Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Софи »

Девочки! Всем Доброго времени суток! Кто знает любую информацию про этот отель, пожалуйста напишите. Предлагает подруга поехать с ней. У неё там сестра-мамочка. Условия 50 на 50.Но я все равно сомневаюсь, так как много отвратного, понятное дело про эту страну..
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Vasaby »

Подруга к мамасанке в рабство зовет?
Хорошая подруга.

Езжай, потом видео нам пришли. Типа такого


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Софи »

Vasaby писал(а):Подруга к мамасанке в рабство зовет?
Хорошая подруга.

Езжай, потом видео нам пришли. Типа такого

Здравствуйте Васаби.Ну неужели там в каждом борделе-отеле рабство? Она говорит, что там была и не заставляет..
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Vasaby »

Здравствуйте,Софи.
Ну раз она говорит что нет рабства , то разумеется это все меняет.
В самом деле, ведь не может же живой человек врать? Даже представить такое смешно. :D
Вы хотите проверить ее слова на себе?
Разве я могу этому помешать? Проверяйте. 8-)

Только имейте в виду, что подобные "подруги" имеют за каждую приведеную...хм ... голову до полутора тысяч долларов.

Я вот думаю: засунуть мне пальцы в розетку? Да, я читала, что совать нельзя. Мой сосед-татарин вчера засунул и его сегодня похоронили.
Но я то ведь суну в другую розетку :!:
Неужели во всех розетках такой ток,который убивает?
Подруга, которой я одолжила десять тысяч евро, говорит что все нормально будет, у нее ток в этой розетке знакомый.
Вот что мне посоветуете?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Софи »

Vasaby писал(а):Здравствуйте,Софи.
Ну раз она говорит что нет рабства , то разумеется это все меняет.
В самом деле, ведь не может же живой человек врать? Даже представить такое смешно. :D
Вы хотите проверить ее слова на себе?
Разве я могу этому помешать? Проверяйте. 8-)

Только имейте в виду, что подобные "подруги" имеют за каждую приведеную...хм ... голову до полутора тысяч долларов.

Я вот думаю: засунуть мне пальцы в розетку? Да, я читала, что совать нельзя. Мой сосед-татарин вчера засунул и его сегодня похоронили.
Но я то ведь суну в другую розетку :!:
Неужели во всех розетках такой ток,который убивает?
Подруга, которой я одолжила десять тысяч евро, говорит что все нормально будет, у нее ток в этой розетке знакомый.
Вот что мне посоветуете?
Васаби) все же вы погоречились с розетками))плохой пример..они все бьют током. Или нет? В новостройках на вряд-ли..хотя..если мокрые пальцы засунуть, то ударит кончно( а в хрущевках или сталинках,я бы не стала пальцы засовывать.. Там все очевидно. Поэтому не знаю, не за чем ей врать. Но вопросами моими она раздражается, поэтому я написала здесь..
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Milakld »

Откуда эта подруга взялась !??
И что значит : " не зачем ей врать " , как минимум за комиссию , которую она получит за тебя !

Лично мое мнение что это попадалово полное к мамасанкам ехать
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Софи »

Milakld писал(а):Откуда эта подруга взялась !??
И что значит : " не зачем ей врать " , как минимум за комиссию , которую она получит за тебя !

Лично мое мнение что это попадалово полное к мамасанкам ехать
Здравствуй)Она работает со мной в агентстве в Москве. Она мне не подруга. Но мы хорошо с ней общаемся. Узнать информацию про Бахрейн была полностью моя инициатива. Я узнала, что она собирается лететь. И сама подошла к ней с разговором..
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Николетта »

Софи , вас позвать куда угодно могут ! Но неужели своей головы нет на плечах ? Вы просили совета , вам подсказали , что Бахрейн -это не то место , куда стоит лететь работать.
NicoleWee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2017 23:55
6

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение NicoleWee »

Привет! Я хорошо знаю Бахрейн и отель этот знаю. 1. Сюда в принципе на заработки лучше не суваться. 2. Это же МАМАСАН! Сутерша которая ПРОСТО будет забирать твои кровные. 3. В этом отеле (как и во многих в Бахе ) система борделя..Паспорт твой заберут сразу. Не захочешь работать - будут угрожать родственниками и тд...не ломай себе психику. У твоей подружки "все просто" потому что эта мамасан Ее сестра, а может эта ей и помогает, мы не знаем и ты тоже, лучше не рискуй.
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Софи »

NicoleWee писал(а):Привет! Я хорошо знаю Бахрейн и отель этот знаю. 1. Сюда в принципе на заработки лучше не суваться. 2. Это же МАМАСАН! Сутерша которая ПРОСТО будет забирать твои кровные. 3. В этом отеле (как и во многих в Бахе ) система борделя..Паспорт твой заберут сразу. Не захочешь работать - будут угрожать родственниками и тд...не ломай себе психику. У твоей подружки "все просто" потому что эта мамасан Ее сестра, а может эта ей и помогает, мы не знаем и ты тоже, лучше не рискуй.
Да.. Спасибо Дорогая. В субботу мы с ней выпили вина на заказе и она разоткровенничалась.. Сказала, что, да. Там девушки на отработки по миллиону сидят. Но так как я еду с ней, то буду работать по таким же условиям как и она..то есть без отработки и отдавая процент буду свободной.
Но я бы не смогла на это даже просто смотреть.. ((заработав деньги раздала бы всем на билеты, ей Богу.

Скажи пожалуйста, что конкретно ты знаешь про этот отель-бордель?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Bahrain123 »

Софи писал(а):
NicoleWee писал(а):Привет! Я хорошо знаю Бахрейн и отель этот знаю. 1. Сюда в принципе на заработки лучше не суваться. 2. Это же МАМАСАН! Сутерша которая ПРОСТО будет забирать твои кровные. 3. В этом отеле (как и во многих в Бахе ) система борделя..Паспорт твой заберут сразу. Не захочешь работать - будут угрожать родственниками и тд...не ломай себе психику. У твоей подружки "все просто" потому что эта мамасан Ее сестра, а может эта ей и помогает, мы не знаем и ты тоже, лучше не рискуй.
Да.. Спасибо Дорогая. В субботу мы с ней выпили вина на заказе и она разоткровенничалась.. Сказала, что, да. Там девушки на отработки по миллиону сидят. Но так как я еду с ней, то буду работать по таким же условиям как и она..то есть без отработки и отдавая процент буду свободной.
Но я бы не смогла на это даже просто смотреть.. ((заработав деньги раздала бы всем на билеты, ей Богу.

Скажи пожалуйста, что конкретно ты знаешь про этот отель-бордель?
На видео и есть Олая отель. Что не понятно.
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Николетта »

Софи писал(а):
NicoleWee писал(а):Привет! Я хорошо знаю Бахрейн и отель этот знаю. 1. Сюда в принципе на заработки лучше не суваться. 2. Это же МАМАСАН! Сутерша которая ПРОСТО будет забирать твои кровные. 3. В этом отеле (как и во многих в Бахе ) система борделя..Паспорт твой заберут сразу. Не захочешь работать - будут угрожать родственниками и тд...не ломай себе психику. У твоей подружки "все просто" потому что эта мамасан Ее сестра, а может эта ей и помогает, мы не знаем и ты тоже, лучше не рискуй.
Да.. Спасибо Дорогая. В субботу мы с ней выпили вина на заказе и она разоткровенничалась.. Сказала, что, да. Там девушки на отработки по миллиону сидят. Но так как я еду с ней, то буду работать по таким же условиям как и она..то есть без отработки и отдавая процент буду свободной.
Но я бы не смогла на это даже просто смотреть.. ((заработав деньги раздала бы всем на билеты, ей Богу.

Скажи пожалуйста, что конкретно ты знаешь про этот отель-бордель?
Езжай , заработай и раздай . :lol:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Christine »

Софи, Вам недостаточно того, что говорят здесь девочки. И даже недостаточно того, что сама подружка Вам рассказала об этом рабстве и отработках. Вам все ещё нужна какая-то информация? У Вас в голове насрано, что ли?
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Marisabell »

Боже, невинное создание. Неужели тебе не понятно, что когда ты расспроашиваешь о работе, а в ответ тебе раздражаются, нужно минимум в рожу засветить твоей "подруге"? И не то, чтоб бухать с ней, а на квадратный километр сpaть не садиться?
Ну ты раз сомневаться горазда, ты поезжай, поезжай, потом расскажешь всем.
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Вячеслава »

А у меня сложилось впечатление , что София сама из этого борделя или как то имеет отношение к этому . И пришла сюда узнать , что известно форумчанкам . Собрать информацию так сказать . И возможно в дальнейшем поменять стратегию вербовки девушек в бахрейнские бордели :oops:
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Софи »

Вячеслава писал(а):А у меня сложилось впечатление , что София сама из этого борделя или как то имеет отношение к этому . И пришла сюда узнать , что известно форумчанкам . Собрать информацию так сказать . И возможно в дальнейшем поменять стратегию вербовки девушек в бахрейнские бордели :oops:
Думайте что хотите, что я могу сказать.. Админам видно где я и мои прошлые посты и вообще как давно я здесь прибываю.. Поэтому очевидно что это не так.

Лететь я в Бахрейн НЕ собираюсь. Уже после того, как она мне призналась. И Васаби написала.. Потому грубить мне не нужно.
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Вячеслава »

Софи писал(а):
Вячеслава писал(а):А у меня сложилось впечатление , что София сама из этого борделя или как то имеет отношение к этому . И пришла сюда узнать , что известно форумчанкам . Собрать информацию так сказать . И возможно в дальнейшем поменять стратегию вербовки девушек в бахрейнские бордели :oops:
Думайте что хотите, что я могу сказать.. Админам видно где я и мои прошлые посты и вообще как давно я здесь прибываю.. Поэтому очевидно что это не так.

Лететь я в Бахрейн НЕ собираюсь. Уже после того, как она мне призналась. И Васаби написала.. Потому грубить мне не нужно.

Тогда беру свои слова обратно :) и я не грубила . Только высказала предположение !
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Софи »

Вячеслава писал(а):
Софи писал(а):
Вячеслава писал(а):А у меня сложилось впечатление , что София сама из этого борделя или как то имеет отношение к этому . И пришла сюда узнать , что известно форумчанкам . Собрать информацию так сказать . И возможно в дальнейшем поменять стратегию вербовки девушек в бахрейнские бордели :oops:
Думайте что хотите, что я могу сказать.. Админам видно где я и мои прошлые посты и вообще как давно я здесь прибываю.. Поэтому очевидно что это не так.

Лететь я в Бахрейн НЕ собираюсь. Уже после того, как она мне призналась. И Васаби написала.. Потому грубить мне не нужно.

Тогда беру свои слова обратно :) и я не грубила . Только высказала предположение !
Вячеслава, ты не грубила.. Я про девочек выше имела ввиду.. "В голове насрано" итд.. Выбирайте выражения!
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Николетта »

Ты бы Софи, лучше своей “подруге”в ответ сказала хоть что-то после того , как она тебя заманивала в Бах . :i07026:
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бахрейн, Манама Atiram Olaya Suites Hotel

Сообщение Helga84 »

Может конечно не в тему, я работала в Бахе 4 года назад, отработала 15 тысяч долларов, паспорт был на руках всегда, правда работала на поток, сейчас насколько я знаю отработка там как минимум 30 тысяч, в основном заманивают девочек с Дагестана, подруга уже 3ий раз меняет паспорт лишь бы попасть туда, только зачем не понимаю, вечно без денег и вещей приезжает обратно :i07052:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика