Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
lunax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 окт 2018 19:03
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение lunax »

только не французы((( было у меня пару клиентов, платили норм но без продления и оч жадные, еще болтуны просто капец!
:i07017:
tsvetok
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2019 19:42
5

Re: Франция и французы.

Сообщение tsvetok »

Девушки,помогите,пожалуйста,сегодня искала квартиру на айренби,нашла неплохую квартиру,на первом этаже,спросила у хозяев за консьержа,вот так мне написали «We are a conciergerie, so we can interviene every time.»Что это значит?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

tsvetok писал(а):Девушки,помогите,пожалуйста,сегодня искала квартиру на айренби,нашла неплохую квартиру,на первом этаже,спросила у хозяев за консьержа,вот так мне написали «We are a conciergerie, so we can interviene every time.»Что это значит?
по-русски это примерно: - "даже и не думайте"..
п.с. жутко подумать сколько одиноких странствующих студенток-пизнесменок-путешественниц стучатся каждый день к хозам на айрнбнб :shock:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

.
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

:D Мдааа....Я подожду, пока цена в Париже будет 1 евро, к тому моменту может и во мне опять проснется невеста! Да, на самом деле, Францию за какие-то несколько лет заполонили русскоговорящие так, что некуда пойти, чтобы там не было русской речи, и особенно русских девушек. Это какая-то русско-французская истерия. В любом месте и городе. Вот не знаю, может только Аннару знает такие места, где их нет. И где можно купить жилье за 40 тысяч евро, и где все еще есть работа.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Nasty писал(а):
Interdevo4ka писал(а):Нет кризиса во Франции, это все фантазии руссо-сми. Кризис только в России и в некоторых странах бывшего ссср. Французы любят митинговать, митинг - это не значит кризис. То что кому-то стало дорого ходить по девочкам не значит что всем дорого. Чей-то бизнес разорился, а чей-то наоборот поднялся.
Много девочек стало, поэтому и ценник упал. Прижимистые европейцы любят экономить. Простая арифметика. В России все сложнее и сложнее работать, поэтому во Франции все больше и больше девочек, а Россия вместе с Украиной - основные "поставщики" эскорт. Следовательно, упадок спроса из-за огромного предложения. Как-то так
мадам, к сожалению, вы мыслите, как большинство издалека.. вы цены на топливо в европе видели, цены на жильё, налоги?? даже сраный райнэйр за багаж в своих маршрутках стал деньги брать.. за 15-20 лет европа подорожала в два, а что-то и в три раза. а мигранток понаехало со всего мира. и если раньше это были потенциальные невесты королевы, то щас голодные пизнесменки, которым к новому году нужен пентхаус, порше и бицнец в столице)) и так во всех заграницах..
америка уже не та 8-)

Все видела, не настолько они бедные даже учитывая описанное вами. Если девочек станет мало, то будет возможность держать прайс и диктовать свои условия. Тогда найдут они как-нибудь 250 евро на отдых.
Мигрантки не так влияют на ценообразование, как русские. Вы для интереса забейте в поиск русский эскорт, наших там две трети, если не больше. К тому же мигрантки чернявые, для европейцев это фу
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

Interdevo4ka писал(а):
Nasty писал(а):
Interdevo4ka писал(а):Нет кризиса во Франции, это все фантазии руссо-сми. Кризис только в России и в некоторых странах бывшего ссср. Французы любят митинговать, митинг - это не значит кризис. То что кому-то стало дорого ходить по девочкам не значит что всем дорого. Чей-то бизнес разорился, а чей-то наоборот поднялся.
Много девочек стало, поэтому и ценник упал. Прижимистые европейцы любят экономить. Простая арифметика. В России все сложнее и сложнее работать, поэтому во Франции все больше и больше девочек, а Россия вместе с Украиной - основные "поставщики" эскорт. Следовательно, упадок спроса из-за огромного предложения. Как-то так
мадам, к сожалению, вы мыслите, как большинство издалека.. вы цены на топливо в европе видели, цены на жильё, налоги?? даже сраный райнэйр за багаж в своих маршрутках стал деньги брать.. за 15-20 лет европа подорожала в два, а что-то и в три раза. а мигранток понаехало со всего мира. и если раньше это были потенциальные невесты королевы, то щас голодные пизнесменки, которым к новому году нужен пентхаус, порше и бицнец в столице)) и так во всех заграницах..
америка уже не та 8-)
Все видела, не настолько они бедные даже учитывая описанное вами. Если девочек станет мало, то будет возможность держать прайс и диктовать свои условия. Тогда найдут они как-нибудь 250 евро на отдых.
Мигрантки не так влияют на ценообразование, как русские. Вы для интереса забейте в поиск русский эскорт, наших там две трети, если не больше. К тому же мигрантки чернявые, для европейцев это фу
опять логика издалека)) вы, видимо, мигрантами считаете то, что вам тв показывает, приплывших из-за моря, а для аборигенов это всё "появившееся" из-за границы. только так, между прочим, выходцы не из совка не употребляют алко вообще)) в прошлом году был забавный случай во франции, ехали частным автобусом в италию, заехали в сервис колесо подкачать и меня попросили перевести хозяину сервиса, а он почему-то начал мне истерить, что у него жена русская и он с ней разводится и нам помогать не будет, даже слушать не захотел, что мы итальянцы :cry:
п.с. а за прайс ну вы сами посудите в чём разница между чем-то таинственным и ширпотребом. айфон, когда появился, тоже дорого стоил.. зачем отдавать за развесной круассан 15% зарплаты :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Сегодня кучу сообщений получила в стиле «50 евро 15/20 минут ок?»
(Не Париж)
Вот это нормально?
Или как вам наглецы, с которыми договариваешься о норм прайсе, а они приходят и тычет сотку?
Вот и не знаешь, либо французы обнищали либо мы не такие, либо цены так сбиты...
Ещё недавно такое только в Италии видела - такие прайсы и замашки.
Наверное реально множество факторов влияет.
Но думаю все таки из-за того, что в целом стали понижать прайс и никто теперь платить не хочет
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

R2D2 писал(а):Сегодня кучу сообщений получила в стиле «50 евро 15/20 минут ок?»
(Не Париж)
Вот это нормально?
Или как вам наглецы, с которыми договариваешься о норм прайсе, а они приходят и тычет сотку?
Вот и не знаешь, либо французы обнищали либо мы не такие, либо цены так сбиты...
Ещё недавно такое только в Италии видела - такие прайсы и замашки.
Наверное реально множество факторов влияет.
Но думаю все таки из-за того, что в целом стали понижать прайс и никто теперь платить не хочет
проведите лучше опрос, кто соглашается на скидки и берёт потом и всё станет ясно.. дыма без огня не бывает))
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Nasty писал(а):
R2D2 писал(а):Сегодня кучу сообщений получила в стиле «50 евро 15/20 минут ок?»
(Не Париж)
Вот это нормально?
Или как вам наглецы, с которыми договариваешься о норм прайсе, а они приходят и тычет сотку?
Вот и не знаешь, либо французы обнищали либо мы не такие, либо цены так сбиты...
Ещё недавно такое только в Италии видела - такие прайсы и замашки.
Наверное реально множество факторов влияет.
Но думаю все таки из-за того, что в целом стали понижать прайс и никто теперь платить не хочет
проведите лучше опрос, кто соглашается на скидки и берёт потом и всё станет ясно.. дыма без огня не бывает))
Дыма без огня нет, верно.
Когда я звонила под видом клиента, многие соглашались на 50.

Так что да, согласна с предыдущими высказываниями. На форуме все хорохорятся, что ниже 250 никогда не берут, а то и вовсе только вип-клиенты по 1000 евро за возможность ножку ей поцеловать.
А по факту полно народу за 50€ берет.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

R2D2 писал(а):
Nasty писал(а):
R2D2 писал(а):Сегодня кучу сообщений получила в стиле «50 евро 15/20 минут ок?»
(Не Париж)
Вот это нормально?
Или как вам наглецы, с которыми договариваешься о норм прайсе, а они приходят и тычет сотку?
Вот и не знаешь, либо французы обнищали либо мы не такие, либо цены так сбиты...
Ещё недавно такое только в Италии видела - такие прайсы и замашки.
Наверное реально множество факторов влияет.
Но думаю все таки из-за того, что в целом стали понижать прайс и никто теперь платить не хочет
проведите лучше опрос, кто соглашается на скидки и берёт потом и всё станет ясно.. дыма без огня не бывает))
Дыма без огня нет, верно.
Когда я звонила под видом клиента, многие соглашались на 50.

Так что да, согласна с предыдущими высказываниями. На форуме все хорохорятся, что ниже 250 никогда не берут, а то и вовсе только вип-клиенты по 1000 евро за возможность ножку ей поцеловать.
А по факту полно народу за 50€ берет.
вынесите главные тезисы в заголовок и можно закрывать тему, чего её обсасывать..
парыж увидеть и помереть :i07003:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

R2D2 писал(а):
Дыма без огня нет, верно.
Когда я звонила под видом клиента, многие соглашались на 50.


Звонили под видом клиента- это как? Вы- обладательница мужского голоса?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

anna123 писал(а):
R2D2 писал(а):
Дыма без огня нет, верно.
Когда я звонила под видом клиента, многие соглашались на 50.


Звонили под видом клиента- это как? Вы- обладательница мужского голоса?
Во Франции в основном смс
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Да, я писала смс
Верно, во Франции большинство компуниуирует посредством обычных смс
Звонят реже
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

R2D2 писал(а):Да, я писала смс
Верно, во Франции большинство компуниуирует посредством обычных смс
Звонят реже
обычно дурят голову посредством смс, кто по делу, позвонил и решили вопрос..
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Nasty писал(а):
R2D2 писал(а):Да, я писала смс
Верно, во Франции большинство компуниуирует посредством обычных смс
Звонят реже
обычно дурят голову посредством смс, кто по делу, позвонил и решили вопрос..
С 2010 ГОДА НИ РАЗУ НИ С КЕМ НЕ ГОВОРИЛА В ГОЛОС!
НАОБОРОТ, КТО ХОТЕЛ ЗВОНИТЬ И БЫЛИ ДРОЧЁРАМИ.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

R2D2 писал(а):
Nasty писал(а):
R2D2 писал(а):Сегодня кучу сообщений получила в стиле «50 евро 15/20 минут ок?»
(Не Париж)
Вот это нормально?
Или как вам наглецы, с которыми договариваешься о норм прайсе, а они приходят и тычет сотку?
Вот и не знаешь, либо французы обнищали либо мы не такие, либо цены так сбиты...
Ещё недавно такое только в Италии видела - такие прайсы и замашки.
Наверное реально множество факторов влияет.
Но думаю все таки из-за того, что в целом стали понижать прайс и никто теперь платить не хочет
проведите лучше опрос, кто соглашается на скидки и берёт потом и всё станет ясно.. дыма без огня не бывает))
Дыма без огня нет, верно.
Когда я звонила под видом клиента, многие соглашались на 50.




Так что да, согласна с предыдущими высказываниями. На форуме все хорохорятся, что ниже 250 никогда не берут, а то и вовсе только вип-клиенты по 1000 евро за возможность ножку ей поцеловать.
А по факту полно народу за 50€ берет.

Девочки, ну что за фигня, вы сами себе сидите тут и нагнетаете. Да, конкуренция будь здоров, но все ж не по 50 и не по 100 народ работает. (Вообще не пойму какой смысл тащится во Фр. что бы собирать бомжей по 50?) .
Делала дуо с метисками и негритянками, симпотными и так себе, ни одна ни ухожена сильно ни на пластике, а уж красавицами точно их не назвать, половина были откровенно животастые и сильно толстоватые, ни одна из них не берет меньше 200 за час.
Ну, когда больше двух часов, то там понижающаяся ставка и у каждой своя, но уж за первый час все берут 200.
А вы что, хуже негров что ля? :twisted:
Небось половина сидит и друг другу эсемесит про 50.

Да, дорожных клиентов сейчас сильно потрясли и напугали штрафами и переместили на интернет. Разогнали из булоней и лесов, вот они тоже, воду мутят, привыкшие к ценам на трассе, они там не по минутам, а как «пасс» и что-то по времени 10 мин 30-40 е. за минет в презервативе и 50 е. за 15 минут простейшего секса.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

Olalala писал(а):
R2D2 писал(а):
Nasty писал(а): проведите лучше опрос, кто соглашается на скидки и берёт потом и всё станет ясно.. дыма без огня не бывает))
Дыма без огня нет, верно.
Когда я звонила под видом клиента, многие соглашались на 50.




Так что да, согласна с предыдущими высказываниями. На форуме все хорохорятся, что ниже 250 никогда не берут, а то и вовсе только вип-клиенты по 1000 евро за возможность ножку ей поцеловать.
А по факту полно народу за 50€ берет.

Девочки, ну что за фигня, вы сами себе сидите тут и нагнетаете. Да, конкуренция будь здоров, но все ж не по 50 и не по 100 народ работает. (Вообще не пойму какой смысл тащится во Фр. что бы собирать бомжей по 50?) .
Делала дуо с метисками и негритянками, симпотными и так себе, ни одна ни ухожена сильно ни на пластике, а уж красавицами точно их не назвать, половина были откровенно животастые и сильно толстоватые, ни одна из них не берет меньше 200 за час.
Ну, когда больше двух часов, то там понижающаяся ставка и у каждой своя, но уж за первый час все берут 200.
А вы что, хуже негров что ля? :twisted:
Небось половина сидит и друг другу эсемесит про 50.

Да, дорожных клиентов сейчас сильно потрясли и напугали штрафами и переместили на интернет. Разогнали из булоней и лесов, вот они тоже, воду мутят, привыкшие к ценам на трассе, они там не по минутам, а как «пасс» и что-то по времени 10 мин 30-40 е. за минет в презервативе и 50 е. за 15 минут простейшего секса.
проснулись.. 2019 год.. пять лет назад парижские девочки умоляли, а все хихикали.. теперь вуаля :i07001:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Я 5 лет назад ещё была на 200 процентов приличной дамой и от долгого воздержания практически непорочной. Кароче, не в курсах была что там русские эскортши думали о конъюнктуре в Париже и милане. Я была ромашка скромная полей. :oops:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

Olalala писал(а):Я 5 лет назад ещё была на 200 процентов приличной дамой и от долгого воздержания практически непорочной. Кароче, не в курсах была что там русские эскортши думали о конъюнктуре в Париже и милане. Я была ромашка скромная полей. :oops:
это в общем.. не думается мне, что вы будете в ромашку играть :i07094:
Ужасная, добрая внутри))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика