Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
LadyLuck

Re: Франция и французы.

Сообщение LadyLuck »

аннару писал(а):Девочки, у меня как всегда!
Блин! :cry: :cry: :cry:
У нас был уговор с мужем, что слово Путана табу после тех ментов в сентябре, ну помните.
В ноябре был скандал, назвал....я его простила.( Ссора ситуация , капец, жесть. Был клин, с которым мы всё обговорили по переписке, что меня не лапает , ок , пришёл, ушёл, и за дверью написал, как жаль, что не увидел вас голой и не потрогал грудь. Эту смс прочитал муж и спросил, а чё это я не дала мужику себя потрогать и вот он теперь не доволен. Я охренела. Согласитесь - ситуация ещё та! Наоборот , должен радоваться, что твою жену не лапали и заплатили. Как это вообще? Ты встаёшь на сторону клиента , а не на мою ?! Ещё тогда поняла, что-то тут не чисто, и походу мужик просто пристроился и давно меня не любит и не семья я ему а только деньги подавай ....) ПОТОМ помирились. Было более-менее мирно. Но всегда спрашивает- ну как клиент? Доволен? Я обижаюсь, что меня должен спросить, довольна ли я. А он отвечает, да ты всегда недовольная, чё тебя спрашивать итак известно.

Теперь сегодня, опять запрещённое слово сказал, я разрыдалась, несколько часов не подходил, не просил прощения, ничего, я сделала вывод, значит расстаёмся, зачем мне мужик, который не верен своему слову и прекрасно знает, как меня это бесит и был уговор - начать с нуля. Я делаю свою работу , обеспечиваю свою семью работаю , сука, сплю с ним, не бесим , стоим планы, с уродом этим. Его задача только одна., не вспоминать о прошлом и не обзывать. Но нет же!
Я сделала вывод, что это всё, приплыли. И нужно было давно уже этому положить конец. Ну сколько лет уже терплю?! Никогда он не поменяется. Не ценит, не любит, не доволен ничем. Не разговариваем.
Задолбало!!!

Какой-то мальчик молдованин 22 года добавился , что хочет работать.
Что скажете? Какие они, молдаване? Стоит попробовать? Нормальные они? Не опасные? Только что отслужил в армии, без работы, 4 детей в семье , постоянно пишет, что хочет работать. Немного это напрягает. Одна не могу работать, не предлагать одной, плиз. Жду советы!

Кстати, пока я это всё писала, поняла в каком пиздице нахожусь в реале. Я дура! Он тиран мудак неудачник и нахлебник. АААААААА :D :cry: :twisted:
Куда податься?
У меня есть только один опыт общения с девушкой из Молдовии.Украла деньги.И ёбаная грязнуха была.Хотя каждый день у неё начинался с дифферамб себе,какая она илитная,чистоплюйка и высокообразованный человек.А сама тарелку не может за собой убрать.Очень активно прикидывалась ветошью,втиралась в доверие.Как в цирке,вобщем.Я,впринципе,не доверяю особо людям.Поэтому и тут перестраховывалась,и cnuздить ей удалось немного,так мелочь.Да,мелочь по карманам тырить,это прям её тема.Ещё попизживала разную всячину бытовую,купленную на двоих в общее пользование.Вобщем,я бы больше не связалась. :D Да,больше и нет оттуда знакомых ни одной.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

2 аннару

Уже давно писала вам что делите с ним деньги обще и счета и недвижку....и живите разными жизнями ...каждый своей...

Да, он паразитирует за ваш счёт, морально и физически вас эксплуатирует . Идите к психологу. Сама вы не выберетесь.

Прощать его вам не надоело каждый раз ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Marisabell »

аннару писал(а): Я делаю свою работу , обеспечиваю свою семью работаю , сука, сплю с ним, не бесим , стоим планы, с уродом этим. Его задача только одна., не вспоминать о прошлом и не обзывать. Но нет же! .
Чот маловато у взрослого мужлана задач милочка
LadyLuck

Re: Франция и французы.

Сообщение LadyLuck »

Жанна004 писал(а):
Булочка писал(а):Мне сказали, что сейчас каникулы и та они все уезжают отдыхать, работы нет. Между делом На 6а количество анкет приближается к 500 :shock:
да ерунда про «все уезжают». Это всего лишь школьные каникулы, которые каждые два месяца. детей часто отправляют по бабушкам с дедушками

Булочка писал(а):Есть по полчаса, есть по 20 мин. Один пришёл за 100 на 20 с минетом в презе и просто скидку 10 евро. Сказал давай я скажу диспетчеру что ушёл, а за это останусь с тобой за 90 евро. Неужели настолько нищеебы или просто охреневшие вкрай???
зачем вы берете 20 минут за 100? Вам самой не противно? А попросят 5 минут за 20 евро тоже согласитесь?
поменьше слушайте сладкие сказки как здесь рассказывают, что вывозят тысячи евро. :D Езжайте, плять, уже домой.
Булочка,ну ты же не яндекс такси)))и не каршеринг)))что за дела,что за поминутная тарификация :lol: 1 минута 5€ что ли :?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

Да, какие все дружелюбные, как будто сами Шишек не набивали и к сутенерам топчущим самооценку за 2 рубля не попадали, а в первый же день начали индивидуалить по высокой цене и деньги лопатами грести)) ну ну))
Вот в обычной жизни сколько не видела девченок, все цепляются хоть за какого клиента, хоть за 100, хоть за 80 евро, потому что в РФ и укр это не самые маленькие деньги для потоковых... Принцип противостояния демпингу? Идейное желание сохранить высокий прайс в стране? Пффф, это только на форуме бздят, а в турах все работают ударно и зарабатывают на свой максимум. Ни у одной девушки нет никакой высокой идеи в голове, сохранить прайс 250, есть лишь желание заработать и они наплёвана на все, соглашаются и за 200 и за 150, втихушку разумеется, а потом тоже всем чешут, что меньше чем за 250 ни ни, попутно опуская тех, кто напрямую говорит, что и соткой не брезгует.
Подемпинговала втихушку, опустила коллег, которые делают то же, но открыто, получила свою дозу самоутверждения и сразу на душе хорошо стало))))
Громче всех "Воняет!" кричит именно тот, кто обделался, как показывает практика. Встречала я таких в жизни, одна в регионе "меньше чем за 7 ни ни", а потом смотрю у этой гордой анкета за 4. Или предлагаешь съездить вместе 2 на 2, за 8" а она "нет, меньше чем за 10 не поеду", я не отвечаю и начинаю искать другую, а первая сама пишет "хорошо согласна за 8"
В тг на темы за 20 тысяч на 2 часа грызня, только в этом форуме пишут люди из параллельной вселенной))))
А вообще это бизнес, как ни крути. И как и везде, тут действуют законы рынка. Никто не спрашивает за сколько ему работать, кому надо быстро заработать, тот и 150 поставит себе.
А то достали уже, 5 рублей в регионе мало, 100 за 20 минут минута в резине мало, теоретики блин)))))
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

LadyLuck писал(а): Булочка,ну ты же не яндекс такси)))и не каршеринг)))что за дела,что за поминутная тарификация :lol: 1 минута 5€ что ли :?
Так если час 250, то минута 4 евро, ещё и без резины насасывать. И что дальше?
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Да вам за себя просто не обидно? каких-то мудаков через себя стадом пропускать? неужели все это на здоровье и внешнем виде никак не сказывается? конечно они знают, что русские поголовно нищие и многие из них еще и совсем не гордые
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lile »

serenity2017 писал(а):
аннару писал(а):Девочки, у меня как всегда!
Блин! :cry: :cry: :cry:
У нас был уговор с мужем, что слово Путана табу после тех ментов в сентябре, ну помните.
В ноябре был скандал, назвал....я его простила.( Ссора ситуация , капец, жесть. Был клин, с которым мы всё обговорили по переписке, что меня не лапает , ок , пришёл, ушёл, и за дверью написал, как жаль, что не увидел вас голой и не потрогал грудь. Эту смс прочитал муж и спросил, а чё это я не дала мужику себя потрогать и вот он теперь не доволен. Я охренела. Согласитесь - ситуация ещё та! Наоборот , должен радоваться, что твою жену не лапали и заплатили. Как это вообще? Ты встаёшь на сторону клиента , а не на мою ?! Ещё тогда поняла, что-то тут не чисто, и походу мужик просто пристроился и давно меня не любит и не семья я ему а только деньги подавай ....) ПОТОМ помирились. Было более-менее мирно. Но всегда спрашивает- ну как клиент? Доволен? Я обижаюсь, что меня должен спросить, довольна ли я. А он отвечает, да ты всегда недовольная, чё тебя спрашивать итак известно.

Теперь сегодня, опять запрещённое слово сказал, я разрыдалась, несколько часов не подходил, не просил прощения, ничего, я сделала вывод, значит расстаёмся, зачем мне мужик, который не верен своему слову и прекрасно знает, как меня это бесит и был уговор - начать с нуля. Я делаю свою работу , обеспечиваю свою семью работаю , сука, сплю с ним, не бесим , стоим планы, с уродом этим. Его задача только одна., не вспоминать о прошлом и не обзывать. Но нет же!
Я сделала вывод, что это всё, приплыли. И нужно было давно уже этому положить конец. Ну сколько лет уже терплю?! Никогда он не поменяется. Не ценит, не любит, не доволен ничем. Не разговариваем.
Задолбало!!!

Какой-то мальчик молдованин 22 года добавился , что хочет работать.
Что скажете? Какие они, молдаване? Стоит попробовать? Нормальные они? Не опасные? Только что отслужил в армии, без работы, 4 детей в семье , постоянно пишет, что хочет работать. Немного это напрягает. Одна не могу работать, не предлагать одной, плиз. Жду советы!

Кстати, пока я это всё писала, поняла в каком пиздице нахожусь в реале. Я дура! Он тиран мудак неудачник и нахлебник. АААААААА :D :cry: :twisted:
Куда податься?
Девушки,вы меня извините,но это песец ...если я все правильно поняла. Вы в своем уме девушка????или я не то что то поняла???у вас муж и он еще не доволен, что клин не доволен??????я много видела дичи ,но эта-дичайшая!
У меня была знакомая ,тоже муж в курсе был .работал за 6 р в месяц ,а она жила на салоне за 2 р,и ещё групповуху с ним и его другом устраивала .
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

Жанна004 писал(а):Да вам за себя просто не обидно? каких-то мудаков через себя стадом пропускать? неужели все это на здоровье и внешнем виде никак не сказывается? конечно они знают, что русские поголовно нищие и многие из них еще и совсем не гордые
А вам не обидно на потоке работать? А то кто то и на шару получает квартиры и машины, а кому то вообще родители дарят, и что?)
Вы через себя пропускаете тех же самых мудаков.
И не гордые мы все одинаково.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение KissMyAss »

Булочка писал(а):Да, какие все дружелюбные, как будто сами Шишек не набивали и к сутенерам топчущим самооценку за 2 рубля не попадали, а в первый же день начали индивидуалить по высокой цене и деньги лопатами грести)) ну ну))
Вот в обычной жизни сколько не видела девченок, все цепляются хоть за какого клиента, хоть за 100, хоть за 80 евро, потому что в РФ и укр это не самые маленькие деньги для потоковых... Принцип противостояния демпингу? Идейное желание сохранить высокий прайс в стране? Пффф, это только на форуме бздят, а в турах все работают ударно и зарабатывают на свой максимум. Ни у одной девушки нет никакой высокой идеи в голове, сохранить прайс 250, есть лишь желание заработать и они наплёвана на все, соглашаются и за 200 и за 150, втихушку разумеется, а потом тоже всем чешут, что меньше чем за 250 ни ни, попутно опуская тех, кто напрямую говорит, что и соткой не брезгует.
Подемпинговала втихушку, опустила коллег, которые делают то же, но открыто, получила свою дозу самоутверждения и сразу на душе хорошо стало))))
Громче всех "Воняет!" кричит именно тот, кто обделался, как показывает практика. Встречала я таких в жизни, одна в регионе "меньше чем за 7 ни ни", а потом смотрю у этой гордой анкета за 4. Или предлагаешь съездить вместе 2 на 2, за 8" а она "нет, меньше чем за 10 не поеду", я не отвечаю и начинаю искать другую, а первая сама пишет "хорошо согласна за 8"
В тг на темы за 20 тысяч на 2 часа грызня, только в этом форуме пишут люди из параллельной вселенной))))
А вообще это бизнес, как ни крути. И как и везде, тут действуют законы рынка. Никто не спрашивает за сколько ему работать, кому надо быстро заработать, тот и 150 поставит себе.
А то достали уже, 5 рублей в регионе мало, 100 за 20 минут минута в резине мало, теоретики блин)))))
Ох, все четко пишете как есть))))))))) 80% девочек в Европе работают с сутиками и с часа чистыми имеют 50-100 евро с мбром и не жужжат))))) это очень хорошие бабки для рабочих лошадок, которые в состоянии через себя пропускать поток клиентов. Более того и я бы поскакала за 100 евро с часа на поток работать (только без мбр, анала и куни), но я кисейная барышня, к сожалению((((( не могу больше 1-2 в день и поэтому вынуждена держать прайс, а то мало людей, да еще и по низкому прайсу - это эпик фэйл
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение KissMyAss »

Булочка писал(а):Да, какие все дружелюбные, как будто сами Шишек не набивали и к сутенерам топчущим самооценку за 2 рубля не попадали, а в первый же день начали индивидуалить по высокой цене и деньги лопатами грести)) ну ну))
Вот в обычной жизни сколько не видела девченок, все цепляются хоть за какого клиента, хоть за 100, хоть за 80 евро, потому что в РФ и укр это не самые маленькие деньги для потоковых... Принцип противостояния демпингу? Идейное желание сохранить высокий прайс в стране? Пффф, это только на форуме бздят, а в турах все работают ударно и зарабатывают на свой максимум. Ни у одной девушки нет никакой высокой идеи в голове, сохранить прайс 250, есть лишь желание заработать и они наплёвана на все, соглашаются и за 200 и за 150, втихушку разумеется, а потом тоже всем чешут, что меньше чем за 250 ни ни, попутно опуская тех, кто напрямую говорит, что и соткой не брезгует.
Подемпинговала втихушку, опустила коллег, которые делают то же, но открыто, получила свою дозу самоутверждения и сразу на душе хорошо стало))))
Громче всех "Воняет!" кричит именно тот, кто обделался, как показывает практика. Встречала я таких в жизни, одна в регионе "меньше чем за 7 ни ни", а потом смотрю у этой гордой анкета за 4. Или предлагаешь съездить вместе 2 на 2, за 8" а она "нет, меньше чем за 10 не поеду", я не отвечаю и начинаю искать другую, а первая сама пишет "хорошо согласна за 8"
В тг на темы за 20 тысяч на 2 часа грызня, только в этом форуме пишут люди из параллельной вселенной))))
А вообще это бизнес, как ни крути. И как и везде, тут действуют законы рынка. Никто не спрашивает за сколько ему работать, кому надо быстро заработать, тот и 150 поставит себе.
А то достали уже, 5 рублей в регионе мало, 100 за 20 минут минута в резине мало, теоретики блин)))))
Ох, все четко пишете как есть))))))))) 80% девочек в Европе работают с сутиками и с часа чистыми имеют 50-100 евро с мбром и не жужжат))))) это очень хорошие бабки для рабочих лошадок, которые в состоянии через себя пропускать поток клиентов. Более того и я бы поскакала за 100 евро с часа на поток работать (только без мбр, анала и куни), но я кисейная барышня, к сожалению((((( не могу больше 1-2 в день и поэтому вынуждена держать прайс, а то мало людей, да еще и по низкому прайсу - это эпик фэйл
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение serenity2017 »

KissMyAss писал(а):
Булочка писал(а):Да, какие все дружелюбные, как будто сами Шишек не набивали и к сутенерам топчущим самооценку за 2 рубля не попадали, а в первый же день начали индивидуалить по высокой цене и деньги лопатами грести)) ну ну))
Вот в обычной жизни сколько не видела девченок, все цепляются хоть за какого клиента, хоть за 100, хоть за 80 евро, потому что в РФ и укр это не самые маленькие деньги для потоковых... Принцип противостояния демпингу? Идейное желание сохранить высокий прайс в стране? Пффф, это только на форуме бздят, а в турах все работают ударно и зарабатывают на свой максимум. Ни у одной девушки нет никакой высокой идеи в голове, сохранить прайс 250, есть лишь желание заработать и они наплёвана на все, соглашаются и за 200 и за 150, втихушку разумеется, а потом тоже всем чешут, что меньше чем за 250 ни ни, попутно опуская тех, кто напрямую говорит, что и соткой не брезгует.
Подемпинговала втихушку, опустила коллег, которые делают то же, но открыто, получила свою дозу самоутверждения и сразу на душе хорошо стало))))
Громче всех "Воняет!" кричит именно тот, кто обделался, как показывает практика. Встречала я таких в жизни, одна в регионе "меньше чем за 7 ни ни", а потом смотрю у этой гордой анкета за 4. Или предлагаешь съездить вместе 2 на 2, за 8" а она "нет, меньше чем за 10 не поеду", я не отвечаю и начинаю искать другую, а первая сама пишет "хорошо согласна за 8"
В тг на темы за 20 тысяч на 2 часа грызня, только в этом форуме пишут люди из параллельной вселенной))))
А вообще это бизнес, как ни крути. И как и везде, тут действуют законы рынка. Никто не спрашивает за сколько ему работать, кому надо быстро заработать, тот и 150 поставит себе.
А то достали уже, 5 рублей в регионе мало, 100 за 20 минут минута в резине мало, теоретики блин)))))
Ох, все четко пишете как есть))))))))) 80% девочек в Европе работают с сутиками и с часа чистыми имеют 50-100 евро с мбром и не жужжат))))) это очень хорошие бабки для рабочих лошадок, которые в состоянии через себя пропускать поток клиентов. Более того и я бы поскакала за 100 евро с часа на поток работать (только без мбр, анала и куни), но я кисейная барышня, к сожалению((((( не могу больше 1-2 в день и поэтому вынуждена держать прайс, а то мало людей, да еще и по низкому прайсу - это эпик фэйл
Это хорошо что есть еще работа по норм прайсу,хоть 1-2 в день. Есть города во Франции, где год назад еще по норм прайсу быда,а сейчас уже не идут совсем. Потому что всякие дешевые европейки,типа румынок,молдованок,чешек и прочих уже А + включают в стоимость. И какая бы ты не была красивая с фотосессией за 2 штуки евро, пойдут к ней,потому что а+ на халяву. Скоро франция превратится в Испанию
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ThisCrazy »

serenity2017 писал(а):
KissMyAss писал(а):
Булочка писал(а):Да, какие все дружелюбные, как будто сами Шишек не набивали и к сутенерам топчущим самооценку за 2 рубля не попадали, а в первый же день начали индивидуалить по высокой цене и деньги лопатами грести)) ну ну))
Вот в обычной жизни сколько не видела девченок, все цепляются хоть за какого клиента, хоть за 100, хоть за 80 евро, потому что в РФ и укр это не самые маленькие деньги для потоковых... Принцип противостояния демпингу? Идейное желание сохранить высокий прайс в стране? Пффф, это только на форуме бздят, а в турах все работают ударно и зарабатывают на свой максимум. Ни у одной девушки нет никакой высокой идеи в голове, сохранить прайс 250, есть лишь желание заработать и они наплёвана на все, соглашаются и за 200 и за 150, втихушку разумеется, а потом тоже всем чешут, что меньше чем за 250 ни ни, попутно опуская тех, кто напрямую говорит, что и соткой не брезгует.
Подемпинговала втихушку, опустила коллег, которые делают то же, но открыто, получила свою дозу самоутверждения и сразу на душе хорошо стало))))
Громче всех "Воняет!" кричит именно тот, кто обделался, как показывает практика. Встречала я таких в жизни, одна в регионе "меньше чем за 7 ни ни", а потом смотрю у этой гордой анкета за 4. Или предлагаешь съездить вместе 2 на 2, за 8" а она "нет, меньше чем за 10 не поеду", я не отвечаю и начинаю искать другую, а первая сама пишет "хорошо согласна за 8"
В тг на темы за 20 тысяч на 2 часа грызня, только в этом форуме пишут люди из параллельной вселенной))))
А вообще это бизнес, как ни крути. И как и везде, тут действуют законы рынка. Никто не спрашивает за сколько ему работать, кому надо быстро заработать, тот и 150 поставит себе.
А то достали уже, 5 рублей в регионе мало, 100 за 20 минут минута в резине мало, теоретики блин)))))
Ох, все четко пишете как есть))))))))) 80% девочек в Европе работают с сутиками и с часа чистыми имеют 50-100 евро с мбром и не жужжат))))) это очень хорошие бабки для рабочих лошадок, которые в состоянии через себя пропускать поток клиентов. Более того и я бы поскакала за 100 евро с часа на поток работать (только без мбр, анала и куни), но я кисейная барышня, к сожалению((((( не могу больше 1-2 в день и поэтому вынуждена держать прайс, а то мало людей, да еще и по низкому прайсу - это эпик фэйл
Это хорошо что есть еще работа по норм прайсу,хоть 1-2 в день. Есть города во Франции, где год назад еще по норм прайсу быда,а сейчас уже не идут совсем. Потому что всякие дешевые европейки,типа румынок,молдованок,чешек и прочих уже А + включают в стоимость. И какая бы ты не была красивая с фотосессией за 2 штуки евро, пойдут к ней,потому что а+ на халяву. Скоро франция превратится в Испанию
Ну, что я могу вам сказать, удачи вам девочки с вашими прайсами, вначале испанские эмигрировали в поиске лучших цен и демпинговали потом в Германии, и других странах, ну да, есть смысл вкладывать очень большие деньги, чтобы приехать и отсосать отель( я извиняюсь). А тот кто в туре, не думает, что он сука в туре?! Вы вообще считаете вложения? Я лучше не буду продолжать дальше... тут мозг отсутствует. Румынка, с румынским паспортом, может тут жить , а вы с Русским.....
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение serenity2017 »

ThisCrazy писал(а):
serenity2017 писал(а):
KissMyAss писал(а): Ох, все четко пишете как есть))))))))) 80% девочек в Европе работают с сутиками и с часа чистыми имеют 50-100 евро с мбром и не жужжат))))) это очень хорошие бабки для рабочих лошадок, которые в состоянии через себя пропускать поток клиентов. Более того и я бы поскакала за 100 евро с часа на поток работать (только без мбр, анала и куни), но я кисейная барышня, к сожалению((((( не могу больше 1-2 в день и поэтому вынуждена держать прайс, а то мало людей, да еще и по низкому прайсу - это эпик фэйл
Это хорошо что есть еще работа по норм прайсу,хоть 1-2 в день. Есть города во Франции, где год назад еще по норм прайсу быда,а сейчас уже не идут совсем. Потому что всякие дешевые европейки,типа румынок,молдованок,чешек и прочих уже А + включают в стоимость. И какая бы ты не была красивая с фотосессией за 2 штуки евро, пойдут к ней,потому что а+ на халяву. Скоро франция превратится в Испанию
Ну, что я могу вам сказать, удачи вам девочки с вашими прайсами, вначале испанские эмигрировали в поиске лучших цен и демпинговали потом в Германии, и других странах, ну да, есть смысл вкладывать очень большие деньги, чтобы приехать и отсосать отель( я извиняюсь). А тот кто в туре, не думает, что он сука в туре?! Вы вообще считаете вложения? Я лучше не буду продолжать дальше... тут мозг отсутствует. Румынка, с румынским паспортом, может тут жить , а вы с Русским.....
Спасибо конечно. Мы ,с нормальными прайсами и сидим сосем, только лапу,а не то что рассчитывали сосать. А сосут румынки польки за 150 час,и 100 с аналом. Что нам тут с нормальным ценником делать?лично у меня 6 челов за 10 дней,получасовики. Зачем я приехала? Не вся Франция такая,но есть участки. Ваш отзыв непонятен
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ThisCrazy »

serenity2017 писал(а):
ThisCrazy писал(а):
serenity2017 писал(а): Это хорошо что есть еще работа по норм прайсу,хоть 1-2 в день. Есть города во Франции, где год назад еще по норм прайсу быда,а сейчас уже не идут совсем. Потому что всякие дешевые европейки,типа румынок,молдованок,чешек и прочих уже А + включают в стоимость. И какая бы ты не была красивая с фотосессией за 2 штуки евро, пойдут к ней,потому что а+ на халяву. Скоро франция превратится в Испанию
Ну, что я могу вам сказать, удачи вам девочки с вашими прайсами, вначале испанские эмигрировали в поиске лучших цен и демпинговали потом в Германии, и других странах, ну да, есть смысл вкладывать очень большие деньги, чтобы приехать и отсосать отель( я извиняюсь). А тот кто в туре, не думает, что он сука в туре?! Вы вообще считаете вложения? Я лучше не буду продолжать дальше... тут мозг отсутствует. Румынка, с румынским паспортом, может тут жить , а вы с Русским.....
Спасибо конечно. Мы ,с нормальными прайсами и сидим сосем, только лапу,а не то что рассчитывали сосать. А сосут румынки польки за 150 час,и 100 с аналом. Что нам тут с нормальным ценником делать?лично у меня 6 челов за 10 дней,получасовики. Зачем я приехала? Не вся Франция такая,но есть участки. Ваш отзыв непонятен
Я видимо открою обучение, кому и куда ехать... Ну да, надо думать,когда и как и куда ездить. Пост был о демпинге цен, кто, давно в бизнесе, тот понял. Зачем вы приехали? Затем, видимо, что вам наобещали золотые горы, и вы повелись(мечты-реальность).
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

может жёлтые платья и по субботам на манифестасьён 8-)
Ужасная, добрая внутри))
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение serenity2017 »

ThisCrazy писал(а):
serenity2017 писал(а):
ThisCrazy писал(а): Ну, что я могу вам сказать, удачи вам девочки с вашими прайсами, вначале испанские эмигрировали в поиске лучших цен и демпинговали потом в Германии, и других странах, ну да, есть смысл вкладывать очень большие деньги, чтобы приехать и отсосать отель( я извиняюсь). А тот кто в туре, не думает, что он сука в туре?! Вы вообще считаете вложения? Я лучше не буду продолжать дальше... тут мозг отсутствует. Румынка, с румынским паспортом, может тут жить , а вы с Русским.....
Спасибо конечно. Мы ,с нормальными прайсами и сидим сосем, только лапу,а не то что рассчитывали сосать. А сосут румынки польки за 150 час,и 100 с аналом. Что нам тут с нормальным ценником делать?лично у меня 6 челов за 10 дней,получасовики. Зачем я приехала? Не вся Франция такая,но есть участки. Ваш отзыв непонятен
Я видимо открою обучение, кому и куда ехать... Ну да, надо думать,когда и как и куда ездить. Пост был о демпинге цен, кто, давно в бизнесе, тот понял. Зачем вы приехали? Затем, видимо, что вам наобещали золотые горы, и вы повелись(мечты-реальность).
Я 4 года езжу по Франции. Я что,недавно в бизнессе?кто мне что обещал,если я сама езжу ,сама одна. Езжу с периодичностью месяц через 2
Вижу,как меняется ценовой и сервисный движ. Зачем вы спорите? Я цену не снижаю,предпочитаю сидеть вообще без работы, чем шарашить по 80.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение serenity2017 »

serenity2017 писал(а):
ThisCrazy писал(а):
serenity2017 писал(а): Спасибо конечно. Мы ,с нормальными прайсами и сидим сосем, только лапу,а не то что рассчитывали сосать. А сосут румынки польки за 150 час,и 100 с аналом. Что нам тут с нормальным ценником делать?лично у меня 6 челов за 10 дней,получасовики. Зачем я приехала? Не вся Франция такая,но есть участки. Ваш отзыв непонятен
Я видимо открою обучение, кому и куда ехать... Ну да, надо думать,когда и как и куда ездить. Пост был о демпинге цен, кто, давно в бизнесе, тот понял. Зачем вы приехали? Затем, видимо, что вам наобещали золотые горы, и вы повелись(мечты-реальность).
Я 4 года езжу по Франции. Я что,недавно в бизнессе?кто мне что обещал,если я сама езжу ,сама одна. Езжу с периодичностью месяц через 2
Вижу,как меняется ценовой и сервисный движ. Зачем вы спорите? Я цену не снижаю,предпочитаю сидеть вообще без работы, чем шарашить по 80.
Добавлю,что за 80 полчаса я могу шарашить в Израиле, и не думать вообще ни о фотках ,ни о переездах из города в город каждые 5-7 дней. Франция превращается в израиль. Не снижайте цену!!!!!! Девушки,не снижайте. Потеряем страну.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

serenity2017 писал(а):
serenity2017 писал(а):
ThisCrazy писал(а): Я видимо открою обучение, кому и куда ехать... Ну да, надо думать,когда и как и куда ездить. Пост был о демпинге цен, кто, давно в бизнесе, тот понял. Зачем вы приехали? Затем, видимо, что вам наобещали золотые горы, и вы повелись(мечты-реальность).
Я 4 года езжу по Франции. Я что,недавно в бизнессе?кто мне что обещал,если я сама езжу ,сама одна. Езжу с периодичностью месяц через 2
Вижу,как меняется ценовой и сервисный движ. Зачем вы спорите? Я цену не снижаю,предпочитаю сидеть вообще без работы, чем шарашить по 80.
Добавлю,что за 80 полчаса я могу шарашить в Израиле, и не думать вообще ни о фотках ,ни о переездах из города в город каждые 5-7 дней. Франция превращается в израиль. Не снижайте цену!!!!!! Девушки,не снижайте. Потеряем страну.
её уже давно нет вместе с фантомасом, Бельмондо.. как сбежал Депёрдье.. остались только жёлтые жилетки.. там зарабатывают только рантье и айрбнб..
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Булочка писал(а):Да, какие все дружелюбные, как будто сами Шишек не набивали и к сутенерам топчущим самооценку за 2 рубля не попадали, а в первый же день начали индивидуалить по высокой цене и деньги лопатами грести)) ну ну))
Вот в обычной жизни сколько не видела девченок, все цепляются хоть за какого клиента, хоть за 100, хоть за 80 евро, потому что в РФ и укр это не самые маленькие деньги для потоковых... Принцип противостояния демпингу? Идейное желание сохранить высокий прайс в стране? Пффф, это только на форуме бздят, а в турах все работают ударно и зарабатывают на свой максимум. Ни у одной девушки нет никакой высокой идеи в голове, сохранить прайс 250, есть лишь желание заработать и они наплёвана на все, соглашаются и за 200 и за 150, втихушку разумеется,

Да разные девы есть. Писала я русским девушкам под видом клиента ( не со своего номера, конечно :D ), одни держали прайс 150/30 минут и не соглашались на меньшую сумму, другие, не раздумывая, соглашались на сотку за то же время. Но это в Италии. Думаю, во Франции ситуация несильно отличается.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика