Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Vera2020 писал(а): 27 окт 2020 17:01 Да у большинства клиентов с головой беда.
Только что звонит дед 88 лет :shock: бодренький такой. Общаемся. Я ему говорю: у вас возраст. Если с потенцией будет не ок ко мне без притензий. А он: ты же профи :shock: совсем маразматик. Был клиент 74 года. Так там ух. И эх. И может же. А этого заблочила. И так нервы шалят. А пожилых обижать не хотелось бы.
Мне тоже такое говорят. "Ты же профи, сделай что-нибудь".))) Я в таких случаях пробую все возможные техники. И если пациент полностью безнадёжен, просто спокойным тоном терпеливо провожу ликбез на эту тему.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 27 окт 2020 17:37
Vera2020 писал(а): 27 окт 2020 17:01 Да у большинства клиентов с головой беда.
Только что звонит дед 88 лет :shock: бодренький такой. Общаемся. Я ему говорю: у вас возраст. Если с потенцией будет не ок ко мне без притензий. А он: ты же профи :shock: совсем маразматик. Был клиент 74 года. Так там ух. И эх. И может же. А этого заблочила. И так нервы шалят. А пожилых обижать не хотелось бы.
Мне тоже такое говорят. "Ты же профи, сделай что-нибудь".))) Я в таких случаях пробую все возможные техники. И если пациент полностью безнадёжен, просто спокойным тоном терпеливо провожу ликбез на эту тему.
Девушки, а они что - вот прям серьезно это говорят? Про профи?
:?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vera2020 »

Этот дед бы мне весь мозг сожрал :) он за три минуты по телефону успел вытрахать его :D не спасибо. Я столько не выпью :lol:
Это очень тяжелый клиент. Именно не в плане секса. Хотя как знать. Он морально тяжёлый. Невыносимый скорее всего. И он это даже не понимает. Нет. Я лучше зелёного возьму. У меня недавно был. Я просто в шоке какой лапочка. 23 года и такой молодец :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Так я профи в плане техники. Только не в плане общения с противоположным полом. Мне нужно научиться правильно себя вести с мужчинами. Вот в этом аспекте я полный профан, которому далеко до профи. И тюнинга бы мне побольше. А техника у меня - зашибись. Если бы все ограничивалось только сексом, то тогда я и есть этот самый секс. И мне даже не стыдно сейчас себя хвалить.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Sergey77 писал(а): 27 окт 2020 17:40Девушки, а они что - вот прям серьезно это говорят? Про профи?
:?
Это тебе надо деду звонить :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение вета »

Жанна004 писал(а): 27 окт 2020 16:57
Vera2020 писал(а): 27 окт 2020 16:44 Я недавно думала на тему : как и кого выбирают клиенты.
А я уже не пытаюсь влезть в чью-то голову... там может быть что угодно. когда-то мне клиент на встрече говорил, что встречается исключительно с девушками не старше 25 лет, так как все, кто старше быстрее хотят замуж, поэтому он принципиально даже не контактирует. был убежден.
так же думаю..нечего там делать.приходят и приходят..нужно иногда конечно понять что хотят,но вникать в это все((( идут они лесом.скулят потом,пишут обиженки,что время не уделила лишнего.дистанция и еще раз дистанция
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Жанна004 писал(а): 27 окт 2020 15:44
Tourgirl писал(а): 25 окт 2020 19:03 Но ещё эти выходки сверху терпеть мы не договаривались
если бы ты не поверила в «выходи замуж», то тебя бы так и не задело «вот другая, с ней работай». с «замужа» уже повеяло, что за дурочку держат.
Это я не взамуж поверила, а в нормального клиента, с которым было три года комфортно. Была уверена, что он не будет потребительски относится. А зря)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение amalie »

Да тут не в потребительстве даже дело, а в тупости вопроса и неуместности.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

Это только нам их жалко и тд , только мы им сочувствуем , боимся обидеть , боимся , чтоб не подумали о нас плохо , они нас , любят ,конечно,хвалят , ходят ..Потому что , мы дуры , нас легко разжалобить , чемодан поможет донести - мы рады как слоны , цветочек или конфеты принесёт - все супер , почему если встанет выбор кого выбрать то выберет нашу ? Потому что другие Национальности видят деньги , только деньги и он для них кошелёк на ножках , наши видят в нем все - таки человека , хорошо это или плохо , не мне судить , но вот как этот клиент - человек к нам отнесётся в конечном итоге - большой вопрос , видит ли он в нас человека , пожалеет ли и постарается понять ? Исходя из моего опыта - единицы ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

Сегодня сижу и так себе думаю , я встречаюсь только с милыми и нормальными клиентами , почти со всеми у меня чуть ли не дружеские отношения ..Мне с ними легко , комфорт но , но !!! Это 30 процентов из общей базы клиентов , 70 я отшила , просто или поругалась с ними или без слов перестала принимать , вот эти 70 процентов вылазили мне на голову , пробовали мной манипулировать , хотели странных отношений итд ..кто -то скажет , дура , потеряла заработок , сколько ты на этих несчастных 30 процентах заработаешь ? Тем более кризис / вирус новых практически нет , но мне хорошо , я лучше себя стала чувствовать .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение вета »

Балерина писал(а): 28 окт 2020 00:14 Сегодня сижу и так себе думаю , я встречаюсь только с милыми и нормальными клиентами , почти со всеми у меня чуть ли не дружеские отношения ..Мне с ними легко , комфорт но , но !!! Это 30 процентов из общей базы клиентов , 70 я отшила , просто или поругалась с ними или без слов перестала принимать , вот эти 70 процентов вылазили мне на голову , пробовали мной манипулировать , хотели странных отношений итд ..кто -то скажет , дура , потеряла заработок , сколько ты на этих несчастных 30 процентах заработаешь ? Тем более кризис / вирус новых практически нет , но мне хорошо , я лучше себя стала чувствовать .
а изматывают,потому что совестливая..тяжело на них смотреть как на кошелек, и вроде как они же люди)))) думаю надо тренировать в себе здоровый пофигизм ;) мне йога помогает :oops: как то так на все поф... много они хотят внимания,а при этом кто мамонта притащит? а особо одаренные еще и про равноправие расскажут. вопче бред..тогда размножаются пусть почкованием.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

Я раньше была пофигисткой ,а теперь , на старость , мои нервы расшатались , принимаю только милых , молодых и красивых ( по возможности )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Балерина писал(а): 28 окт 2020 00:04 Это только нам их жалко и тд , только мы им сочувствуем , боимся обидеть , боимся , чтоб не подумали о нас плохо , они нас , любят ,конечно,хвалят , ходят ..Потому что , мы дуры , нас легко разжалобить , чемодан поможет донести - мы рады как слоны , цветочек или конфеты принесёт - все супер , почему если встанет выбор кого выбрать то выберет нашу ? Потому что другие Национальности видят деньги , только деньги и он для них кошелёк на ножках , наши видят в нем все - таки человека , хорошо это или плохо , не мне судить , но вот как этот клиент - человек к нам отнесётся в конечном итоге - большой вопрос , видит ли он в нас человека , пожалеет ли и постарается понять ? Исходя из моего опыта - единицы ..
Я тоже говорю про лично свой опыт, и да, я писала что таких меньше, чем пальцев на одной руке. Да я рада помощи, но и мне они не жалуются, и не просят их жалеть) это хорошие, обеспеченные люди, с хорошей позитивной энергетикой, про которых говорят ‘как батарейка’-подзаряжаешься! Я уже писала тут, что один меня встретил на вокзале, помог с вещами, довез до агенства, где я забрала ключи, мы заселились и он на два часа еще остался. Плохо? Я считаю, нет. Или надо было взять с него сверху денег, за то что мужик час ехал из своего города в мой, чтобы меня встретить и провести со мной время, а потом час обратно домой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Балерина писал(а): 28 окт 2020 00:04 Это только нам их жалко и тд , только мы им сочувствуем , боимся обидеть , боимся , чтоб не подумали о нас плохо , они нас , любят ,конечно,хвалят , ходят ..Потому что , мы дуры , нас легко разжалобить , чемодан поможет донести - мы рады как слоны , цветочек или конфеты принесёт - все супер , почему если встанет выбор кого выбрать то выберет нашу ? Потому что другие Национальности видят деньги , только деньги и он для них кошелёк на ножках , наши видят в нем все - таки человека , хорошо это или плохо , не мне судить , но вот как этот клиент - человек к нам отнесётся в конечном итоге - большой вопрос , видит ли он в нас человека , пожалеет ли и постарается понять ? Исходя из моего опыта - единицы ..
Я тоже говорю про лично свой опыт, и да, я писала что таких меньше, чем пальцев на одной руке. Да я рада помощи, но и мне они не жалуются, и не просят их жалеть) это хорошие, обеспеченные люди, с хорошей позитивной энергетикой, про которых говорят ‘как батарейка’-подзаряжаешься! Я уже писала тут, что один меня встретил на вокзале, помог с вещами, довез до агенства, где я забрала ключи, мы заселились и он на два часа еще остался. Плохо? Я считаю, нет. Или надо было взять с него сверху денег, за то что мужик час ехал из своего города в мой, чтобы меня встретить и провести со мной время, а потом час обратно домой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Балерина писал(а): 28 окт 2020 00:14 Сегодня сижу и так себе думаю , я встречаюсь только с милыми и нормальными клиентами , почти со всеми у меня чуть ли не дружеские отношения ..Мне с ними легко , комфорт но , но !!! Это 30 процентов из общей базы клиентов , 70 я отшила , просто или поругалась с ними или без слов перестала принимать , вот эти 70 процентов вылазили мне на голову , пробовали мной манипулировать , хотели странных отношений итд ..кто -то скажет , дура , потеряла заработок , сколько ты на этих несчастных 30 процентах заработаешь ? Тем более кризис / вирус новых практически нет , но мне хорошо , я лучше себя стала чувствовать .
Прекрати) я тоже раньше терпела платежеспособных дебилов, пока не поняла, что можно и нужно с ними рвать и на их место делать своими постами платежеспособных душек! Недавно тоже послала одного, он год ждал, чтобы я приехала в его город и я приехала и че?! Он вроде с виду норм мужик, но тяжелый в работе, а как он мне мозг вынес, да и пересидеть пытался.. выгнала. Накатал мне простынь, что мол, он думал, что мы друзья блаблабла.. нафиг таких вообщем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

А какие нации самые меркантильные, по-твоему? Я думала, что наши, но нет. Бразильянки может? Кстати, чей профиль не посмотрю, все от 300е и выезд 400-500е минимум. Молодцы девки, что сказать! Даже у страшненьких прайс высокий. Одни наши красотки и их «менеджера» стесняются хороший прайс ставить! Вот и в жизни и в эскорте всегда так выходит, что славянские женщины, красивы, душевны и не ценят себя, поэтому и мужики и клиенты ноги вытирают. Дешевое никогда не будет цениться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elka777 »

Девочки а у вас тоже клиенты ошалели из-за вируса? Один (был до этого раза 2-3) пишет что приедет к 21.00, естественно оплата за час, но останется на всю ночь!!!! :i07025: Был вежливый отказ, дала понять что ты нах мне ночью не нужен! Тут приходит пост на 30мин. Знаю его с начала своей работы! Всегда без напряга сделал дело и быстро на выход. А в этот раз целится в анал :shock: я прямо ох»»». А он мне заявляет вот девочки дают бесплатно, а я тебе и так 200 принёс хотя ходил, за 100-150 :i07058: . Ну вообщем минус легкий пост это однозначно, даже немного расстроилась(
А сегодня так вообще пришёл маску не снял :D ну ладно ему простительно он в зоне риска) но при этом не снял носки 😂 до сих пор смешно) как вы вообще реагируете кто маску не снимает? Есть такие чудики?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Elka777 писал(а): 28 окт 2020 01:07 Девочки а у вас тоже клиенты ошалели из-за вируса? Один (был до этого раза 2-3) пишет что приедет к 21.00, естественно оплата за час, но останется на всю ночь!!!! :i07025: Был вежливый отказ, дала понять что ты нах мне ночью не нужен! Тут приходит пост на 30мин. Знаю его с начала своей работы! Всегда без напряга сделал дело и быстро на выход. А в этот раз целится в анал :shock: я прямо ох»»». А он мне заявляет вот девочки дают бесплатно, а я тебе и так 200 принёс хотя ходил, за 100-150 :i07058: . Ну вообщем минус легкий пост это однозначно, даже немного расстроилась(
А сегодня так вообще пришёл маску не снял :D ну ладно ему простительно он в зоне риска) но при этом не снял носки 😂 до сих пор смешно) как вы вообще реагируете кто маску не снимает? Есть такие чудики?
Много скидушников, посты тоже чудят)) Кто маску не снимают, я только за! Меньше заразы будет, ни целоваться,ни лизать..здорово
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

Я только за !!! Уважаю меркантильные нации !!! Каждая , кроме нашей 🤪Бразильянки , тайки , румынки ..ну пару кубинок видела молодых , тоже были милашки - очаровашки поначалу , потом пару придурков их научило - тоже теперь не распускают слюни ..Смотрите даже наша Киевгел ( без обид ) сначала 3 года гадость метала в мужиков вообще и в клиентов в частности , только выдвинулась в тур и вуаля, мужик в носках шарится по хате , и ей его жалко , он милый и тд ...ну и че ? Говорю наши бабы милашки - добряшки- лошары ..Я в их числе , но я уже научалась ..и исправляюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

Бабы в Швеции плачут на форуме и криком кричат , перестаньте по 50 евро трахаться . Опять бордели закрывают в Германии Бельгии и тд так они едут где открыто и можна хоть как- то работать . Я собираюсь в Швецию ехать так мне 2 поста написали , а будет скидка ??? Это притом , суки такие , что один всегда приходил на 15 мин за 100 евро а другой на 30 за 150..написала , что че там - я сама им везу мешок денег , заикнулись , видно не придут .В городе 60 тыс 21 баба , где в довирусные времена было максимум 6-7
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика