Отказники-возвращенцы

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение Sergey77 »

Missboo писал(а):У меня обычно другая проблемка... "тебе точно 18 есть? покажи паспорт" ну и естественно, никакой нахер паспорт я не показываю. Идиёты. зимой 2е просто отправили меня домой ибо "стремно, вдруг ты малолетка".
Чего это идиоты?
Знаешь сколько за малолеток дают?

Представь, приходит к тебе клиент, хочет тебя везде целовать, а у самого какая то вавка на губах. И уверяет, что просто шел, упал, очнулся - губа разбита. И справки никакой показать не хочет...
Ты ж его пошлешь очень далеко. Причем, думаю, даже если справку покажет. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение Missboo »

Sergey77 писал(а):
Missboo писал(а):У меня обычно другая проблемка... "тебе точно 18 есть? покажи паспорт" ну и естественно, никакой нахер паспорт я не показываю. Идиёты. зимой 2е просто отправили меня домой ибо "стремно, вдруг ты малолетка".
Чего это идиоты?
Знаешь сколько за малолеток дают?

Представь, приходит к тебе клиент, хочет тебя везде целовать, а у самого какая то вавка на губах. И уверяет, что просто шел, упал, очнулся - губа разбита. И справки никакой показать не хочет...
Ты ж его пошлешь очень далеко. Причем, думаю, даже если справку покажет. :)

Я не буду просить у него справку, паспорт, свидетельство о браке и ПТС. Просто уйду, что ему сделать тоже не запрещаю. А невинные глаза и фразы в стиле "ну что такого, если всего лишь паспорт покажешь" я считаю идиотизмом.
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
MadamXXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 03:34
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение MadamXXX »

Стефания писал(а): После того как меня продинамили последнии разы, и один оч хитрый попался мозгоеб, я теперь всегда свободна для всех!! Договариваюсь со всеми и никого не жду. Нет разницы встречалась уже с ним или нет, кто первый, тот и счастливчик. Только так можно зарабатывать, а не делать одолжение и позволять себя динамить и терять другой вариант. Про испорченное настроение даже писать не буду, все знают, какого это, когда динамят, а ты другим отказала. И варианты уже потеряны.
А если первый доехал, то второй ждет? И что делать тогда третьему? ))) просто я работаю в основном с постоянными и динамо бывает процентов 10, все в курсе что я второго шанса не даю. Я не представляю себе ситуации когда я прошу «подождать полчаса» хорошего поста. Я бы тогда осталась вообще без работы.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение Мистерия »

В любой непонятной ситуации берите деньги, танцуйте пасадобль Коляна из «Реальных пацанов» и с возгласом «ух, это всё!» выкидываете мудака за дверь, пока не опомнился :D
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение VeraIsrael »

LadyLuck писал(а):
Missboo писал(а):У меня обычно другая проблемка... "тебе точно 18 есть? покажи паспорт" ну и естественно, никакой нахер паспорт я не показываю. Идиёты. зимой 2е просто отправили меня домой ибо "стремно, вдруг ты малолетка". но те, что просят подешевле просто @хуевшие. такое постоянно. После шикарных фоток, даже не увидев меня, люди начинают торговаться. Прям доводят до смешных цен. Из серии "ну давай на первый раз тебе 5тр за ночь всего, чего только можно придумать, а дальше буду золотом обсыпать ". Это болезнь и никак иначе. Сперва переживала, что это я плохая/ толстая/ худая/ плоская/ ещё что-то не так, а потом до меня наконец -то дошло....
Прикол)))у меня та же проблема,покажи паспорт :lol: ,как я ему,бл#дь,покажу,мне 31 :D .На ауте иной раз говорю,что если надо-иди выпроси скан у ресепшена,мне бояться нечего.Но я в Европе.Я знаю,что здесь не дадут такой информации.А так,да,напряжно иногда,приходит чувак,стоит и думает,непонятно о чём,как будто о 20годах на шконке строгого режима)))
Встречаю клиента. Он очень подозрительно на меня смотрит :shock: и я решила, что не нравлюсь ему, но все же он остаётся. После волшебства, когда он уже оделся, все так же на меня смотрит и вдруг спрашивает : «Сколько тебе лет?» ну я ему, 27. Он ответил, что думал, что я малолетка и очень сомневался, оставаться ему или нет. В итоге, этот клиент (мой красавчик ;) ) стал моим любимый :i07004: и приходил ко мне каждую неделю по 2-3 раза ;)
А вообще частенько за малолетнюю принимают
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а):
Missboo писал(а):У меня обычно другая проблемка... "тебе точно 18 есть? покажи паспорт" ну и естественно, никакой нахер паспорт я не показываю. Идиёты. зимой 2е просто отправили меня домой ибо "стремно, вдруг ты малолетка". но те, что просят подешевле просто @хуевшие. такое постоянно. После шикарных фоток, даже не увидев меня, люди начинают торговаться. Прям доводят до смешных цен. Из серии "ну давай на первый раз тебе 5тр за ночь всего, чего только можно придумать, а дальше буду золотом обсыпать ". Это болезнь и никак иначе. Сперва переживала, что это я плохая/ толстая/ худая/ плоская/ ещё что-то не так, а потом до меня наконец -то дошло....
Прикол)))у меня та же проблема,покажи паспорт :lol: ,как я ему,бл#дь,покажу,мне 31 :D .На ауте иной раз говорю,что если надо-иди выпроси скан у ресепшена,мне бояться нечего.Но я в Европе.Я знаю,что здесь не дадут такой информации.А так,да,напряжно иногда,приходит чувак,стоит и думает,непонятно о чём,как будто о 20годах на шконке строгого режима)))
Вот нифига не смешно.
По крайней мере сразу. :)

Случай один раз был. Студентами еще были. Праздник какой-то, вроде день города, и у кого то из нас родители куда то уехали - квартира свободная (вроде у меня, но не помню, давно было).
Ну пошли с друзьями втроем на праздник с понятными намерениями... Но как то не везло... Под вечер В. психанул и сказал - ждите, щас сам кого то сниму...
Ну ждем... Через некоторое время приходит с двумя...
А уже сумерки, видно не очень, но как то мне и С. сразу стремно стало... Стойкое ощущение, что паспорт спрашивать глупо - до 16 не выдают...
Зашли в метро, там светлее - и совсем на измену выпали. Одной может и есть 16 (но не факт!!!), а вот второй наверно и 14 нет...
А недавно перед тем где то анекдот смешной услышали:
"Беседуют два грузина. Один другому говорит:
- Представляешь, оказывается, " За совращение несовершеннолетних" - это не тост, а статья!"
Мы тогда поржали, а тут ведем этих домой, та, что помладше, ко мне прижимается (а прижиматься чем уже выросло, минимум двойка) - и понимаю, что анекдот вот совсем не смешной! Стремно, если честно... Мысли всякие в голову лезут. В основном - какого две малолетки поперлись на ночь фиг знает куда с тремя парнями, которых первый раз в жизни видят? Может, это какая ментовская подстава?
Ночка "веселая" получилась. :)
В. поприставал к той, что постарше, та ему не дала, он, насколько помню, психанул и свалил...
А мы с С. остались с девушками. Причем нам стремно, а девчонкам вроде нормально. А нам от этого еще подозрительнее... Одним словом, уложили мы их спать в отдельную комнату, а утром накормили завтраком и спровадили...
Девчонки нас наверно за идиотов приняли. Сняли и даже не приставали особо... Ну мы и сами себя идиотами чувствовали. По той же самой причине. :D

Но - "Береженого бог бережет, а небереженого конвой стережет."
Обсудили и решили, что правильно все сделали. Нафиг такие риски...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение Sergey77 »

Missboo писал(а):
Sergey77 писал(а):
Missboo писал(а):У меня обычно другая проблемка... "тебе точно 18 есть? покажи паспорт" ну и естественно, никакой нахер паспорт я не показываю. Идиёты. зимой 2е просто отправили меня домой ибо "стремно, вдруг ты малолетка".
Чего это идиоты?
Знаешь сколько за малолеток дают?

Представь, приходит к тебе клиент, хочет тебя везде целовать, а у самого какая то вавка на губах. И уверяет, что просто шел, упал, очнулся - губа разбита. И справки никакой показать не хочет...
Ты ж его пошлешь очень далеко. Причем, думаю, даже если справку покажет. :)

Я не буду просить у него справку, паспорт, свидетельство о браке и ПТС. Просто уйду, что ему сделать тоже не запрещаю. А невинные глаза и фразы в стиле "ну что такого, если всего лишь паспорт покажешь" я считаю идиотизмом.
Ты рассуждаешь с точки зрения логики.
Так да, если появились подозрения, что приехала малолетка - лучший (правильный) вариант - оплатить ей такси, дать "на пироженки" за беспокойство и выпроводить.
Но это ты так можешь рассуждать - ты работаешь.

А у парня это отдых.
Вот захотелось ему развлечься, приехала девушка, всё нравится - но есть подозрение, что малолетка...
И тут тяжело руководствоваться только логикой. Особенно если девушка красивая и всё заслоняет огромная надпись "ХОТЕТЬ!!!" :D
Мозг то настойчиво говорит, что нафиг рисковать, не стоит оно того...
А другая часть тела обзывает мозг идиотом-кайфоломщиком, который ничего не смыслит в удовольствиях, и очень даже стоит (ударение сама ставь - не ошибешься). :lol: :lol: :lol:

То есть да, это идиотизм, но... Хочется! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение LauraStar »

MadamXXX писал(а):
Стефания писал(а): После того как меня продинамили последнии разы, и один оч хитрый попался мозгоеб, я теперь всегда свободна для всех!! Договариваюсь со всеми и никого не жду. Нет разницы встречалась уже с ним или нет, кто первый, тот и счастливчик. Только так можно зарабатывать, а не делать одолжение и позволять себя динамить и терять другой вариант. Про испорченное настроение даже писать не буду, все знают, какого это, когда динамят, а ты другим отказала. И варианты уже потеряны.
А если первый доехал, то второй ждет? И что делать тогда третьему? ))) просто я работаю в основном с постоянными и динамо бывает процентов 10, все в курсе что я второго шанса не даю. Я не представляю себе ситуации когда я прошу «подождать полчаса» хорошего поста. Я бы тогда осталась вообще без работы.
а вы за сколько договариваетесь*? по времени?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение Missboo »

Sergey77 писал(а):
Missboo писал(а):
Sergey77 писал(а): Чего это идиоты?
Знаешь сколько за малолеток дают?

Представь, приходит к тебе клиент, хочет тебя везде целовать, а у самого какая то вавка на губах. И уверяет, что просто шел, упал, очнулся - губа разбита. И справки никакой показать не хочет...
Ты ж его пошлешь очень далеко. Причем, думаю, даже если справку покажет. :)

Я не буду просить у него справку, паспорт, свидетельство о браке и ПТС. Просто уйду, что ему сделать тоже не запрещаю. А невинные глаза и фразы в стиле "ну что такого, если всего лишь паспорт покажешь" я считаю идиотизмом.
Ты рассуждаешь с точки зрения логики.
Так да, если появились подозрения, что приехала малолетка - лучший (правильный) вариант - оплатить ей такси, дать "на пироженки" за беспокойство и выпроводить.
Но это ты так можешь рассуждать - ты работаешь.

А у парня это отдых.
Вот захотелось ему развлечься, приехала девушка, всё нравится - но есть подозрение, что малолетка...
И тут тяжело руководствоваться только логикой. Особенно если девушка красивая и всё заслоняет огромная надпись "ХОТЕТЬ!!!" :D
Мозг то настойчиво говорит, что нафиг рисковать, не стоит оно того...
А другая часть тела обзывает мозг идиотом-кайфоломщиком, который ничего не смыслит в удовольствиях, и очень даже стоит (ударение сама ставь - не ошибешься). :lol: :lol: :lol:

То есть да, это идиотизм, но... Хочется! :D
Мужчина от животного этим и отличается, что думалка работает вперёд члена) а не наоборот.
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
LadyLuck

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение LadyLuck »

У меня,когда 3 букинга на одно и то же время,я,конечно же,всем одобряю и высылаю разные адреса рядом с домом.Кто первый пришёл,того и тапки.Если можно среди них выделить более чёткого,то ему пишу,чтобы плиз не задерживался,иначе не получится.Обычно,тот,кто хочется и приходит,а долбоклюи или опаздывают или ещё как-нибудь мозги делают.Дальше просто телефон без звука и отписываюсь по мере возможности.Это если все неизвестные.С постиками проще,они у меня надрессированные :i07014: вечером за день пишут.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение CrazyFox »

IC2017 писал(а):
Я недавно думала о том, как такое может быть, что люди вроде смотрят одну и ту же анкету, видят одни и те же фото, но один приходит и рпзворачивается, а второй говорит « оооо, ты ещё лучше чем на фото»? Это реально у кого то из них проблемы со зрением, или ожидания слегонца завышенные, или кто то слишком высокого мнения о себе? Ещё когда миллион раз переспрашивают «а это точно ты на фото?» 100% надо лесом слать.
Это все следствие красивых глянцевых студийных фотосессий - они создают на анкете образ частенько не совпадающий с реальностью. Некоторые мужчины принципиальны, особенно по высокому ценнику: ехал на образ - встретила обычная девушка, считают это за обман.

Ну а другим просто все равно, можно любые типажные фотки поставить - если сама девушка симпатичная, останутся.
А насчет « оооо, ты ещё лучше чем на фото» - не более, чем дежурный комплимент. Я такой всем говорю, если даже там вообще совпадения нет...
это все потому что фотографы дрочешоперы не фига не понимают, что фотошоп должен быть в пределах разумного, а не делать из полной девушки худую, менять лицо, замыливать лицо, что как у куклы а не человека кожа, ретушь должна быть как можно ближе к естесственной, если фигура полная, то убирать только складки, целлюлит и тд недостатки, ну чуть талию там сделать можно, но не делать из толстого человека худого, делают как будто вообще другой человек на фото, тк у более половины фотографов по Москве руки из жопы, не снимать не ретачить не умеют, еще и деньги немалые просят за свое г, знаю полно таких
Сама ретушер и обучаюсь у профи известного по России, плачу не малые деньги за занятия
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение LauraStar »

Кого вы слушаете?) У русских мужиков и на селфи вечно какие-то придирки, бабла жалко и начинают искать причину)
Вы почитайте что они пишут в отчетах, вечная боль обманутых
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение kashtanka »

JessShik писал(а):Девы, у кого были случаи , когда чел с порога уходил и через час перезванивал, что типа хочет вернуться назад, потому что в других местах девочки совсем не леквид?
Разбаловали клиентов девочки, ох и разбаловали. Накосячил - больше не придешь. Разговор короткий. Вот учИтесь у западных коллег, оттого там и мужчинки-лапочки, стырила из Твиттера:
If you follow me and your profile pic is a penis, there's a good chance you're getting blocked.
Ноу комментс.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение CrazyFox »

был такой клин, пришла к нему, сказал что худая, хотя груть 2 смотрится отлично, потом через год звонит мужик и просит пофоткать на камеру его дрочащего за 30 тыр :D
Приехала, оказался тот-же мужик, поснимала его, 30 тр заплатил, за фотосет, интима не было, но повеселил от души , мол сфоткай как я кончаю в движении, так, так :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1847 раз
Поблагодарили: 3057 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение ЖЫрныйА »

Missboo писал(а): Мужчина от животного этим и отличается, что думалка работает вперёд члена) а не наоборот.
1. У мужиков есть такая "красная черта" - если зайти/завести за неё, верхняя голова выключается и включается нижняя. После того, как кончишь, верхняя включается обратно, и часто даже с перебором ("на фига мне это было надо?!) но, бывает, уже поздно :(
У кого-то эта "черта" ближе, у кого-то дальше, но есть практически у всех. Особенно если проявит благодушие и не насторожится сразу.
2. Совершенно точно были в Москве такие разводки - подсовывали малолеток и разводили мужиков на нехилое бабло. Последнее время вообще по беспределу: типа на стоянке у торгового центра подходит такая прилично выглядящая, но побитенькая девочка-малолетка "ой, дядя, хулиганы побили и ограбили, довезите к маме домой, тут рядом!" и не дай Бог её в машину посадить! тут же подлетит команда свидетелей, менты и девочка расскажет всё про "злого дядю".
Мужикам тоже непросто :( вот и шугаются.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение LauraStar »

А нефиг на малолеток клевать, извращенцы и есть
нормальный мужик с социально повышенной ответственностью просто вызовет полицию
на людских пороках и рождаются такие разводки
не надо про безгрешных
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1847 раз
Поблагодарили: 3057 раз

Re: Отказники-возвращенцы

Сообщение ЖЫрныйА »

LauraStar писал(а): не надо про безгрешных
Ну да, а кто без греха - пусть первый бросит камень.

Мне детишки мои, что сын, что дочь, та-акие истории про своё отрочество рассказывали...как они шалопутили... ещё хоть хорошо, что рассказывали, и что люди им нормальные попадались.
Может, надо мне было им больше внимания уделять, ну, а бабки-то эти грёбаные когда зарабатывать.

А так да, вызову полицию или там охрану супермаркета, да и всё.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика