Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Firelady »

icebaby1 писал(а):
Nasty писал(а):звонила своему френду вчера (200 км от парижа), у них все спокойно, особо даже не в курсе, что там в столице и как..

:D :D
Nasty писал(а):это же не у нас, что новый педикюр киркорова по всей стране будут обсуждать!
так что, не проверишь - не поймешь..
у них по всем новостным каналам показывали не считая Евроньюс +заголовки многих газет пестрят +вчера были демонстрации в некоторых городах.полмиллиона народу на улицы вышло. ПРУФ
а вы пишите что всё спокойно :o
ну на том же трокадеро копы постоянно не добежавших до туалета гоняют, это норма, все теки, париж :?
главное, чтобы соседи лишка не косились и "поляки" за приезжими не носились!!
:o :o :o
МышА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014 22:46
9

Re: Франция и французы.

Сообщение МышА »

Была вот во Франции. Не в Париже. Агенство 50/50. Цены стандарт 250/150. По итогу... Хреначат потоком получасовых по сотке. А что я хотела?! Времена тяжкие, нервные.. Угу.. Только это не турки, дымящийся сунул на пять сек и кончил. Французы млин и так-и-сяк и полчаса не вынемая. И тут его оближи и там поцелуй :-\. Еще удивляются что анала нет o_O. За писят € чудно можно ухайдакаться.
В общем,девченочки, поехала я домой. С голой жо:-D.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Не от Ирины Лариной случайно по городам колесила? :twisted:
МышА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014 22:46
9

Re: Франция и французы.

Сообщение МышА »

:-D :-D:-D
страна знает своих героев
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Ну, значит не у меня одной с ней не пошло. А я-то думаю, ну мало ли...
А я на мегадосках читаю и офигеваю -2000 чистыми раз в три дня обещает. У нее даже близко такого нет :geek:
Ставь свою рекламу новую и едь по тем же городам, что была с ней, отели рабочие знаешь . Это только у Ирины ходят по сто/полчаса. Работа есть за 150/250 в городах и ее достаточно. :)
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мэри »

Да тут хз,у Ирины только так или сейчас вообще в Европе нет работы.я была у неё,недолго,дня три продержалась.копейки,у подруги и того не было.перешли в другое агенство.там ещё тише,может фото не те,может сезон...короче,поездка не удалась...
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
shura
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014 04:48
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение shura »

Фиг его знает от неё ли только хотят за 100. Этих по 100 тоже не толпа. Я вот тоже 3 дня выдержала только. Вопрос нафига обещать огромные деньги, если по факту копейки. Всех кого знаю больше 2х 3х дней не высиживали с ней. Мне даже интересно им так не в убыток только деньги на рекламу зря, а прибыли от девочек никакой
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Мэри писал(а):Да тут хз,у Ирины только так или сейчас вообще в Европе нет работы.я была у неё,недолго,дня три продержалась.копейки,у подруги и того не было.перешли в другое агенство.там ещё тише,может фото не те,может сезон...короче,поездка не удалась...
Работы нет конкретно у Ирины по городам( она мне тоже слала 100/полчаса. А когда я поставила свою рекламу никому скидок не давала и работа была-150/30,250/час.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Причем я у Ирины довольно долго продержалась... Думаю, мало ли , в одном городе не покатило, так в другом заработаю. Нифига( ни в одном городе от нее хорошей работы не было-один день 300, а дальше тишина, в итоге-копейки( хотя она и фотки меняла, и два профиля ставила. :roll:
МышА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014 22:46
9

Re: Франция и французы.

Сообщение МышА »

Работы нет если, то и нет. Скидывать до такой степени ценник тоже не вариант. Так скоро к 50€ придем :-\.
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Firelady »

Sakhatik писал(а):Ну, значит не у меня одной с ней не пошло. А я-то думаю, ну мало ли...
А я на мегадосках читаю и офигеваю -2000 чистыми раз в три дня обещает. У нее даже близко такого нет :geek:
Ставь свою рекламу новую и едь по тем же городам, что была с ней, отели рабочие знаешь . Это только у Ирины ходят по сто/полчаса. Работа есть за 150/250 в городах и ее достаточно. :)
так она получасики предлагает или так френчей прижало?
:o :o :o
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Firelady писал(а):
Sakhatik писал(а):Ну, значит не у меня одной с ней не пошло. А я-то думаю, ну мало ли...
А я на мегадосках читаю и офигеваю -2000 чистыми раз в три дня обещает. У нее даже близко такого нет :geek:
Ставь свою рекламу новую и едь по тем же городам, что была с ней, отели рабочие знаешь . Это только у Ирины ходят по сто/полчаса. Работа есть за 150/250 в городах и ее достаточно. :)
так она получасики предлагает или так френчей прижало?
Она шлет всяких разных. В основном полчаса сто и час 200. Работу по нормальной цене 150/250 от нее можно по пальцам посчитать.
Я хз ЗАЧЕМ Ирина прикармливает скидочников, если есть работа по нормальной цене? Я поставила свою реклами плюс диспетчер поставил на меня еще анкету.Ни я , ни диспетчер ни дали ни одной скидки. Работа была, и ее не мало! Так что с лягушатниками все ок, это Ирина плохо работает :twisted:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

Sakhatik писал(а): Я хз ЗАЧЕМ Ирина прикармливает скидочников, если есть работа по нормальной цене?:twisted:
Знаешь ведь старый анекдот: У преступника спрашивают-Ну зачем ты ,идиот, зарубил старушку за двадцать рублей?
Лн отвечает: -Сами вы идиоты,ничего не понимаете-пять старушек-стольник набегает. :o

Подать рекламку за 200 евро и писать смс. Вот и вся ее работа. За которую она получает половину, а это несколько тысяч евро в месяц, как ни крути.
Так что весьма умная дева. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Дарья »

девчонки кто работал в Ницце или Монако индивидуально, поделитесь пожалуйста, подскажите рабочие отели, хочу летом поехать :)
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Firelady »

Vasaby писал(а):
Sakhatik писал(а): Я хз ЗАЧЕМ Ирина прикармливает скидочников, если есть работа по нормальной цене?:twisted:
Знаешь ведь старый анекдот: У преступника спрашивают-Ну зачем ты ,идиот, зарубил старушку за двадцать рублей?
Лн отвечает: -Сами вы идиоты,ничего не понимаете-пять старушек-стольник набегает. :o

Подать рекламку за 200 евро и писать смс. Вот и вся ее работа. За которую она получает половину, а это несколько тысяч евро в месяц, как ни крути.
Так что весьма умная дева. 8-)
:shock: :shock: :shock:
:o :o :o
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

Дарья писал(а):девчонки кто работал в Ницце или Монако индивидуально, поделитесь пожалуйста, подскажите рабочие отели, хочу летом поехать :)

http://www.booking.com/hotel/mc/lemerid ... za.ru.html

Там хорошо в клубах сниматься, не просто в туры. Очень много богатых людей,очень :!:
Но это мое мнение,я там была несколько раз с постояшками.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

Посоветуйте пожалуйста, как давать клиенту номер дома напротив (чтобы посмотреть что он один), а потом говорить что это дверь не в твой дом, а ему надо перейти дорогу? :?
И еще такой вопрос как назначать нескольким клиентам новеньким на одно время? Как потом отменять, если дошли 2-3?) вряд ли они будут ждать час-два?))
И последний вопрос, что отвечаете клиентам, если время уже забукано?))
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Avrora29 »

Детский сайд. Ей богу. Есть хорошая поговорка - не зная броду, не лезь в воду. А то потом заканчивается - мама пришли деньги на билет.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

Может быть кто-то сможет дать более дельные советы?)
p.s. у меня всегда вызывали недоумение люди, которые не хотят/не могут ничего дельного посоветовать по теме, зато написать гадости пожалуйста, неужели так сложно пройти мимо.
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Avrora29 »

Я не писала гадость. А написала по теме. Не люблю когда люди всё выворачивают на изнанку. :)
Извините если покажусь грубой но ваши вопросы как минимум глупы. Что вы подразумеваете под "более дельные советы"? Вы прочтите ваш пост и если не полениться и включить мозг то на все вопросы найдутся ответы. Просто привыкли все - вынь да положи, на всё готовое.
А чтобы самим подумать, включить логику слабо?
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика