Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Славентий »

ТирамисуФисташка писал(а):Да хоть как. Я на работе работаю, а за пределами я нетакая. Меня в принципе такое поведение возмущает.
Не думаю, что европейке он бы так запросто предложил. Не понимаю, така реакция на слово Russia или мой блонд :evil:
И француженке б запросто предложил и воможно она б восприняла это как комплимент , это старая школа еще до того как в европе появилась всякая разная политкорректность . Тем более если француз , Франция как раз и известна свободными нравами , как минимум в прошлом
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

ТирамисуФисташка писал(а):Да хоть как. Я на работе работаю, а за пределами я нетакая. Меня в принципе такое поведение возмущает.
Не думаю, что европейке он бы так запросто предложил. Не понимаю, така реакция на слово Russia или мой блонд :evil:
Да не, вон олала писала те кому за 70 не теряют надежду покрутить йухом у лица а вдруг потеряет ориентацию и схватит невзначай, и жалуются что никто их не берет . Поэтому используют все возможные случаи хоть к кому то прижаться
Брррр
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

Да не, не француз. Из Пуэрто-Рико что ли, он сказал.
Согласна, может в его глазах это- комплимент такой, может он о себе слишком высокого мнения, может все вместе. Но мне все-таки кажется, что с одними дамами мужики боятся вздохнуть не так, а другим могут себе позволить предложить. Ещё после моего многозначительного молчания уточнил, "это серьёзное предложение" :lol: :lol: Куда уж серьёзней.
Скорее бы уже свои натуральные русые волосы отросли. Слишком много слетается на блонд всяких. :i07007:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

Ахаха знакомо мне это чувство возмущения !! ) сама такая была ещё недавно. Сейчас забавляет!
Хотя конечно не приятно что такой старпер клеится.
Но зато прекрасное доказательство что если ты человеку интересна он сразу предложит !! :)
ТирамисуФисташка писал(а):Да не, не француз. Из Пуэрто-Рико что ли, он сказал.
Согласна, может в его глазах это- комплимент такой, может он о себе слишком высокого мнения, может все вместе. Но мне все-таки кажется, что с одними дамами мужики боятся вздохнуть не так, а другим могут себе позволить предложить. Ещё после моего многозначительного молчания уточнил, "это серьёзное предложение" :lol: :lol: Куда уж серьёзней.
Скорее бы уже свои натуральные русые волосы отросли. Слишком много слетается на блонд всяких. :i07007:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Есения »

Надо было цену повыше говорить, а не ломать из себя невинную
Чай они бесплатно могут пить, а за деньги ночь провести- ах, какое оскорбление!!!!
Предложил мужик, и хорошо, значит, ты красивая
Страшным секс не предлагают
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Картошечка »

Смешно смотреть как поточница корчит из себя невенную студентку / бизнесс леди и тд, думая что если она наденет строгий костюм (или будет без макияжа) мужик ее не раскусит. Да они видят с 1 взгляда путан. Девочки, по нам это очень сильно видно хоть паранжу наденьте.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

ТирамисуФисташка писал(а): Не думаю, что европейке он бы так запросто предложил. Не понимаю, така реакция на слово Russia или мой блонд :evil:

Скорее первое
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Кейт Гарден »

Да у дедушки деменция наверняка в таком возрасте , она уже после 50 начинается если не было нагрузки на мозг в виде интеллектуального труда, не клерк там какой ниб, а реальный труд когда мозг работает .
Его может замыкает он себя видит мужчиной лет 30 и всерьез подкатывает.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LauraStar »

а он что-то предложил? таких много там, гусары ага :D
хотя если блонд и загар в красноту- то наверно сложно не распознать
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Кейт Гарден »

При чем тут блонд или загар автора, ,блонд это часто красиво . более чем уверена что вид был адекватный. Просто дед попался слабоумный подкатил рано утром и как ни в чем не бывало предложил себя любимого просто предложил...
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LauraStar »

биляд, как будто я ваш загар и блонд вспоминаю ) сами пишите и на каждый рот платок накинуть пытаетесь :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

Есения писал(а):Надо было цену повыше говорить, а не ломать из себя невинную
Чай они бесплатно могут пить, а за деньги ночь провести- ах, какое оскорбление!!!!
Предложил мужик, и хорошо, значит, ты красивая
Страшным секс не предлагают
Причём здесь ломать/ не ломать?
Ты не поняла.
Просто на работе я работу работаю. Когда иду в кафе покушать- иду отдохнуть и обстрагироваться от хуев и прайсов.
Но то, что дед из которого песок сыпется себя предложил- это да, комплимент :D
Радуюсь :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milana.88 »

Никто не заметил что стало много мусора писать звонить , типа 50е /one shot 80 , 1h 100 I’m nice guy etc... и вобще уродских звонков стало много. Узнала на днях причину- оказывается сайт вивастрит заблочили эскорт раздел. Так что все уроды которые тусовались там звонят по приличным сайтам:( :(
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

Да ладно ну что, девушка отдыхала в свободное от работы время, чего теперь 24/24 пахать, отдыхать когда то надо :oops: а дед-пердед :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Marisabell »

LeChatBlanc писал(а):Да после таких дедов тем кому 20 можно смело ставить 30 они же Всю энергетику откачивают и молодость высасывают в прямом смысле тут уже столько написано про это
ой эти пердуны старые самые гадкие клиенты скучнее в жизни не встречала. только и сосредоточены на своих старых дряхлых мудях уж не стоит ничего а все туда же
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

Milana.88 писал(а):Никто не заметил что стало много мусора писать звонить , типа 50е /one shot 80 , 1h 100 I’m nice guy etc... и вобще уродских звонков стало много. Узнала на днях причину- оказывается сайт вивастрит заблочили эскорт раздел. Так что все уроды которые тусовались там звонят по приличным сайтам:( :(

Давно заблочили?
Я заметила полгода назад что сложнее стало работать из за огроооомного потока смсок и звонков. Даже зарядка телефона не выдерживала. Очень много стало смотрин и фэйкбукинга, стали чаще не доходить чем приходить. Неужели из-за перекочевавших дрочей с вивастрит?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Подруга »

Девочки закрыли сайт vivastreet! кто что нить знает. может теперь все на анонсе будут. или на других.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Подруга писал(а):Девочки закрыли сайт vivastreet! кто что нить знает. может теперь все на анонсе будут. или на других.

Так ведь и анонс могут закрыть...
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Keshiu »

Слушайте, это что такое происходит, бекпейдж закрыли, про сексадир были недавно слухи что его могут прикрыть, сейчас вивастрит пропал, до всех крупных площадок добираются, я возмущена :evil:
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gekata »

Если 6аннонс прикроют , будут все через приложения для знакомств искать клиентов и сниматься живую.
Кстати , прикрытие всех известных сайтов явно усложняет работу для сутеров)
А нормальная инди при желании и нужде найдет способ заработать.
Если прикрытие профильных сайтов поспособствует уменьшению количества диванных вип-менеджеров - я только за
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика