Прошу Вашего совета. Кризис!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение сарочка »

LeChatBlanc писал(а):
kievgirl писал(а):Ко мне один подкатывает. Вчера было свидание десятое, наверное. Не могу его резко послать за звездой, поэтому намекаю косвенно, чтобы отвалил. Демонстративно плачу за себя в кафе, рассказываю подробности секса с другими, веду себя как мужик. А оно прилипло ко мне, как гадость к унитазу. Решила деньги попросить. Тогда точно слиняет. Только рот открыла, как оно сработало на опережение и само предложило. Билять!) Не нравится до жути. Даже за деньги не хочу. Но как друг чисто убить время вполне подходит.
10 раз ходить с тем кто не нравится так что и за деньги не хочется . Ну это надо сильно стараться
:D :D :D :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение сарочка »

kievgirl писал(а):Я очень хочу сделать один интернет-проект. Мне нужно выложить за него около двух тысяч долларов. Это много. А этот тип готов сделать все бесплатно. Понятно, в обмен на что. Я уже со второго свидания всякий раз собираюсь ему че-нить набрехать, чтобы не пойти на следующую встречу, но всякий раз себя ущемляю и волокусь. В общении он - норм. Даже лицо по золотому сечению можно назвать красивым. Но что-то в нем есть совершенно отталкивающее до жути. Особенно, когда он впивается в меня своими черными глазенками и просит поехать с ним в отель. Я худая. А этот чел худее меня в два раза. И прям злом от него каким-то веет. Жуть.
Я одна тут такая которой проще заработать чем выжидать от кого что либо при этом получая негативные эмоции?
Я вообще негатив исключила из своей жизни.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение LeChatBlanc »

kievgirl писал(а):Я очень хочу сделать один интернет-проект. Мне нужно выложить за него около двух тысяч долларов. Это много. А этот тип готов сделать все бесплатно. Понятно, в обмен на что. Я уже со второго свидания всякий раз собираюсь ему че-нить набрехать, чтобы не пойти на следующую встречу, но всякий раз себя ущемляю и волокусь. В общении он - норм. Даже лицо по золотому сечению можно назвать красивым. Но что-то в нем есть совершенно отталкивающее до жути. Особенно, когда он впивается в меня своими черными глазенками и просит поехать с ним в отель. Я худая. А этот чел худее меня в два раза. И прям злом от него каким-то веет. Жуть.
Ужас, данунах. Пусть сделает сначала а вы пообещайте . Или вы с ним в кредит будете спать?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение AnnaB »

сарочка писал(а):
kievgirl писал(а):.
Я одна тут такая которой проще заработать чем выжидать от кого что либо при этом получая негативные эмоции?
Я вообще негатив исключила из своей жизни.
Я такая же.. Я хотела бы полностью исключить любой негатив, но обычно это люди или ситуации, не зависящие от меня.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Gossipgirl »

сарочка писал(а):
kievgirl писал(а):Я очень хочу сделать один интернет-проект. Мне нужно выложить за него около двух тысяч долларов. Это много. А этот тип готов сделать все бесплатно. Понятно, в обмен на что. Я уже со второго свидания всякий раз собираюсь ему че-нить набрехать, чтобы не пойти на следующую встречу, но всякий раз себя ущемляю и волокусь. В общении он - норм. Даже лицо по золотому сечению можно назвать красивым. Но что-то в нем есть совершенно отталкивающее до жути. Особенно, когда он впивается в меня своими черными глазенками и просит поехать с ним в отель. Я худая. А этот чел худее меня в два раза. И прям злом от него каким-то веет. Жуть.
Я одна тут такая которой проще заработать чем выжидать от кого что либо при этом получая негативные эмоции?
Я вообще негатив исключила из своей жизни.
Я такая же. По мне убого клянчить и прибедняться :mrgreen:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Сашенька »

AngelaShtern писал(а):Пару раз устраивала эксперимент на мамбе.

Создавала анкеты, на мой взгляд, с милыми симпатичными блондинками - аля студентка.
Первую анкету создала около 3-4 мес назад -
на фото худенькая светлая длинноволосая милая девочка, предлагалии 2-5 т.р.
Это ад. Я, конечно, возмущалась - мне отвечали, что большего не стою. Лучшее, на что удавалось договориться, это 8-10, и то, в качестве исключения . Ну что же, подумала, негусто, что ещё от мамбы ожидать... поплевалась и удалила анкету.
Вторую анкету создала пару дней назад.
На фото - чуть более гламурная и яркая блонди (красная помада, огромные карие глаза), не скажу, что прям настолько симпатичнее первой, если вообще симпатичнее. Образы просто разные.
Но успех - по крайней мере в теории- был очевиден.
Соглашались на 30 т за 2 ч в отель человек 7-10.
На час за 10 было куча предложений со стороны мужчин, им я отказывала, мол, что за копейки, и только один обиженный написал, что большего не стою ) ну как же без этого ) в семье не без урода.
То ли случайность, то ли дело реально во внешности.
Причем моя оценка внешности девушек и оценка мужчин- разнятся колоссально.

Понятно , что эти цифры были на экране, а не в кармане.
Но успех даже на теоретическом уровне был уж очень разный - с одной и с другой анкеты.
Могу в личку кинуть фото обеих девушек, если интересно.

Внешность- наше все :)
Можете скинуть в личку фото? Интересно) Тут еще желательно бы посидеть одновременно с разных анкет, т.к бывают реально периоды когда пишут одни дешевки. Ну а в общем - так и есть, на мамбе не предложат много девочке типа студентка простенькая внешность, а если и предложат чуть больше, то за анал и окончание в рот, но скорее всего попытаются развести лохушку и получить полный комплекс услуг за копье. Более ярких и гламурных предпочитают, очень ведутся на лухари образ :lol: Но если красивая и натуральная, но более сдержанный образ без всяких лухари и при этом не простушка, то тоже предложения бывают хорошие, но мало. И тут еще желательно возраст от 27 ставить минимум, т.к мужчины кому такой типаж по вкусу еще хотят пообщаться, а не трахать тупую малолетку) Ну они нормальные как правило и встречи с ними это как свидания. Т.е смотря на какую аудиторию рассчитываешь и смотря как часто хочешь встречаться тот образ и лучше. Но вульгарная красота больше пользуется спросом
Wowow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2018 01:02
5

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Wowow »

Сашенька, и мне скиньте в личку пожалуйста!
Fortegirl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2018 23:51
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Fortegirl »

И мне скиньте, пожалуйста :)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Sergey77 »

Сашенька писал(а):Можете скинуть в личку фото? Интересно)
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Сашенька »

Sergey77 писал(а):
Сашенька писал(а):Можете скинуть в личку фото? Интересно)
:D :D :D
Что смешного? :roll:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Sergey77 »

Сашенька писал(а):
Sergey77 писал(а):
Сашенька писал(а):Можете скинуть в личку фото? Интересно)
:D :D :D
Что смешного? :roll:
Маркетологи - исследователи изучают влияние упаковки на цену услуги...
:D :D
Интересно ведь. :)

У всех животных с развитым мозгом (и особенно человека) любопытство - очень частая причина для многих поступков.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2016 23:02
8
Откуда: Москва

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Лизок »

в Москве последнее время вообще работы нет . ни по каким сайтам и фото!! :twisted:
куда не кинь-везде прикинь))
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Bitchwood »

Лизок писал(а):в Москве последнее время вообще работы нет . ни по каким сайтам и фото!! :twisted:
Так праздники же скоро, людям может просто не до того немного, позже ситуация снова стабилизируется
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение kievgirl »

У меня тоже кризис. Экзистенциальный. И морально-этический. Мне клиент вчера писечку полизал, хоть я и не просила. Мне понравилось. Потом попросил меня пососать его перчик, но я отказалась. И теперь, как бы это странно не звучало, меня заботит, а не слишком ли невежливо было с моей стороны отказаться. До занятия любовь мы договорились, что будет только классика и поцелуи. Клиент - вежливый и щедрый.)

У нас тоже кризис. Наш чмошник объявил военное положение в стране. И половина, представляешь Карл, половина купленных иностранцами туров в Украину канула в лету. Инострашки отменили бронь и отозвали свои баблосики.(( И это смертельный удар по рентабельности эскорт-бизнеса в Украине.(
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
JusoRu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2018 17:56
5

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение JusoRu »

а я сижу психую тоже, черт знает сколько)) :twisted:
Когда собиралась работать в Москве (от агенства), представляла себе иначе всё)) блондинка с нестандартной, но хорошей красивой внешностью, натур грудь а-ля силикон, попа, ноги от ушей, не тупая :i07027:
И что, что я мать его вижу??! Что «глупенькие» и с внешностью дико на любителя девчонки на темы ездят, с бюджетом по 1000$-€. А я нет) пару раз может было, и то бюджет меньше гораздо. Что за....?
:i07026: я в шоке и депрессии, прям охота все бросить и уйти трусами торговать)
Таких как мы немного - только мы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика