Лицо. Выражение лица.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение fashionista »

а фейри разве от чего-то защищает, там по факту ведь только то, что растворяет жир

лучше уж хлоргексидином обрабатывать член до начала процесса и мыло суперантибактериальное вместо геля для душа поставить, можно даже в красивый флакончик перелить с названием каким-нибудь типа лямур тужур
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Lelni »

fashionista писал(а): 15 мар 2020 03:46 а фейри разве от чего-то защищает, там по факту ведь только то, что растворяет жир

лучше уж хлоргексидином обрабатывать член до начала процесса и мыло суперантибактериальное вместо геля для душа поставить, можно даже в красивый флакончик перелить с названием каким-нибудь типа лямур тужур
Жир - питательная среда для патогенов. Еще мыло красивое им таскать на себе, приезжаю и сразу за мылом, а потом смс по 100 евро. И фейре и хлором и презервативом, все нужно в свое время. Хощяйственное мыло ещё.) Я написала что если что то типо увлажеяюшено геля, лучше добавить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Lelni »

Им же лучше, мы же не говном их мажем, как они наши полотенца. Мужчина не помнит то что происходило до оргазма, какое было мыло точно ему не важно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение fashionista »

мне просто никто не мазал полотенца, но я вожу с собой 2 темно-синих + 2 чаще всего белых квартирных, то-есть у меня с 50% вероятностью меньше, что я увижу такое безобразие
:D

у меня были кадры, один не смыл за собой сюрприз, а другой вообще отказался мыться, я его все же затолкала в ванну. открываю дверь в душ на всякий случай проконтролировать, а он стоит в джинсах, в куртке, высунул только немножко свое хозяйство и стоит моет его в душе в пол в обуви, он без бордюра даже, брызги везде летят. я просто вышвырнула его и его деньги и еще проматерила, а он крикнул мне просто "гран мерси"
:i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Lelni »

Какой кретин, отморозок. Нельзяих щадящими средствами мыть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Sergey77 »

fashionista писал(а): 15 мар 2020 15:19 у меня были кадры, один не смыл за собой сюрприз, а другой вообще отказался мыться, я его все же затолкала в ванну. открываю дверь в душ на всякий случай проконтролировать, а он стоит в джинсах, в куртке, высунул только немножко свое хозяйство и стоит моет его в душе в пол в обуви, он без бордюра даже, брызги везде летят. я просто вышвырнула его и его деньги и еще проматерила, а он крикнул мне просто "гран мерси"
:i07019:
:lol: :lol: :lol:
есть некоторая надежда, что после очередной эпидемии количество подобных кадров уменьшится...
Но жесть, разумеется...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Лицо. Выражение лица.

Сообщение Славентий »

Все эти антибактериальные гели , это просто гимик .
Обычное мыло/гель и так делает все работу , молекула мыла с одной стороны привязывает к себе грязь и вирусы и с другой стороны смывается напором воды
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика