Где искать богатых клиентов в регионах?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Жюли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2017 17:19
6

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Жюли »

Asimka писал(а):Единственное, одна девушка сама дочка Областного судьи)) что не мешает ей быть ещё красоткой)
Да, уже давно не верю про "вывоз девушки из деревни", обычно все богатые находят себе пассию примерно одного уровня. Деньги к деньгам...
Asimka

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Asimka »

Жюли писал(а):
Asimka писал(а):Единственное, одна девушка сама дочка Областного судьи)) что не мешает ей быть ещё красоткой)
Да, уже давно не верю про "вывоз девушки из деревни", обычно все богатые находят себе пассию примерно одного уровня. Деньги к деньгам...
Мы бы тоже ровню хотели с вами :i07015:
Желаю удачи!
Уверена вы не голодаете и есть возможность обойтись без размещения на конкретно досуговых сайтах, по какому бы ни было прайсу- тогда не торопитесь,это сделать всегда успеете)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Сашенька »

Жюли писал(а):Сашенька, в данной ситуации скорее вы - тупая пи*да, если для вас главное нахамить, не вникая в общий смысл моего месседжа. Пусть здесь висят анкеты хоть по 10000$, я писала о том, что такой вариант продвижения я не рассматриваю. Даже не хочу ввязываться в спор и метать бисер. Если у вас подгорает ходить по темам и обзываться без разницы на кого и по какому вопросу, сообщите адрес, я вышлю вам блок феназепама. Ишь, самая умная нашлась(если бы)
Я даже не стала бы писать про сайты, если бы вы сами об этом не написали в своем первом посте. Смысл вообще какой был о них писать? Если вы не рассматриваете вообще такое. Чтобы получить дельный совет нужно научиться внятно выражать свои мысли
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Сашенька »

Asimka писал(а):Автор скорее не клиентов именно сейча хочет найти ( на час-два за фикс.прайс), а богатого Буратино ( или парочку) чтоб все и сразу дали и побольше ) ничего плохого в этом нет, и это для «палева» уж действительно лучше, но, увы, если б мы знали точные места во всех городах и странах, во сколько туда приходить, что надевать и что говорить, чтоб чемодан с деньгами унести - не сосали бы годами сами разным и не всегда прям богатым мужчинам ;)
Что знаю насчёт своего родного города, миллионника, средняя полоса РФ- успешно «поймавшие» своих мужчин ( и уже не один год вместе которые и многие семьи создали ) - делали это в основном в самых дорогих местах города- спорт клуб, как раз из серии когда в зал как на подиум наряжались )))) загородная база типа «вип», там можно было днём просто на пляж приехать позагорать...рестораны...и в основном ходили женскими компаниями, 3-4 девушки...и мужчины были компаниями) так совпало, что был период когда все разводились с первыми жёнами, и вот во время холостяцкого праздничного периода их и «взяли») это я говорю сейчас о мужчинах, которые и по Мск меркам обеспеченные, парочка депутаты ГД сейчас )
Единственное, одна девушка сама дочка Областного судьи)) что не мешает ей быть ещё красоткой)
Попробуйте ещё поискать агентства типа «модельные» в своём городе, должны организовывать знакомства с шишками вашими с «поддержкой», если нет проблем с внешностью.
Ну и в тысячный раз - богатый не равно денежный дождь, а вот «золотой» очень даже может быть 8-)
Это другое. Это не заработок на редких, но дорогих встречах. Это отношения когда ты в статусе девушки/любовницы богатого мужчины.
Asimka

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Asimka »

Да, Саш, но ведь все как правило начинается с первой встречи/знакомства) а там уж что получится в итоге никому не известно
Как правило именно «отношения» с богатыми и занятыми так и выглядят - редкие свидания/классный досуг/хорошие деньги( подарки). :) на начальном этапе особенно. И если женат)
Имхо.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Поросятко »

Asimka писал(а):Да, Саш, но ведь все как правило начинается с первой встречи/знакомства) а там уж что получится в итоге никому не известно
Как правило именно «отношения» с богатыми и занятыми так и выглядят - редкие свидания/классный досуг/хорошие деньги( подарки). :) на начальном этапе особенно. И если женат)
Имхо.
Да, но такие отношения никогда нельзя предсказать - неизвестно, где их найдёшь! Знаю девочек, кому дарили дорогие иномарки, брали на содержание и даже замуж клиенты из недорогих салонов, и также знаю тех, кто годами каждый день таскается, как на работу, во всякие Эрвины и Сибири, и так до сих пор ничего достойного не выловили! Поэтому вопрос, где такое искать, довольно бессмысленный.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Dilraba »

Ого какая глупая и смешная тема. От создателей в телеграм болталке "ищу менеджера для работы в екатеринбурге/краснодаре/туле".
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика