Программа по прочитке Ватсап

разговоры обо всем на свете
Ответить
Veronika2018
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2018 15:06
6
Поблагодарили: 1 раз

Программа по прочитке Ватсап

Сообщение Veronika2018 »

Недавно увидела в инсте объявление о продаже программы для прочитки любых номеров ватсап. Кто-нибудь пользовался или это развод? Отзывы есть конечно, но не факт, что они настоящие. Группа, где предлагается это программа, довольно популярная и раскрученная, не однодневка.
С одной стороны странно, что программа настолько доступна, а с другой любопытство гложет и хочется проверить переписку некоторых людей)
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Программа по прочитке Ватсап

Сообщение Missboo »

Если бы это было возможно, то женатых клиентов у нас бы давно не было :) как минимум, не в свободном доступе.

Максимум, что так могут продать - приложение, которое устанавливается на телефон "жертвы" и сливает Вам всю инфу
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Программа по прочитке Ватсап

Сообщение amalie »

У меня стоит, но так просто пользоваться ей нельзя - надо на определенный момент получить доступ к телефону жертвы и код отсканить. Как бы получается как будто с компа заходишь на вотсап, только с приложения. У жены может так получиться с телефоном мужа например, но и то постараться надо, а так абстрактно абы кого не вскрыть. Все никак руки не дойдут на своем втором номере проверить
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Программа по прочитке Ватсап

Сообщение amalie »

Так то если б так легко и просто все вскрывалось, давно б уже и девушек всех спалили, и клиентов, был бы апокалипсис как в первые дни известности ГетКонтакта )) Так что да, читать можно, но это больше по глупости спалятся. Кто свой телефон супругам даже на секунду не дает, тот может не опасаться) Клиентов кстати предупредите, у меня тут одна жена судя по всему так сделала, причем я даже не пойму чья. Писала мне потом какая я ш)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Veronika2018
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2018 15:06
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Программа по прочитке Ватсап

Сообщение Veronika2018 »

amalie писал(а):Так то если б так легко и просто все вскрывалось, давно б уже и девушек всех спалили, и клиентов, был бы апокалипсис как в первые дни известности ГетКонтакта )) Так что да, читать можно, но это больше по глупости спалятся. Кто свой телефон супругам даже на секунду не дает, тот может не опасаться) Клиентов кстати предупредите, у меня тут одна жена судя по всему так сделала, причем я даже не пойму чья. Писала мне потом какая я ш)))
Я тоже думала об этом, если любой может взломать ватсап, то смысла нет в этом мессенджера. Но у знакомой друг как-то проник в её ватсап и рассказал вещи, которые никак не мог узнать, только из этого самого Ватсапа и геолокацию ее определяет. Это не ее парень, а просто друг, не уверена, что он мог незаметно сканировать код.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Программа по прочитке Ватсап

Сообщение amalie »

Veronika2018 писал(а):
amalie писал(а):Так то если б так легко и просто все вскрывалось, давно б уже и девушек всех спалили, и клиентов, был бы апокалипсис как в первые дни известности ГетКонтакта )) Так что да, читать можно, но это больше по глупости спалятся. Кто свой телефон супругам даже на секунду не дает, тот может не опасаться) Клиентов кстати предупредите, у меня тут одна жена судя по всему так сделала, причем я даже не пойму чья. Писала мне потом какая я ш)))
Я тоже думала об этом, если любой может взломать ватсап, то смысла нет в этом мессенджера. Но у знакомой друг как-то проник в её ватсап и рассказал вещи, которые никак не мог узнать, только из этого самого Ватсапа и геолокацию ее определяет. Это не ее парень, а просто друг, не уверена, что он мог незаметно сканировать код.
ну может сфоткаться дала или телефон на столе оставила, успел, кто их знает.. да не. Там не все так просто без вмешательства. У меня даже фсбшники знакомые с вотсапа пишутся, значит, там все же нормально с безопасностью) просто говорят Вайбер взломать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика