Еду к мужчине в другой город

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Еду к мужчине в другой город

Сообщение Ланаwww »

Здравствуйте !
Я с мороза.
На сз списалась с мужчиной и в тот же день он меня в Мск к себе позвал. Я в провинции сама.
Билеты он покупает сам, отель бронирует на моё имя. Вознаграждение оговорено. Культурная программа по обоюдному усмотрению по месту.
На три дня .
Вроде все так прекрасно. Но распараноило меня. Фото не гуглятся, номер телефонный - сам сказал что это не его основной и тоже мне цифры номера никакой информативности не дали.
Теперь меня смущает совместное нахождение в отеле.
На ресепшенах в моём городе , например, у гостей документы не спрашивают.
Как себя обезопасить на случай его неадекватного поведения в номере ?
Ведь у меня о нем никакой инфы не будет. Ну грохнет меня в том отеле а даже мой билет может быть оплачен не с его банковской карты а с киви- кошельька например.
Ещё так не ездила.
Подскажите что нибудь умное, пожалуйста
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение SPBGIRL »

Мне кажется, проще грохнуть кого-то бесплатно, чем оплачивать ему поездку к себе. Так даже красные кхмеры не делают.
Пусть даст настоящую страницу или телефон. Или отказывается?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Ланаwww »

Говорит что хочет свою анонимность сохранить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Ланаwww »

Спросила часто ли он так за семь верст. Ответил что раньше так не делал.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Ланаwww »

SPBGIRL писал(а):Мне кажется, проще грохнуть кого-то бесплатно, чем оплачивать ему поездку к себе. Так даже красные кхмеры не делают.
Пусть даст настоящую страницу или телефон. Или отказывается?
Анкете год минимум. Фото говорит что его. Селфи слать не хочет ссылаясь на тех сложности. На фотках обычный дядька .
Переписка завязалась с моей "гражданской" анкеты. Созванивались. Меня в тот же день позвал.
Я увидела просмотр анкеты сама написала "не далеко ли ищете" ответил сразу четко по делу )
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Marisabell »

Какие такие тех сложности могут возникнуть с отправкой селфи разве что нокия без камеры
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Степа »

а что вас смущает?
1.мужчина может быть женат или озабочен конфиденциальностью по разным причинам, поэтому и не хочет высылать селфи, вполне возможно что и фото не его, которые вы видели, некоторые высылают типажные фото или со стороны :D отношусь с пониманием ))
2. Он вам еще ничего не оплатил, вдруг вы передумаете, а фото бы уже засветил...
3. Да, есть такие мужчины, вы либо принимаете его правила, либо нет...
4. Регистрация отеля на вас...см.1 пункт. Это нормально, даже отлично. Вас никто не выселит на след.утро ))) А многие зовут к себе в квартиру, загородный дом. Особенно иностранцы. И к ним едут. Я сама без проблем предлагаю на своей паспорт регистрировать отели, даже почасовые, если мужчина не хочет светить документы.
5. Самый важный пункт (лично для меня ) поездку стоит рассматривать только если мужчина согласиться и вышлет вам полную предоплату, он ничем не рискует (вы едите к нему, а не наоборот.... и ваши документы при покупке билетов, естественно в обе стороны сразу ! он увидит..). Только при согласии на этот пункт стоит серьезно относиться к предложению !
6. До встречи, до оплаты стоит детально обсудить программу встречу, его ожидания и на что готовы вы. И пункт контрацепции. Что бы не было неприятных сюрпризов и разочарования на месте...
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Степа »

Еще на сайтах знакомств бывает собирают данные паспорта и пропадают. Не знаю для чего им это) Не фотографируйте свой паспорт. Только письменно высылайте данные для покупки билетов. Попробуйте предложить созвониться по видеосвязи, перед отправкой данных.
Просить высылать деньги для самостоятельной покупки билетов в данном случае бессмысленно, т.к он уже решил, что отель будет оформлен на вас и документы нужны ему будут ваши.
Ну или просто дрочеры так могут развлекаться, время убивать.
Если он из Москвы, могу помочь проверить его по чс местном. Напишите в личку его номер.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Степа »

" Если это российский перевозчик или вы покупаете билет на одном из сайтов по бронированию, например, на kupibilet.ru, то вам понадобится серия и номер паспорта, срок действия, а также фамилия и имя пассажира латинскими буквами (точно так, как написано в паспорте).

Если вы покупаете авиабилет на сайте иностранной авиакомпании, то в большинстве случаев никаких данных паспорта, кроме фамилии и имени указывать не надо. "
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

В чем именно паранойя? Что грохнет или из отеля сольётся или билеты отменит?
Насчёт грохнет- если отель крутой и в центре не грохнется побоится :D не селитесь в клоповниках на окраинах и будет вам счастье



Ланаwww писал(а):Здравствуйте !
Я с мороза.
На сз списалась с мужчиной и в тот же день он меня в Мск к себе позвал. Я в провинции сама.
Билеты он покупает сам, отель бронирует на моё имя. Вознаграждение оговорено. Культурная программа по обоюдному усмотрению по месту.
На три дня .
Вроде все так прекрасно. Но распараноило меня. Фото не гуглятся, номер телефонный - сам сказал что это не его основной и тоже мне цифры номера никакой информативности не дали.
Теперь меня смущает совместное нахождение в отеле.
На ресепшенах в моём городе , например, у гостей документы не спрашивают.
Как себя обезопасить на случай его неадекватного поведения в номере ?
Ведь у меня о нем никакой инфы не будет. Ну грохнет меня в том отеле а даже мой билет может быть оплачен не с его банковской карты а с киви- кошельька например.
Ещё так не ездила.
Подскажите что нибудь умное, пожалуйста
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Насчёт проблемы идентификации мужика - обычно к моменту бронированиях отеля и покупки билета как минимум знаешь о мужике имя и фамилию даже не задавая прямых вопросов . Билеты пришлёт с личного емейла и гуглятся все дабе те которых нет а соцсетей
В Европе даже видео какие предприятия зарегистрированы это если бизнес или должность видна через линкдин
Также к моменту встречи как правило уже можно быдл просканировать мужика если были какие то сомнения. У каждого свои критерии и способы проверки . Если требования высокие изначально крестишь вертишь и к моменту встречи таких сомнений уде нет
А вообще все может быть и пойти не по плану
Будьте готовы
Дайте свои координаты и телефон и адрес отеля близким друзьям на случай чего мало ли
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

С фото не должно быть проблем выслать хоть миллион
Правильно это вас смущает



Ланаwww писал(а):
SPBGIRL писал(а):Мне кажется, проще грохнуть кого-то бесплатно, чем оплачивать ему поездку к себе. Так даже красные кхмеры не делают.
Пусть даст настоящую страницу или телефон. Или отказывается?
Анкете год минимум. Фото говорит что его. Селфи слать не хочет ссылаясь на тех сложности. На фотках обычный дядька .
Переписка завязалась с моей "гражданской" анкеты. Созванивались. Меня в тот же день позвал.
Я увидела просмотр анкеты сама написала "не далеко ли ищете" ответил сразу четко по делу )
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Есть ещё золотое правило
Если мужик не готов сказать своё имя и фамилию и выслать лайв фото в реальном режиме времени
- то с какой стати вы должны быть готовы провести с ним аж три дня ?
Если вы сами не смогли определить ни фамилию ни имя по косвенным признакам из емейла переписки или инфо о его предприятии нормальные вообще пишут с рабочих емейла - задайте прямой вопрос
Нет - так и не поеду. Зачем вам такой риск с дураком который имя своё сказать не может ?
Представьте вы приедете а там 10 чеченцев и это не отель а квартира ? К примеру

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Манифилла »

Что грохнет боятся в самую последнюю очередь, так как это редкость и не нужно.

Бояться что будет трэшить, издеваться, не даст или отберет в конце деньги.
В основном проблема очень серьезное несхождение условий услуги-плата.
Но если девушка практикует анал, безрезинщину, рабыню, антисанитарию то ей бояться нечего.

В основном переживают что будет насиловать по неприемлемым услугам, как то вредить здоровью и внешности. Что будет не один.
:i07068:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Степа »

LeChatBlanc писал(а):Есть ещё золотое правило
Если мужик не готов сказать своё имя и фамилию и выслать лайв фото в реальном режиме времени
- то с какой стати вы должны быть готовы провести с ним аж три дня ?
Если вы сами не смогли определить ни фамилию ни имя по косвенным признакам из емейла переписки или инфо о его предприятии нормальные вообще пишут с рабочих емейла - задайте прямой вопрос
Нет - так и не поеду. Зачем вам такой риск с дураком который имя своё сказать не может ?
Представьте вы приедете а там 10 чеченцев и это не отель а квартира ? К примеру

:i07012:

биляд, он не жениться на ней собирается, а потрахаться пару раз!
А вдруг там известный человек и не хочет чтобы о его личной жизни знали, ведь должна же быть какая-то причина почему он выбрал девушку из провинции! Если это не желание с экономить и многое позволить.
обратите лучше внимание на предоплату, без денег не едьте!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Жанна004 »

LeChatBlanc писал(а):Представьте вы приедете а там 10 чеченцев и это не отель а квартира ? К примеру

:i07012:
Вы прямо описываете типичный аутколл в Израиле) только не 10 чеченцев, а 10 обкуренных евреев)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Да срать что он там хочет ! Девушка это не мясо а живой человек в которого йухом будут тыкать
Че он там хочет его проблемы

Где вообще гарантия что он не гемор? Без имени и фамилии и без фото ! Ниче не может все тайна . Бред

Стефания писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Есть ещё золотое правило
Если мужик не готов сказать своё имя и фамилию и выслать лайв фото в реальном режиме времени
- то с какой стати вы должны быть готовы провести с ним аж три дня ?
Если вы сами не смогли определить ни фамилию ни имя по косвенным признакам из емейла переписки или инфо о его предприятии нормальные вообще пишут с рабочих емейла - задайте прямой вопрос
Нет - так и не поеду. Зачем вам такой риск с дураком который имя своё сказать не может ?
Представьте вы приедете а там 10 чеченцев и это не отель а квартира ? К примеру

:i07012:

биляд, он не жениться на ней собирается, а потрахаться пару раз!
А вдруг там известный человек и не хочет чтобы о его личной жизни знали, ведь должна же быть какая-то причина почему он выбрал девушку из провинции! Если это не желание с экономить и многое позволить.
обратите лучше внимание на предоплату, без денег не едьте!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Да, согласна

А если ещё и имя фамилию не спрашивает то вообще идеальный пациент
А потом плодятся темы про низкую самооценку

Ну так надо уже на начальной стадии начинать . Даже имя отжать не можете , какие деньги в случае гемора вы отожмёте
Забудьте

Манифилла писал(а):Что грохнет боятся в самую последнюю очередь, так как это редкость и не нужно.

Бояться что будет трэшить, издеваться, не даст или отберет в конце деньги.
В основном проблема очень серьезное несхождение условий услуги-плата.
Но если девушка практикует анал, безрезинщину, рабыню, антисанитарию то ей бояться нечего.

В основном переживают что будет насиловать по неприемлемым услугам, как то вредить здоровью и внешности. Что будет не один.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Степа »

LeChatBlanc писал(а):Да срать что он там хочет ! Девушка это не мясо а живой человек в которого йухом будут тыкать
Че он там хочет его проблемы

Где вообще гарантия что он не гемор? Без имени и фамилии и без фото ! Ниче не может все тайна . Бред

Стефания писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Есть ещё золотое правило
Если мужик не готов сказать своё имя и фамилию и выслать лайв фото в реальном режиме времени
- то с какой стати вы должны быть готовы провести с ним аж три дня ?
Если вы сами не смогли определить ни фамилию ни имя по косвенным признакам из емейла переписки или инфо о его предприятии нормальные вообще пишут с рабочих емейла - задайте прямой вопрос
Нет - так и не поеду. Зачем вам такой риск с дураком который имя своё сказать не может ?
Представьте вы приедете а там 10 чеченцев и это не отель а квартира ? К примеру

:i07012:

биляд, он не жениться на ней собирается, а потрахаться пару раз!
А вдруг там известный человек и не хочет чтобы о его личной жизни знали, ведь должна же быть какая-то причина почему он выбрал девушку из провинции! Если это не желание с экономить и многое позволить.
обратите лучше внимание на предоплату, без денег не едьте!
вот пусть и платит вперед предоплатой и в данной ситуации 100% предоплатой и за свою анонимность, если тоже не захочет - нах@й!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Степа »

часто ли они нам говорят свои реальные имена и фамилии???
всех ли геморов вы знаете по фио ?
в отелях, даже зачуханых на входе есть видеокамеры !
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика