Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

разговоры обо всем на свете
Ответить
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение LaraKim »

Всем привет. Ещё раз уточняю,я не мужик (а то обидно даже,что считают им)
Вопрос следующий:девочки ,кто работает по ценнику от 12.000 час ,как правило это все включено или только за классический вариант !? Хочу поднять ₽₽₽₽,и думаю как лучше,все включено или так же с допами и стоит ли вообще поднимать при росте 157
:i07047:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение Blonda »

LaraKim писал(а): 22 авг 2019 11:44 Всем привет. Ещё раз уточняю,я не мужик (а то обидно даже,что считают им)
Вопрос следующий:девочки ,кто работает по ценнику от 12.000 час ,как правило это все включено или только за классический вариант !? Хочу поднять ₽₽₽₽,и думаю как лучше,все включено или так же с допами и стоит ли вообще поднимать при росте 157
Я не в России, но могу поделиться своим опытом.

Когда поднимала ценник:
-сделала новые крутые интересные фотки
-предупреждала заранее всех постоянников, что это их последний раз по прежней цене
-убрала весь сервис, теперь любая хотелка - это доп, и, кстати, ещё расширила меню допов.
-перетерпела какое-то время без работы, тк не сразу приняли мой новый ценник и политику.

Через какое-то время пошли новые, совсем другие, я удивилась вообще откуда они взялись и почему раньше до меня не доходили.
Старые тоже поняли, что я не опущу и дисконт не сделаю и, смирившись с этим, тоже начали платить больше.

Момент - надо быть готовой к провалу в работе на какое-то время, если можете себе это позволить и перетерпите, потом будете очень довольны. А обратно снизить можно всегда :)
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение LaraKim »

Спасибо
:i07047:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 22 авг 2019 14:38
LaraKim писал(а): 22 авг 2019 11:44 Всем привет. Ещё раз уточняю,я не мужик (а то обидно даже,что считают им)
Вопрос следующий:девочки ,кто работает по ценнику от 12.000 час ,как правило это все включено или только за классический вариант !? Хочу поднять ₽₽₽₽,и думаю как лучше,все включено или так же с допами и стоит ли вообще поднимать при росте 157
Я не в России, но могу поделиться своим опытом.

Когда поднимала ценник:
-сделала новые крутые интересные фотки
-предупреждала заранее всех постоянников, что это их последний раз по прежней цене
-убрала весь сервис, теперь любая хотелка - это доп, и, кстати, ещё расширила меню допов.
-перетерпела какое-то время без работы, тк не сразу приняли мой новый ценник и политику.

Через какое-то время пошли новые, совсем другие, я удивилась вообще откуда они взялись и почему раньше до меня не доходили.
Старые тоже поняли, что я не опущу и дисконт не сделаю и, смирившись с этим, тоже начали платить больше.

Момент - надо быть готовой к провалу в работе на какое-то время, если можете себе это позволить и перетерпите, потом будете очень довольны. А обратно снизить можно всегда :)
Скажите, в фотосессии поменяли образ или образ тот же, но подача и фотограф другие?)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение Blonda »

Сделала новые образы, тотально противоположные друг другу(няшка и бдсм). Но мой стиль фото остался узнаваем, старые фото оставила несколько самых удачных, чтобы те, кто давно дрочит, тоже дошли. И было, кстати, даже несколько таких с новым ценником: «я дрочу на твои фото уже несколько лет, помню такое-то и такое-то, зачем ты удалила?». Один маньяк даже показал мои фото с лицом сохранённые у него в телефоне🤦🏼‍♀️ Как давно это было, а он все дрочил и вот собрался наконец....
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение LolaBaby »

Ахахаха спасибо за ответ)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение Cristi »

Поднимайте спокойно. Вы стоите столько во сколько себя оцениваете. Рост 157 роли не играет , думаю. В ширину Вы же не тоже 157)). Есть любители высоких , есть миниатюрных. И без «все включено». У меня только классика , допов нет. Если бы были - все были бы доп. плате. С Блондой согласна - фото смените. Это поменяет и Ваш настрой тоже.
Моя жизнь - мои правила.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение Sweetyy »

LaraKim писал(а): 22 авг 2019 11:44 Всем привет. Ещё раз уточняю,я не мужик (а то обидно даже,что считают им)
Вопрос следующий:девочки ,кто работает по ценнику от 12.000 час ,как правило это все включено или только за классический вариант !? Хочу поднять ₽₽₽₽,и думаю как лучше,все включено или так же с допами и стоит ли вообще поднимать при росте 157
У меня сейчас стоит именно такой ценник и туда включено все кроме анала. И один хрен работы нет по нему.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 24 авг 2019 09:47 У меня сейчас стоит именно такой ценник и туда включено все кроме анала. И один хрен работы нет по нему.
Мой личный опыт показал, что дорогие клиенты идут как раз НЕ на сервис, а на образ.
Хороший маркетинг, не более.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение Blonda »

Хотя если за супер фото с покачанной анкеты сидит плохо одетый, грустный крокодил, то какая бы мощная реклама ни была, она не поможет))

Вы же тоже не выкупите у курьера вещь из интернет-магазина, если видите явное несоответствие цена-качество или вообще другую модель привезли :)

Тот же ЛВ: вы платите 2$ не за сумку, а за бренд и нет у них никаких подарков к покупке(допов). Просто хорошие, приятные на ощупь, качественные сумки, не отличающиеся по своему прямому функционалу от сумок с рынка :)

Клиент платит за своё самоощущение в бутике, где все красиво и приятно пахнет, где все вежливы и улыбаются, дор-мен откроет тебе дверь. В такой атмосфере приятно потратить деньги, понимая, что ты это можешь себе позволить, почувствовать себя випом.

Ну и плюс правильный маркетинг: покупать сумки ЛВ - престижно.

Надеюсь, аналогия ясна :)
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение Cristi »

У меня не анкета , а ор :D . Клиент показал с ноута ( мы доступа не имеем даже к своим анкетам ), только члены клуба видят. Такая дева в белой блузе и белой юбке-карандаш и в Лубутанах нюд. Ну локонки свои родные ниже талии ( свои ровные , там просто уложили ). Даже декольте нет на блузе. Карандаш классический по колено. С лицом , конечно. Улыбаюсь. И видеоролик. Глазки там строю , говорю , как меня зовут. Что под всем этим ( под одеждой ) - догадайся сам. Просто три размера в см ниже написаны и немного обо мне ( возраст , имя дублируют , модельное агенство название , черты характера, без допов , каких клиентов жду ).
За что выбирают :lol: ??
Моя жизнь - мои правила.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Прайс на услуги от 12 и выше,девочки зайдите

Сообщение Ланаwww »

Cristi писал(а): 24 авг 2019 18:27 У меня не анкета , а ор :D . Клиент показал с ноута ( мы доступа не имеем даже к своим анкетам ), только члены клуба видят. Такая дева в белой блузе и белой юбке-карандаш и в Лубутанах нюд. Ну локонки свои родные ниже талии ( свои ровные , там просто уложили ). Даже декольте нет на блузе. Карандаш классический по колено. С лицом , конечно. Улыбаюсь.
У меня на сз примерно в таком стиле картинки в анкете
Хотя я не от 12 цена
Ставила такие фото что б нищеброды не писали
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика