Начало

разговоры обо всем на свете
qweraaaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2018 03:19
5

Начало

Сообщение qweraaaa »

всем привет! перечитала весь форум, надеюсь задаю неглупый вопрос :)) который для меня важен.
я худая, но на лицо обычная, рост 174 см. (если это важно). мой вопрос заключается в том, если возможно ли начать экскортить в москве не на регулярной основе, например 2 раза в неделю? через агенство? или любое агенство с моими данными меня пошлет на ..? я работаю в офисе, опыта в эскорте не имею (еще один минус для агенства?) 24 года. спасибо!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Начало

Сообщение kievgirl »

Обычных берут в потоковый эскорт. Тебя волнует, возьмут ли? На самом деле ты хочешь получить одобрение менеджеров, чтобы самой себе доказать свою кондиционнность. Зачем тебе их одобрение? Сильно хочешь зарабатывать деньги во благо других?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
qweraaaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2018 03:19
5

Re: Начало

Сообщение qweraaaa »

может я немного так описала, но мое волнение лишь по поводу того, возьмут ли меня в "потоковый экскорт", поскольку меня свободного времени всего 3 часа в неделю?)
опыта нет, поэтому пока не хочу и не могу работать инди
пс. но я совсем не уродина и у меня не "деревенское" лицо
qweraaaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2018 03:19
5

Re: Начало

Сообщение qweraaaa »

или это из серии тупых вопросов и туда берут всех?))
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Начало

Сообщение LunaLuna »

Три часа в неделю? никто Вас не в какой эскорт не возьмет. В любом эскорте, основная работа это не сам трах, а выжидание клиента. Сидишь вся такая,причесанная и подмытая на телефоне часами и днями, и ждешь у кого там зачесалось прямо сейчас. А ждать когда у вас ваши счастливые три часа освободятся,никто не станет.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Начало

Сообщение Iriska37 »

Сайты знакомств, не? Идеально для вас, зачем вам именно агентства? Три часа в неделю, это же смешно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Начало

Сообщение amalie »

Я так и начинала и живу почти так) самостоятельно начинайте
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2190 раз

Re: Начало

Сообщение pionerka »

Да вон в night flight сгоняйте, может приживетесь там, на пару раз в неделю, вечерком,вроде открыт еще он, там старые змеюки остались с нулевых и страшные стрипухи понабежали, иногда мужики по старой памяти забегают ничего, все не салоны стремные, хоть как белый человек сама себе на уме.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Начало

Сообщение Ясмина »

LunaLuna писал(а):Три часа в неделю? никто Вас не в какой эскорт не возьмет. В любом эскорте, основная работа это не сам трах, а выжидание клиента. Сидишь вся такая,причесанная и подмытая на телефоне часами и днями, и ждешь у кого там зачесалось прямо сейчас. А ждать когда у вас ваши счастливые три часа освободятся,никто не станет.
Это точно. Бесит, что не можешь спокойно свои дела делать. Хотя я забиваю на звонки и иду по своим делам. Доход от этого падает, естественно, но сидеть и выжидать уже достало. Так можно всю жизнь просидеть. Это один из существенных минусов эскорта. На обычной работе твое рабочее время прописано, ты можешь исходя из этого строить планы. А в эскорте - ты не знаешь, что будет вечером, и не можешь спланировать свой доход и свое время. Это существенный минус.
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Начало

Сообщение Halle »

Ясмина писал(а):
LunaLuna писал(а):Три часа в неделю? никто Вас не в какой эскорт не возьмет. В любом эскорте, основная работа это не сам трах, а выжидание клиента. Сидишь вся такая,причесанная и подмытая на телефоне часами и днями, и ждешь у кого там зачесалось прямо сейчас. А ждать когда у вас ваши счастливые три часа освободятся,никто не станет.
Это точно. Бесит, что не можешь спокойно свои дела делать. Хотя я забиваю на звонки и иду по своим делам. Доход от этого падает, естественно, но сидеть и выжидать уже достало. Так можно всю жизнь просидеть. Это один из существенных минусов эскорта. На обычной работе твое рабочее время прописано, ты можешь исходя из этого строить планы. А в эскорте - ты не знаешь, что будет вечером, и не можешь спланировать свой доход и свое время. Это существенный минус.
согласна с девочками.раньше как то попроще было.можно было боле-менее время планировать.а шас нет,вся на нервах,ждешь у моря погоды.и свои дела не делаешь.раньше в понедельник договоришься на среду допустим,эта встреча знаешь что состоится,а сейчас пока он из дев выберет что подешевле,да с услугами получше,и продинамит тебя...выбор колоссальный сейчас.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Начало

Сообщение amalie »

Ну зачем разочаровывать человека?? Если работать самостоятельно и с умом, вполне можно свою денежку иметь. Главный вопрос чтоб не на кого-то, а самой, тогда сможет самостоятельно планировать свое время
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Начало

Сообщение amalie »

Ну зачем разочаровывать человека?? Если работать самостоятельно и с умом, вполне можно свою денежку иметь. Главный вопрос чтоб не на кого-то, а самой, тогда сможет самостоятельно планировать свое время
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Начало

Сообщение kievgirl »

Ясмина писал(а):
LunaLuna писал(а): На обычной работе твое рабочее время прописано, ты можешь исходя из этого строить планы. А в эскорте - ты не знаешь, что будет вечером, и не можешь спланировать свой доход и свое время. Это существенный минус.

Вот именно!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Начало

Сообщение LunaLuna »

Лично у меня процентов 80 из тех кто планирует зарание,не доходят. Я их уже и не рассматриваю всерьез даже. Свое время под них подстраиваешь,а их и след простыл,только настроение портить. Совмещать с работой в офисе можно конечно,если выходишь с работы в 18 например,включаешь тел рабочий,и до 23х на связи,при параде, в боевой готовности сразу выехать,тогда да. Просидишь так три вечера в неделю допустим,пару встреч будет. А если у девушки три часа в неделю на все про все, то как??? Вот подумала я сейчас, у меня есть часок потрахаться,и тут же клиент материализовался? Это из области фантастики.
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Начало

Сообщение Halle »

ну тел то можно включать еще в офисе,договариваться по ватсапу и к 19 в отель.я так делала когда в офисе работала)
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Начало

Сообщение dontkiss »

клиенты наш форум почитают и еще больше будут торговаться )
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Начало

Сообщение kievgirl »

Да, кстати, можно вести переговоры с потенциальными клиентами в Вацапе и Вайбере во время пребывания в офисе. Главное вовремя ответить на сообщение потенциального клиента, чтобы он тоже чувствовал интерес с Вашей стороны. А не так, что утром он написал, а вечером Вы ответили. С такой просьбой он найдет более расторопную девочку.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Начало

Сообщение amalie »

Halle писал(а):ну тел то можно включать еще в офисе,договариваться по ватсапу и к 19 в отель.я так делала когда в офисе работала)
Вот именно что. С утра вывесилась, пока едешь в метро - договорилась со всеми. В теч дня просматривать кто что написал, отвечать по возможности.. Это я про знакомства на сз. Хоть с кем-то да договоришься на вечер. Если нет, то домой приехала, еще раз просмотрела. Главное чтобы система была. И ничего страшного
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Начало

Сообщение Ясмина »

LunaLuna писал(а):Лично у меня процентов 80 из тех кто планирует зарание,не доходят. Я их уже и не рассматриваю всерьез даже. Свое время под них подстраиваешь,а их и след простыл,только настроение портить. Совмещать с работой в офисе можно конечно,если выходишь с работы в 18 например,включаешь тел рабочий,и до 23х на связи,при параде, в боевой готовности сразу выехать,тогда да. Просидишь так три вечера в неделю допустим,пару встреч будет. А если у девушки три часа в неделю на все про все, то как??? Вот подумала я сейчас, у меня есть часок потрахаться,и тут же клиент материализовался? Это из области фантастики.
То же самое. Я не воспринимаю всерьез тех, кто назначает встречу заранее, за несколько дней, потому что в итоге всегда что-то меняется. Поэтому рассматриваю звонки по факту, за 2-3 часа до встречи. Даже те, кто назначает встречу утром на вечер - и то бывает меняют планы в итоге.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Начало

Сообщение Ясмина »

И отсюда, кстати, наши нервы, нервозность у эскортниц появляется не только от рода деятельности, но и от ожидания, вечной рулетки и неопределенности. В данный момент у меня в шкале ценностей средний доход, но стабильность и спокойствие, перевешивают все плюсы эскорта. Надоело нервничать.
Вот у меня есть подруга - менеджер в офисе. Да, у нее есть заморочки на работе, да, она рано встает и зарывается в бумагах иногда. Но она уверена, что каждый месяц получит свой оклад в 50 тыс (не Москва) и понятия не имеет о каких-то опасных ситуациях, неадекватных клиентах, которые бывают в эскорте. И вот я стала задумываться, а может лучше так?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика