Работа в барах/клубах. Нужен совет.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Работа в барах/клубах. Нужен совет.

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а):Чёт как-то даже жаль мужика немного. Грустная история о том, как кое-кто прое... упустил вспышку с договорами на берегу и что-то исправить будет сложно (*шепотом* лучше клофелина ничего нет).
Которого из них? :D
Который на море а баре коктейлями угощает топикстартера или который 100 тысяч на часы дал ?
:i07003:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Работа в барах/клубах. Нужен совет.

Сообщение LeChatBlanc »

JessySpice писал(а):
Вы наверное все про русских пишете. У меня иностранец из Дании. Они вообще другие. Там у них женщины избалованные. В первый вечер секс не положено и т.д. И он привык к долгим предисловиям...
Я всегда ухожу тогда когда мне надо. Дольше 2х часов у меня уже давнооо не было встречи, потому что не могу выносить клиентов надолго. А этот вполне адекватный, не думаю что будет настаивать, если я чего-то не захочу.
А соседней теме жаловалась девушка . Тоже просит у иностранцев. То свет за воду оплатить то на платьюшко. Не только не дают но и простыни пишут какая она меркантильная.
Вам надо с ней объединиться! Ее тоже вопрос мучает как сделать так чтобы сразу давали наличные! Без долгих предисловий ;)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Работа в барах/клубах. Нужен совет.

Сообщение Степа »

Есения писал(а):Когда я тусила так в Москве, то делала комплимент часам мужика
«Вау, какие у тебя офигенные Часы!!!»
- :roll: “ да нееее, обычные.. спасибо»
- блин, реально классные!! Это мечта моей жизни! Можно померить?» ( взгляд снизу вверх с восхищением)
- нууууууу... на ( снимает с руки)
Меряю, фоткаю. Потом:» а подари мне их!»
начинает ржать: « ты серьёзно? Да это же Rolex, Vacheron Constantin, Breguet ( нужное подчеркнуть)
- ну хотя бы добавь на такие, ну, пожалуйста, я хочу такие как у тебя, правда!!
Мужик, такой:» а сколько?»
Или были случаи:» столько не дам, а 100т есть!»
И тоже после одного вечера, проведённого в ресторане и баре ( мы выпили тогда много)
а мне понравилось и знаю, что это работает)))
И лучше просить если не с первого раза, то со второй встрече не позже!!! иначе можно потерять время, а мужик окажется жадным, или привыкнет к тому что ты дура и так дашь.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Работа в барах/клубах. Нужен совет.

Сообщение Степа »

Есения писал(а):Да!!! Москва, 2016 год
И так я делала несколько раз. Очень уж часы хотела. Просила искренне, с восхищением. Мужики любят комплименты
у меня так новый айфон появился, через час после знакомства))) просто не знала как продолжить разговор и было стеснение, увидела у него новый айфон, который тогда только вышел и мало у кого был и тоже восхищалась и было любопытно ))) стала расспрашивать что там нового))) но не просила подари)) айфон мне нафиг не нужен был, у меня своих 2, но прошлых моделей, а мужик поверил, что я хочу именно такой айфон и подарил, который купил жене, сели в машину и он мне отдал новенький в коробке и до дома подвез, даже не приставал и ничего не требовал взамен)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Работа в барах/клубах. Нужен совет.

Сообщение Степа »

JessySpice писал(а):Ну я часы не хочу, надо просить на платья или туфли (скажу в этих танцевать не удобно), мы ж плясали вчера :) Так будет более правдоподобно наверное
А профессиональные сайты здесь засраны дешевыми салонами, с них работы не будет.
неее, с платьями, юбками не прокатывает, если не напрямую говорить -купи новое! Сколько раз проливала соусы в ресторанах и жаловалась что испортила, мужики не понимают этот намек(
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика