Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Margaret
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 19:33
8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз

Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение Margaret »

Привет. Не могу разобраться, нормальный мужик пишет или дрочер очередной. Прошу у вас несколько советов. Ситуэйшн, собственно простая:
Пишет мне мужик, начиная с "хай, хау ар ю". Игнорирую его. Дальше пишет инфу о себе, мол такой-то такой-то, столько-то лет, работаю тем-то. Воспевает мне поэмы какая я прекрасная, так ему в душу запала, зовет в Милан на несколько дней, чтобы я сопровождала его на бизнес dinner(и не только). Пишу приличную сумму плюс билеты отель и т д. После чего он соглашается и САМ предлагает за неделю до поездки выслать 50% предоплаты и еще 1000е на шоппинг, говорит что будем жить в мандарин ориентал. Ну и в течении всей переписки пишет поэмы как он мной восхищается. ОЧЕНЬ МНОГО ПИШЕТ. Просит не стесняться и задавать вопросы, а после интересуется что мне нравится в сексе, с оговоркой, что мы и в Милане можем об этом поговорить, если сейчас не хочешь( я естественно сейчас не хочу ))) Скидывает свои фотки и пишет: я хочу чтобы ты сразу отвечала мне как только я напишу, я очень занятой, понимаешь?
Короче предложение конечно весьма заманчивое, и он не просит фото(ему достаточно тех что на сайте), не заикается больше про секс, НО! ПИШЕТ МНОГО, часами прямо, сил моих уже нет, а до предоплаты еще 2 недели ждать. Может я уж совсем веру в приличных мужиков потеряла, но не верю я ему, хоть ты тресни. И ума не приложу как бы проверить аккуратно, не спугнув, если он и правда не дроч? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, поделитесь своим мнением. У меня был замужний перерыв в эскорте, нюх сбился :oops: :D
Нужно быть лучше, чем вчера,
А не лучше, чем другие.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение Пета »

Margaret писал(а):Скидывает свои фотки и пишет: я хочу чтобы ты сразу отвечала мне как только я напишу, я очень занятой, понимаешь?
Пишет часами поэмы, но говорит, что очень занятой?
- дроч.
Мужики очень занятые не пишут много, если пишут, то по делу. На вирт. секс не разводят в переписке, а наоброт, как показала практика, даже удивляют сдержанностью в этом вопросе, потому что они нацелены на физический контакт и знают, что получат (при удачном стечении обстоятельств, с вашей стороны). Могут спросить конечно, но вскользь, и легко переключат тему. Все кто с сопливыми kissses, смайлики, эмотики да фоточки от взрослых мужиков это дрочи. Или много не заплатят. Могут повести себя непредсказуемо.

Нет никакой проблемы нажать на паузу в общении до тех пор когда он перечислит деньги на расходы.
Нормальный мужик на это согласится. Максимум будет писать короткие сообщения в течение дня, без соплей и влажных фантазий, а просто чтобы не терять связь. Хотя если у него есть бабло и он спокоен, то ему нет смысла трястись и держатся за вас. А это все просто невротики, неуверенные в себе и на это есть причины.
LadyLuck

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение LadyLuck »

Он на фотках случайно не косоглазый? :lol:
LadyLuck

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение LadyLuck »

И номер у него случайно не швейцарский.Имя Патрик
Аватара пользователя
Margaret
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 19:33
8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение Margaret »

LadyLuck писал(а):И номер у него случайно не швейцарский.Имя Патрик
Нет) может он конечно и Патрик, но шифруется))
Но по факту представился Мичалисом и номер греческий. Косоглазия тоже нет, только бородавки.:)
Нужно быть лучше, чем вчера,
А не лучше, чем другие.
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение УхожуКрасиво »

Привет всем. Это 100000000% дрочилка. Не один обеспеченный и занятый мужчина не будет присылать свои фото, вступать в интимные дискуссии и тем более высылать 50% от суммы. Сейчас даже постоянники, с которыми я путешествую по миру покупают билеты, а деньги платят по факту доставки :D . Мужику заняться нечем и он чатится в вами и для него вы создаёте - эффект присутвия девушки в его жизни.
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение ViktorinaN »

Вчера пишет мне клиент, с которым уже была "Знаешь, что я делаю? Показать?" Ну я думаю, дрочит, фото члена пришлет. А он обручальное кольцо распиливал. От жены ушел.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение Vasaby »

Margaret писал(а):Привет. Не могу разобраться, нормальный мужик пишет или дрочер очередной. Прошу у вас несколько советов. Ситуэйшн, собственно простая:
Пишет мне мужик, начиная с "хай, хау ар ю". Игнорирую его. Дальше пишет инфу о себе, мол такой-то такой-то, столько-то лет, работаю тем-то. Воспевает мне поэмы какая я прекрасная, так ему в душу запала, зовет в Милан на несколько дней, чтобы я сопровождала его на бизнес dinner(и не только). Пишу приличную сумму плюс билеты отель и т д. После чего он соглашается и САМ предлагает за неделю до поездки выслать 50% предоплаты и еще 1000е на шоппинг, говорит что будем жить в мандарин ориентал. Ну и в течении всей переписки пишет поэмы как он мной восхищается. ОЧЕНЬ МНОГО ПИШЕТ. Просит не стесняться и задавать вопросы, а после интересуется что мне нравится в сексе, с оговоркой, что мы и в Милане можем об этом поговорить, если сейчас не хочешь( я естественно сейчас не хочу ))) Скидывает свои фотки и пишет: я хочу чтобы ты сразу отвечала мне как только я напишу, я очень занятой, понимаешь?
Короче предложение конечно весьма заманчивое, и он не просит фото(ему достаточно тех что на сайте), не заикается больше про секс, НО! ПИШЕТ МНОГО, часами прямо, сил моих уже нет, а до предоплаты еще 2 недели ждать. Может я уж совсем веру в приличных мужиков потеряла, но не верю я ему, хоть ты тресни. И ума не приложу как бы проверить аккуратно, не спугнув, если он и правда не дроч? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, поделитесь своим мнением. У меня был замужний перерыв в эскорте, нюх сбился :oops: :D
Ну так расслабься и жди предоплаты. Да, желаешь поговорить об этом в Милане. Отвечай быстро но коротко, пару слов , смайлик :P :P :P Тебе жалко чтоли пусть пишет. :D
Ты его пробивала? Это реально тот за кого себя выдает?
Обычно если у чела какие то грязные фантазии и он хочет поговорить об этом то он не будет выступать под настоящим именем чтоб коллеги и друзья не узнали в случае чего. А вот если он обычный ходок, то многие и не скрываются, да я ходок, смотрите синьоры, завидуйте.

Хотя конечно грек если ... не люди, а цыгане какие то стали. :x

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение MonaLisa »

Я очень надеюсь, что всё это правда и держу за вас кулачки. Но, господи, сколько я времени убила на такие переписки. Что самое смешное, до сих пор убиваю, потому что оптимизм он как-то в природе сидит и его никуда не денешь. Главное, быть осторожнее. Сейчас вот вступила в общение с человеком, который приедет в Москву для деловых переговоров. Говорит, что секс не нужен, нужна просто невеста на час. Переговоры на следующей неделе, так что посмотрим.
Наголову больных полно, которые просто получают удовольствие от того, что обещают золотые горы и тем самым чувствуют себя нужными и важными в жизни красивой девушки, пусть и понарошку. Это реально ущербные люди, которые от мнимой важности получают такой экстаз, какой получили бы от настоящей. Ну и общение с девушкой как бонус. У меня вот внешность средняя, но голос приятный, и мне звонили такие люди, чтобы просто пообщаться, зарядиться положительным настроением... А итальянцы так это вообще отдельная история, многие могут преувеличить свой доход в 10 раз и любят казаться теми, кем не являются :i07052:
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение Lile »

MonaLisa писал(а):Я очень надеюсь, что всё это правда и держу за вас кулачки. Но, господи, сколько я времени убила на такие переписки. Что самое смешное, до сих пор убиваю, потому что оптимизм он как-то в природе сидит и его никуда не денешь. Главное, быть осторожнее. Сейчас вот вступила в общение с человеком, который приедет в Москву для деловых переговоров. Говорит, что секс не нужен, нужна просто невеста на час. Переговоры на следующей неделе, так что посмотрим.
Наголову больных полно, которые просто получают удовольствие от того, что обещают золотые горы и тем самым чувствуют себя нужными и важными в жизни красивой девушки, пусть и понарошку. Это реально ущербные люди, которые от мнимой важности получают такой экстаз, какой получили бы от настоящей. Ну и общение с девушкой как бонус. У меня вот внешность средняя, но голос приятный, и мне звонили такие люди, чтобы просто пообщаться, зарядиться положительным настроением... А итальянцы так это вообще отдельная история, многие могут преувеличить свой доход в 10 раз и любят казаться теми, кем не являются :i07052:
Зачем на них тратить время?мусор дрочерский.тупо отнимают время
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение Olalala »

Дрочила матёрый, с потугами доморощенного манипулятора. «Почему не ответила», «отвечай сразу, я слишком занят потом»,» пиши сейчас, а то выберу другую».
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение kievgirl »

Это дроч! 200%. Мне тоже такое писал недели две. А в день перевода денег просто исчез с радаров. Подозреваю, нам один и тот же дрочило писал. Блокируй эту куйню. Он ворует твое время и силы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Дроч или не дроч, вот в чем вопрос.

Сообщение MonaLisa »

Позвонил мне на прошлой неделе один якобы клиент, сказал, что ему нужна невеста для деловой встречи.
Секс ему был не нужен. Сказал, что встретимся как только прилетит в Москву. Все это время писал и хотел общаться по телефону. Вызвал доверие тем, что не просил фото.
Прилетел якобы. Встречу уже второй день отменяет но попросил ещё подождать. Я попросила предоплату онлайн, отказался и перестал писать. Просто исчез :lol:
Это вид развлечения такой - запарить мозг и исчезнуть:)))
Больше я на такое не поведусь, устала:) Буду просить предоплату сразу :)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика