Нужен совет. Менеджер отказывается удалять фото

разговоры обо всем на свете
Ответить
Nika717
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2017 06:25
6

Нужен совет. Менеджер отказывается удалять фото

Сообщение Nika717 »

Доброй ночи!

Очень необходим совет. Не знаю, как заставить менеджера удалить мои фотографии со своего сайта. Пыталась завести сотрудничество с эскорт агенством. Менеджер, мягко сказать, далеко не самый адекватный человек. Точнее полный неадекват.
Свои фотографии я ему отправляла давно, всегда уговор был только закрытый каталог или напрямую клиентам. Недавно увидела, что он спустя месяцы выложил меня на сайте. Это совсем не вписывается в мои планы, я работаю немного и в дополнение к основному виду деятельности, в последнее время вообще почти не работаю.

Говорит удалю послезавтра, поработаешь пока. На мои слова, что сотрудничать после такой подставы я не собираюсь , он заблокировал мой номер. Все это сопровождалось его маразматическим бредом...

В итоге пишу на другой его номер, кормит завтраками, сейчас игнорирует.
Может быть у кого-то было подобное или есть какие-то идеи?
Заранее извиняюсь за такой длинный текст, но я уже в отчаянии, все мысли только об этом, начинается паранойя.
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Re: Нужен совет. Менеджер отказывается удалять фото

Сообщение MuyMuy »

Может агенство по фейкам работает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Нужен совет. Менеджер отказывается удалять фото

Сообщение Vasaby »

Скриншоты в студию ;)
Квитанции вестерна или маниграма в студию.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FLESH

Re: Нужен совет. Менеджер отказывается удалять фото

Сообщение FLESH »

Vasaby писал(а):Скриншоты в студию ;)
Квитанции вестерна или маниграма в студию.

Простите меня люди добрые.
Я Дима Повалей (жирная шаньга в синей футболке внизу) и мне не спится в своей деревне под Кременчугом. Васаби меня нашла через платежную квитанцию Маниграм.
А так же еще одну тупую курицу и ее папу с соседней улицы, на которых присылали деньги.
Я больше не буду... :cry: :cry: :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет. Менеджер отказывается удалять фото

Сообщение MironovaKristina »

Nika717 писал(а):Доброй ночи!

Очень необходим совет. Не знаю, как заставить менеджера удалить мои фотографии со своего сайта. Пыталась завести сотрудничество с эскорт агенством. Менеджер, мягко сказать, далеко не самый адекватный человек. Точнее полный неадекват.
Свои фотографии я ему отправляла давно, всегда уговор был только закрытый каталог или напрямую клиентам. Недавно увидела, что он спустя месяцы выложил меня на сайте. Это совсем не вписывается в мои планы, я работаю немного и в дополнение к основному виду деятельности, в последнее время вообще почти не работаю.

Говорит удалю послезавтра, поработаешь пока. На мои слова, что сотрудничать после такой подставы я не собираюсь , он заблокировал мой номер. Все это сопровождалось его маразматическим бредом...

В итоге пишу на другой его номер, кормит завтраками, сейчас игнорирует.
Может быть у кого-то было подобное или есть какие-то идеи?
Заранее извиняюсь за такой длинный текст, но я уже в отчаянии, все мысли только об этом, начинается паранойя.

Нужно сто раз пробить менеджера перед тем, как слать фото . Но это уже лирика
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nika717
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2017 06:25
6

Re: Нужен совет. Менеджер отказывается удалять фото

Сообщение Nika717 »

[/quote]


Нужно сто раз пробить менеджера перед тем, как слать фото . Но это уже лирика[/quote]


Конечно, я пробивала. Агенство в топе гугла (Россия), тут есть обсуждения его. И такого раньше не было, но да, тут и моя вина, так как я понимала, что не знаешь что можно от него ожидать, после других неприятных ситуаций.

И сейчас я уже и требовала, и просила, и угрожала..бесполезно. Завтра выложу просто его в чс со всеми скринами. Думала может можно его как-то юридически привлечь к ответственности...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nika717
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2017 06:25
6

Re: Нужен совет. Менеджер отказывается удалять фото

Сообщение Nika717 »

MironovaKristina писал(а):
Nika717 писал(а):Доброй ночи!

Очень необходим совет. Не знаю, как заставить менеджера удалить мои фотографии со своего сайта. Пыталась завести сотрудничество с эскорт агенством. Менеджер, мягко сказать, далеко не самый адекватный человек. Точнее полный неадекват.
Свои фотографии я ему отправляла давно, всегда уговор был только закрытый каталог или напрямую клиентам. Недавно увидела, что он спустя месяцы выложил меня на сайте. Это совсем не вписывается в мои планы, я работаю немного и в дополнение к основному виду деятельности, в последнее время вообще почти не работаю.

Говорит удалю послезавтра, поработаешь пока. На мои слова, что сотрудничать после такой подставы я не собираюсь , он заблокировал мой номер. Все это сопровождалось его маразматическим бредом...

В итоге пишу на другой его номер, кормит завтраками, сейчас игнорирует.
Может быть у кого-то было подобное или есть какие-то идеи?
Заранее извиняюсь за такой длинный текст, но я уже в отчаянии, все мысли только об этом, начинается паранойя.

Нужно сто раз пробить менеджера перед тем, как слать фото . Но это уже лирика
Неправильно цитату сделала)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет. Менеджер отказывается удалять фото

Сообщение MironovaKristina »

Nika717 писал(а):

Нужно сто раз пробить менеджера перед тем, как слать фото . Но это уже лирика[/quote]


Конечно, я пробивала. Агенство в топе гугла (Россия), тут есть обсуждения его. И такого раньше не было, но да, тут и моя вина, так как я понимала, что не знаешь что можно от него ожидать, после других неприятных ситуаций.

И сейчас я уже и требовала, и просила, и угрожала..бесполезно. Завтра выложу просто его в чс со всеми скринами. Думала может можно его как-то юридически привлечь к ответственности...[/quote]



Печально :( да, выложите , пожалуйста , адрес сайта и Контакты этого горе-менеджера . Чтобы другие девушки не попали в подобную ситуацию :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Нужен совет. Менеджер отказывается удалять фото

Сообщение Vasaby »

Дима, ты главное не комплексуй.

Выйдешь еще молодым :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика