Еду к мужчине в другой город

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Есения »

Пусть билеты шлёт, и бабки шлёт, и подарки! И все вперёд! А красотка подумает :i07024:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Ланаwww »

kashtanka писал(а):Хоспаде, сколько разговоров из-за одного долбoeба и одной невнимательной клуши. Что вы тут рассоветовались? Он - дроч и просто пошутил, а у неё мозгов с гулькин нос, чтоб это понять и отделить виски от колы.
Они друг друга стОят.

Чего это у меня мозгов с гулькин нос.
Попробовали б сами в городке за встречу среднемесячную зарплаты получить потом бы награждали определениями.
Так далеко и сама я раньше ни разу на йух не летала . потому и сомнения с вопросами.
А почитав поняла что я лохушка о всех других накануне секса даже с собственной мамой и женой знакомы
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение kashtanka »

Ланаwww писал(а):
kashtanka писал(а):Хоспаде, сколько разговоров из-за одного долбoeба и одной невнимательной клуши. Что вы тут рассоветовались? Он - дроч и просто пошутил, а у неё мозгов с гулькин нос, чтоб это понять и отделить виски от колы.
Они друг друга стОят.

Чего это у меня мозгов с гулькин нос.
Попробовали б сами в городке за встречу среднемесячную зарплаты получить потом бы награждали определениями.
Так далеко и сама я раньше ни разу на йух не летала . потому и сомнения с вопросами.
А почитав поняла что я лохушка о всех других накануне секса даже с собственной мамой и женой знакомы
Да без обид, я сама раньше такая была. Потом поняла, что живу в помойке и ковыряюсь в гoвнe. А в эксрементах не бывает брульянтов. И начала расширять горизонты. Сперва в своей голове, конечно же. Сама, сама, сама))))
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Сашенька »

Ланаwww писал(а):Здравствуйте !
Я с мороза.
На сз списалась с мужчиной и в тот же день он меня в Мск к себе позвал. Я в провинции сама.
Билеты он покупает сам, отель бронирует на моё имя. Вознаграждение оговорено. Культурная программа по обоюдному усмотрению по месту.
На три дня .
Вроде все так прекрасно. Но распараноило меня. Фото не гуглятся, номер телефонный - сам сказал что это не его основной и тоже мне цифры номера никакой информативности не дали.
Теперь меня смущает совместное нахождение в отеле.
На ресепшенах в моём городе , например, у гостей документы не спрашивают.
Как себя обезопасить на случай его неадекватного поведения в номере ?
Ведь у меня о нем никакой инфы не будет. Ну грохнет меня в том отеле а даже мой билет может быть оплачен не с его банковской карты а с киви- кошельька например.
Ещё так не ездила.
Подскажите что нибудь умное, пожалуйста
Вас должно другое смущать. Что вам не заплатят или заплатят половину. По приезду скажет, что на фото не похожа или что на 3 дня не может, т.к дела. Поэтому давай на ночь, но за сумму в три раза меньше :lol: В случае отказа, сдаст билет ваш обратно. Да или просто пообещает встретить вас на вокзале и пропадет. Что будете три дня делать в Москве и где жить? :)
А может это и очень хороший мужчина и все пройдет как в сказке. Вы сами должны понимать и чувствовать, что это за человек.
katusha

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение katusha »

Ну Бельдежур вполне известна как успешная эскортница, а кто такой этот белый кот в мешке - именно ле, а не ля - даже ник в мужском роде, и с чего он взял такой снисходительный тон - это науке пока неизвестно. Не знаю, как кого, а меня очень сильно раздражает, когда клиент уже ПОСЛЕ договоренности о встрече и ее подтверждения начинает уточнять детали, которые могут повлиять на саму встречу, и уж тем более, если после подтверждения букинга начинают сомневаться в моей реальности вообще. С этого надо начинать! После цены, разумеется. Другое дело, что видео отправлять я не буду никому, только если без лица - я не свечу лицо в принципе. Но обычно любой разговор начинается с подтверждения реальности как девушки, так и клиента - тут у каждой свои методы. И это первое правило адекватного букинга - выяснить все важное до подтверждения встречи. Если человек сначала назначил встречу, а потом через некоторое время начинает задавать вопросы и выражать сомнения - я считаю его несерьезным и непоследовательным, и не уважающим мое время, и могу заменить его на другого, или просто отменить встречу, так как это форменное мозгоебство, так делать. Если он все делает наоборот, постоянно сомневается, скорее всего он и во время встречи вынесет мозг, если вообще не продинамит.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Про какой вы букинг пишете с умным видом и про клиента
Обе девушки написали про сайт знакомств ну какой нахрен Букинг читать вы умеете ?
Ещё какой тон придумала снисходительный не снисходительный
Сантехники на сайте не смущают нет ? У них заипись тон почитать вздрогнуть и ниче
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение amalie »

у меня подруга кстати так за рубеж в Европу полетела к русскому, который там живет. На неделю собирались, в жизни вообще не сошлись и на третий день ей сваливать пришлось. Хорошо что у нее там поклонник был, с которым она провела остаток времени и билет ей обратный еще взял, а так оттуда лететь дорого было очень. Так что может быть все что угодно. Если б не второй мужчина, она б попала на деньги (в плане билет новый покупать, отель оплачивать и прочее). Если вам самостоятельно возвращаться до родного города из Москвы дорого, подумайте сто раз и предполагайте такой вариант
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Ну ка Катюша вспоминаем какого рода кошка во французском? Ля Кот говорите?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
katusha

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):Ну ка Катюша вспоминаем какого рода кошка во французском? Ля Кот говорите?
Если кошка женского рода, то ля. Если мужского, то ле. Вы не знали? Вместо благодарности попробуйте сменить тон на менее развязный, если это в принципе возможно. Если встреча на сз за деньги, то это букинг, раз девушка работает на сз. Какая разница, через какой сайт она привлекает клиентов.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Так какого рода Катюша ?)

katusha писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Ну ка Катюша вспоминаем какого рода кошка во французском? Ля Кот говорите?
Если кошка женского рода, то ля. Если мужского, то ле. Вы не знали? Вместо благодарности попробуйте сменить тон на менее развязный, если это в принципе возможно. Если встреча на сз за деньги, то это букинг, раз девушка работает на сз. Какая разница, через какой сайт она привлекает клиентов.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Тон развязный Катюша у вас
А я просто пытаюсь понять что именно вас так раздражает ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
katusha

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение katusha »

Пока вы будете пытаться, я лучше своими делами займусь. ;)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Жанна004 »

LeChatBlanc писал(а):Так какого рода Катюша ?)
у вас действительно написано «Белый кот», если вы хотите написать «белая кошка», то это будет «ля шатт бланш», а у вас «лё ша блан»
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Жанна004 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Так какого рода Катюша ?)
у вас действительно написано «Белый кот», если вы хотите написать «белая кошка», то это будет «ля шатт бланш», а у вас «лё ша блан»
Шшшш! Не подсказывайте Катюше :i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

katusha писал(а):Пока вы будете пытаться, я лучше своими делами займусь. ;)
Я тоже в спа . Ноги привела в порядок
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Milakld »

Так улетела ТС или нет ? Чем история закончилась ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Да мне тоже интересно . Такие истории каждую неделю всплывают и тоже спрашиваю .
Поскольку никто не отписывается видимо никто никуда не улетел


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение BelledeJour »

Девочки, не надо ссориться! :)
Про кошку можно тоже сказать lechatblanc - для французов в данном контексте принадлежность к роду непринциальна.
А вот la chatte наведёт их на другие мысли :roll:




="katusha"]
LeChatBlanc писал(а):Ну ка Катюша вспоминаем какого рода кошка во французском? Ля Кот говорите?
Если кошка женского рода, то ля. Если мужского, то ле. Вы не знали? Вместо благодарности попробуйте сменить тон на менее развязный, если это в принципе возможно. Если встреча на сз за деньги, то это букинг, раз девушка работает на сз. Какая разница, через какой сайт она привлекает клиентов.[/quote]
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Вот Катюша не в курсе видимо раз такие вопросы задаёт :D я тоже против того чтобы беспричинно кидались и агеессировали на всех подряд
Меня вообще удивляет такое внимание Катюши к моей персоне . И кот ей не так написан . Главное как правильно она и сама то не знает ! Но замечания делает. И то не эдак и это не сяк! Как в рыбаке и рыбке


:D
BelledeJour писал(а):Девочки, не надо ссориться! :)
Про кошку можно тоже сказать lechatblanc - для французов в данном контексте принадлежность к роду непринциальна.
А вот la chatte наведёт их на другие мысли :roll:




="katusha"]
LeChatBlanc писал(а):Ну ка Катюша вспоминаем какого рода кошка во французском? Ля Кот говорите?
Если кошка женского рода, то ля. Если мужского, то ле. Вы не знали? Вместо благодарности попробуйте сменить тон на менее развязный, если это в принципе возможно. Если встреча на сз за деньги, то это букинг, раз девушка работает на сз. Какая разница, через какой сайт она привлекает клиентов.
[/quote]
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
katusha

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение katusha »

Немного о котах :i07006:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика