Сама виновата

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Сама виновата

Сообщение Манифилла »

Согласно такой логике, всем нужно уходить из этой сверхопасной профессии.

Что я и сделаю, как только смогу. Меня тошнит от риска. Отвращение к риску. Ненавижу риск лютой ненавистью.
Безмозглых совсем дур самовлюбленных и мнящих себя звездой хочется пнуть конечно. Но есть и другие жертвы, которым вот представьте, случайно кирпич. И что отвратительно, по факту случайных жертв осторожничающих больше, чем самоуверенных дур плюющих на предосторожности.

У меня наступает паника всякий раз, когда я вначале вижу инфу по клиенту, что и работа у него нормального платежеспособного неопастного человека и соцсети не девианта психа ничем. И он в чс!!! Забирает деньги в конце!!! Ударил! Снял през втихую! Гемор.

Да есть с надписью на лбу. Но есть Ошибки фильтров. И очень страшно, что цена всего лишь одной подобной ошибки- жизнь. Та, которой не восемь на каждом уровне.

А так да, для успокоения психики, во избежание фобии и паранойи, можно сказать: со мной ничего не случиться если я на квартиру в зажопье не поеду, проверю клиента, хачей принимать не буду, без скана паспорта никого не возьму и в неблагоприятные по гороскопу дни трудиться не стану :D
:i07068:
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Сама виновата

Сообщение Sova »

ЖЫрныйА писал(а):
А у маньяков на лбу всё написано довольно-таки отчётливо, надо только знать буквы и уметь читать... ну, и лучше перебдеть, чем недобдеть.
Пожалуйста, расскажите подробнее.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Сама виновата

Сообщение Marina444 »

А я лично хочу сказать Васаби огромное спасибо за этот форум и информацию на нем

Когда я начала эскортить у меня не было знакомых в жтой сфере, ничего толком не знала и не понимала, нарвалась на дурости на притов в Гон Конге от ужасного агента Александра(((

Слава богу потом нашла этот форум, очень много тем прочитала и смысл нашей работы поняла. Теперь работаю индивидуалкой по разным относительно безопасным странам, слава богу проблем никогда не было, но меры предосторожности соблюдаю на 110%!!!!

Все что сказала Васаби про эту тему 100% она права. Девочки читайте форум. Он конечно 100% от всех проблем не поможет, но на 95% на собственном опыте верю что да. В остальном жизненный опыт, индуиция и удача.

:)
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сама виновата

Сообщение TigerLillies »

Sova писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
А у маньяков на лбу всё написано довольно-таки отчётливо, надо только знать буквы и уметь читать... ну, и лучше перебдеть, чем недобдеть.
Пожалуйста, расскажите подробнее.
Тоже хотелось бы послушать мнение эксперта по маньякам.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сама виновата

Сообщение Lile »

Vasaby писал(а):А еще знаете почему я злая?

Потому что работаешь так, создаешь себе репутацию порядочной путаны, которая знает свое место не болтает языком.
А тут появляется такая малохольная, которая считает, что она из Урюпинска явилась, взяла бога за бороду и будет помыкать олигархами, будет публиковать на них компромат, сажать за изнасилования, доить на деньги..
И богатенькие люди как-то напрягаются и начинают на остальных смотреть с подозрением.
И мне это не разу не нравится.

Ибо деньги не терпят суеты и болтовни. 8-)
Рыбке просто Лесли мудак бошку запудрил.сама она даже по видео человек не глупый .но то что даже если выйдет из тюрьмы ,не факт что долго проживет ,это факт
У вас позиция жертвы."знать свое место" ,кто то вам может указывать ваше место в жизни ?только вы решаете где ваше место .в этом мире куча ублюдков по сравнению с которыми любая путана ангелом чистой воды покажется,и попробуй этим тварям указать на место,сожрут .вот какое должно быть мироощущение
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сама виновата

Сообщение Lile »

TigerLillies писал(а):
Sova писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
А у маньяков на лбу всё написано довольно-таки отчётливо, надо только знать буквы и уметь читать... ну, и лучше перебдеть, чем недобдеть.
Пожалуйста, расскажите подробнее.
Тоже хотелось бы послушать мнение эксперта по маньякам.
Насчёт клсных вонючек,которые тапочки считают и ненавидят женщин мы ,в курсе уже
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Сама виновата

Сообщение Vasaby »

У вас позиция жертвы."знать свое место" ,кто то вам может указывать ваше место в жизни ?только вы решаете где ваше место .
Да неужели? Спасибо что разъяснила. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LadyLuck

Re: Сама виновата

Сообщение LadyLuck »

:i07012: История про женщину из блаблакар-это реальный апофеоз женской беспечности.Самое главное,что у меня есть подруга и она любительница ПОСЛЕ ТУРА прилететь в аэропорт и поехать на блаблакаре до своей деревни.Когда я ору и с пеной у рта,спрашиваю:"Ты больная?Хрен с ним с деньгами,неужели жизнь-насрать?Зачем такой риск?".Она спокойно отвечает,что такси до дома ей бы стоило аж тыщи 3,или 2 с половиной,а тут за пятихаточку и со всеми удобствами,а я параноик и мне пора с Афобазолом познакомиться.Ну вот,что тут скажешь.Жona ищет приключений :i07063: А я ей всю дорогу вотсаплю или названиваю,чтобы номер тачки и e6aло водилы тихо сфоткала и скинула.Нет,она не парится,едет и рада 500рублей же. :evil:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сама виновата

Сообщение Penelopa »

LadyLuck писал(а)::i07012: История про женщину из блаблакар-это реальный апофеоз женской беспечности.Самое главное,что у меня есть подруга и она любительница ПОСЛЕ ТУРА прилететь в аэропорт и поехать на блаблакаре до своей деревни.Когда я ору и с пеной у рта,спрашиваю:"Ты больная?Хрен с ним с деньгами,неужели жизнь-насрать?Зачем такой риск?".Она спокойно отвечает,что такси до дома ей бы стоило аж тыщи 3,или 2 с половиной,а тут за пятихаточку и со всеми удобствами,а я параноик и мне пора с Афобазолом познакомиться.Ну вот,что тут скажешь.Жona ищет приключений :i07063: А я ей всю дорогу вотсаплю или названиваю,чтобы номер тачки и e6aло водилы тихо сфоткала и скинула.Нет,она не парится,едет и рада 500рублей же. :evil:
На браблакаре кстати довольно безопасно ездить, как пассажиру ( водителя можно выбрать, посмотреть как давно зарегестрирован и какие отзывы.) в такси тоже непонятно кто тебя везёт . Но в Ауди взять мужчину пассажиром который так выглядит да ещё и с липовой фоткой в аккаунте да ещё и в России . Это глупость . Сразу видно что девка всю жизнь хорошо жила ибо жизни как таковой не знает или же она скрытий самоубийца
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7633
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 3057 раз

Re: Сама виновата

Сообщение ЖЫрныйА »

TigerLillies писал(а):
Sova писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
А у маньяков на лбу всё написано довольно-таки отчётливо, надо только знать буквы и уметь читать... ну, и лучше перебдеть, чем недобдеть.
Пожалуйста, расскажите подробнее.
Тоже хотелось бы послушать мнение эксперта по маньякам.
Заходите к нам в бэдээсэм-клубчег - понасмотритесь 8-) и на дядечек, и на тётечек; к тому же они там спокойные и тихие, ибо кушать есть чего. Милейшие люди в большинстве своём.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сама виновата

Сообщение TigerLillies »

ЖЫрныйА писал(а):
TigerLillies писал(а):
Sova писал(а): Пожалуйста, расскажите подробнее.
Тоже хотелось бы послушать мнение эксперта по маньякам.
Заходите к нам в бэдээсэм-клубчег - понасмотритесь 8-) и на дядечек, и на тётечек; к тому же они там спокойные и тихие, ибо кушать есть чего. Милейшие люди в большинстве своём.
Это то тут при чем?
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7633
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 3057 раз

Re: Сама виновата

Сообщение ЖЫрныйА »

TigerLillies писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
TigerLillies писал(а):
Тоже хотелось бы послушать мнение эксперта по маньякам.
Заходите к нам в бэдээсэм-клубчег - понасмотритесь 8-) и на дядечек, и на тётечек; к тому же они там спокойные и тихие, ибо кушать есть чего. Милейшие люди в большинстве своём.
Это то тут при чем?
А чисто потренироваться.
По моему опыту, смотреть надо в первую очередь на глаза. Ну, и на общее выражение лица. А так - милейшие люди, открытые, душевные, остроумные; умеют очень легко и быстро сходиться с людьми и вызывать интерес к себе.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сама виновата

Сообщение WildTurkey »

Что бы вычислить психопата, за ним необходимо какое-то время понаблюдать. Они часто бывают довольно обаятельными. Поймать можно на отсутствии эмпатии и сопереживания другим людям. К слову сказать, многие психопаты не являются маньяками-убийцами. Сложная тема. Как-то смотрела интервью Теда Банди. Многие даже поверили, что он изменился (!!!). Немыслимо.
Mia vulva mia massima vulva.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сама виновата

Сообщение Lile »

:i07041:
WildTurkey писал(а):Что бы вычислить психопата, за ним необходимо какое-то время понаблюдать. Они часто бывают довольно обаятельными. Поймать можно на отсутствии эмпатии и сопереживания другим людям. К слову сказать, многие психопаты не являются маньяками-убийцами. Сложная тема. Как-то смотрела интервью Теда Банди. Многие даже поверили, что он изменился (!!!). Немыслимо.
Эмпатию и сочувствие можно изобразить ,это легко.а Банди лично у меня вызывает симпатию :i07063: ,намного больше чем обычные люди :i07063: а вычислить маньяка невозможно практически ,пока на трупе не поймаете.это только в кино их так ловят легко ,в жизни годами и то не факт
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сама виновата

Сообщение Lile »

LadyLuck писал(а)::i07012: История про женщину из блаблакар-это реальный апофеоз женской беспечности.Самое главное,что у меня есть подруга и она любительница ПОСЛЕ ТУРА прилететь в аэропорт и поехать на блаблакаре до своей деревни.Когда я ору и с пеной у рта,спрашиваю:"Ты больная?Хрен с ним с деньгами,неужели жизнь-насрать?Зачем такой риск?".Она спокойно отвечает,что такси до дома ей бы стоило аж тыщи 3,или 2 с половиной,а тут за пятихаточку и со всеми удобствами,а я параноик и мне пора с Афобазолом познакомиться.Ну вот,что тут скажешь.Жona ищет приключений :i07063: А я ей всю дорогу вотсаплю или названиваю,чтобы номер тачки и e6aло водилы тихо сфоткала и скинула.Нет,она не парится,едет и рада 500рублей же. :evil:
Мне в Яндекс такси два полных неадеквата попались ,теперь не пользуюсь вообще.бла бла даже не рассматриваю
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Сама виновата

Сообщение lena700 »

жаль, блабла кар действительно очень выгодный и удобный транспорт, и то же особенно не задумывалась о безопастности , по европе и по рашке ездила , не так много , но ездила, и была довольна, заедут прямо к дому и цена хорошая , действительно смотреть когда зарегился и коменты, но так как эта дама посадила левого.. она разве не могла от него отказаться ? не насильно же он к ней сел, могла ведь не брать его , просто ей ни к чему было,была на расслабоне, праздники ,боже не расслабишься нигде , даже подумать больно, как дома ее ждал муж и дочка ,а ее уж и в живых не было, бля ну харя у него...просто шарахнешься
Psiholog
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2018 12:06
5

Re: Сама виновата

Сообщение Psiholog »

TigerLillies писал(а):
Sova писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
А у маньяков на лбу всё написано довольно-таки отчётливо, надо только знать буквы и уметь читать... ну, и лучше перебдеть, чем недобдеть.
Пожалуйста, расскажите подробнее.
Тоже хотелось бы послушать мнение эксперта по маньякам.
Девочки, мы говоря про маньяков забываем про социопатов
А социопаты более распространены в обществе и более опасны , чем маньяки.

Вот инфа про маньяков :
1. Маньяком является человек, одержимый манией. Она может иметь сексуальный характер, желание доминировать, издеваться, убивать…
2. Как правило, подобным психическим расстройствам всегда сопутствуют генетические отклонения, детские травмы, связанные с насилием в семье или слишком жестким воспитанием.
3. Иногда маниакальный синдром появляется на фоне комплексов или ранений в голову. Это актуально для сексуально одержимых людей. Ну и естественно ситуация может осложниться с появлением алкогольной или наркотической зависимости у таких людей.
4. О многом из этого можно узнать при знакомстве с человеком, обращать внимание, насколько открыт и прост человек в общении, какие темы любит поднимать, а какие у него вызывают напряжение, и он старается быстрее «перепрыгнуть» на другие. Монера общения, взгляд и т.д.
А вообще посмотрите на Теда Банди, а кто бы мог подумать , что он маньяк...
«Береженого бог бережёт» -верно написали
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сама виновата

Сообщение WildTurkey »

Эмпатию и сочувствие можно изобразить ,это легко.а Банди лично у меня вызывает симпатию :i07063: ,намного больше чем обычные люди :i07063: а вычислить маньяка невозможно практически ,пока на трупе не поймаете.это только в кино их так ловят легко ,в жизни годами и то не факт[/quote]
Как же он может вызывать симпатию? У меня от него мороз по коже. Абсолютный психопат. Столько жизней унесено...
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сама виновата

Сообщение WildTurkey »

На сколько мне известно, в американской психиатрии не разделяют психопатов и социопатов, а разделяют типы психопатов. А уж какой он там. С манией или нет, трупу без разницы уже. Сколько я смотрела фильмы с интервью различных убийц, зачастую на вид - обычные люди. Это в РФ зона уродует людей. Потому женщинам кажется, что агрессор будет похож на зека, Чикатилло или Спесивцева. А вот хрен там. Так же я читала статью психотерапевта, который проводил группы на зоне среди педофилов. И он отмечал то, как сам удивился, увидев на вид обычных мужиков. Только вот почти все твердили, что это дети сами их совратили и спровоцировали. В страшном мире мы живём.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сама виновата

Сообщение foxyloveaz »

я согласна на 95%.
во всех моих трешовых ситуациях были видны предпосылки и звоночки изначально. были явные подозрительные вещи. только моя наивность и глупость закрывали мне глаза.
могу сказать одно, если вам что-то кажется, то вам не кажется, скорее всего так и есть или точно что-то не чисто

по сути во всех вышеописанных случаях девушки нарушили элементарные правила, они играли с очень низкой вероятностью выигрыша. азарт?
предлагать расплатиться натурой, когда у гаишников камеры на кармашке, а потом поднимать руку? что должно быть в головке у человека? что ее кто-то защитит? когда бизнесменчики наравне со всеми по приглашению идут писать в стаканчик и прошли те годы, когда были абонименты на лихое вождение.

только женщину мне жалко, но видимо это тоже урок для всех кто берет попутчиков, просить паспорт, фоткать и отправлять родне. вообще я, если чувствую в такси например неладное, а я уже параноик, то достаю телефон и всем начитываю сообщения, говорю где я сейчас, сколько осталось времени, как выглядит таксист, что отправила фото с номером и не замолкаю до приезда
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика