Проверка на судимость

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Проверка на судимость

Сообщение NikaNeth »

Девочки, может кто-то сможет мне подсказать, как можно узнать привлекался ли человек к уголовной ответственности? Зачем- открыто не могу написать, но интересуюсь не в целях использования для извлечения выгоды, а чтобы подстраховаться и обезопасить себя. Спасибо :idea:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Проверка на судимость

Сообщение Поросятко »

В открытом доступе вы такое не найдёте. Ищите тех, кто имеет доступ к базам - по знакомым и в даркнете. Когда мне было нужно нечто подобное, и я просто нашла пробивалу на тематическом форуме, то я не поскупилась заплатить за 2 пробивки, одну контрольную (специально дала данные человека, который имел траблы, чтобы убедиться в компетентности пробивальщика).
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверка на судимость

Сообщение NikaNeth »

Поросятко писал(а):В открытом доступе вы такое не найдёте. Ищите тех, кто имеет доступ к базам - по знакомым и в даркнете. Когда мне было нужно нечто подобное, и я просто нашла пробивалу на тематическом форуме, то я не поскупилась заплатить за 2 пробивки, одну контрольную (специально дала данные человека, который имел траблы, чтобы убедиться в компетентности пробивальщика).
Спасибо большое, это очень дельный совет! Подскажи пожалуйста ещё как в даркнет пробраться, я знаю , что это такое, но не представляю немножко как найти этот « тематический форум»
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Проверка на судимость

Сообщение amalie »

Насчет даркнета мне пишите, знаю пару сайтов. Приторговывала кое-чем до того, как начала другим местом)) не наркота, по мелочи)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверка на судимость

Сообщение NikaNeth »

ГостьГость Спасибо большое, что подсказали, все получилось
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика