у меня тут дофига че нужно было, то выкинуть, то снять, обрезать, прикрутить, ободрать, полочку в ванной починил, кран, ну такое мужское и не кому даже..
Обои на след день собирался клеить и ламинат ложить.
Вот думаю мож вернуть а?)
Верните, пусть ложит ламинат) а вы пока все обдумаете
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение anna123 »

Nikol1313131 писал(а): 29 фев 2020 23:32 Зачкм вообще говорить кому то что у вас своя Недвижимость ?

Чтобы увидеть как у пополамщика/халявщика загораются глазки, а также услышать его сказки про любовь и счастливую совместную жизнь :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение kievgirl »

Да, мне тоже нравится этот момент.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Aleksandra7 »

Lyipopo писал(а): 29 фев 2020 21:59 Дак а в чем проблема ТС, в нежелании работать или в сожалениях от ухода от любимки нахлебника?
Блин, тут вот хочешь работать - а где сейчас работать? В Европу стрем ехать, все короновирусное, в Турции военное положение ввели и так далее
Вы задолбали со своим короновирусом😆
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение kievgirl »

У меня есть один такой. Два года динамлю. А оно всё пытается пристроить свой микрописюн. Заявил, что ищет женщину, которая купит ему квартиру, машину, одежду. И не доходит, что он мерзкий со всех сторон. Есть такая категория мужчин. Их самооценке можно только позавидовать.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение kievgirl »

Коронавирусов много. Около 40 видов. Почему именно эта разновидность такая агрессивная?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение generalNYC »

Степа писал(а): 29 фев 2020 20:00 я же тут взамуж поиграла :oops: неделю)) и сбежала от него к клиентам на выезд :D на волю
он мне на след день пытался чувство вины внушить и типо это он ушел, ну да мне же ехать надо было, а ключи я ему еще не успела оставить. Так сказал - ну может научишься когда-нибудь ценить то что имеешь! (это он о себе и отношении его ) ну я и :o оценила, ничего нет лучше свободы и клиентов с денюжками!!!! :i07003:
а мужика тяжело дома заводить)...устала ему готовить, устала от его нахождения хочу я не в моей квартире, секс по расписанию, а еще и нянчишься как с ребенком, в душ еще уговаривать приходилось. Да ну............
Какие-то хреновые у Вас избранники :) раньше не видно что-ли? Просто вам девчонки удивляюсь..... у меня наооборот - кого хочу - я тому не нужна.... а остальной планктон - в унитаз.... :D Вы же замуж идете - это совместная жизнь, где ты за каменной стеной должна быть, в финансовом и моральном плане....
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение generalNYC »

Степа писал(а): 29 фев 2020 20:57
Aleksandra7 писал(а): 29 фев 2020 20:30
Степа писал(а): 29 фев 2020 20:18

да это я в антикризисном состоянии решила попробовать с ним и поняла что это еще больший тормоз) по поводу денег говорил будет оплачивать, обещал дать через пару дней и типо у меня терпения не хватило и его проверку не прошла. с его слов.
ладно бы еще возможность работать с ним была бы по вечерам, ночью....в идеале)...неа
потому и сбежала
не выгодно
с него 10р в неделю/износ на 70
с клиентов доход/износ равен и в копилочку)
а с ним как я поняла он бы платил только за кв и продукты.....а при таком существовании мне еще 2-3 надо заводить таких как он искать)
у него ничего нет....сьмная квартира в ближнем подмосковье, туда он мне и предлагал переехать :shock: а мои две сдавать, то есть я бы жила на свои деньги!!! И еще и ограничена в возможности заработка и досрочки ипотеки соответственно((
Вы сумашедшая женщина)) ладно б хоть чувства были, когда реально башню снесло, то можно понять, а тут ни денег, ни чувств. :shock:
Да ладно так полстраны живет и терпят))
У меня еще расчет был, что ремонт сделает бесплатно, он может) вы же знаете что это дорого стоит, с авито вон муж на час за вызов только 1к берут +работа по мелочи, за все плати.
А у меня тут дофига че нужно было, то выкинуть, то снять, обрезать, прикрутить, ободрать, полочку в ванной починил, кран, ну такое мужское и не кому даже..
Обои на след день собирался клеить и ламинат ложить.
Вот думаю мож вернуть а?)
Аху...ть, я понимаю, что так можно таксистам не платить ,а отса...ть....
Ну конечно ложить ламинат... занятие для мужа)))
Степа, хватит троллить :lol: :lol: вон вызови Володьку питерского... у него и машина, и бухло с бара бесплатное, ломаный английский и связи с инвалидами в Англии, за их счет в Саки сгоняешь - вот это муж -- тем более из культурной столицы России, расскажет , что такое поребрик и применение в русском языке глагола <класть> ;)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Степа »

Aleksandra7 писал(а): 29 фев 2020 21:21
Степа писал(а): 29 фев 2020 21:16
Aleksandra7 писал(а): 29 фев 2020 21:00
Чтоб чувак помог хоть немного с ремонтом, думаю не обязательно с ним жить, можно встречаться
Он приходил каждый день и не вылазил :D
Короч это чувак с вас энергию всю высосал, аж прийти в себя не можете от сожительства такого) отойдете
Да точно, сейчас это поняла! Писал мне вечером я уснула, проснулась стала отвечать, писал гадости, что я свой выбор сделала а он не желает общаться с марамойками!
Знает чем я занимаюсь.
Пишу я тебе больше дала, чем ты мне ничего.... сказала чтоб прислал за жкха 3т, что у меня не бесплатная ночлежка для бомжей. И приклеил обои. Жил спал жрал за мой счет. Продукты купил один раз на 1,2р пока я с ним сама в магазин не пошла!
Кран на кухне не доделал и забрал включатель один, сейчас чтобы включить надо переставлять местами от холодного к горячему. Сказал пришлет по почте. Издевается.
После общения с ним расплакалась, какой тут настрой работать никакого! Одни слезы.
Послала его нахуй сказала чтоб сдох тварь и заблочила!
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Aleksandra7 »

Степа писал(а): 01 мар 2020 01:49
Aleksandra7 писал(а): 29 фев 2020 21:21
Степа писал(а): 29 фев 2020 21:16
Он приходил каждый день и не вылазил :D
Короч это чувак с вас энергию всю высосал, аж прийти в себя не можете от сожительства такого) отойдете
Да точно, сейчас это поняла! Писал мне вечером я уснула, проснулась стала отвечать, писал гадости, что я свой выбор сделала а он не желает общаться с марамойками!
Знает чем я занимаюсь.
Пишу я тебе больше дала, чем ты мне ничего.... сказала чтоб прислал за жкха 3т, что у меня не бесплатная ночлежка для бомжей. И приклеил обои. Жил спал жрал за мой счет. Продукты купил один раз на 1,2р пока я с ним сама в магазин не пошла!
Кран на кухне не доделал и забрал включатель один, сейчас чтобы включить надо переставлять местами от холодного к горячему. Сказал пришлет по почте. Издевается.
После общения с ним расплакалась, какой тут настрой работать никакого! Одни слезы.
Послала его нахуй сказала чтоб сдох тварь и заблочила!
Бля.. надо было просто заблочить и все, без всяких тварей. Реально лоханулась ты, ну да ладно .. прости это себе и все) мы ж девочки эмоциональные) имеем право
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Степа »

Одно из его сообщений:
"До пол третьего для меня ты была любимым человеком, а после стала дешёвой шлюхой по вызову. Кайфуй дурочка дальше. Желаю тебе всего хорошего. Пока. "

Я ему ответила на это-
Ты сам виноват в том что мне пришлось искать мужиков! Раз ТЫ не можешь обеспечивать. Какие ко мне претензии. А времени с тобой лежать на диване у меня нет!
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Aleksandra7 »

Степа писал(а): 01 мар 2020 02:30 Одно из его сообщений:
"До пол третьего для меня ты была любимым человеком, а после стала дешёвой шлюхой по вызову. Кайфуй дурочка дальше. Желаю тебе всего хорошего. Пока. "
Я бы промолчала. Стремный мужик , какой то. Много лирики, как баба
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Aleksandra7 »

Или б написала.. найди дорогую
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Как поднять рабочий настрой

Сообщение Aleksandra7 »

Трындец он урод, даже не переживайте
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика