Прошу Вашего совета. Кризис!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ocean36
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 17:51
5
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ocean36 »

Всем доброго времени суток, дамы! Прошу Вашего совета. Работаю инди в регионе, иногда прихожу на контору, когда нет работы у меня, тк снимать посутку дорого.
Вопрос вот в чем, последнее время пропала работа. Рекламу поменяла, количество анкет такое же, фото достойные. Ценник копеечный... 2т/час но(!) работы нет.
Звонки все на экспресс... Просят сделать скидку 1,5/час (!!!) и требуют "все включено" за эту сумму... За выезд прошу предоплату за такси... Многие отказываются.
Я уж молчу про просьбы прислать фото в вотсапп/вайбер.
На конторе её больше за счёт бань, понятное дело, что у них сезон, но сидеть ночь в тачке за возможность получить 1 т/час при том, что ты ходишь за 3т, попутно выслушав от сутера о себе много интересного и пр. (Не буду углубляться все знают, что на конторе не айс).
В общем, жуть жуткая.
В этом городе уже как год. Раньше ну ооочень много было работы и в день, и в ночь, а сейчас нет.
Что делать? Стоит ли перейти к гибким ценам от 2-3тр?
Заранее благодарю за ответы. В этой сфере уже 3года как. Раньше работала на конторах пр центральной России. Могу поделиться опытом!
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение LunaLuna »

К гибким ценам? да куда уже гибче чем у вас, вы уже сразу переходите к за тарелку супа...
Меняйте фото,и подачу, текст анкеты. вам может казаться что они достойные, а вот клиентов не возбуждают. Ну или может город попробовать сменить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ocean36
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 17:51
5
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ocean36 »

LunaLuna писал(а):К гибким ценам? да куда уже гибче чем у вас, вы уже сразу переходите к за тарелку супа...
Меняйте фото,и подачу, текст анкеты. вам может казаться что они достойные, а вот клиентов не возбуждают. Ну или может город попробовать сменить?
Благодарю за ответ! Тоже начинаю думать о смене города. Сегодня опять поменяла рекламу. Звонков толком нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение KissMyAss »

А у вас есть постоянники? Если вам пофиг на репутацию и жить в этом городе вы не планируете - говорите постояннику, что за каждого нового гостя от него приятный бонус вроде бесплатного масаажика или бесплатных дополнительных полчаса ОБЩЕНИЯ (а не секса).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Карина »

Мне кажется Вы преувеличиваете значение фото и реклам в регионе. Я работаю в одном городе около 10 лет. тоже регион. Заморачиваюсь с фотосетами, в Москву езжу на съемки. До фига денег в это вкладываю. Фото и в Европе работают и в России. НО! Есть дамочки, которые не меняют фото все 10 лет, что я вижу их рекламу. Им все так же 35, как и в 2010 году. Ценник 2-3. Фото примитив, но работает же. И не заморачивается.

Иногда такие уё... щные фото вижу на рекламе, что диву даюсь. Но работают девы. И тут же рядом с темным ужасным селфи - студийная лакшери-фото и ценник 1500. Это бред.

Если реклама работала год назад, она будет работать и сейчас. менять фото чаще раза в год бессмысленно, если они работают.

Работы стало в разы меньше, это факт. бывает, что 2-3 звонка в день и то, не рабочие. А я очень тщательно выбираю гостей не смотря на кризис. Посты выручают, но они тоже реже ходить стали.
При этом ценник я в этом году повысила и снижать не собираюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Скайла »

Дык за 2 рубля только такое лошье и будет звонить. И не оценят они ни ваших фото достойных, ни массажиков, ни общения, ни грамотного текста завлекательного, который они даже не читают, потому что тупо всех подряд обзванивают без разбора.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Скайла »

Карина писал(а): Работы стало в разы меньше, это факт. бывает, что 2-3 звонка в день и то, не рабочие. А я очень тщательно выбираю гостей не смотря на кризис. Посты выручают, но они тоже реже ходить стали.
При этом ценник я в этом году повысила и снижать не собираюсь.
Я тоже считаю, как бы плохо ни было - ценник только выше и нефиг расслаблять мужчин. да и самой тоже нефиг расслабляться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3677 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ланаwww »

Карина писал(а):Мне кажется Вы преувеличиваете значение фото и реклам в регионе. Я работаю в одном городе около 10 лет. тоже регион. Заморачиваюсь с фотосетами, в Москву езжу на съемки. До фига денег в это вкладываю. Фото и в Европе работают и в России. НО! Есть дамочки, которые не меняют фото все 10 лет, что я вижу их рекламу. Им все так же 35, как и в 2010 году. Ценник 2-3. Фото примитив, но работает же. И не заморачивается.

Иногда такие уё... щные фото вижу на рекламе, что диву даюсь. Но работают девы. И тут же рядом с темным ужасным селфи - студийная лакшери-фото и ценник 1500. Это бред.

Если реклама работала год назад, она будет работать и сейчас. менять фото чаще раза в год бессмысленно, если они работают.

Работы стало в разы меньше, это факт. бывает, что 2-3 звонка в день и то, не рабочие. А я очень тщательно выбираю гостей не смотря на кризис. Посты выручают, но они тоже реже ходить стали.
При этом ценник я в этом году повысила и снижать не собираюсь.
Смотрела фото на проф сайтах в своём городе. Фото уебищные. Куски синюшных конечностей на фоне бардака. И наверное фото работают, раз рекламу платят.
Есть пара классных фотосессий.
А в основном даже целлюлит не отфильтрован
Я на сз, часто тут же фото делаю себяшки и отсылаю, если начинаются вопросы "а это точно твоими" дублирую тот же фон и кисть руки с маникюром.
Но им накакать на фото !
Им главное в попу сунуть и в рот кончить!
Главное что б жопное отверстие и рот открывались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3677 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ланаwww »

У меня сегодня рекорды щедрости 1.5 рубля предложил один.
Со словами что вот до меня он трахал студенку за 2 рэ, за 2 потому что она моложе. Но она уехала ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3677 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ланаwww »

Скайла писал(а):
Карина писал(а): Работы стало в разы меньше, это факт. бывает, что 2-3 звонка в день и то, не рабочие. А я очень тщательно выбираю гостей не смотря на кризис. Посты выручают, но они тоже реже ходить стали.
При этом ценник я в этом году повысила и снижать не собираюсь.
Я тоже считаю, как бы плохо ни было - ценник только выше и нефиг расслаблять мужчин. да и самой тоже нефиг расслабляться.
Да как его повысишь когда студентки дают за 2 рэ, и возможно они симпатичные и не на потоке дают, чем тоже более привлекательны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ocean36
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 17:51
5
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ocean36 »

Ланаwww писал(а):У меня сегодня рекорды щедрости 1.5 рубля предложил один.
Со словами что вот до меня он трахал студенку за 2 рэ, за 2 потому что она моложе. Но она уехала ))
Замечательно... Мне за 500рэ предлагали... На полчаса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ocean36
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 17:51
5
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ocean36 »

Ланаwww писал(а):
Скайла писал(а):
Карина писал(а): Работы стало в разы меньше, это факт. бывает, что 2-3 звонка в день и то, не рабочие. А я очень тщательно выбираю гостей не смотря на кризис. Посты выручают, но они тоже реже ходить стали.
При этом ценник я в этом году повысила и снижать не собираюсь.
Я тоже считаю, как бы плохо ни было - ценник только выше и нефиг расслаблять мужчин. да и самой тоже нефиг расслабляться.
Да как его повысишь когда студентки дают за 2 рэ, и возможно они симпатичные и не на потоке дают, чем тоже более привлекательны
Я не знаю в каком Вы городе, но по тем городам где я работала 2т это нормальный ценник. 3т это уже элита
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Скайла »

Ланаwww писал(а):
Скайла писал(а):
Карина писал(а): Работы стало в разы меньше, это факт. бывает, что 2-3 звонка в день и то, не рабочие. А я очень тщательно выбираю гостей не смотря на кризис. Посты выручают, но они тоже реже ходить стали.
При этом ценник я в этом году повысила и снижать не собираюсь.
Я тоже считаю, как бы плохо ни было - ценник только выше и нефиг расслаблять мужчин. да и самой тоже нефиг расслабляться.
Да как его повысишь когда студентки дают за 2 рэ, и возможно они симпатичные и не на потоке дают, чем тоже более привлекательны
Берёшь и повышаешь. И животные, трахающие студенток поточных, мне не нужны в моей постели, я побрезгую. Ну должно же быть какое то уважение к своему телу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение LunaLuna »

Мне кажется в регионе очень важна репутация. Там девочки все на виду, информация передается,хорошо бы засветится на форумах ходоков с реальным отчетом хорошим. Да и мужики в регионах обычно и без просьб со стороны девушки рекомендуют ее друзьям. Осваивая город,вы сначала работаете на свою репутацию,потом она работает на вас. Думаю эти женщины под невнятными фото,которые не меняются 10 лет,про которых говорит Карина,это вот те самые,которых и без фото все знают,и идут к ним. А вот когда этих наработок нет,то важно выделиться анкетой. Я это очень хорошо прочувствовала,когда работала в одном городе лет 5,и все у меня там отлично было,тоже фото не меняла годами,причем висели совершенно корявые селфи со старой нокии,клиенты шли. Потом город пришлось сменить,приехала я такая звезда с самомнением огого,я там самая дорогая девочка в городе была, и тут разместила те же фото в рекламу,поставила цену самую высокую и жду ко мне толпа повалит. Ага... одни ушлепки звонили сказать мне что я офигев* колхозница,и на завод мне дорога. И корону пришлось снять,и цену опустить, потому что ничего не зарабатывала. И больше пол года у меня ушло на то,что б понять город,что там нужен другой подход,другая анкета,другие фото, наработать репутацию,постов,потом цену снова подняла,сейчас уже на город не жалуюсь. работа стабильна.
Если вы в городе давно,а клиенты к вам не идут,возможно у вас там как раз не заладилось с репутацией. Тогда поможет сменить город.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Скайла »

Ocean36 писал(а):
Ланаwww писал(а):У меня сегодня рекорды щедрости 1.5 рубля предложил один.
Со словами что вот до меня он трахал студенку за 2 рэ, за 2 потому что она моложе. Но она уехала ))
Замечательно... Мне за 500рэ предлагали... На полчаса
Вам могут хоть за чебурек предложить поебаться, мотивируя тем, что ему модель из виктория сикрет дала за 2 чебурека. Но этот хлам в своей голове нельзя держать, и уж тем более как то примерять его на себя. Якобы раз предложили чебурек, то столько я и стою.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение katusha »

Советую лечить психику китайцами и другими азиатами. А также черненькими, арабами и индусами. Они очень смешные, вам будет весело, и вы забудете своих унылых мрачных викингов как страшный сон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Сашенька »

Если цену понизить до 1500 за час, то будут просить за 1000. По-моему это очевидно, разве нет? По дорогим ценам не торгуются, но дорогой цене соответствовать надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3677 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение Ланаwww »

Сашенька писал(а):Если цену понизить до 1500 за час, то будут просить за 1000. По-моему это очевидно, разве нет? По дорогим ценам не торгуются, но дорогой цене соответствовать надо
Очевидно
А насчёт соответствия хз, или не соответвую или те кто может платить может и пробовать каждый раз разных плюс за койку платежа способных мужиков среди нетаких девушек кровавые бои идут и нетакие дадут по всякому и ботинки на прощание почистят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ленусик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 дек 2017 15:46
6
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение ленусик »

Сашенька писал(а):Если цену понизить до 1500 за час, то будут просить за 1000. По-моему это очевидно, разве нет? По дорогим ценам не торгуются, но дорогой цене соответствовать надо
Хорошо посоветуйте, если можно как соответствовать дорогой цене???я с небольшого города, знаю что худоба ценится, худею начинают торчать ребра и фигура почти модельная становится, но пропадают сиськи и попа и мои клины начинают через одного говорить что ты ьак похудела, набери немного и пропадают, знакомая которая весит на 10кг больше чем я, ходит по моему ценнику и не парится с похудением, вообще не понимаю я мужиков. Стараешься себя улучшать, худеешь, а ценник не меняется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Прошу Вашего совета. Кризис!

Сообщение katusha »

Не надо худеть! Худоба только на картинке хорошо смотрится. Фото увеличивают кило на 10! Ставьте фейк или фотошоп, а сами ходите нормальная, с булочками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика