Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milana.88 »

ТирамисуФисташка писал(а):Нет, все-таки я обожаю руспус :D
Скидываешь ссылку, где эскортница ставит возраст 21 и прайс 300/2 часа с допами. А тебе в ответ: "по Парижу работа за 250 есть" или "6анонс лучше вивастрит" :lol: Але, дамы, вы че? :shock:
С каких это пор инди стали оправдывать демпинг цен на рынке?
Мне все равно кто где ставит рекламу и у кого как работа идёт. Я вот с 6ан с тех пор не работаю, и возраст в анкете указываю практически свой, и сервис у меня в скафандре. А кто-то там ставит и все допы делает и нормально себя чувствует. Речь вообще не об этом. Речь о том, что баба ставит минимальный прайс с услугами, к-рые в принципе должны быть дополнительными. Если уж все так фигово, пусть в худшем случае озвучивает по телефону, а не в анкете. Чтобы внушаемые мужики не смотрели и не думали, что где-то есть молодуха, дающая многое за мало; что такое в принципе возможно.
Где демпинг увидели так я и не поняла ? За ТАКИЕ внешние данные цена завышена .
А по поводу сайтов- у меня нет нервов лопатить с вивы по 30 звонков выуживая одного клиента в три дня за 250. Причём уже говорила 100/30 минут и из них каждый второй спрашивал фелясьон натуре. Не знаю где вы увидели что с вивы «сервисов» не просят . Ещё хлеще анонса между прочим
Мусор на любом сайте есть . Но с 6а много хороших мужчин приходят уж гораздо больше чем с вивы. И да , главное это фотографии и подача себя , писали уже об этом . Да и Процентов 80 % работы у меня в чехле. Да и не знаю честно откуда приходят ) у меня реклама на 10 сайтах в Париже , приходят отовсюду понемногу .
Также с сервисами тут я поняла тоже не все так однозначно . Бывает пишет клиент и так хочу и фак и жопу лизать и Сим и сиф и секс три раза .. я таких брать не рискую , подруга берет . И чего - приходит такой - все в «скафандре» сделано и уходят через 15 минут ) не всегда но такое много раз было .
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

Milana.88 писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):Нет, все-таки я обожаю руспус :D
Скидываешь ссылку, где эскортница ставит возраст 21 и прайс 300/2 часа с допами. А тебе в ответ: "по Парижу работа за 250 есть" или "6анонс лучше вивастрит" :lol: Але, дамы, вы че? :shock:
С каких это пор инди стали оправдывать демпинг цен на рынке?
Мне все равно кто где ставит рекламу и у кого как работа идёт. Я вот с 6ан с тех пор не работаю, и возраст в анкете указываю практически свой, и сервис у меня в скафандре. А кто-то там ставит и все допы делает и нормально себя чувствует. Речь вообще не об этом. Речь о том, что баба ставит минимальный прайс с услугами, к-рые в принципе должны быть дополнительными. Если уж все так фигово, пусть в худшем случае озвучивает по телефону, а не в анкете. Чтобы внушаемые мужики не смотрели и не думали, что где-то есть молодуха, дающая многое за мало; что такое в принципе возможно.
Где демпинг увидели так я и не поняла ? За ТАКИЕ внешние данные цена завышена .
А по поводу сайтов- у меня нет нервов лопатить с вивы по 30 звонков выуживая одного клиента в три дня за 250. Причём уже говорила 100/30 минут и из них каждый второй спрашивал фелясьон натуре. Не знаю где вы увидели что с вивы «сервисов» не просят . Ещё хлеще анонса между прочим
Мусор на любом сайте есть . Но с 6а много хороших мужчин приходят уж гораздо больше чем с вивы. И да , главное это фотографии и подача себя , писали уже об этом . Да и Процентов 80 % работы у меня в чехле. Да и не знаю честно откуда приходят ) у меня реклама на 10 сайтах в Париже , приходят отовсюду понемногу .
Также с сервисами тут я поняла тоже не все так однозначно . Бывает пишет клиент и так хочу и фак и жопу лизать и Сим и сиф и секс три раза .. я таких брать не рискую , подруга берет . И чего - приходит такой - все в «скафандре» сделано и уходят через 15 минут ) не всегда но такое много раз было .
В том-то и дело, что у неё средние внешние данные для Европы! Это вам не Россия, пилять. В России уже всех мужиков приучили к тому, что за 5 руб им ТОП давай и сюда эту политику тащите :x
Раньше, чтобы найти по такой цене, нужно было на виве перелопатить и в ж географии уехать на Клиши. На других сайтах и подавно таких цифр не было .А теперь ставят и 1,2,8,9- районы центр Парижа с мбр.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение pionerka »

А мне в Париже мужики все как один жаловались, что фото не соответствуют действительности и много фэйковых анкет и фотошопа, в деревнях вообще были удивлены, что получили то что на фото.
На анонсе пару трансов приглянулось с видео. Была бы мужиком к трансу пошла бы, хоть не обманывает и не фотошопит и за собой видно писец как следит.
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 окт 2016 15:31
7

Re: Франция и французы.

Сообщение Люся »

Всем привет :) сижу в Париже. Рекламы на 50 сайтах наставила. Денег вложила. Фотосет новый . Была последний раз в сентябре. Ну нет работы, нету. Жилье дорогое. Переезжаю с квартир в отели и обратно. Устала. В ноль ушла чудом. Что происходит ??? Может французы сговорились не трахаться ? Есть еще девочки как я? Может я одна тут без работы? Может денег нет в Париже? реально скоро с шапкой в мерто .......
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

pionerka писал(а): На анонсе пару трансов приглянулось с видео. Была бы мужиком к трансу пошла бы, хоть не обманывает и не фотошопит и за собой видно писец как следит.
Прям заинтриговали :D Аж любопытно стало. Поковыряюсь седня на анонсе.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

Люся писал(а):Всем привет :) сижу в Париже. Рекламы на 50 сайтах наставила. Денег вложила. Фотосет новый . Была последний раз в сентябре. Ну нет работы, нету. Жилье дорогое. Переезжаю с квартир в отели и обратно. Устала. В ноль ушла чудом. Что происходит ??? Может французы сговорились не трахаться ? Есть еще девочки как я? Может я одна тут без работы? Может денег нет в Париже? реально скоро с шапкой в мерто .......
Я примерно поняла про какие сайты вы говорите. Там действительно есть некоторые в ТОПЕ если загуглить, но выхлопа с них ноль. ХЗ не могу обьяснить этот феномен.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

В чем секрет успеха бразильянок?
Давно наблюдаю за анкетами девочек, примерно можно понять кто успешен а кто не очень.
Меня всегда удивляли бразильянки за 250 час по городам без безгандонщины(!) и многие даже не целуются, причем внешность довольно посредственная. Возвращаются еще и еще, значит работа есть, отзывы хорошие и не фэйковые.
Если из восточной Европы девочка успешна, то она обязательно красотка с многочисленными сервисами.

Ну как так? :cry:
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение London »

Alexa007 писал(а):В чем секрет успеха бразильянок?
Давно наблюдаю за анкетами девочек, примерно можно понять кто успешен а кто не очень.
Меня всегда удивляли бразильянки за 250 час по городам без безгандонщины(!) и многие даже не целуются, причем внешность довольно посредственная. Возвращаются еще и еще, значит работа есть, отзывы хорошие и не фэйковые.
Если из восточной Европы девочка успешна, то она обязательно красотка с многочисленными сервисами.

Ну как так? :cry:

Это у нее на сайте написано. А в реальности они могут и все за 100 делать. Как, впрочем, и многие :D
Never serious.
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Nikol1313131 »

Знаю девочек, у которых в Италии 30 мин-200 евро, а час-250, очередь у них длинная. Писала им под видом клиента чтобы пробить рабочие апарты, так вот одна ответила что будет свободна только в 22.00 ( а писала я утром), а у другой запись была на 2 дня вперед. То есть в понедельник она меня записала аж на среду. Но, думаю, в Италии такое- исключение из правил.[/


Огромная просьба если пробиваете апартаменты, то не блокируйте время встречи!!!!! Или вы специально?
- пусть посидит подождёт меньше заработает?!
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение vilapina »

Nikol1313131 писал(а):Знаю девочек, у которых в Италии 30 мин-200 евро, а час-250, очередь у них длинная. Писала им под видом клиента чтобы пробить рабочие апарты, так вот одна ответила что будет свободна только в 22.00 ( а писала я утром), а у другой запись была на 2 дня вперед. То есть в понедельник она меня записала аж на среду. Но, думаю, в Италии такое- исключение из правил.[/


Огромная просьба если пробиваете апартаменты, то не блокируйте время встречи!!!!! Или вы специально?
- пусть посидит подождёт меньше заработает?!
Вот-вот!
Бесят такие бабы
Сами не работают и другим не дают
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Cimez
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2016 18:10
7
Благодарил (а): 6 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Cimez »

Люся писал(а):Всем привет :) сижу в Париже. Рекламы на 50 сайтах наставила. Денег вложила. Фотосет новый . Была последний раз в сентябре. Ну нет работы, нету. Жилье дорогое. Переезжаю с квартир в отели и обратно. Устала. В ноль ушла чудом. Что происходит ??? Может французы сговорились не трахаться ? Есть еще девочки как я? Может я одна тут без работы? Может денег нет в Париже? реально скоро с шапкой в мерто .......

Не одна)Я еле улетела на днях)только надо было лететь пока хоть что-то было в кармане...А я вместо этого неделю ещё там просидел жильё проплатила и рекламу...А надо было когти рвать пока хоть что-то скопилось по-маленечку.Ушла в минус в итоге.Но у меня хоть не такие затраты были слава Богу...Я думала если хороший сэт и много рекламы,то это прокатит...но судя по вашему примеру я ошиблась...Мне кажется,что туда если и ехать,то делать хотя бы 500евро в день.В противном случае какой смысл?Жильё+еда очень скромно если,то это 150 в день.А еще и крема и косметику и салфетки,и презы...лекарства если что...всякие мелочи...в общем минимум самый это 170 в день и то это если совсем скромно жить.Реклама если пропустить только 6а и на месяц то 10е в день выходит.И того совсем бомжом 180е в день.500-180=320×72=23040.
Я считаю,что в возрасте до 25 с модельной внешностью эти же деньги можно зарабатывать и в Москве.Какой смысл тащиться хер знает куда девочкам?Предположим,у меня не было работы потому что не было хорошего сэта и вообще я уже около 30 лет и не имею 5 силиконового на костях,ок)Но на них я поражают у кого это есть...Что там забыли?)Просто интересно,есть ли кто недавно начал в Станции работать реально имеет хотя бы 500е в день будучи инди?Мне просто любопытно)И кто не тожет жопы,не глотает сперму,не спит с парами,и не дает в анал.Эти то все понятно чем берут...Пусть,хер с ним с мбр раз там уже это норма...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение pionerka »

Да по Европам и Парижам с Миланами в принципе московский неликвид уже ездеет, между нами девочками говоря.
У меня касса была больше 500 к 1000 на новую анкету без ревью, без видео,как раз на праздники попала пасхальеые , дорого там , Париж красивый, ну получасовики, дедушки лизуны амуровские, вонючки прибегали, люди с кривыми зубами и без клыка, шваль парижскую собрала получасовую за несколько дней, писю стерла.
1 хороший часовик был и один на 45 минут с пригорода, ничего мужчина.
Мне вот тоже интересно это у меня так, либо у всех такая публика с анонса идёт.
Сервисов не было никаких, ну мбр вкл.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а):Да по Европам и Парижам с Миланами в принципе московский неликвид уже ездеет, между нами девочками говоря.
У меня касса была больше 500 к 1000 на новую анкету без ревью, без видео,как раз на праздники попала пасхальеые , дорого там , Париж красивый, ну получасовики, дедушки лизуны амуровские, вонючки прибегали, люди с кривыми зубами и без клыка, шваль парижскую собрала получасовую за несколько дней, писю стерла.
1 хороший часовик был и один на 45 минут с пригорода, ничего мужчина.
Мне вот тоже интересно это у меня так, либо у всех такая публика с анонса идёт.
Сервисов не было никаких, ну мбр вкл.

Pionerka, ты только на анонсе рекламу ставила? Сколько дней пробыла в Париже?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение pionerka »

anna123 писал(а):
pionerka писал(а):Да по Европам и Парижам с Миланами в принципе московский неликвид уже ездеет, между нами девочками говоря.
У меня касса была больше 500 к 1000 на новую анкету без ревью, без видео,как раз на праздники попала пасхальеые , дорого там , Париж красивый, ну получасовики, дедушки лизуны амуровские, вонючки прибегали, люди с кривыми зубами и без клыка, шваль парижскую собрала получасовую за несколько дней, писю стерла.
1 хороший часовик был и один на 45 минут с пригорода, ничего мужчина.
Мне вот тоже интересно это у меня так, либо у всех такая публика с анонса идёт.
Сервисов не было никаких, ну мбр вкл.

Pionerka, ты только на анонсе рекламу ставила? Сколько дней пробыла в Париже?
5 дней, потом в деревнях глухо было совсем, вернее надо было снижать до 150, решила вернуться в Париж, а там квартир нет рабочих или оч дорого.
Вива ставила, там вообще мрак пишет.
Хорошее направление Париж, пожить, чтобы отбить квартиру, постов можно наработать , но долгая история.
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Миллионерша »

pionerka писал(а):Да по Европам и Парижам с Миланами в принципе московский неликвид уже ездеет, между нами девочками говоря.
У меня касса была больше 500 к 1000 на новую анкету без ревью, без видео,как раз на праздники попала пасхальеые , дорого там , Париж красивый, ну получасовики, дедушки лизуны амуровские, вонючки прибегали, люди с кривыми зубами и без клыка, шваль парижскую собрала получасовую за несколько дней, писю стерла.
1 хороший часовик был и один на 45 минут с пригорода, ничего мужчина.
Мне вот тоже интересно это у меня так, либо у всех такая публика с анонса идёт.
Сервисов не было никаких, ну мбр вкл.
Да правильно ты пишешь!)В Париже такая публика!
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gekata »

100% верно.
Это парижский контингент.
Особенно меня бесят эти старички вонючие с молочницей, бэээ :i07013:
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Кстати, заметила. До этого стоял возраст 19. Сплошь деды-вонючки ходили. Поменяла в последний раз на 23. И такие прям приходить начали :roll: и без слюней бесконечных
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gekata »

У меня на анонсе стоит возраст 24. И все равно сплошь вонючие старички-импотенты ходят.
Хотя предполагаю, что на совсем юных до 20 лет реально еще больше кидаются старики-педофилы.
Было бы мне 18, моя психика была бы разрушена навеки такими клиентами. Не представляю, как молодые это выдерживают.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение pionerka »

Gekata писал(а):У меня на анонсе стоит возраст 24. И все равно сплошь вонючие старички-импотенты ходят.
Хотя предполагаю, что на совсем юных до 20 лет реально еще больше кидаются старики-педофилы.
Было бы мне 18, моя психика была бы разрушена навеки такими клиентами. Не представляю, как молодые это выдерживают.
Да, у меня эти старикашки перед глазами стоят с дряблым сморщенным телом, свисающей болтающейся морщинистой кожей бээээ :mrgreen:
Ну нах, моя страна Израиль с подкаченными красавчиками.
Хотя у меня в анкете к 30 стояло, на самом деле больше , он напоследок спросил, можно ли еще прийти, не берут видать по второму многие, берегут психику.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Gekata писал(а):У меня на анонсе стоит возраст 24. И все равно сплошь вонючие старички-импотенты ходят.
Хотя предполагаю, что на совсем юных до 20 лет реально еще больше кидаются старики-педофилы.
Было бы мне 18, моя психика была бы разрушена навеки такими клиентами. Не представляю, как молодые это выдерживают.

Теперь понимаю прелесть своего сорокалетнего возраста: старички-импотенты обходят стороной :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика