Удаление фото и данных из интернета

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Удаление фото и данных из интернета

Сообщение AlenaStarrr »

Всем привет.Хотела узнать,есть ли люди ,кто занимается тем ,что удаляет информацию и фото ,что выходит после поиска по лицу в интернете ? В 18 лет мозгов не было,одну анкету сама оставила , вторую салон не удалил.Дополнительно инфа какая то тоже думаю висит в интернете.На интим сити висят удаленные две анкеты с фото,такой позор,админам плевать

Слышала за дорого удаляют, но вот кто знает Контакты ? Одним писала , просят фото как в анкете чтобы найти,но чую найдут и будут шантажировать

Уверена у многих такая проблема ,так что благодарю за ответы
———————-


Фото с замазанным лицом часть, где по нижней части можно узнать меня ,если кто знает .Вторая часть открытая

Без трусов фото никаких нет))но все равно ,пошловатые фото( да и странно что часть лица закрыла а часть нет, если отпираться надо)

Единственный плюс на всех анкетах удалён статус что фото проверены . Те удалены и не проверены сейчас

На в отзывах писали что с фото схожа, единственное в конце анонимные написала что ее там нет, но на первой анкете один написал мол ушла работать как инди, а на новой анкете ссылка на старую , ужас(
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Удаление фото и данных из интернета

Сообщение Vasaby »

Полностью, вот так чтобы абсолютно- не удалить.
Более менее чтоб не попадалось на глаза наверное возможно.

Ты не забывай что удалив с сайта , ты не удалишь с архива интернета. Правда по нему поиска по моему нет
Сейчас нет. Что будет через пять или двадцать пять лет предсказать невозможно :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Удаление фото и данных из интернета

Сообщение AlenaStarrr »

Интересно, а если пройдёт лет 7-8, сделать прилично пластических операций ( не ради этого архива :D ) то пробьёт потом по старым фото, или есть шанс что нет?а то через такой срок планирую сделать то,что мечтала ) ну и конечно фото больше не ставлю


Аж любопытно)многие черты лица поменяются :)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Удаление фото и данных из интернета

Сообщение Sergey77 »

Пробьет.
Есть ключевые точки костей черепа, по ним и вычисляют программы.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Удаление фото и данных из интернета

Сообщение Vasaby »

Я бы не стала пытаться скрыть прошлое таким образом. Цифры, программы, сайты... всех не удалишь и неизвестно что вылезет через кучу лет.

Может быть стоит рассказать маме папе друзьям о том что тебе предложили хорошие деньги за фотосессию и что ты нонеча Модель :!: можно хоть с друзьями прийти в студию и ты там пофотаешься.
В итоге все друзья будут знать что да ты Модель и подрабатываешься, снимаясь в рекламе шиномонтажник из Урюпинске или молокозавода из Новосибирска.
И если вдруг твои фото где-то кто-то встретит в останках эскортных сайтов , так ведь это судьба всех удачных моделей, их фотки воруют. Пусть наберут в Яндексе “Елена Малышева сосет” и увидят кучу порнухи. Но это ведь не значит что она там снималась. Так и в твоём случае это фейк.
В общем где надо прятать лист? В лесу :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
MilanaKiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2020 21:13
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Удаление фото и данных из интернета

Сообщение MilanaKiss »

Подскажите у кого есть опыт удаления всех провокационных фото из интернета. Возможно за деньги, возможно сами вручную или узнали какую программу которая шерстит по сайтам хорошо.
1. Мои обычные преобычные фото из вк с лицом , сейчас нашла у какой-то твари на сайте знакомств.... жесть просто. С вк удалила все свои фото несколько месяцев назад и оставила только фейк на аве где не видно лица.. Но слишком поздно, думаю все фото что мы загружаем в инет уже на хостинге. Но никогда не выставляла фото в купальнике и тд на таких обычных ресурсах.(вк, сз и тд).
2. По глупости было, что работала в массажках,. там требовали и делали фотосет - тоже все у них в итоге осталось, удаляли с сайта, но так понимаю что кто-то успел скопировать и сейчас пользуется, там лицо замазано.. но сейчас такие технологии, думаю это мало спасает.
3. Как=то через агентство тоже ставили фотосет на Интим сити. Там доступ к личному кабинету у агентства конечно. КАк я ушла, сомневаюсь, что они удаляли что-то и писали админу - скорее всего забили на это......Анкета наверное сейчас в архиве где-то болтается, а как ее искать - сейчас уже и не понятно и доказывать что твое родимое.....Фото с лицом было, но там сделали макияж и уверяли что не так будет похожа на саму себя... ну в принципе акцент фотосессии на тело, не на лицо крупным планом - таких фото нет... и много ракурсов боком и тд.
4. Сейчас переживаю как работать ??? Вкладывать бабки в фотосеты, потом работать по ним, а какая-то курица сворует фотки даже с замазанным лицом и поставит их на разных сайтах,. потом ходи доказывай кто из нас фейк, а кто настоящий.... Как вы с этим боретесь ?? или девки не настолько дуры и хотя бы берут фейки из разных городов и стран. А то вообще стремно если в одном городе две одинаковые девушки, анкеты висят.....не знаю насколько админы сайтов за этим следят вообще. Или приедешь в тур во Францию, а там ты уже оказывается полгода пашешь под ником другим ))))))))))))
5. БУДЕТ ли работа по настоящим фото, но с замазанным лицом ??? (высокий ценник конечно) Просто свои настоящие фото с открытым лицом сейчас не рискну ставить именно по той причине, что их охотнее воруют !!! А еще по старой памяти, как в другой массажке мои фото потом находила в сраном Урюпинске и эти ган.....ны отмазывались, что они уже видите ли потеряли пароль к личному кабинету и не могут удалить..и почему-то в стороннем городе выставляли мои фото - видимо тупо продали за копейки, уроды.. жесть еще одна. Но там фото были очень приличные - в халатике, и в платье.
6. Потом еще по яндексу пробивала свои фото и находила.... блин. это бесполезно. Либо вообще ноль фото в интернете - даже личный инстаграм приличный, вк и друзьям и тд. Буду шифроваться теперь полностью.


Приходится выбирать я так понимаю. Либо личная приличная жизнь - и это все красивый инстаграм, вк и тд. Либо отсутствие вообще личной жизни и полная конспирация - ноль фото личных в интернете.

НИКОМУ СВОИ ФОТО НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ. Сколько же ошибок было сделано по молодости и глупости....А если доверили, то не переживайте и забейте если вас кто-то вздумает шантажировать. Хотя даже топ звезды подвергаются регулярно шантажу и их голые фото по всему инету гуляют и они не парятся из-за этого. У нас не такие миллионы на счету, чтобы нас шантажировать... тем более не нужно из-за этого убиваться.

И еще, даже если вы обычная и приличная девушка, при этом красивая. Просто выставляете свои фото вк их 100 % используют ! И вы можете никогда не работать в этой сфере, но фото будут висеть везде. Много видела замужних красоток вк, которые ну точно НЕ работают,. но у них миллион фото с отпусков- понятное дело что в купальнике, рядом с мужем и детьми и без них. Ничего они не боятся в этом плане.
Так что я думаю никто не застрахован и придется в случае чего как-то придумать отмазки в будущем, если где-то фото всплывут.......

Понимаю что с нашей работой не убережешься от всего этого. Но Кто и как решает данный вопрос ??? Я решила просто забить и не париться. А делать все фотосессии в белье, а на случай того, если всплывут фото в какой-то непонятной позе - всегда говорить что своровал фотограф, бывший отомстил и так далее. Просто если об этом думать - то можно свихнуться. А из-за мнения других людей наносить вред своей жизни считаю полным бредом. Это о тех девушках, кто переживает из-за репутации и кто боится шантажа. Работайте в крупных городах, странах, где всем на вас наплевать !!!!!!!!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Удаление фото и данных из интернета

Сообщение Жанна004 »

AlenaStarrr писал(а): 12 фев 2020 04:31В 18 лет мозгов не было,одну анкету сама оставила
То есть вы сами создавали? Я бы попыталась вспомнить почту/логин/пароль на который регистрировалось даже не смотря на то, что это, возможно, было давно. Иногда по очень важным вопросам мозг может работать в услиленном режиме.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика