Прошу Вашего совета. Кризис!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ланаwww »

ленусик писал(а):
Сашенька писал(а):Если цену понизить до 1500 за час, то будут просить за 1000. По-моему это очевидно, разве нет? По дорогим ценам не торгуются, но дорогой цене соответствовать надо
Хорошо посоветуйте, если можно как соответствовать дорогой цене???я с небольшого города, знаю что худоба ценится, худею начинают торчать ребра и фигура почти модельная становится, но пропадают сиськи и попа и мои клины начинают через одного говорить что ты ьак похудела, набери немного и пропадают, знакомая которая весит на 10кг больше чем я, ходит по моему ценнику и не парится с похудением, вообще не понимаю я мужиков. Стараешься себя улучшать, худеешь, а ценник не меняется.
Ну может для начала избавиться от "с города" , и начать говорить "ИЗ города" и ник с заглавной буквы писать ;)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ланаwww »

katusha писал(а):Не надо худеть! Худоба только на картинке хорошо смотрится. Фото увеличивают кило на 10! Ставьте фейк или фотошоп, а сами ходите нормальная, с булочками.
Наверное фото реально полнит. Я маленькая а начинают видя фото вес уточнять
katusha

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение katusha »

Ланаwww писал(а):
katusha писал(а):Не надо худеть! Худоба только на картинке хорошо смотрится. Фото увеличивают кило на 10! Ставьте фейк или фотошоп, а сами ходите нормальная, с булочками.
Наверное фото реально полнит. Я маленькая а начинают видя фото вес уточнять
Да! Так в том-то и дело! Именно поэтому бегают всегда по фейкам. Так как там или доска на самом деле, или фотошоп лютый. А в сексе хотят знойного бегемотика с булочками.
ленусик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2017 15:46
6
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение ленусик »

Ланаwww писал(а):
ленусик писал(а):
Сашенька писал(а):Если цену понизить до 1500 за час, то будут просить за 1000. По-моему это очевидно, разве нет? По дорогим ценам не торгуются, но дорогой цене соответствовать надо
Хорошо посоветуйте, если можно как соответствовать дорогой цене???я с небольшого города, знаю что худоба ценится, худею начинают торчать ребра и фигура почти модельная становится, но пропадают сиськи и попа и мои клины начинают через одного говорить что ты ьак похудела, набери немного и пропадают, знакомая которая весит на 10кг больше чем я, ходит по моему ценнику и не парится с похудением, вообще не понимаю я мужиков. Стараешься себя улучшать, худеешь, а ценник не меняется.
Ну может для начала избавиться от "с города" , и начать говорить "ИЗ города" и ник с заглавной буквы писать ;)
Простите, но это мой собственный выбор, с какой буквы мне писать, мой собственный ник, с заглавной, или с маленькой, тут не кружок любителей орфографии и правописания;) поэтому не надо цепляться к мелочам)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Gossipgirl »

Ну напишу свой опыт. Я уже писала, что вдохновившись Сашенькой поработала в регионе. Летом я экспериментировала с ценой, позже когда приехала в тот же регион поставила только за 10 рекламу, да на нее звонят не каждый день, да у меня практически нет инколла, НО клиент пошел более качественный и ненапряжный, я могу выбирать куда мне поехать, а куда не поехать. Тем кто просятся ко мне я смело отвечаю что живу в обычной квартире, лухари апартаментами не располагаю и люблю работать на ауты, все кто доезжают ко мне домой никогда не пикают что квартира плохая и тп., нормальные мужики прямо говорят что смотались уже в лухари апартаменты и там страх божий, поэтому им главное что фото соответствуют и я индивидуалка, а не работница поточного шалмана.
За 2 рубля, да даже порой и за 5 000 идут абсолютно другие мужчины, им нужны тапочки-хуяпочки-кофе, им нужно лизать пятки, они торгуются. Дорогие мужчины ценят как ваше так и свое время, поэтому я лучше 3 раза в неделю на ауты скатаюсь, чем обсасывать всяких водителей маршруток региональных.
Фото у меня стоят без фотошопа, с минимальной цветокоррекцией, пара в купальнике, пара студийных и пара селфи.
Да работая по бросовой цене можно заработать больше, но нервы дороже. Я вообще руководствовалась стратегией Луны и Сашеньки в работе по России и могу сказать что их советы правда работают. Спасибо, девочки!
Так что ставьтесь на профильные сайты по хорошей цене и создавайте себе репутацию.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Скайла »

Gossipgirl писал(а):Ну напишу свой опыт. Я уже писала, что вдохновившись Сашенькой поработала в регионе. Летом я экспериментировала с ценой, позже когда приехала в тот же регион поставила только за 10 рекламу, да на нее звонят не каждый день, да у меня практически нет инколла, НО клиент пошел более качественный и ненапряжный, я могу выбирать куда мне поехать, а куда не поехать. Тем кто просятся ко мне я смело отвечаю что живу в обычной квартире, лухари апартаментами не располагаю и люблю работать на ауты, все кто доезжают ко мне домой никогда не пикают что квартира плохая и тп., нормальные мужики прямо говорят что смотались уже в лухари апартаменты и там страх божий, поэтому им главное что фото соответствуют и я индивидуалка, а не работница поточного шалмана.
За 2 рубля, да даже порой и за 5 000 идут абсолютно другие мужчины, им нужны тапочки-хуяпочки-кофе, им нужно лизать пятки, они торгуются. Дорогие мужчины ценят как ваше так и свое время, поэтому я лучше 3 раза в неделю на ауты скатаюсь, чем обсасывать всяких водителей маршруток региональных.
Фото у меня стоят без фотошопа, с минимальной цветокоррекцией, пара в купальнике, пара студийных и пара селфи.
Да работая по бросовой цене можно заработать больше, но нервы дороже. Я вообще руководствовалась стратегией Луны и Сашеньки в работе по России и могу сказать что их советы правда работают. Спасибо, девочки!
Так что ставьтесь на профильные сайты по хорошей цене и создавайте себе репутацию.
Россия большая, регионов много и все разные. Это тоже надо учитывать, прежде чем советовать что-то
Ocean36
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 17:51
5
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ocean36 »

:i07024:
Gossipgirl писал(а):Ну напишу свой опыт. Я уже писала, что вдохновившись Сашенькой поработала в регионе. Летом я экспериментировала с ценой, позже когда приехала в тот же регион поставила только за 10 рекламу, да на нее звонят не каждый день, да у меня практически нет инколла, НО клиент пошел более качественный и ненапряжный, я могу выбирать куда мне поехать, а куда не поехать. Тем кто просятся ко мне я смело отвечаю что живу в обычной квартире, лухари апартаментами не располагаю и люблю работать на ауты, все кто доезжают ко мне домой никогда не пикают что квартира плохая и тп., нормальные мужики прямо говорят что смотались уже в лухари апартаменты и там страх божий, поэтому им главное что фото соответствуют и я индивидуалка, а не работница поточного шалмана.
За 2 рубля, да даже порой и за 5 000 идут абсолютно другие мужчины, им нужны тапочки-хуяпочки-кофе, им нужно лизать пятки, они торгуются. Дорогие мужчины ценят как ваше так и свое время, поэтому я лучше 3 раза в неделю на ауты скатаюсь, чем обсасывать всяких водителей маршруток региональных.
Фото у меня стоят без фотошопа, с минимальной цветокоррекцией, пара в купальнике, пара студийных и пара селфи.
Да работая по бросовой цене можно заработать больше, но нервы дороже. Я вообще руководствовалась стратегией Луны и Сашеньки в работе по России и могу сказать что их советы правда работают. Спасибо, девочки!
Так что ставьтесь на профильные сайты по хорошей цене и создавайте себе репутацию.
Вот кстати, да. По поводу водителей маршруток правда. Они больше приходят отомстить всему женскому полу и повысить своё чсв, чем отдохнуть
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ланаwww »

Gossipgirl писал(а): За 2 рубля, да даже порой и за 5 000 идут абсолютно другие мужчины, им нужны тапочки-хуяпочки-кофе, им нужно лизать пятки, они торгуются. Дорогие мужчины ценят как ваше так и свое время, поэтому я лучше 3 раза в неделю на ауты скатаюсь, чем обсасывать всяких водителей маршруток региональных.
.
Когда за 5 начинала это песец был: долго нудно торговались, пытались в эти пять всего получить, уточняли точно ли грудь тройка, ещё любимый выебон "если ты страшная поедешь обратно" - на такие варианты я не ехала, потому не знаю что это за народ был.
А как только 10 - фото хватало только тех что я сама слала, пару раз без фото съездила, никаких " покажи личико" , сервисы тоже не уточняли.
Только не возвращаются они ко мне.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение LunaLuna »

Еще, по поводу цены,хочу добавить свой опыт. Когда переехала в новый город,где никто меня не знал, и анкета прежняя не пошла,я каждый день слушала,что я не соответствую, у меня упала самооценка,я действительно поверила в то, что не соответствую и цену снизила. Это было ошибкой. Надо было эксперементировать с анкетами,подачей, но цену держать. В те времена сниженных цен,я назнакомилась с таким отребьем,что до сих пор плююсь. Была уверенна что попала в ужасный город,где каждый торгуется, норовит наебать,вынести мозг. Грешила что это менталитет региона такой. Когда получилось поднять цену,то и менталитет региона резко изменился. Сама поражаюсь. С низшей ценой мне за год,один раз оставили копеечные чаевые, а сейчас,ну каждый третий больше оставляет.Намного приятнее мужчины. Да и те с которыми успела повстречаться по низким ценам,теперь когда видят как у меня поднялась стоимость сейчас на гавно исходят,вот что б репутацию мне подпортить,своими высерами на форумах,что встречался с ней когда было в два раза дешевле,и тогда переплатил,ни сиськи не письки и т. д. Мужики которые идут по высокой цене,если и пишут какие то отзывы,они их пишут другим языком не этим тошнотворным нищеебским. Они благодарят за приятное времяпровождение,а не обсасывают физиологические особенности. И парадокс,они почти всегда довольны остаются. Ну если кто чем то и недоволен,он просто промолчит и не вернется,а не будет грязь лить.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ланаwww »

Ocean36 писал(а):
Вот кстати, да. По поводу водителей маршруток правда. Они больше приходят отомстить всему женскому полу и повысить своё чсв, чем отдохнуть
Водитель это диагноз.
На атолине одному фото отправила он написал что с косопылыми не встречается. После пробила - водитель.
За 10 один йух долго писал потом по телефону общались - чуть ли не отчёт хотел что б я ему по себе полный предоставила прежде чем " посмотреть на тебя в реале" . пробила - водитель.
Да и вне эскорта таксисты йухло такое, в юности любили меня не довезти до места , хоть я не торговалась никогда с ними. Но часто "ой тут во дворы въезжать, я потом не развернусь" или " приехали - а где нужный мне адрес- а я не знаю, где то здесь"

Или ещё когда отношения на сз искала, водители по профессии любили подьехать вылезти из авто оглядеть сказать "ну и мымра" и уехать.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ланаwww »

LunaLuna писал(а):ь. С низшей ценой мне за год,один раз оставили копеечные чаевые, а сейчас,ну каждый третий больше оставляет.Намного приятнее мужчины. Да и те с которыми успела повстречаться по низким ценам,теперь когда видят как у меня поднялась стоимость сейчас на гавно исходят,вот что б репутацию мне подпортить,своими высерами на форумах,что встречался с ней когда было в два раза дешевле,и тогда переплатил,ни сиськи не письки и т. д. Мужики которые идут по высокой цене,если и пишут какие то отзывы,они их пишут другим языком не этим тошнотворным нищеебским. Они благодарят за приятное времяпровождение,а не обсасывают физиологические особенности. И парадокс,они почти всегда довольны остаются. Ну если кто чем то и недоволен,он просто промолчит и не вернется,а не будет грязь лить.
Как дают чаевые? Дают деньги а после ещё или как ? Мне только один раз чулки компенсировал.
Что за форумы ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение LunaLuna »

Ланаwww писал(а):
LunaLuna писал(а):ь. С низшей ценой мне за год,один раз оставили копеечные чаевые, а сейчас,ну каждый третий больше оставляет.Намного приятнее мужчины. Да и те с которыми успела повстречаться по низким ценам,теперь когда видят как у меня поднялась стоимость сейчас на гавно исходят,вот что б репутацию мне подпортить,своими высерами на форумах,что встречался с ней когда было в два раза дешевле,и тогда переплатил,ни сиськи не письки и т. д. Мужики которые идут по высокой цене,если и пишут какие то отзывы,они их пишут другим языком не этим тошнотворным нищеебским. Они благодарят за приятное времяпровождение,а не обсасывают физиологические особенности. И парадокс,они почти всегда довольны остаются. Ну если кто чем то и недоволен,он просто промолчит и не вернется,а не будет грязь лить.
Как дают чаевые? Дают деньги а после ещё или как ? Мне только один раз чулки компенсировал.
Что за форумы ?
сразу больше дают. Просто округляют. ну у меня цифра к этому располагает. Я на Украине сейчас работаю. сто долларов час. это 2800 в гривнах получается. Вот многие округляют дают 3000 пятисотками да и все. А была когда цена меньше,так за 100гр удавятся,торги устоят,сдачу будут требовать.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Сашенька »

ленусик писал(а):
Сашенька писал(а):Если цену понизить до 1500 за час, то будут просить за 1000. По-моему это очевидно, разве нет? По дорогим ценам не торгуются, но дорогой цене соответствовать надо
Хорошо посоветуйте, если можно как соответствовать дорогой цене???я с небольшого города, знаю что худоба ценится, худею начинают торчать ребра и фигура почти модельная становится, но пропадают сиськи и попа и мои клины начинают через одного говорить что ты ьак похудела, набери немного и пропадают, знакомая которая весит на 10кг больше чем я, ходит по моему ценнику и не парится с похудением, вообще не понимаю я мужиков. Стараешься себя улучшать, худеешь, а ценник не меняется
Все индивидуально, я вас не видела и не знаю, поэтому не могу сказать, что вам конкретно надо сделать чтобы поднять ценник.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Манифилла »

Во первых выражаю свое сочувствие.
Во вторых мы и в правду вас не видим не знаем и затрудняемся советовать из за непонимания нюансов такого прайса. А те кто за 2р работает могут постыдиться говорить.

Девочки, автор не спрашивает как поднять цену. Спрашивает как найти работу хоть по такой цене. Вон пишет Вообще не идут и по 2.

Вот что. Посмотрите у кого есть поток клиентов, это инди или салон, не важно. Вбейте этот номер в яндекс гугл и т п.
Ну и посмотрите где рекламу размещает.
Подойдите к каким нибудь банщикам. И договоритесь о сотрудничестве. Обойдите все бани поблизости.
Тоесть может быть какой то рекламный ресурс о котором мы и не догадываемся!
:i07068:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Сашенька »

За 2 т еще анкет очень много. Салоны выкупают первые позиции на сайтах. А это очень дорого. С телефона посмотрите сайт на котором размещаетесь. С ноута и с телефона сайты по-разному выглядят, с телефона поиск часто не работает и анкеты сначала показываются те за которые заплатили побольше. Может с телефона вашу анкету вообще не видно и нужно 20 страниц пролистать? + рассмотреть новые рекламные площадки. Это и проф. сайты и какие-то доски объявлений. Но это нужно конечно сидеть и все изучать, постоянно мониторить новые сайты, смотреть как они устроены
Ocean36
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 17:51
5
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ocean36 »

Манифилла писал(а):Во первых выражаю свое сочувствие.
Во вторых мы и в правду вас не видим не знаем и затрудняемся советовать из за непонимания нюансов такого прайса. А те кто за 2р работает могут постыдиться говорить.

Девочки, автор не спрашивает как поднять цену. Спрашивает как найти работу хоть по такой цене. Вон пишет Вообще не идут и по 2.

Вот что. Посмотрите у кого есть поток клиентов, это инди или салон, не важно. Вбейте этот номер в яндекс гугл и т п.
Ну и посмотрите где рекламу размещает.
Подойдите к каким нибудь банщикам. И договоритесь о сотрудничестве. Обойдите все бани поблизости.
Тоесть может быть какой то рекламный ресурс о котором мы и не догадываемся!
Благодарю за очень дельный совет относительно поиска дополнительных рекламных площадок. В бани идти совет ооочень хороший, но договариваться надо на день, ведь в большинстве случаев, конторы там трутся ночью и отдают они банщикам 1т за час работы одной девочки. Я не стесняюсь такого ценника, у меня низкая самооценка (спасибо сутерам) + репы в городе при статусе инди, как писала ув. Луна, у меня нет. Думаю, начинать подтягивать своих постов с банной конторы.
Относительно моей внешности... Ну, я полненькая. Целлюлита, обвисшей кожи и пр. не имею. Личико миловидное, фигура песочные часы, грудь большая. Только животик (маленький под пупком)... Мне 25, но клины дают 20-21.
Работая на разных конторах я очень часто бывала в топ-3 дев, которые сделали много часов, с тех пор моя внешность менялась только в лучшую сторону: ногти, ресницы, волосы + саморазвитие: книги, театр, эконом. и полит. аналитика, тренинги личностного роста. То есть потр***ться со мной есть о чем. Да, написала я это и понимаю... Что по-хорошему, стою дороже, но пока хоть так обеспечить себя работой.
Сашенька писал(а):За 2 т еще анкет очень много. Салоны выкупают первые позиции на сайтах. А это очень дорого. С телефона посмотрите сайт на котором размещаетесь. С ноута и с телефона сайты по-разному выглядят, с телефона поиск часто не работает и анкеты сначала показываются те за которые заплатили побольше. Может с телефона вашу анкету вообще не видно и нужно 20 страниц пролистать? + рассмотреть новые рекламные площадки. Это и проф. сайты и какие-то доски объявлений. Но это нужно конечно сидеть и все изучать, постоянно мониторить новые сайты, смотреть как они устроены
Благодарю за ответ! Я и с телефона заходила, и с пк. Анкеты висят в топе на 3х первых сайтах, которое выдает Гугл и Яндекс. Так же, на некоторых ресурсах моя анкета присутствует, а конторских нет. За доски объявлений спасибо! Не думала в эту сторону.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Elenas »

LunaLuna писал(а):
Ланаwww писал(а):
LunaLuna писал(а):ь. С низшей ценой мне за год,один раз оставили копеечные чаевые, а сейчас,ну каждый третий больше оставляет.Намного приятнее мужчины. Да и те с которыми успела повстречаться по низким ценам,теперь когда видят как у меня поднялась стоимость сейчас на гавно исходят,вот что б репутацию мне подпортить,своими высерами на форумах,что встречался с ней когда было в два раза дешевле,и тогда переплатил,ни сиськи не письки и т. д. Мужики которые идут по высокой цене,если и пишут какие то отзывы,они их пишут другим языком не этим тошнотворным нищеебским. Они благодарят за приятное времяпровождение,а не обсасывают физиологические особенности. И парадокс,они почти всегда довольны остаются. Ну если кто чем то и недоволен,он просто промолчит и не вернется,а не будет грязь лить.
Как дают чаевые? Дают деньги а после ещё или как ? Мне только один раз чулки компенсировал.
Что за форумы ?
сразу больше дают. Просто округляют. ну у меня цифра к этому располагает. Я на Украине сейчас работаю. сто долларов час. это 2800 в гривнах получается. Вот многие округляют дают 3000 пятисотками да и все. А была когда цена меньше,так за 100гр удавятся,торги устоят,сдачу будут требовать.
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и в каком Вы городе работаете, если не секрет?
Интересуюсь т.к. бывает, когда я в Киеве, пишут на мамбе, что хотят встретиться и спрашивают цену. Я даже не знаю что им сказать... Были бы какие-то деньги на бензин и косметолога, чтобы доллары не менять.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение LauraStar »

да баб полно, вот и работа упала или наплывами....
ничего не придумаешь, я сама подумываю от апартов отказаться...контингент не тот , часовики нищие
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение LunaLuna »

Elenas писал(а):
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и в каком Вы городе работаете, если не секрет?
Интересуюсь т.к. бывает, когда я в Киеве, пишут на мамбе, что хотят встретиться и спрашивают цену. Я даже не знаю что им сказать... Были бы какие-то деньги на бензин и косметолога, чтобы доллары не менять.
В Одессе. мне 36,но в анкетах меньше пишу,до 30ти. вроде пока не палят с возрастом. В Киеве повыше цены,наверное, можно больше брать, тем более если не ставите целью стабильную ежедневную работу,а так иногда на расходы.Почему вы Вам проф сайты киевские не по мониторить,что бы цену сложить?
Аватара пользователя
pornostar777
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2017 21:54
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение pornostar777 »

немного о себе, мой опыт.. я в Самаре работала с 17(2001) лет до 27(2011) 10 лет сначала на салон с копеешными ценами чистымы 300р за час входило после с 19 лет на себя по 1000р час тогда с мамбы все начиналось после досуг сз постепенно цены поднимала (1300, 1500, 1700 ) был поток но после того как меня внесли в белый список https://4um.me/viewtopic.php?f=49&t=372 ... af3c3c1014 и положительных отзывы накатали( у меня был огромный поток к 2011 у меня была 4000 р после уехала в Краснодар ставила сначала 5000 после 8000 + допы это 2011-2014 параллельно приезжала в Самару ставила 8000 все равно потока не меньше было даже больше чем в Краснодаре, но в Краснодаре мне больше клины нравились и сам город хотя работы немного меньше за 8000 2-3 клиента а в Самаре по 5-6 после в Москву за 10000 и допы тоже хорошо пошло но все равно меньше чем в Самаре, теперь в туры езжу 1 час 250 е и тоже хорошо но с переменным успехом, и уже за 8000р не охото работать) так вот к чему я это все девочки надо любить свою работу ну и желательно уметь не лениться и повышать себе самооценку, у меня не идеальная фигура есть немного живот и нет талии но это не мешает моей работе очень много постоянников потому что я делаю свою работу но совесть и всегда люблю чтобы от меня уходили довольные
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить 8-)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика