Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 26 окт 2020 19:23
Blonda писал(а): 26 окт 2020 18:00
аннару писал(а): 26 окт 2020 17:54 Заметила , что меня в последнее время раздражают длинные приветствия : здравствуйте мадам Анастасия! Я высокий спортивный синеглазый шатен ПОЛЬ 48 лет, интерприз, 180 см 98 кг. Боже, да мне плевать кто ты, хоть одноглазый Джек, просто дай денег и не еби мозг.
Аналогично. Думаю, ну ты дебил, на фига ты мне расписываешь себя?

А недавно поняла: мы часто просим фото и больше информации о чуваке, а они это расценивают, что мы по фото выбираем нравится/не нравится, а не с точки зрения опасный/безопасный. Поэтому и думают, что нам очень важно, как он там, такой местечковый Ален Делон, выглядит.
:D :D :D
А как должно выглядеть идеальное приветствие?
Действительно интересно...
Да элементарно.
Меня зовут так-то, столько-то лет, национальность. Хочу встретиться в такой-то день во столько-то на час-два-пять у тебя/у меня. Сколько будет по баблу и свободна ли ты в это время? Все! Мне на хер больше ничего не надо в первом сообщении
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Дрочи очень часто подробно о себе пишут, какие они красавцы. Еще лютые скидочники.
Саму тяпают подобные тексты. Мне вообще неинтересно, как человек выглядит, главное, чтобы платил и нанапряжный.

И те, кто пишут поэмы из других городов :i07026:
Это нечто, потом никто ж не доходит!
Вот какого черта они пишут каждый день, чтобы потом фейкануть?
Дрочи -дебилы
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 26 окт 2020 19:23
Blonda писал(а): 26 окт 2020 18:00
аннару писал(а): 26 окт 2020 17:54 Заметила , что меня в последнее время раздражают длинные приветствия : здравствуйте мадам Анастасия! Я высокий спортивный синеглазый шатен ПОЛЬ 48 лет, интерприз, 180 см 98 кг. Боже, да мне плевать кто ты, хоть одноглазый Джек, просто дай денег и не еби мозг.
Аналогично. Думаю, ну ты дебил, на фига ты мне расписываешь себя?

А недавно поняла: мы часто просим фото и больше информации о чуваке, а они это расценивают, что мы по фото выбираем нравится/не нравится, а не с точки зрения опасный/безопасный. Поэтому и думают, что нам очень важно, как он там, такой местечковый Ален Делон, выглядит.
:D :D :D
А как должно выглядеть идеальное приветствие?
Действительно интересно...
«Здравствуйте, я по вашему объявлению с сайта такого-то, хотел бы встретиться сегодня с вами у меня/у вас/в таком-то отеле на час/два/три. В такое-то время, из сервисов это»

Все!!!!
Блин, вот я сижу на одном СЗ, где есть рассылки (мужик дает объявление, типа встречусь с красоткой сегодня на 2 часа), а телки откликаются.
Почему я там пишу «здравствуйте, рассылка актуальна? Я могла бы сегодня, каковы ваши предложения?»
Иногда пишу «мои фото в анкете» (хотя не мои, ггг, но не суть), но и то это для тех, кого подозреваю в даунстве, так как вся инфа в моей анкете раскрыта максимально подробно.

Почему они не могут также просто и конкретно?

Почему я когда беру номер вотсапа, то прикладываю скрин переписки и пишу «Привет, общались там-то»?
А они берут номер если то пишут через триста лет и переписка такого плана:
- Привет
- Привет, вы кто?
- Саня
- Какой Саня?
- Ты что, меня не узнала?
- Нет. Кто вы?
- Человек
- Повторюсь, кто вы? Откуда номер?
- Ты мне дала
- Где?
- На сайте
- На каком?
- Где мы с тобой о встрече договаривались
- Саня, еще раз. На каком сайте дала я вам номер?
- Я не помню. Я на сайтах уже не сижу. Так что, работаешь? Цена та же?
- Еще раз, Саня. Я вас не вспоминаю. Пришлите нашу переписку где я вам дала номер или блокирую
*три часа копается*
*присылает переписку за май, а на дворе октябрь* (и то хорошо если присылает)

Почему, почему блиать нельзя как нормальные люди себя вести????
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

вчера дурачок : дала сайт !!! смс следом
-250-30 MIN?
Я :
-цена зависит от ваших фантазий кто вы ? имя? возраст? что ищите? что интересует? какая цена? город ? сегодня ? примерное время? не забудьте, что секса нет, лизать нельзя , трогать нельзя!
Он :
- я Алекс 38 л ищу игру сегодня после обеда какая цена?
Я :
- Цена зависит от ваших точных фантазий, смотря что мы будем делать , какая задача?
Он :
- Вы учитель я ученик ты доминируешь и меня наказываешь
Я :
- Какие конкретные действия? Я тебя свяжу? Шлёпаю? Бью по яйцам? Какая доминация конкретно? Город какой?
Он :
Вы можете делать со мной всё и то и то я всё хочу попробовать ок свяжи
Я :
- хорошо какой ваш бюджет? на сколько минут?
Он :
- какой тариф„? вот за то, что я написал .
Я : вы поняли мои табу?
он: да я всё видел
Я : 200-30 МИН если больше ничего не добавишь экстра
Он : ах , как дорого, мы с вами встречались в сюмуре и было дешевле и мне очень понравилось
Я : меня там не было 4 года , вы бы ещё вспомнили цены 20 лет назад. У меня нет вашего номера. Если вы поменяли сим , значит у меня нет информации о тебе и значит ты для меня незнаком.
Он: даёт прошлый номер пробиваю вижу что платил 150 и 170
Сообщаю что вы у меня были за 150 и 170
соглашается.
Я : ок 150 - 30 минут в котором часу?
И МОЛЧАНИЕ НА ЕЩЁ 5 МОИХ СМС

послала русскими матами куда подальше пусть сидит переводит
зачем писал столько времени отвлекал меня если нет денег ?! при этом получил сайт и читал его до начала разговоров ИДИОТИНА
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

Все , что западнее Будапешта ( цитирую Васаби ) для меня идиоты уже пару лет , если встречаю среди западных клиентов нормальных , нет не принцев ,не тех , кто оставляет чаевые , просто , позвонил / написал - пришёл ( не лез никуда , не обижался как это не могу засунуть палец тебе в п-у , как это ты не целуешься итд ) , мило поговорил и ушёл думаю вот это человек ..🙄До чего уже дошло , что просто нормальное поведение у меня вызывает уважение ..
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение AlterEgo »

R2D2 писал(а): 26 окт 2020 18:37
аннару писал(а): 26 окт 2020 16:23 Вот ведь! Читаю и удивляюсь. Никто за 10 лет даже в ресторан не позвал. От скуки и голода сама звала. Никто ни разу не позвал в отношения. Ни замуж. НиИКУДА. НИКАКОЙ ЛЮБВИ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ. Почему так? И дело не в доминации и не в тексте, раньше то у меня не было доминации, и всё равно не звали . Что со мной не так? При этом много постоянников , уже 6 лет ходят.
Ну и понеслось. Бокал вина с ним выпила, разошлась. Хотя он и предлагал тут же к нему домой (покушать салат, хаха! Нашёл дурочку). Я отказалась, но он начал он мне простыни смс слать, что он хочет со мной бесплатных отношений. «Давай встречаться в твои выходные! Свободные отношения, ура! Я не парюсь твоей работой, продолжай, детка!»
Что было потом, я писала, как снова с ним встретилась, закатила скандал и жестко продинамила.

Тоже было стопятсот таких, вот больше всего их ненавижу. Они тупые? Ещё более циничные чем мы?

Наверное там 50/50

Те что тупые вообще неидентифицируют где он, а где другие (со своими абсолютно другими желаниями и потребностями), думают у нас как и у них, чем больше раз за день чпокнулась, тем день прошёл продуктивнее и не важно бесплатно/платно, по работе/по любви.

Ну а те что циничные, те женщинами и жизнью обиженные и как защитный слой цинизм свой носят. Они больше на молодых или романтичных насаживаются и пытаются лапши своей протухшей навешать.

У меня для них всех один шаблон/болванка, говорю, мне бы квартирок ещё 2-3 и буду семки спокойно возле подъезда лузгать. Давай возьмём 2 квартиры, на меня оформим , а ипотеку ты платить будешь. И « Я не парюсь твоей сексуальной жизнью, малыш, продолжай ипать кого хочешь(кроме меня), свободные отношения, УРА !»
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

AlterEgo писал(а): 27 окт 2020 13:35 У меня для них всех один шаблон/болванка, говорю, мне бы квартирок ещё 2-3 и буду семки спокойно возле подъезда лузгать. Давай возьмём 2 квартиры, на меня оформим , а ипотеку ты платить будешь. И « Я не парюсь твоей сексуальной жизнью, малыш, продолжай ипать кого хочешь(кроме меня), свободные отношения, УРА !»
:lol: :lol: :lol:
А они что в ответ?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение AlterEgo »

Sergey77 писал(а): 27 окт 2020 13:52
AlterEgo писал(а): 27 окт 2020 13:35 У меня для них всех один шаблон/болванка, говорю, мне бы квартирок ещё 2-3 и буду семки спокойно возле подъезда лузгать. Давай возьмём 2 квартиры, на меня оформим , а ипотеку ты платить будешь. И « Я не парюсь твоей сексуальной жизнью, малыш, продолжай ипать кого хочешь(кроме меня), свободные отношения, УРА !»
:lol: :lol: :lol:
А они что в ответ?
Те которые циничные, у них с границами лучше (просто надели они не то пальто) понимают что пытались за грань зайти и начинается уже конструктивный диалог.


Ну а тупым закон не писан.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение AlterEgo »

Требовать / хотеть от эскорт бесплатного секса, При этом упирая на то что это отношения без обязательств,

Все равно что я присосусь к какому-нибудь банкиру с идей что вот он бедненький устаёт давать на работе всем под проценты деньги, пусть хоть на мне отдохнёт, даст мне просто так без обязательств. Должны же люди отдыхать от работы.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Tourgirl писал(а): 25 окт 2020 19:03 Но ещё эти выходки сверху терпеть мы не договаривались
если бы ты не поверила в «выходи замуж», то тебя бы так и не задело «вот другая, с ней работай». с «замужа» уже повеяло, что за дурочку держат.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

R2D2 писал(а): 26 окт 2020 18:37 А платный диннер-дейт так и вовсе не моя тема, никогда не предлагали деньги, видать, мордой не вышла.
Мужики и ходят за деньги, чтобы как раз проскочить этап сидения в ресторанах. а тут им еще за это отдельно помимо счета предлагается оплачивать, конечно они не хотят.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

А некоторые и не требуют. А приходят и влезают в твою душу хитростью. И ты уже сама от него требуешь, чтобы он тебя трахнул бесплатно. Меня, например, легко вытащить в большую и светлую любовь, потому что мне этого всегда хотелось. И я такая, с одной стороны, на двести процентов понимаю, что меня юзают, но с другой стороны, огонёк надежды всегда теплится. Я в проституцию пошла не столько из-за денег, сколько из-за своих незакрытых гештальтов. У меня был что ни мужик, то мозгоеб, который всегда давал понять, что та другая меня во многом превосходит. Я уже думаю, а может, я мазохистка?) А знаете, чем я заканчивала такие отношения? Я этих мужиков разрушала в итоге, потому что мне больно, когда какая-то тварь не ценит моё хорошее отношение, а самоутверждается за счёт того, что у него две бабы.

И ещё одно меня беспокоит. Вот не верю я, что все эти халявщики и любимки хотят только бесплатного секса. Деньги девы они тоже считают и, может даже, на что-то там рассчитывают. Деньги важны. Не нужно их сбрасывать со счетов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 27 окт 2020 15:59 А некоторые и не требуют. А приходят и влезают в твою душу хитростью. И ты уже сама от него требуешь, чтобы он тебя трахнул бесплатно. Меня, например, легко вытащить в большую и светлую любовь, потому что мне этого всегда хотелось. И я такая, с одной стороны, на двести процентов понимаю, что меня юзают, но с другой стороны, огонёк надежды всегда теплится. Я в проституцию пошла не столько из-за денег, сколько из-за своих незакрытых гештальтов. У меня был что ни мужик, то мозгоеб, который всегда давал понять, что та другая меня во многом превосходит. Я уже думаю, а может, я мазохистка?) А знаете, чем я заканчивала такие отношения? Я этих мужиков разрушала в итоге, потому что мне больно, когда какая-то тварь не ценит моё хорошее отношение, а самоутверждается за счёт того, что у него две бабы.

И ещё одно меня беспокоит. Вот не верю я, что все эти халявщики и любимки хотят только бесплатного секса. Деньги девы они тоже считают и, может даже, на что-то там рассчитывают. Деньги важны. Не нужно их сбрасывать со счетов.
я тоже влюбчивая ворона:))
Думаю, там дело во всем сразу. Любимки хотят и секса, и эмоционального обслуживания, и эмоций, и «настоящести». Если девушка при этом ещё и может сама себя обеспечивать и ничего не требует -вообще хорошо. Любимки же не осознают, что они паразиты. В большинстве своём они реально искренне влюбляются, только любовь у них всегда такая получается.

А по поводу твоего паттерна... ну ты сама на все свои вопросы отвечаешь, у тебя такая рефлексия хорошая:) :i07139:
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Жанна004 писал(а): 27 окт 2020 15:44
Tourgirl писал(а): 25 окт 2020 19:03 Но ещё эти выходки сверху терпеть мы не договаривались
если бы ты не поверила в «выходи замуж», то тебя бы так и не задело «вот другая, с ней работай». с «замужа» уже повеяло, что за дурочку держат.
Жан, насколько бы мы не были циничны, все равно хочется даже если и не ‘большой и светлой’ от гостя, то хотя бы какого-то уважения и хорошего отношения. Я раньше четко очерчивала грань со всеми, а потом просто начала приглядываться к каждому со временем и знаешь, не все мужики плохие, и не все хотят лезть к тебе в душу и личную жизнь, некоторые готовы просто так помочь, подсказать, забрать с вокзала и донести твой тяжелый чемодан, некоторые готовы приехать и разобраться с другим проблемным гостем. И эти мужчины не требуют секс бесплатно, максимум, я могу с ними сходить на ланч или в ресторан в мое свободное время в знак благодарности, не более того и они меня даже могут подвезти на адрес следущего клиента, потому что все все понимают. Скидок за помощь тоже не просят, ходят и платят исправно годами и подарки дарят на разные праздники. У меня среди таких, по пальцам одной руки пересчитать, хотя я не первый год работаю.Верить каждому нельзя и не надо.Все приходит с опытом, а у Алены он такой, неприятный пока.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vera2020 »

Я недавно думала на тему : как и кого выбирают клиенты. Почему одни нормальные и держатся за эскортницу - посты, а другие ещё в душу плюнуть успеют за встречу. Просто человек дерьмо. Все. Я не его типаж это раз. А второе - он дерьмо. Другого не дано. И вот когда мы для души ищем и спасаемся от одиночества тут думаю уместно сказать что бывает выбираем не свое и не тех. Просто находим не то. Поэтому я просто отпускаю таких мужчин с миром. Так же как и херовых клиентов пытаюсь стереть из памяти.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vera2020 »

А ещё думала на тему: клиенты хотят душевности и искренности. Такая игра в любовь вроде по настоящему. А они понимают что в искреннюю привязанность невозможно играть. А привязываться на встречу ( час,ночь) и потом забывать человека между прочим тяжело. Особенно бюджетный эскорт :i07025:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Vera2020 писал(а): 27 окт 2020 16:44 Я недавно думала на тему : как и кого выбирают клиенты.
А я уже не пытаюсь влезть в чью-то голову... там может быть что угодно. когда-то мне клиент на встрече говорил, что встречается исключительно с девушками не старше 25 лет, так как все, кто старше быстрее хотят замуж, поэтому он принципиально даже не контактирует. был убежден.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vera2020 »

Да у большинства клиентов с головой беда.
Только что звонит дед 88 лет :shock: бодренький такой. Общаемся. Я ему говорю: у вас возраст. Если с потенцией будет не ок ко мне без притензий. А он: ты же профи :shock: совсем маразматик. Был клиент 74 года. Так там ух. И эх. И может же. А этого заблочила. И так нервы шалят. А пожилых обижать не хотелось бы.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Vera2020 писал(а): 27 окт 2020 16:50 А ещё думала на тему: клиенты хотят душевности и искренности. Такая игра в любовь вроде по настоящему. А они понимают что в искреннюю привязанность невозможно играть. А привязываться на встречу ( час,ночь) и потом забывать человека между прочим тяжело. Особенно бюджетный эскорт :i07025:
Я даю душевность. Мне не трудно. Особенно молоденьким и ущербным. Мне чего-то ущербных особенно жалко. Вчера был двухметровый парень с ооочень большим весом. Трудный. Классический геморр. Я зашла в квартиру, а он сразу подбежал к двери и закрыл дверь на ключ. Побоялся, что я убегу. Некоторые на моем месте, наверное, запаниковали бы. Но я не боюсь. Просто жалею их. И все идёт нормально.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vera2020 »

Я тоже некоторых жалею. Но на которых жалости не хватит и нервов тоже избегаю :D
Пусть доплачивают в конце концов. Есть реально тяжёлые. А если ещё и противные то по двойному тарифу :twisted:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика