Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение Angelika »

realist писал(а):
Angelika писал(а):У меня тоже переделка спустя 4 года . Так что сто раз подумайте . Если б знала раньше. Никогда бы ничего не делала . А вообще сделанную грудь нельзя чтоб трогали , тогда и прослужит дольше , хотя не факт (
Делала 6 лет назад - сейчас тоже не довольна, но снова под нож не горю желанием.
Мне один пластик клиент сказал , что грудь необходимо каждые 5 лет корректировать ( т.е менять импланты ) Тогда и прослужит долго и вид будет радовать .. у меня был разрыв импланта на 4 год , после операции .. хотя импланты были дорогие и пожизненная гарантия . Врач только развёл руками , сказал странно что такое произошло . А мой клиент хирург сказал , что это норма , импланты изнашиваются , поэтому их надо менять . Женщина может ходить с разорванным имплантом и даже не знать об этом . В моем случае Слава богу я поняла что что то не так ... хотя кто его знает , когда он порвался .
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение realist »

Angelika писал(а):
realist писал(а):
Angelika писал(а):У меня тоже переделка спустя 4 года . Так что сто раз подумайте . Если б знала раньше. Никогда бы ничего не делала . А вообще сделанную грудь нельзя чтоб трогали , тогда и прослужит дольше , хотя не факт (
Делала 6 лет назад - сейчас тоже не довольна, но снова под нож не горю желанием.
Мне один пластик клиент сказал , что грудь необходимо каждые 5 лет корректировать ( т.е менять импланты ) Тогда и прослужит долго и вид будет радовать .. у меня был разрыв импланта на 4 год , после операции .. хотя импланты были дорогие и пожизненная гарантия . Врач только развёл руками , сказал странно что такое произошло . А мой клиент хирург сказал , что это норма , импланты изнашиваются , поэтому их надо менять . Женщина может ходить с разорванным имплантом и даже не знать об этом . В моем случае Слава богу я поняла что что то не так ... хотя кто его знает , когда он порвался .
Благодарю за комментарий! Повод задуматься...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение Olalala »

Да, спасибо за инфу.
Каждые 5 лет под нож и на одном и том же месте :shock:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение Анжела »

Надо же! Неужели у многих так. Но ведь женщины делают грудь уже лет пятьдесят. И как то нечасто такое услышишь. Может есть какая то статистика. Именно по имплантам. Хотя кто конечно будет ее вести. Это ведь огромные деньги и пластическая индустрия. Даааа желание поубавилось. А что может спровоцировать разрыв импланта. Он ведь практически малоподвижен. Под мышцей. Надо поискать инфу по рекомендациям. На что стоит обратить внимание при выборе импланта. Я всегда думала что выбор доктора это главное. Теперь еще и на имплант надо инфу искать. Да уж
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение Angelika »

Анжела писал(а):Надо же! Неужели у многих так. Но ведь женщины делают грудь уже лет пятьдесят. И как то нечасто такое услышишь. Может есть какая то статистика. Именно по имплантам. Хотя кто конечно будет ее вести. Это ведь огромные деньги и пластическая индустрия. Даааа желание поубавилось. А что может спровоцировать разрыв импланта. Он ведь практически малоподвижен. Под мышцей. Надо поискать инфу по рекомендациям. На что стоит обратить внимание при выборе импланта. Я всегда думала что выбор доктора это главное. Теперь еще и на имплант надо инфу искать. Да уж
Чтоб имплант разорвался , нужно как минимум вас бревном огреть ))) так сказал мне мой доктор ))) Слава богу бревном не получала ))))) а разрыв произошёл . Импланты Аллерган считаются одними из самых качественных . Фиг его знает почему такие вещи происходят :(
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юлия44
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2019 07:10
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение Юлия44 »

Angelika писал(а):
Анжела писал(а):Надо же! Неужели у многих так. Но ведь женщины делают грудь уже лет пятьдесят. И как то нечасто такое услышишь. Может есть какая то статистика. Именно по имплантам. Хотя кто конечно будет ее вести. Это ведь огромные деньги и пластическая индустрия. Даааа желание поубавилось. А что может спровоцировать разрыв импланта. Он ведь практически малоподвижен. Под мышцей. Надо поискать инфу по рекомендациям. На что стоит обратить внимание при выборе импланта. Я всегда думала что выбор доктора это главное. Теперь еще и на имплант надо инфу искать. Да уж
Чтоб имплант разорвался , нужно как минимум вас бревном огреть ))) так сказал мне мой доктор ))) Слава богу бревном не получала ))))) а разрыв произошёл . Импланты Аллерган считаются одними из самых качественных . Фиг его знает почему такие вещи происходят :(
Были случаи когда у знакомых девочек органы отрывались, грубо говоря... Из-за клиентов считающих себя видать альфа-мега -половыми гигантами.... Не помню точно что именно, помню что после такого клиента девочка с почками угодила в больницу...Благо успели вовремя привезти... Иначе ,по слова врача, исход мог быть летальным..... Клиенты бывают такие что просто можно не успеть уследить или осечь... Они иогут забыться... Что уж тут говорит о груди....Она не поленепробиваемая...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение nelly2015 »

Angelika писал(а):
Анжела писал(а):Чтоб имплант разорвался , нужно как минимум вас бревном огреть ))) так сказал мне мой доктор ))) Слава богу бревном не получала ))))) а разрыв произошёл . Импланты Аллерган считаются одними из самых качественных . Фиг его знает почему такие вещи происходят :(
Это происходит потому что иммунная система воспринимает имплантат как чужеродный объект в организме, направляет на него иммунные клетки на уничтожение, повреждая оболочку имплантата. Сам живой организм разрушает. Это очень часто бывает.

А так, если в организм его не помещать, да он очень прочный.... :D
Никто не знает заранее будет отторгать организм имплантат или нет.
Может все же признать преимущество женщин с грудью от природы и расслабиться.. 21 век на дворе, когда нет разделений на мужчин и женщин.. есть культ личности...это не сиськи..это интеллект, цели, сила воли, мировоззрение, этика и т.п.

Если мужику нужна женщина с сиськами, то почему бы не пойти в салон с силиконовыми куклами? Они набирают обороты.. А эскорт - это общение в первую очередь, познание личностей друг друга... хотя бы поверхностно.. ради этого контакта и идут.

Ну нет сисек и ладно.. попу можно красиво накачать, ноги, животик..мозги.. лицо красивым сделать..характер дружественным..здоровье укрепить...


Без сисек в эскорте работа есть и очень много, например, во Франции, Швеции, Турции
Я как-то в клубе работала, так вот у девушек с грудью 3+, вполне себе симпатичных, почти не было работы. А работа была у тех, кто больше в мимику вкладывался, во взгляд, общение, в которых жизнь была..да..и сисек у них не было..и даже не всегда они были худыми и высокими, кто-то был маленькими и коренастыми, кто-то был вообще с нулевым размером и не славянской внешности...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение LunaLuna »

nelly2015 писал(а):
Ну нет сисек и ладно.. попу можно красиво накачать, ноги, животик..мозги.. лицо красивым сделать..характер дружественным..здоровье укрепить...


Без сисек в эскорте работа есть и очень много, например, во Франции, Швеции, Турции
Я как-то в клубе работала, так вот у девушек с грудью 3+, вполне себе симпатичных, почти не было работы. А работа была у тех, кто больше в мимику вкладывался, во взгляд, общение, в которых жизнь была..да..и сисек у них не было..и даже не всегда они были худыми и высокими, кто-то был маленькими и коренастыми, кто-то был вообще с нулевым размером и не славянской внешности...
Я бы никогда не стала резать маленькие но упругие сиськи. Тоже считаю,что это блажь. На такие достаточно любителей найдется. Но блин, а что делать с возрастными изменениями, пустые вылые мешочки свисающие до пупа,это уж на очень редкого любителя. Как почитаешь такие темы, страшно блин. Страшно, что будет через 10 лет. Вдруг в полтинник не будет финансовых возможностей сиськи переделывать,а необходимо будет,и что тогда? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение LeChatBlanc »

Кто нибудь может объяснить пожалуйста ? Внезапно появилась грудь у бурды потом также пропала. Все пишут что она поставила силикон а потом убрала. Между двумя этими событиями прошло буквально пара месяцев. Это вообще реально? Так можно?
Это же общий наркоз и тд .
Ну про фотошоп можно думать но были видео с новой большой грудью
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение LeChatBlanc »

Была грудь и опять нету груди . А швы ? Это вообще допустимо туда сюда грудь вставлять ?
CC5A2A66-6E8C-40C6-9DBC-4A24C41D4C5C.jpeg
B31FF84C-5201-4D7E-9F8F-41F81F2A5CAD.jpeg
B7879FFF-A44C-41BB-9B6B-80041023B226.jpeg
F2ED3846-8A9D-48E9-9B85-774E78750A06.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение VeraIsrael »

LeChatBlanc писал(а): 01 авг 2019 02:13 Была грудь и опять нету груди . А швы ? Это вообще допустимо туда сюда грудь вставлять ?

CC5A2A66-6E8C-40C6-9DBC-4A24C41D4C5C.jpegB31FF84C-5201-4D7E-9F8F-41F81F2A5CAD.jpegB7879FFF-A44C-41BB-9B6B-80041023B226.jpegF2ED3846-8A9D-48E9-9B85-774E78750A06.jpeg


Да, это допустимо. Знакомая вынула тоже, правда, через пол года после операции. Конечно, общий наркоз не есть гуд. Я вот тоже подумываю вытащить эту красоту. Но у меня прошло около двух лет.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lozimarta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 01:56
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение Lozimarta »

У меня все хорошо было с работой и до увеличения груди, исходник 1,5 примерно. Увеличила до 3, работы стало еще больше, но у меня не вульгарно, естественно смотрится. Посты раньше говорили, мол зачем тебе увеличивать, итак все прекрасно, а теперь смотрят и говорят, что очень круто смотрятся. Про то, как пялятся мужики на улице я вообще молчу. Работала и работаю не по бюджету.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aliss
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2017 15:28
6
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение Aliss »

LeChatBlanc писал(а): 01 авг 2019 02:13 Была грудь и опять нету груди . А швы ? Это вообще допустимо туда сюда грудь вставлять ?

CC5A2A66-6E8C-40C6-9DBC-4A24C41D4C5C.jpegB31FF84C-5201-4D7E-9F8F-41F81F2A5CAD.jpegB7879FFF-A44C-41BB-9B6B-80041023B226.jpegF2ED3846-8A9D-48E9-9B85-774E78750A06.jpeg

Да, вообще допустимо, особенно если что-то пошло не так(( Через тот же шов, насколько я знаю убирают (чтобы новых разрезов не делать) Я за грудь, сама сделала и довольна, но вот именно Бурде она просто не идёт чтоли, да и если профессиональным взглядом смотреть, у неё они расположены далековато друг от друга, так быть не должно по идее) А вообще она мега-красива, аристократичная такая внешность...будь она даже с впалой грудью, все равно красотка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение Monaco »

Девочки, кто что знает про липофилинг груди?
Я бы предпочла для себя такой метод, сильно увеличивать не собираюсь.
Но мало отзывов. Есть у кого-то знакомые, кто делал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение kievgirl »

Много побочек. 30-60% жира уходит. Нужно раза три вкачивать жир. Это все чревато фиброзом, неровностями и другими ужасами. Лучше вшить шары. Только чтобы не больше головы по размеру, а то будешь слишком мультяшной.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение Monaco »

kievgirl писал(а): 16 сен 2019 18:15 Много побочек. 30-60% жира уходит. Нужно раза три вкачивать жир. Это все чревато фиброзом, неровностями и другими ужасами. Лучше вшить шары. Только чтобы не больше головы по размеру, а то будешь слишком мультяшной.
Ну мне много и не надо добавлять. Полразмера-размер достаточно.
А вот шары боюсь. Их же менять потом нужно будет. И сейчас мода на естественность пошла.
Вот неровности и фиброз пугает. Но может не у всех так? У Вас есть знакомые, кто пробовал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение kievgirl »

Я не встречала такое качество работы, которое бы меня удовлетворило. Нужно тему создать, как накушать грудь и щеки, но при этом не поправиться в талии и заднице.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение Monaco »

kievgirl писал(а): 16 сен 2019 18:39 Я не встречала такое качество работы, которое бы меня удовлетворило. Нужно тему создать, как накушать грудь и щеки, но при этом не поправиться в талии и заднице.
Я так накушивала и убирала лишнее тайским массажем.
Но это от мастера зависит. Моя тайка уехала.
Ну и на 5 размер накушать и остаться стройной...если только липосакцию везде делать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика