Секс-тренинги от Макса Исаева. Кто посещал?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Секс-тренинги от Макса Исаева. Кто посещал?

Сообщение Sergey77 »

kashtanka писал(а): Вы из разряда людей "если я не видел, значит, этого не существует". Но это просто смешно. Я тоже в живую никогда не видела и не трогала руками градины размером с куриное яйцо. Но есть люди, которые видели. И их много. Но я не кричу, что это фигня и неправда и я сейчас умру от смеха. И нет дела ни до каких врачей. Пусть ржут на здоровье, смех продлевает жизнь. Если Вы перепробовали всё, но заветного так и не произошло, то тогда конечно, стоит прекратить поиски оргазмов. Вы относитесь к тем 2-3% женщин, которые и правда не способны это испытывать в силу разных обстоятельств. И ничего страшного в этом нет.
В большинстве случаев люди даже не пробуют. :)

Мне вот стало интересно - нашел тренинг в том городе, где был - и всё получилось.
Хотя надо будет наверно еще и к Максу потом сходить. Если он такой крутой спец - наверняка поможет улучшить технику. А пока эспандер куплю и пальцы тренировать буду. :)

Кстати, kashtanka, тебе от жены огромное человеческое спасибо за хорошие советы. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Секс-тренинги от Макса Исаева. Кто посещал?

Сообщение Мистерия »

Женечка Свиридова напомнила об этой теме, поднимаю :oops: «Вы же его душите!»
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Секс-тренинги от Макса Исаева. Кто посещал?

Сообщение nelly2015 »

Секс-тренинги - хорошая вещь) и для жизни, и для работы.
я ходила три месяца, три раза в неделю на тренинги. вполне дельно.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Секс-тренинги от Макса Исаева. Кто посещал?

Сообщение nelly2015 »

Я на другие тренинги ходила, не к Исаеву. У меня там всякие техники массажа и игр были, hand job тоже. Но вот без этого всего..сквирта там и прочего :D Посмотрела его видео - как-то похоже на оказание интим услуг женщинам по сквирту:) :D
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Секс-тренинги от Макса Исаева. Кто посещал?

Сообщение kashtanka »

У меня есть видео, где девушка буквально за минуту делает handjob с хэппи эндом на модели за несколько секунд. Лица и гениталии заблюрены. Но я не соображу, как вставить его сюда. Формат МР4 не вставляется, а выкладывать его куда-то еще в интернет я не хочу.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Секс-тренинги от Макса Исаева. Кто посещал?

Сообщение Iriska37 »

kashtanka писал(а):У меня есть видео, где девушка буквально за минуту делает handjob с хэппи эндом на модели за несколько секунд. Лица и гениталии заблюрены. Но я не соображу, как вставить его сюда. Формат МР4 не вставляется, а выкладывать его куда-то еще в интернет я не хочу.
Хочется овладеть таким искусством, прям вот надо. Хотя может модель скорострел
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Секс-тренинги от Макса Исаева. Кто посещал?

Сообщение Fontainebleau »

как-то я его пропустила, он к нам приезжал, оказывается. и тему вашу не увидила, если бы увидила, может сподобилась бы сходить )) ходила на другие тренинги. Безумно полезно. Мало того, что окупились они за пару клиентов. Так стали видны перспективы, куда расти к чему стремиться. И они очень раскрепощают, даже тех, у кого с этим проблем нет.
Умения эти, имхо, просто долг в нашей деятельности. Стараюсь не связываться с теми клиентами, кто ищет
просто дырку для слива. Соответственно, мне нужно привлечь большим, чем наличие дырки. Эти умения дают большую эмоциональную отдачу, от таких встреч с мужчинами получаешь удовольствие.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика