Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение LeChatBlanc »

Надо переписать сей текст и копипастить на случай наездов в регионах

«Хеллоу саламандры!
Ну че, работаю сама. Такая у меня профессия.
Сиси мять долго не буду скажу кратко, без базара.
Соберу сливки и уеду через два дня, матрешки
Адьос сосандры»



ladyboys писал(а):Добры день девчули. решила поднять вот такую тему. Была недавно в сити туре в одном из Российских городов. Все делала как знаю и привыкла делать когда в туре. Работаю всегда сама без всякого секретариата,да и мне лично не зачем.Сами могем. Не буду расписывать прелюдии как все начиналась. Смысл таков . Мне угрожали местные саломандры или старососовы . Я понимаю что я приехала в чужой огород , но уж такая у меня профессия. Приехала, собрала сливки и адьес сосандры.Но я не стала с ними мять сиси, и поставила на место тех кто мне скулил по телефону. :i07036: Отстали быстро после базара по телефону. У меня к вам вопрос. Как вы поступаете когда приезжая в чужой город если на вас наезжают местные матрешки ?Может у кого то такое тоже было ? Поделитесь советами :i07030:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение аннару »

Кому давать адрес напротив?
Я спала в берушах. Вообще не ждала никого.
Естественно даю адрес напротив клиентам. Но она же не клиент. Наверное час звонила, пока я услышала.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение LeChatBlanc »

аннару писал(а):Кому давать адрес напротив?
Я спала в берушах. Вообще не ждала никого.
Естественно даю адрес напротив клиентам. Но она же не клиент. Наверное час звонила, пока я услышала.
Да все все поняли она наверное в этом доме жила и сразу просекла
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение аннару »

Она уже не первый раз так делает в этой квартире и в других .
Обзванивает, кто сразу даёт свой адрес, выгоняет в этот же день, позвонив хозяевам.
Кто даёт не свой адрес, как я , и очень осторожный, там у неё целая спецоперация, поэтому она и возилась со мной целых 6 дней, не могла понять , где я точно живу, чтобы зря не наговаривать.
Многие девушки попались, но ни одна не написала в базу про неё или про эту квартиру. Вот такие мы !!! Сволочи!
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение dontkiss »

super писал(а):
dontkiss писал(а):
LunaLuna писал(а):хм... постоянно мои определители номеров определяют звонки,с женскими именами и фото. Я просто их игнорю. Вобще думала,это либо хозяйки салонов вербуют на работу,либо обиженные жены спаленных мужей отношения выяснять. были прецеденты несколько раз раньше такие. А оно вон,оказывается еще и конкурентки могут названивать мозг выносить :?
сори за офф... а можете подсказать определители номеров, пожалуйста? я какой-то скачала eyecon (на андроид), но что-то он не фига не определяет, может на айфоне только работает ..

Изображение
спасибо, эти есть) но это же не работает как авто-определитель. надо заходить забивать. а вот бы сразу определялось при звонке.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение Fontainebleau »

dontkiss писал(а):
super писал(а):
dontkiss писал(а): сори за офф... а можете подсказать определители номеров, пожалуйста? я какой-то скачала eyecon (на андроид), но что-то он не фига не определяет, может на айфоне только работает ..

Изображение
спасибо, эти есть) но это же не работает как авто-определитель. надо заходить забивать. а вот бы сразу определялось при звонке.
как нет? у меня Намбастер сразу определяет, трубка рабочая дешманский андроид.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение Fontainebleau »

Поросятко писал(а):
аннару писал(а):Меня недавно конкурентка вышибла из съемной квартиры по букингу в Lille :twisted:
Пришла утром и позвонила в дверь , в руках был телефон с моим профилем и с хозяином на связи.
Вычислила меня на 6 день где живу , позвонила хозяину и он ей разрешил меня выгнать из его квартиры. Сам живёт далеко , не мог приехать. А мне не написал, не попросил покинуть, ничего, втихушку.
Не понравилось француженке, что приехала конкурентка.
Вот что делать в таком случае?
Я уехала, а хозяин до сих пор пытается снять деньги с карты-депозит, хотя ничего не сломала , ни украла, так, из вредности.
А вы что, без всякой проверки, без встречи внизу, сразу поднимаете любого забронировавшегося к себе в квартиру ВО ФРАНЦИИ? :shock: Тогда радуйтесь, что к вам пришла всего лишь конкурентка!
Мне за 10 лет ни разу не звонили конкурентки с какими-то угрозами или требованиями, изредка предлагают поработать дуо, я обычно отказываюсь. За границей ещё иногда пишут комплименты, предлагают вместе кофе попить, но это обычно Австралия, США - там менталитет такой, это нормально. А вот женские имена и фото меня вообще не напрягают; сто раз бронировались клиенты, у которых в Вотсапп на аве стоит их баба. Иногда и имя пробивается в программах, как женское, а по факту, нормальные клиенты.
у меня такой попался, правда, думаю, что дроч: созвониться отказ, обсуждение условий по переписке просил, телефон дал - там в Вайбере баба на фото. Я говорю, "вы вообще кто и с какой целью?" Он(а): я мужик, на фото моя секретарь, я ищу обычный секс :D
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение OlgaXXX »

Морожусь. Если наглые,то посылаю.
Было,что и хотели из квартиры выселить,поменяться ( а там по номеру телефона выходило штук десять разноцветных профилей),писали,что отель не рабочий,где я сижу и туда каждый день ( неделю ходит полиция), одна писала,что я украла её фотки ( если что у меня стоят мои фотографии в рекламе) и т.п. Стараюсь на такое не реагировать
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение Bambino »

О, вспомнилось, как узбечки в Индии напрягали)))
мы держали прайс, а они брали количеством.
нам приходилось каждые 2-3 дня отель менять.
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение Alana »

Bambino писал(а):О, вспомнилось, как узбечки в Индии напрягали)))
мы держали прайс, а они брали количеством.
нам приходилось каждые 2-3 дня отель менять.
А по какому прайсу Вы в Индии работали? Расскажите, пожалуйста, интересно.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение vilapina »

аннару писал(а):Она уже не первый раз так делает в этой квартире и в других .
Обзванивает, кто сразу даёт свой адрес, выгоняет в этот же день, позвонив хозяевам.
Кто даёт не свой адрес, как я , и очень осторожный, там у неё целая спецоперация, поэтому она и возилась со мной целых 6 дней, не могла понять , где я точно живу, чтобы зря не наговаривать.
Многие девушки попались, но ни одна не написала в базу про неё или про эту квартиру. Вот такие мы !!! Сволочи!
Я удивлена такой настойчивости.
А откуда ты узнала что она многих так достает?
Номер вбила в базу?
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение Zuzu »

аннару писал(а):Она уже не первый раз так делает в этой квартире и в других .
Обзванивает, кто сразу даёт свой адрес, выгоняет в этот же день, позвонив хозяевам.
Кто даёт не свой адрес, как я , и очень осторожный, там у неё целая спецоперация, поэтому она и возилась со мной целых 6 дней, не могла понять , где я точно живу, чтобы зря не наговаривать.
Многие девушки попались, но ни одна не написала в базу про неё или про эту квартиру. Вот такие мы !!! Сволочи!
А че за баба ? Не будьте 'сволочью' поделитесь ее анкетой с нами ;)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение Zuzu »

аннару писал(а):Она уже не первый раз так делает в этой квартире и в других .
Обзванивает, кто сразу даёт свой адрес, выгоняет в этот же день, позвонив хозяевам.
Кто даёт не свой адрес, как я , и очень осторожный, там у неё целая спецоперация, поэтому она и возилась со мной целых 6 дней, не могла понять , где я точно живу, чтобы зря не наговаривать.
Многие девушки попались, но ни одна не написала в базу про неё или про эту квартиру. Вот такие мы !!! Сволочи!
А че за баба ? Не будьте 'сволочью' поделитесь ее анкетой с нами ;)
rimma
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 мар 2014 01:49
10
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение rimma »

Да, поделитесь анкетой с нами
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение Пета »

Я больше переживаю как мне ехать теперь в тур, где я оставила столько «игрунов в любовь» серьезных дядек, которые охотливо наблюдают за вновь прибывшими девочками, и меня ждали да, но они хотели «полюбви», а я восприняла это как личное оскорбление и поэтому изрядно напакостила (по-своему, я не умею красиво расставаться). Теперь думаю совсем не о каких-тр телках конкурентках, а том что местные дядьки мне могут устроить там праздник если обнаружат снова в гостях. А че какие-то телки, которые сами на «птичьих правах»? Я нехорошо себя в турах, каюсь, в смысле тоже снимала сливки нагло, потом сваливала. Но это потому что у меня внешние данные лучше и сервис чем у них, а ценник тот же, плюс реклама мощнее была.
Пусть напрягают собственные зады, а мне нужны были деньги и пох.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение Devochka »

Дядькам из Лукойла никогда сосать не тянуло, но горючего чего-нить я бы оптом взяла. И искренне наслаждалась бы тем, как все твари, сующие свой пятак куда не надо,-горели бы праздным огнём.
Вот все, кто суёт своё рыло к чужому забору,-пожалуйста, подохните сегодня до темна.

Не факт, что Путана та не в сговоре с чуваком. Ну прикиньте этот диалог:
- здрасьте, я Бриджит, Путана местная, у вас тут на хате Путана заморская сосет. Или чувак - олень полный, который живет и сдаёт в Париже не первый день жильё, а в остальном - профан.
Французы, знаете ли, ещё те пидaрacы
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение сарочка »

Стать конкурентноспособным то есть преуспеть в своей отросли,быть на голову выше остальных и слать на йух манипуляторов.Ну это уже к самооценке относится.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение LeChatBlanc »

сарочка писал(а):Стать конкурентноспособным то есть преуспеть в своей отросли,быть на голову выше остальных и слать на йух манипуляторов.Ну это уже к самооценке относится.
В общем то да
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Anantara
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018 13:37
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вы реагируете когда к вам лезут конкуренты ?

Сообщение Anantara »

В моем городе на СЗ курицы сбили прайс в 2 раза, до 2-3 тысяч. и теперь клиент мне пишет, ой, а все за столько согласны а ты чо? а раньше не заикались.
Я бы лично этих уебанок всех убила. Пусть работают на ресницы теперь всю жизнь, это их карма на всю жизнь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика