Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

как оформлять визу, как кинуть агентство и прочие аксиомы...
Правила форума
Здесь не надо размещать вопросы, здесь уже готовые ответы.
Реклама запрещена.
Angelika
Girl

Re: Увеличение груди - положительные отзывы/рекомендации

Сообщение Angelika » 13 фев 2019 16:58

realist писал(а):
Angelika писал(а):У меня тоже переделка спустя 4 года . Так что сто раз подумайте . Если б знала раньше. Никогда бы ничего не делала . А вообще сделанную грудь нельзя чтоб трогали , тогда и прослужит дольше , хотя не факт (
Делала 6 лет назад - сейчас тоже не довольна, но снова под нож не горю желанием.
Мне один пластик клиент сказал , что грудь необходимо каждые 5 лет корректировать ( т.е менять импланты ) Тогда и прослужит долго и вид будет радовать .. у меня был разрыв импланта на 4 год , после операции .. хотя импланты были дорогие и пожизненная гарантия . Врач только развёл руками , сказал странно что такое произошло . А мой клиент хирург сказал , что это норма , импланты изнашиваются , поэтому их надо менять . Женщина может ходить с разорванным имплантом и даже не знать об этом . В моем случае Слава богу я поняла что что то не так ... хотя кто его знает , когда он порвался .
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:

realist

Сообщение realist » 13 фев 2019 17:39

Angelika писал(а):
realist писал(а):
Angelika писал(а):У меня тоже переделка спустя 4 года . Так что сто раз подумайте . Если б знала раньше. Никогда бы ничего не делала . А вообще сделанную грудь нельзя чтоб трогали , тогда и прослужит дольше , хотя не факт (
Делала 6 лет назад - сейчас тоже не довольна, но снова под нож не горю желанием.
Мне один пластик клиент сказал , что грудь необходимо каждые 5 лет корректировать ( т.е менять импланты ) Тогда и прослужит долго и вид будет радовать .. у меня был разрыв импланта на 4 год , после операции .. хотя импланты были дорогие и пожизненная гарантия . Врач только развёл руками , сказал странно что такое произошло . А мой клиент хирург сказал , что это норма , импланты изнашиваются , поэтому их надо менять . Женщина может ходить с разорванным имплантом и даже не знать об этом . В моем случае Слава богу я поняла что что то не так ... хотя кто его знает , когда он порвался .
Благодарю за комментарий! Повод задуматься...
Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься.
Всё остальное — насилие.

Автор неизвестен, но чертовски прав.

Olalala
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Olalala » 13 фев 2019 19:43

Да, спасибо за инфу.
Каждые 5 лет под нож и на одном и том же месте :shock:
У меня всегда приятные воспоминания о вечере с мужчиной - 1000 евро в кошельке.

Анжела
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Анжела » 13 фев 2019 23:04

Надо же! Неужели у многих так. Но ведь женщины делают грудь уже лет пятьдесят. И как то нечасто такое услышишь. Может есть какая то статистика. Именно по имплантам. Хотя кто конечно будет ее вести. Это ведь огромные деньги и пластическая индустрия. Даааа желание поубавилось. А что может спровоцировать разрыв импланта. Он ведь практически малоподвижен. Под мышцей. Надо поискать инфу по рекомендациям. На что стоит обратить внимание при выборе импланта. Я всегда думала что выбор доктора это главное. Теперь еще и на имплант надо инфу искать. Да уж

Angelika
Girl

Сообщение Angelika » 13 фев 2019 23:17

Анжела писал(а):Надо же! Неужели у многих так. Но ведь женщины делают грудь уже лет пятьдесят. И как то нечасто такое услышишь. Может есть какая то статистика. Именно по имплантам. Хотя кто конечно будет ее вести. Это ведь огромные деньги и пластическая индустрия. Даааа желание поубавилось. А что может спровоцировать разрыв импланта. Он ведь практически малоподвижен. Под мышцей. Надо поискать инфу по рекомендациям. На что стоит обратить внимание при выборе импланта. Я всегда думала что выбор доктора это главное. Теперь еще и на имплант надо инфу искать. Да уж
Чтоб имплант разорвался , нужно как минимум вас бревном огреть ))) так сказал мне мой доктор ))) Слава богу бревном не получала ))))) а разрыв произошёл . Импланты Аллерган считаются одними из самых качественных . Фиг его знает почему такие вещи происходят :(
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:

Юлия44
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Юлия44 » 02 мар 2019 21:42

Angelika писал(а):
Анжела писал(а):Надо же! Неужели у многих так. Но ведь женщины делают грудь уже лет пятьдесят. И как то нечасто такое услышишь. Может есть какая то статистика. Именно по имплантам. Хотя кто конечно будет ее вести. Это ведь огромные деньги и пластическая индустрия. Даааа желание поубавилось. А что может спровоцировать разрыв импланта. Он ведь практически малоподвижен. Под мышцей. Надо поискать инфу по рекомендациям. На что стоит обратить внимание при выборе импланта. Я всегда думала что выбор доктора это главное. Теперь еще и на имплант надо инфу искать. Да уж
Чтоб имплант разорвался , нужно как минимум вас бревном огреть ))) так сказал мне мой доктор ))) Слава богу бревном не получала ))))) а разрыв произошёл . Импланты Аллерган считаются одними из самых качественных . Фиг его знает почему такие вещи происходят :(
Были случаи когда у знакомых девочек органы отрывались, грубо говоря... Из-за клиентов считающих себя видать альфа-мега -половыми гигантами.... Не помню точно что именно, помню что после такого клиента девочка с почками угодила в больницу...Благо успели вовремя привезти... Иначе ,по слова врача, исход мог быть летальным..... Клиенты бывают такие что просто можно не успеть уследить или осечь... Они иогут забыться... Что уж тут говорит о груди....Она не поленепробиваемая...

nelly2015
Girl

Сообщение nelly2015 » 13 мар 2019 18:55

Angelika писал(а):
Анжела писал(а):Чтоб имплант разорвался , нужно как минимум вас бревном огреть ))) так сказал мне мой доктор ))) Слава богу бревном не получала ))))) а разрыв произошёл . Импланты Аллерган считаются одними из самых качественных . Фиг его знает почему такие вещи происходят :(
Это происходит потому что иммунная система воспринимает имплантат как чужеродный объект в организме, направляет на него иммунные клетки на уничтожение, повреждая оболочку имплантата. Сам живой организм разрушает. Это очень часто бывает.

А так, если в организм его не помещать, да он очень прочный.... :D
Никто не знает заранее будет отторгать организм имплантат или нет.
Может все же признать преимущество женщин с грудью от природы и расслабиться.. 21 век на дворе, когда нет разделений на мужчин и женщин.. есть культ личности...это не сиськи..это интеллект, цели, сила воли, мировоззрение, этика и т.п.

Если мужику нужна женщина с сиськами, то почему бы не пойти в салон с силиконовыми куклами? Они набирают обороты.. А эскорт - это общение в первую очередь, познание личностей друг друга... хотя бы поверхностно.. ради этого контакта и идут.

Ну нет сисек и ладно.. попу можно красиво накачать, ноги, животик..мозги.. лицо красивым сделать..характер дружественным..здоровье укрепить...

Без сисек в эскорте работа есть и очень много, например, во Франции, Швеции, Турции
Я как-то в клубе работала, так вот у девушек с грудью 3+, вполне себе симпатичных, почти не было работы. А работа была у тех, кто больше в мимику вкладывался, во взгляд, общение, в которых жизнь была..да..и сисек у них не было..и даже не всегда они были худыми и высокими, кто-то был маленькими и коренастыми, кто-то был вообще с нулевым размером и не славянской внешности...

LunaLuna
Girl
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение LunaLuna » 14 мар 2019 19:06

nelly2015 писал(а):
Ну нет сисек и ладно.. попу можно красиво накачать, ноги, животик..мозги.. лицо красивым сделать..характер дружественным..здоровье укрепить...

Без сисек в эскорте работа есть и очень много, например, во Франции, Швеции, Турции
Я как-то в клубе работала, так вот у девушек с грудью 3+, вполне себе симпатичных, почти не было работы. А работа была у тех, кто больше в мимику вкладывался, во взгляд, общение, в которых жизнь была..да..и сисек у них не было..и даже не всегда они были худыми и высокими, кто-то был маленькими и коренастыми, кто-то был вообще с нулевым размером и не славянской внешности...
Я бы никогда не стала резать маленькие но упругие сиськи. Тоже считаю,что это блажь. На такие достаточно любителей найдется. Но блин, а что делать с возрастными изменениями, пустые вылые мешочки свисающие до пупа,это уж на очень редкого любителя. Как почитаешь такие темы, страшно блин. Страшно, что будет через 10 лет. Вдруг в полтинник не будет финансовых возможностей сиськи переделывать,а необходимо будет,и что тогда? :?

Ответить
Яндекс.Метрика