Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rich777 »

аннару писал(а): 12 май 2020 23:53
Rich777 писал(а): 12 май 2020 19:38
аннару писал(а): 12 май 2020 15:56

я имею ввиду, что я не в крупном городе, а в деревне 14000 жителей.


Та я думаю сейчас нет смысла в Парижах, ибо голодных телок много, у кого запасы на нуле, лучше небольшие города)
Походила по городу. Уныло. Всё равно почти всё закрыто. Банки, страхование , рестораны закрыты. Только пара аптек , цветочный магазин и парикмахерская. Не думаю, что есть деньги. Всё очень печально выглядит . Не знаю, когда всё восстановится; И нет никого , а звонит только чёрный список. Сегодня особенно показательно было. Видно, что пусто у них в карманах. Наверное в Бордо получше у них с подушкой заначки для походов к нам. На карантине хоть стабильность была по видео, я знала, что всегда будет несколько заказов, а сейчас ни видио, ни реала. Но может ПРОСТО ДЕНЬ ТАКОЙ.
Город нужно значит сменить
Потому что работа есть
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

В Бордо всё открыто (кроме ресторанов, конечно, хотя многие открылись работать на вынос), толпы народа на улицах. Ещё за неделю до карантина пассажиропоток стал приближаться к докарантинному времени.
Но вот только количество заражённых и умерших снова растет, боюсь, скоро 2 волна и новый карантин :mrgreen:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

R2D2 писал(а): 13 май 2020 05:06 В Бордо всё открыто (кроме ресторанов, конечно, хотя многие открылись работать на вынос), толпы народа на улицах. Ещё за неделю до карантина пассажиропоток стал приближаться к докарантинному времени.
Но вот только количество заражённых и умерших снова растет, боюсь, скоро 2 волна и новый карантин :mrgreen:
вы себе продлили официально тур. визу? Не устали работать?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Жанна004 писал(а): 13 май 2020 13:39
R2D2 писал(а): 13 май 2020 05:06 В Бордо всё открыто (кроме ресторанов, конечно, хотя многие открылись работать на вынос), толпы народа на улицах. Ещё за неделю до карантина пассажиропоток стал приближаться к докарантинному времени.
Но вот только количество заражённых и умерших снова растет, боюсь, скоро 2 волна и новый карантин :mrgreen:
вы себе продлили официально тур. визу? Не устали работать?
Да, продлила. Через префектуру надо делать.
Какое там устала?
Я постоянно работаю, а не от тура к тура. Эскорт — это вся моя жизнь.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rich777 »

За 4 месяца тур написал один мудак, который писал мне целый божий день, ну и я конечно сразу попросила стереть это ревью.и его сразу почистили, чтобы вы себе понимали ебанутый куй по 250 раз имеет на аннонсе 159 ревью, и пишет после каждой девы
Мне сразу было видно, что он конченный, но хотелось сделать 600€ желанных в день, тогда еще была не такая измотанная и полная сил и взяла его, конченный чувак был что сказать, надо было брать 500 за час
Целый час лыбозаний, по классике всё, что написано было в сервисе, всё сказал делать, а у меня такой дикий нрав, что если я почувствую, что человек ко мне проявил неуважение, то я не сделаю так, чтобы он кончил, вот и конец времени. 4 минуты до конца, а он мне говорит давай бловджоб,.то есть минет, я говорю извини дорогой, но у меня есть еще встреча, так что уходи, вы бы видели его грустные глаза, спустя 2 часа захожу на аннонс и вуаля новое ревью, могла бы не принимать и дело с концами, но.захотелось.почитать писанину, девы, вы не поверите на 5 метров ревью, я куею,. Это каким нужно быть конченным чтобы это написать и это каким нужно быть убогим, чтобы читать как чувак трахнул девочку это я к тебе 6Helper, столько мемуаров и половина просто выдуманной хрени, так что засуньте ваши ревью себе же в жопу)Если я у вас их заказываю за 10€/шт то сидите и молчите, что вы от вашей писанины деньги получаете 6helper, .потому что некоторые Ревьюшники французы предлагают свои ревью со своих старых аккаунтов и раз с ними отработаете и будут вам писать до конца жизни , так что на вашем месте, 6helper, я бы сидела и не рыпалась, а то он доказывать ли видите не видит смысла мне, да нечего доказывать, ВАШИ ФОТОГРАФИИ это всё, что работает, так что влаживайтесь в образы и в фотосессию, а не в безспонтовое раскручивание анкеты с фотками 100 летней давности
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rich777 »

R2D2 писал(а): 13 май 2020 05:06 В Бордо всё открыто (кроме ресторанов, конечно, хотя многие открылись работать на вынос), толпы народа на улицах. Ещё за неделю до карантина пассажиропоток стал приближаться к докарантинному времени.
Но вот только количество заражённых и умерших снова растет, боюсь, скоро 2 волна и новый карантин :mrgreen:
У вас есть знакомые, друзья, знакомые друзей, которые болели коронавирусом и не дай Бог умерли?нет?У меня есть друг, который болел гриппом и которому сделали тест на коронавирус и он показал негативную реакцию, а его внесли в статистику как больного коронавирусом, не будьте наивной, это всего лишь политика, и не более, какая2 волна
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Rich777 писал(а): 14 май 2020 05:59
R2D2 писал(а): 13 май 2020 05:06 В Бордо всё открыто (кроме ресторанов, конечно, хотя многие открылись работать на вынос), толпы народа на улицах. Ещё за неделю до карантина пассажиропоток стал приближаться к докарантинному времени.
Но вот только количество заражённых и умерших снова растет, боюсь, скоро 2 волна и новый карантин :mrgreen:
У вас есть знакомые, друзья, знакомые друзей, которые болели коронавирусом и не дай Бог умерли?нет?У меня есть друг, который болел гриппом и которому сделали тест на коронавирус и он показал негативную реакцию, а его внесли в статистику как больного коронавирусом, не будьте наивной, это всего лишь политика, и не более, какая2 волна
Вот именно, что это политика и может быть 2 и третья волна,не удивлюсь. Да и подруге, пост френч писал 40+ сказал, что переболел коронавирусом, чуть не помер.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rich777 »

Vitaminka писал(а): 14 май 2020 08:04
Rich777 писал(а): 14 май 2020 05:59
R2D2 писал(а): 13 май 2020 05:06 В Бордо всё открыто (кроме ресторанов, конечно, хотя многие открылись работать на вынос), толпы народа на улицах. Ещё за неделю до карантина пассажиропоток стал приближаться к докарантинному времени.
Но вот только количество заражённых и умерших снова растет, боюсь, скоро 2 волна и новый карантин :mrgreen:
У вас есть знакомые, друзья, знакомые друзей, которые болели коронавирусом и не дай Бог умерли?нет?У меня есть друг, который болел гриппом и которому сделали тест на коронавирус и он показал негативную реакцию, а его внесли в статистику как больного коронавирусом, не будьте наивной, это всего лишь политика, и не более, какая2 волна
Вот именно, что это политика и может быть 2 и третья волна,не удивлюсь. Да и подруге, пост френч писал 40+ сказал, что переболел коронавирусом, чуть не помер.


Французы всё преувеличивать любят, вы посмотрите у них половину с того, чем мы лечимся дома, не продают в аптеке без рецепта )
Я всё таки думаю, что это искусственно созданная ситуация, но кто его знает...сейчас на улицах такая хорошая атмосфера, всё открыто, почти всё, я вспоминаю карантин как страшный период в моей жизни, не дай Бог еще так раз
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Rich777 писал(а): 14 май 2020 12:08
Vitaminka писал(а): 14 май 2020 08:04
Rich777 писал(а): 14 май 2020 05:59

У вас есть знакомые, друзья, знакомые друзей, которые болели коронавирусом и не дай Бог умерли?нет?У меня есть друг, который болел гриппом и которому сделали тест на коронавирус и он показал негативную реакцию, а его внесли в статистику как больного коронавирусом, не будьте наивной, это всего лишь политика, и не более, какая2 волна
Вот именно, что это политика и может быть 2 и третья волна,не удивлюсь. Да и подруге, пост френч писал 40+ сказал, что переболел коронавирусом, чуть не помер.


Французы всё преувеличивать любят, вы посмотрите у них половину с того, чем мы лечимся дома, не продают в аптеке без рецепта )
Я всё таки думаю, что это искусственно созданная ситуация, но кто его знает...сейчас на улицах такая хорошая атмосфера, всё открыто, почти всё, я вспоминаю карантин как страшный период в моей жизни, не дай Бог еще так раз
Да я не плохо знаю французов) и правильно делают, что не продают, нас запичкали антибиотиками и много подделок, я сейчас в днр здесь избегают росс.таблетки, просят Европу или украину производство. О политике и религии я поверхностно высказываюсь, предпочитаю small talk) Удачи вам и хорошего настроения, ох скучаю по Франции..
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Rich777 писал(а): 14 май 2020 05:59
R2D2 писал(а): 13 май 2020 05:06 В Бордо всё открыто (кроме ресторанов, конечно, хотя многие открылись работать на вынос), толпы народа на улицах. Ещё за неделю до карантина пассажиропоток стал приближаться к докарантинному времени.
Но вот только количество заражённых и умерших снова растет, боюсь, скоро 2 волна и новый карантин :mrgreen:
У вас есть знакомые, друзья, знакомые друзей, которые болели коронавирусом и не дай Бог умерли?нет?У меня есть друг, который болел гриппом и которому сделали тест на коронавирус и он показал негативную реакцию, а его внесли в статистику как больного коронавирусом, не будьте наивной, это всего лишь политика, и не более, какая2 волна
[/

Я сама переболела коронавирусом.
Ничего особенного, больше страху натерпелась из-за всего этого хайпа.
Зато вот только сегодня смотрела в новостях, что правительство Франции уже готовит план нового карантина.
Так что не спешим радоваться.
Видать, считают, что недостаточно нас морально раздавили первым карантином, надо ещё.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Девочки!
Подруга дома сидит, границы закрыты.
Может требуется кому-то сделать видео сборку? Видео клип, видеопрезентацию из того, что есть. Лепит видео и накладывает музыку. Не знаю, как это называется научным языком видеомонтажа. Не профессионал. Но мне сделала 6 видео, все в рекламе, все стоят. Собирала видео для семьи , где ребёнку 4 месяца и видео для рекламы салоны красоты ( видео кстати заняло первое место в конкурсе).

Если у вас что-то дома завалялось, вы вместе можете выбрать удачные секунды кадров и создать единую цепочку рекламного клипа.
email nika.landi@mail.ru
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Rich777 писал(а): 14 май 2020 05:56 За 4 месяца тур написал один мудак, который писал мне целый божий день, ну и я конечно сразу попросила стереть это ревью.и его сразу почистили, чтобы вы себе понимали ебанутый куй по 250 раз имеет на аннонсе 159 ревью, и пишет после каждой девы
Мне сразу было видно, что он конченный, но хотелось сделать 600€ желанных в день, тогда еще была не такая измотанная и полная сил и взяла его, конченный чувак был что сказать, надо было брать 500 за час
Целый час лыбозаний, по классике всё, что написано было в сервисе, всё сказал делать, а у меня такой дикий нрав, что если я почувствую, что человек ко мне проявил неуважение, то я не сделаю так, чтобы он кончил, вот и конец времени. 4 минуты до конца, а он мне говорит давай бловджоб,.то есть минет, я говорю извини дорогой, но у меня есть еще встреча, так что уходи, вы бы видели его грустные глаза, спустя 2 часа захожу на аннонс и вуаля новое ревью, могла бы не принимать и дело с концами, но.захотелось.почитать писанину, девы, вы не поверите на 5 метров ревью, я куею,. Это каким нужно быть конченным чтобы это написать и это каким нужно быть убогим, чтобы читать как чувак трахнул девочку это я к тебе 6Helper, столько мемуаров и половина просто выдуманной хрени, так что засуньте ваши ревью себе же в жопу)Если я у вас их заказываю за 10€/шт то сидите и молчите, что вы от вашей писанины деньги получаете 6helper, .потому что некоторые Ревьюшники французы предлагают свои ревью со своих старых аккаунтов и раз с ними отработаете и будут вам писать до конца жизни , так что на вашем месте, 6helper, я бы сидела и не рыпалась, а то он доказывать ли видите не видит смысла мне, да нечего доказывать, ВАШИ ФОТОГРАФИИ это всё, что работает, так что влаживайтесь в образы и в фотосессию, а не в безспонтовое раскручивание анкеты с фотками 100 летней давности
Не поняла... а что на 6А можно самостоятельно отклонять ревью? :?
И причём здесь 6helper? Если это тот самый гадкий ревьюшник, что у вас был и потом настрочил лист негатива, то я вас понимаю) Ибо с головой у него ку-ку :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Я вообще ничего не поняла. Рич, можешь, пожалуйста, человеческим языком в порядке развития событий о том, что случилось?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение fashionista »

Тебе приходит ревью, ты можешь его принять или отклонить, но прочесть не получится... только если примешь, вот так. А если там какая-то какаха написана неправдоподобная, то уже постфактум надо обращаться
Katie1560
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2020 20:47
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Katie1560 »

Rich777 писал(а): 10 май 2020 12:53 :i07098:
sidorovad писал(а): 10 май 2020 02:43 Я тоже работаю, не в Париже :i07129:
Многие пишут что прийдут после 11 мая. Посмотрим на сколько увеличится работа. :i07137:


Да тоже пишут
Записи есть на 11 и дальше
Я думаю намного увеличится

Привет😊скажи пожалуйста улучшилась ли работа во Франции.Спасибо за ответ
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rich777 »

Katie1560 писал(а): 23 май 2020 20:57
Rich777 писал(а): 10 май 2020 12:53 :i07098:
sidorovad писал(а): 10 май 2020 02:43 Я тоже работаю, не в Париже :i07129:
Многие пишут что прийдут после 11 мая. Посмотрим на сколько увеличится работа. :i07137:


Да тоже пишут
Записи есть на 11 и дальше
Я думаю намного увеличится

Привет😊скажи пожалуйста улучшилась ли работа во Франции.Спасибо за ответ
Привет, да более менее наладилось...
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Соглашусь. Работой довольна.
Если раньше я писала 400-600-900 бывало и 200 и 1000
То сейчас более выше и стабильнее. 600-1100.
Так и не поняла, а где отдых был? В карантине пробегала возле камеры, сейчас в реале друг за другом идут.
Единственное, думала хоть 6 анонс оживёт, всего двое нас в городе, и нет, не ожил, один шлак, отключила. Зря потратила 300е
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

fashionista писал(а): 21 май 2020 00:47 Тебе приходит ревью, ты можешь его принять или отклонить, но прочесть не получится... только если примешь, вот так. А если там какая-то какаха написана неправдоподобная, то уже постфактум надо обращаться
Офигеть! Я за столько лет на 6А ни разу этого не замечала! Как так-то))
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Дорогие коллеги, интересно ваше мнение.
А именно — как отличить фейка-придурка от Наводчика.
Сегодня у меня такая ситуация:
Чувак с чистым номером записался, писал несколько дней, до этого была занята.
Спустилась встретить, не француз, из темных, но одет хорошо. Впустила. Зашёл, стал рассматривать квартиру, смотрел по сторонам. Потом сказал, что ему тут не нравится и он уходит.
Работаю только по своим фото, последний раз уход была года полтора-два назад. Квартира шикарная, с новым ремонтом, дизайнерская.
Я вот немного паникую теперь.
Денег в квартире не держу, но все равно страшно, что был наводчик. Иначе, чего бы он в углы смотрел.
А может, Дроч без денег пришёл или просто не понравилась.
Как считаете, можно ли вообще определить? Есть ли у вас в работе свои критерии в подозрительных ситуациях?
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Dasha5 »

R2D2 писал(а): 01 июн 2020 23:43 Дорогие коллеги, интересно ваше мнение.
А именно — как отличить фейка-придурка от Наводчика.
Сегодня у меня такая ситуация:
Чувак с чистым номером записался, писал несколько дней, до этого была занята.
Спустилась встретить, не француз, из темных, но одет хорошо. Впустила. Зашёл, стал рассматривать квартиру, смотрел по сторонам. Потом сказал, что ему тут не нравится и он уходит.
Работаю только по своим фото, последний раз уход была года полтора-два назад. Квартира шикарная, с новым ремонтом, дизайнерская.
Я вот немного паникую теперь.
Денег в квартире не держу, но все равно страшно, что был наводчик. Иначе, чего бы он в углы смотрел.
А может, Дроч без денег пришёл или просто не понравилась.
Как считаете, можно ли вообще определить? Есть ли у вас в работе свои критерии в подозрительных ситуациях?
Скорее всего наводчик. У меня также было, поросился прям сейчас и все на все согласен. Пришел, посмотрел вокруг все в кВ и говорит что то типа не понравилось. Потом вечером перзванивает и просится. Говорит днем не смог, надо было ехать срочно. Хотя я помню что днем он пробубнил что то про не понравилось, толи я толи кВ . Не принимала и внесла в ЧС. Мутный тип
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика