Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение naughtyMaria »

ТирамисуФисташка писал(а):Назрел вопрос к девочкам, кто имеет опыт регулярного получения переводов пайпал в евро/дол: как обналичиваете, скажите пожалуйста?
если реально небольшие переводы(лимит вроде 500-600евро месяц- надо настройки смотреть, может зависит от страны) то можно без проверки акаунта, я так уже около года с фейк-аккаунтом европейским работаю, без другого ноута даже, ттт пока не запалили). вывод средств с фейк-аккаунта на свой реальный подтвержденный пэйпал и оттуда уже вывод на карту.
И если привязать карту, то только в валюте страны,где создан аккаунт(то есть рублевую карту привязать не получится если фейк-аккаунт в стране ЕС и т.д.)

ну а если суммы получать будете крупнее лимита, тогда да, может быть проблема-заблокируют и потребуют документы для подтверждения личности.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение ТирамисуФисташка »

maryon писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):Назрел вопрос к девочкам, кто имеет опыт регулярного получения переводов пайпал в евро/дол: как обналичиваете, скажите пожалуйста?
если реально небольшие переводы(лимит вроде 500-600евро месяц- надо настройки смотреть, может зависит от страны) то можно без проверки акаунта, я так уже около года с фейк-аккаунтом европейским работаю, без другого ноута даже, ттт пока не запалили). вывод средств с фейк-аккаунта на свой реальный подтвержденный пэйпал и оттуда уже вывод на карту.
И если привязать карту, то только в валюте страны,где создан аккаунт(то есть рублевую карту привязать не получится если фейк-аккаунт в стране ЕС и т.д.)

ну а если суммы получать будете крупнее лимита, тогда да, может быть проблема-заблокируют и потребуют документы для подтверждения личности.
Спасибо за информацию. :)
Ну, в случае, если девочка постоянно проживает на территории ЕС, допустим, мне более менее все понятно. А вот если на территории РФ и при этом имеет фейк ак в валюте, здесь напрягают два момента. Во- первых, не возникнет ли вопросов у моего банка о регулярных перечислениях в валюте на мою карту, пусть даже незначительных. Во-вторых, как уже выше писала, где- то в интернете вычитала, что даже имея европейский ак, но принимая в России, есть риск, что заблокируют из-за IP- адреса. Интересно, бред или вполне реально?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lemonmoon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2017 23:24
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение Lemonmoon »

ТирамисуФисташка писал(а):Назрел вопрос к девочкам, кто имеет опыт регулярного получения переводов пайпал в евро/дол: как обналичиваете, скажите пожалуйста?

Если ты гражданин России то вывод средств будет через конвертацию из валюты в рубль. Приходят на счёт в течение 2-5 дней.


Если вас интересует подобно, то указываете номер счета на который нужно выводить средства и проводите процедуру подтверждения этого счета обычно занимает несколько дней (они отправляют тебе деньги на счёт и код в сообщении который нужно ввести). После подтверждения можете легко выводить средства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lemonmoon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2017 23:24
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение Lemonmoon »

ТирамисуФисташка писал(а):
maryon писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):Назрел вопрос к девочкам, кто имеет опыт регулярного получения переводов пайпал в евро/дол: как обналичиваете, скажите пожалуйста?
если реально небольшие переводы(лимит вроде 500-600евро месяц- надо настройки смотреть, может зависит от страны) то можно без проверки акаунта, я так уже около года с фейк-аккаунтом европейским работаю, без другого ноута даже, ттт пока не запалили). вывод средств с фейк-аккаунта на свой реальный подтвержденный пэйпал и оттуда уже вывод на карту.
И если привязать карту, то только в валюте страны,где создан аккаунт(то есть рублевую карту привязать не получится если фейк-аккаунт в стране ЕС и т.д.)

ну а если суммы получать будете крупнее лимита, тогда да, может быть проблема-заблокируют и потребуют документы для подтверждения личности.
Спасибо за информацию. :)
Ну, в случае, если девочка постоянно проживает на территории ЕС, допустим, мне более менее все понятно. А вот если на территории РФ и при этом имеет фейк ак в валюте, здесь напрягают два момента. Во- первых, не возникнет ли вопросов у моего банка о регулярных перечислениях в валюте на мою карту, пусть даже незначительных. Во-вторых, как уже выше писала, где- то в интернете вычитала, что даже имея европейский ак, но принимая в России, есть риск, что заблокируют из-за IP- адреса. Интересно, бред или вполне реально?

Вопросов у твоего банка не возникнет, так как ты будешь получать в рублях и суммы до 600к руб одним переводом не привлекают ни чьё внимание, Если больше 600к одной суммой то могу возникнуть вопросы ну их легко решить. Так же при заказе средств для получения в кассе банка вам может портребоваться документ об источнике этих средств, если эти средства были переведены на вас счёт безналичным путём), но вы же сами понимаете какие сумму нужно снимать, чтобы была необходимость заказывать их в кассе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lemonmoon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2017 23:24
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение Lemonmoon »

[/quote]
даже имея европейский ак, но принимая в России, есть риск, что заблокируют из-за IP- адреса. Интересно, бред или вполне реально?[/quote]


Гражданин России просто не сможет подтвердить Европейский акк, так как у него будет паспорт РФ ИНН и тд,

Про IP вообще бред, так как что по вашему мнению европейцы не могут отравиться в путешествие в России и там совершить какой то вывод средств?
Так же как если то россиянин ты можешь спокойно выводить деньги в любой стране, сделав пару кликов , не важно какой IP,
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение ТирамисуФисташка »

Lemonmoon писал(а):

Гражданин России просто не сможет подтвердить Европейский акк, так как у него будет паспорт РФ ИНН и тд, ,[/quote]

Гражданин России может купить фейковый верифицированный европейский ак.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение ТирамисуФисташка »

Lemonmoon писал(а):
даже имея европейский ак, но принимая в России, есть риск, что заблокируют из-за IP- адреса. Интересно, бред или вполне реально?[/quote]



Про IP вообще бред, так как что по вашему мнению европейцы не могут отравиться в путешествие в России и там совершить какой то вывод средств?
Так же как если то россиянин ты можешь спокойно выводить деньги в любой стране, сделав пару кликов , не важно какой IP,[/quote]

Если бы у меня был опыт работы с пайпал из разных стран, я бы не обращалась наверное к участникам форума с подобными вопросами.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение picolafata »

Про PayPal в России ,у меня не фейковый аккаунт,со всеми верификациями для официальной работы.Так вот он стал страшно подвисать на некоторых переводах, то есть допустим мне из Израиля перевели некую сумму не превышающую и 1000 долларов , и мне его замораживают на 2-3 недели,и нужен код со второй стороны для ввода чтобы убедиться, что все легально и только тогда модно вывести деньги. Это не условия PayPal, это русские что-то мутят... как-то так
5 лет назад там можно было мульоны переводить всеми по фиг было...эх
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Приват-букинг клиента на выходные/отпуск

Сообщение kashtanka »

Короче, замороченная лотерея этот ваш пейпал. В России тем паче. Сегодня мы дружим с этой страной, а завтра замораживаем усё на свете. Как с Турцией и Египтом.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика