Еду к мужчине в другой город

разговоры обо всем на свете
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение goldenzila »

Он будет вас встречать, в аэропорту камеры, номера машины сфоткать, заранее посмотреть места, где можно подработать, а жить в хостеле первое время)) в Москве не пропадёте :D
Как-то проходила тренинг и надо было на улице денег создать, ходила стихи рассказывала, даже в метро, очково нереально, но по итогу больше 3000 р за пару часов, пару купленных кофе и булочек ))))) посылали тоже и не пару раз :D есть, что вспомнить
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Есения »

“Либо не еду . либо откладываем эту затею на потом или насовсем.
Ещё и с отелем в переписке позже странности.
Спросила - " ты же наверное будешь ориентироваться на тот который тебе географически удобнее" все таки в мск расстояния имеют значение. Ответил что нет - только на моё удобство.
Совсем как то нереально радостно получается.
Так что засомневалась я и посижу пока дома .
Не дрочер - кучу фото не просил и письменно о ебле не фантазировал.
Но все равно что то не то.”
Ну а вы попробуйте укажите отель рядом с метро, которое вам удобно в Москве, например, где аэропорт рядом, если самолетом летите или рядом с вокзалом, если на поезде едете. И вышлите данные паспорта, можно дату рождения и имя изменить (до трёх ошибок допускается) для безопасности и посмотрите, может, он все купит без проблем
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение BelledeJour »

Девушки, а вы соглашаетесь на видео звонок с потенциальным приглашателем?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Ланаwww »

BelledeJour писал(а):Девушки, а вы соглашаетесь на видео звонок с потенциальным приглашателем?
Я да.
Хотя все равно это неинформативно.
Один раз рожу уже после общения вживую увидела и сбежала .
Совсем- совсем вслепую ток один раз встретилась. Он в разговоре заверил что он привлекательный. Приехала - не обманул на самом деле красавчик. Но он и мои фото не просил )
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Ланаwww »

Ланаwww писал(а): Совсем- совсем вслепую ток один раз встретилась. Он в разговоре заверил что он привлекательный. Приехала - не обманул на самом деле красавчик. Но он и мои фото не просил )
И ненапряжный оказался. И порваные чулки нормально компенсировал без напоминаний.
А позже он же на сз на другую мою анкету писал и опять фото настоящие не просил.
А мне не писал...обидно (
А с другой анкеты к нему ехать я постеснялась - решила что если б хотел меня писал бы мне.
Хотя можно было б запилить десяток анкет.
"А это опять я ! А это снова я! А это еще раз я! А это всегда я !"
- опять ты !!?
- соскучился !?)
И платил для города раза в два выше среднего.
А при встрече - кс в один подход
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Нет . Какой ещё видео звонок . И скайп туда же . Все дрочеры - нах
Что касается меня - мне достаточно фото в реальном режиме, красивый ах какой ты красивый ! Класс шли ещё ! И инфо , но инфо я сама добывать умею .

Я не обезьяна в цирке. А эксклюзив !

И потом серьезных мужиков сложно раскачать на подробную инфу о себе . Они и сами не будут никакой видео зальное просить ! Некогда им! Сегодня в Гонконге завтра в Париже .

Звонок - пожалуйста (не больше 1 минуты) :D

:i07012:

BelledeJour писал(а):Девушки, а вы соглашаетесь на видео звонок с потенциальным приглашателем?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение BelledeJour »

Я тут с итальянцем познакомилась на Тиндер из Швейцарии. У меня в профиле фоток 7-8 реальных в полный рост и портрет. И на Ватсапп аватар моя фотка. Он мне скинул своих штук 8-10. Красавец конечно, лет 47, в отличной форме, видно что себя любит. Пригласил типа в гости. Я даже про подарок ещё не намекнула, а он хочет видео звонок. Бляяяя неужели чувак реально переживает, что это могут быть не мои фото?

LeChatBlanc писал(а):Нет . Какой ещё видео звонок . И скайп туда же . Все дрочеры - нах
Что касается меня - мне достаточно фото в реальном режиме, красивый ах какой ты красивый ! Класс шли ещё ! И инфо , но инфо я сама добывать умею .

Я не обезьяна в цирке. А эксклюзив !

И потом серьезных мужиков сложно раскачать на подробную инфу о себе . Они и сами не будут никакой видео зальное просить ! Некогда им! Сегодня в Гонконге завтра в Париже .

Звонок - пожалуйста (не больше 1 минуты) :D

:i07012:

BelledeJour писал(а):Девушки, а вы соглашаетесь на видео звонок с потенциальным приглашателем?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Нет не переживает он
Видео можешь отправить или видеозвонок если так хочется но после оплаты билетов отелей и прочего
Их там море и всех свободных ушей зовут в гости ! Пусть билеты шлёт и прочее, а стулья , в смысле видеозвонок - после
Он хочет сначала стулья - потом деньги
Так понятно объясняю ? А, ещё если с первого раша пригласил - значит всех зовёт подряд
Я плохо соображаю после спа , как смогла объяснила

:i07012:

BelledeJour писал(а):Я тут с итальянцем познакомилась на Тиндер из Швейцарии. У меня в профиле фоток 7-8 реальных в полный рост и портрет. И на Ватсапп аватар моя фотка. Он мне скинул своих штук 8-10. Красавец конечно, лет 47, в отличной форме, видно что себя любит. Пригласил типа в гости. Я даже про подарок ещё не намекнула, а он хочет видео звонок. Бляяяя неужели чувак реально переживает, что это могут быть не мои фото?

LeChatBlanc писал(а):Нет . Какой ещё видео звонок . И скайп туда же . Все дрочеры - нах
Что касается меня - мне достаточно фото в реальном режиме, красивый ах какой ты красивый ! Класс шли ещё ! И инфо , но инфо я сама добывать умею .

Я не обезьяна в цирке. А эксклюзив !

И потом серьезных мужиков сложно раскачать на подробную инфу о себе . Они и сами не будут никакой видео зальное просить ! Некогда им! Сегодня в Гонконге завтра в Париже .

Звонок - пожалуйста (не больше 1 минуты) :D

:i07012:

BelledeJour писал(а):Девушки, а вы соглашаетесь на видео звонок с потенциальным приглашателем?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Вообще надо как то запомнить - что все вопросы : ох как же я поеду вдруг то вдруг се? Или ой он что не верит то не верит се- это все актуально после того как он сделает ... ну что он там вам обещает? поездку, билеты, отели...
Все что до - это ваши фантазии
Вот когда все прислал оплатил и забукировал - тогда модно и задуматься . До этого момента ну какие видео звонки , какие долгие переписки и вообще... ну о чем вы
Занята я, некогда мне
Как то так
:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Zima »

Девочки,я так летала во времена ещё когда на мамбе можно было реально зарабатывать. На сутки. Переписка вся длилась не более 15 сообщений. Билеты,номер в Хилтоне (разные номера). Он не дал свой номер тел и имя,так и общались на сайте.По приезду, мол я готов,можно спуститься?)) Сразу дал оговорённую сумму и ещё сверху на экскурсию. Мужик оказался реально известным в своей стране(восточных кровей). В этот день он траванулся только чем то,и просидел в туалете весь вечер,я ему бегала за таблетками и лечила,но это уже другая история :D
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Есения »

Если мужчина просит звонок-видео, конечно, созвонитесь, это одна-две минуты всего, чтобы убедиться, что фото соответствует. Да и к тому же личное обаяние и улыбку никакая фотография не заменит. Может, он и не собирался тратиться на девушку, а увидел эти глаза сияющие и улыбку от уха до уха и запал.
Я тут офигеваю, дорогая редакция, советы дают девушки, к эскорту вообще, как оказалось, не имеющие никакого отношения. Причём LeChatBlanc в каждой теме пестрит. А Вы-то, простите, откуда знаете, как лучше общаться с клиентами, чтобы это продуктивнее выходило? Вы на содержании или в стрипе работаете? И ещё, главное, так уверено пишет:» не надо с ними созваниваться, время терять!»
Да живой контакт- это 90% успеха!
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Есения »

Дело было в 2016году. Я в скайпе созвонилась с парнем раз, до этого на мамбе неделю общались, и как-то слабовато, ничего определенного
Было очень хорошее настроение, сидела выпивала с подругой, прямо с бокалом в руке и набрала ему, болтали полчаса, наверное. Я шутила, смеялась, несла всякую хрень и вина себе подливала. Половину не помню, что говорила. Итог: полетели на отдых через пару дней, полгода меня материально хорошо поддерживал.
Вывод: девочки, вам жалко позвонить на пару минут видео-звонок? Ну сидите, ждите принцев, которые приедут на коне с баблом и будут вас завоёвывать.. когда-нибудь... :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Да мне то что! Звоните со своим видео куда-то хотите
Хоть всем подряд

:i07012:
Есения писал(а):Если мужчина просит звонок-видео, конечно, созвонитесь, это одна-две минуты всего, чтобы убедиться, что фото соответствует. Да и к тому же личное обаяние и улыбку никакая фотография не заменит. Может, он и не собирался тратиться на девушку, а увидел эти глаза сияющие и улыбку от уха до уха и запал.
Я тут офигеваю, дорогая редакция, советы дают девушки, к эскорту вообще, как оказалось, не имеющие никакого отношения. Причём LeChatBlanc в каждой теме пестрит. А Вы-то, простите, откуда знаете, как лучше общаться с клиентами, чтобы это продуктивнее выходило? Вы на содержании или в стрипе работаете? И ещё, главное, так уверено пишет:» не надо с ними созваниваться, время терять!»
Да живой контакт- это 90% успеха!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

А то что тут сантехники и айтишники пишут
Или другие мужики
Вас не смущает ? Нет?

Сейчас я вам брошусььв деталях сообщать что я и где я
Чтобы вы решили достойна я тут писать или нет

Корона не жмёт не ?

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Он и не собирается тратиться
Он просто видео хочет , а потом фото а потом видео и так каждый день а потом и забыли что лн там обещал и кому

:D

Есения писал(а):Если мужчина просит звонок-видео, конечно, созвонитесь, это одна-две минуты всего, чтобы убедиться, что фото соответствует. Да и к тому же личное обаяние и улыбку никакая фотография не заменит. Может, он и не собирался тратиться на девушку, а увидел эти глаза сияющие и улыбку от уха до уха и запал.
Я тут офигеваю, дорогая редакция, советы дают девушки, к эскорту вообще, как оказалось, не имеющие никакого отношения. Причём LeChatBlanc в каждой теме пестрит. А Вы-то, простите, откуда знаете, как лучше общаться с клиентами, чтобы это продуктивнее выходило? Вы на содержании или в стрипе работаете? И ещё, главное, так уверено пишет:» не надо с ними созваниваться, время терять!»
Да живой контакт- это 90% успеха!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Куда полетели ?


:i07012:
Есения писал(а):Дело было в 2016году. Я в скайпе созвонилась с парнем раз, до этого на мамбе неделю общались, и как-то слабовато, ничего определенного
Было очень хорошее настроение, сидела выпивала с подругой, прямо с бокалом в руке и набрала ему, болтали полчаса, наверное. Я шутила, смеялась, несла всякую хрень и вина себе подливала. Половину не помню, что говорила. Итог: полетели на отдых через пару дней, полгода меня материально хорошо поддерживал.
Вывод: девочки, вам жалко позвонить на пару минут видео-звонок? Ну сидите, ждите принцев, которые приедут на коне с баблом и будут вас завоёвывать.. когда-нибудь... :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение Есения »

На море в одну из стран Европы( я место выбирала)
P.S. У меня нет короны
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Есения писал(а):На море в одну из стран Европы( я место выбирала)
P.S. У меня нет короны
Это вам ещё повезло
Моя подруга болтала Всю ночь с бутылкой вина
А на утро он про неё забыл. Ей обидно было
Поэтому утром деньги вечером стулья

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение kashtanka »

Хоспаде, сколько разговоров из-за одного долбoeба и одной невнимательной клуши. Что вы тут рассоветовались? Он - дроч и просто пошутил, а у неё мозгов с гулькин нос, чтоб это понять и отделить виски от колы.
Они друг друга стОят.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Еду к мужчине в другой город

Сообщение LeChatBlanc »

Да просто хотела донести до дневной красавицы что нихуа он не переживает что фото не ее и чтобы не разводил ее на видео . Билеты пусть шлёт :i07012: или че он там обещает . Да и даже если этот итальяха переживает - плевать ! Че ща наивняк блин
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика