Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение LeChatBlanc »

Значит надо найти не козла страшного с которым не хочется пилить никуда а хочется драк и психовать
А того с кем не в тягость будет а удовольствие


:D
kievgirl писал(а):У меня было такое, когда присылали билеты. А я в последний момент отказывалась ехать. Я - одиночка по натуре. Пилить с каким-то мужиком на край света, пускай даже за неплохие деньги, - не мое. Он захочет подчинения, я психану, и будет скандал, если не драка со всеми вытекающими. Сон и еда, например, - слишком интимные вещи, чтобы делить их с мужиком. Выходы в отель - лучший вариант для меня. Правда, мало. За два месяца моей карьеры было всего две встречи. Но приятные.)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Жанна004 »

Манифилла писал(а):Зря. Там Жюстина сумасшедшая фанатка бесплатного давания.
билятство и зппп респект. Даже писать о шоппинге и подарках могут заблочить.
Там всех посылать в Вайбер и т. д.
Я там была несколько недель (потом удалила профайл), сразу всем и писала в ответ на предложения «вы платите за поездку деньги?». ни разу не блокировали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение kievgirl »

Девочки, потенциальный клин просит прислать фото, прислала. Потом просит прислать видео или поговорить с ним по видеосвязи в Воцап, потому что не верит и хочет убедиться, что это я. Я по видео разговаривать не хочу и предлагаю личную встречу на две минуты на его территории с условием, что сразу расходимся, если не нравимся друг другу. Он отвечает, что слишком ценит свое и мое время. Я соглашаюсь послать видео, если он пришлет мне свои фотографии и видео. Он сразу же отлипает от меня, сказав, что ему следует поискать другую. Что это? Манипуляции очередного гемора? Придурок? Полиция морали?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение Манифилла »

На форуме даже пишут, что просят паспорт фото и клин высылает. Многие пишут что селфи в отеле им шлют.

А в вашем случае может и шантажист, может и нормальный клин.
Вы не забывайте где находитесь. У него неограниченный выбор. Вот вы захотите купить платье, а вам говорят: пришли фото или приезжай меряй, доп фото не вышлю. Я бы, например даже с дивана поленилась встать, ведь платий куева туча и продавцы не знают в истерике как их еще впарить, шопы закрываются безконечно и меняют арендосъемщиков в том Зимбабве.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение kievgirl »

Ну, если настоящий клин, то ушли мои 600 баксов какой-то другой девке.) Но, блин, хочет от меня всех возможных подтверждений личности, а само даже фото прислать не хочет.

Кстати, на днях переписывалась с клином. Почувствовала неадекватность в переписке. Проверила по Намбастеру, а и то, что со мной переписывалось, оказалось женщиной.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение MarilenaGreece »

kievgirl писал(а):Ну, если настоящий клин, то ушли мои 600 баксов какой-то другой девке.) Но, блин, хочет от меня всех возможных подтверждений личности, а само даже фото прислать не хочет.

Кстати, на днях переписывалась с клином. Почувствовала неадекватность в переписке. Проверила по Намбастеру, а и то, что со мной переписывалось, оказалось женщиной.
Везёт, у вас там все аппликации с пробивками работают. В Европе с 1 июня 2018 всё заблокировали из-за нового закона. Аппликации работают только у тех, кто не европейский ip использует и номер телефона например российский и успел скачать всё это до поездки в Европу. Я раньше номера через Фэйсбук пробивала, а сейчас это прикрыли, прошу напрямую имя и фамилию, чтобы посмотреть на человека.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
n0sipho
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2018 10:13
5

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение n0sipho »

LoveSiberia писал(а):А мое вот интересно. В Европе, при условии нынешней бешеной конкуренции, есть ли работа по анкетам с закрытым лицом? Кто так работает, расскажите, идут ли мужики? А то я задолбалась лицом светить. Сегодня пробила одно своё фото и на него в поисковиках вылезла куча левых анкет с солянкой из моих фото. Это ппц какой-то. И национальность в анкетах Украина или Румыния. Суки. Причем эти анкеты вылезают даже если загрузить обычное мое селфи, которого в этих анкетах и нет! В связи с этим больше работать с лицом не хочу. А сделала как раз совсем свежий классный фотосет...
с фотографиями есть такая беда, отправляешь и думаешь как не прославиться на весь интернет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Начать эскортить для дополнительного заработка и не спалиться

Сообщение kievgirl »

Я глазки и лоб закрываю, когда отсылаю фото. Вчера одному написала стоимость. Оно попросило фоты. Я отправила. И тут оно извинилось и отписало, что у него нет таких денег. И потом я весь вечер мечтала о том, чтобы слабые и неплатежеспособные мужики просто подохли вместе с их потребностями.


Девочки! Купила новый телефонный номер в конце октября прошлого года, когда начала эскортить. Прописала этот номер в созданных аккаунтах. А оказалось, что этот номер раньше принадлежал какому-то мужику, которое взяло большой кредит в банке, а потом выбросило симку. И теперь мне наяривают из банка. И до служащих банка не доходит, что я не Задрот Задротович, которое взяло кредит, а другой человек. Думаю, техслужба банка уже пробила мой айпи, с которого я регила аккаунты с номером. Выбросить симку не могу. Потому что херова туча денег на счету: и звонить, и высокоскоростным интернетом можно пользоваться до лета. Весело!(( Не знаю, что делать! Девочки, что делать?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика