Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):В среднем я согласна, но я бы брала где-то от 37-38 все-таки, не от 45. Да и то, смотря, из какой семьи, и чем он занимается. Есть и совсем молодые хорошо воспитанные. Но я себе представляю типаж, о котором вы пишете. И в целом да, почти везде молодое поколение - инопланетяне без манер, и огромных размеров к тому же. Это еще одна причина, по которой эта работа превратилась из удовольствия в головную боль. Слишком много стало всего неподходящего.
размеры не сходятся!! их и наших потребностей :D
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

Да, я говорю про 40-41 и 42-43, топ менеджмент в мультинациональных компаниях, французы, с манерами и хорошо воспитанные, а также одетые и обутые , Париж. Возрастные дети с сосками во рту. Они бы себя трахнули если бы дотянулись. От любви к себе. Скажите мне, какая француженка будет с ними носиться?

katusha писал(а):В среднем я согласна, но я бы брала где-то от 37-38 все-таки, не от 45. Да и то, смотря, из какой семьи, и чем он занимается. Есть и совсем молодые хорошо воспитанные. Но я себе представляю типаж, о котором вы пишете. И в целом да, почти везде молодое поколение - инопланетяне без манер, и огромных размеров к тому же. Это еще одна причина, по которой эта работа превратилась из удовольствия в головную боль. Слишком много стало всего неподходящего.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):Да, я говорю про 40-41 и 42-43, топ менеджмент в мультинациональных компаниях, французы, с манерами и хорошо воспитанные, а также одетые и обутые , Париж. Возрастные дети с сосками во рту. Они бы себя трахнули если бы дотянулись. От любви к себе. Скажите мне, какая француженка будет с ними носиться?

katusha писал(а):В среднем я согласна, но я бы брала где-то от 37-38 все-таки, не от 45. Да и то, смотря, из какой семьи, и чем он занимается. Есть и совсем молодые хорошо воспитанные. Но я себе представляю типаж, о котором вы пишете. И в целом да, почти везде молодое поколение - инопланетяне без манер, и огромных размеров к тому же. Это еще одна причина, по которой эта работа превратилась из удовольствия в головную боль. Слишком много стало всего неподходящего.
Ну у них обычно есть много-много подружек, в том числе и француженки. С которыми были отношения многолетние, но без детей, т к она тоже карьеристка. И плюс иностранки красивые, у некоторых модели. Плюс бегание по эскортам. Я так понимаю, в 40 лет они только начинают задумываться о детях и браке, начинают хотеть этого. Носиться с ними и не надо, в основном, надо терпеть их похождения, подстраиваться под их график и образ жизни. Уже это само по себе сложно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

Да, все так ! ))))

katusha писал(а):
Ну у них обычно есть много-много подружек, в том числе и француженки. С которыми были отношения многолетние, но без детей, т к она тоже карьеристка. И плюс иностранки красивые, у некоторых модели. Плюс бегание по эскортам. Я так понимаю, в 40 лет они только начинают задумываться о детях и браке, начинают хотеть этого. Носиться с ними и не надо, в основном, надо терпеть их похождения, подстраиваться под их график и образ жизни. Уже это само по себе сложно.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Для меня потерянное поколение и не только у французов - это вот от 32 до 45/48 до них мальчики молодые из приличных семей воспитанные 55-70 летними как раз норм. А эти - бэби бумеранг, когда они только и могут требовать и женщина для них женщиной перестала быть, а они никогда не знали как себя позиционировать как мужчины. Молодежь как раз мне нравится, не вся подряд, но та, которая к девочкам не ходит за ненадобностью. После 45 и даже вот 48 они со мной на одной волне.
Я всех приятных беру несмотря на возраст, просто в некоторых возрастах их маловато попадается.
Ну и сама я несколько old-school.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

Да! Мы об одном и том же . Увы к сожалению . Эти после 45-50 стареют и выходят из игры. А им на смену никого. Вот я про что
Olalala писал(а):
А эти - бэби бумеранг, когда они только и могут требовать и женщина для них женщиной перестала быть, а они никогда не знали как себя позиционировать как мужчины
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

А вместо них гадкие эгоисты. А до следующих , тех кому сейчас меньше 30 мы не дотянем.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а):А вместо них гадкие эгоисты. А до следующих , тех кому сейчас меньше 30 мы не дотянем.
Я надеюсь, это только про французов. :)
Потому как я - скромный, стеснительный, робкий и застенчивый романтик. И вообще солнышко! :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Olalala писал(а):А вместо них гадкие эгоисты. А до следующих , тех кому сейчас меньше 30 мы не дотянем.
Может так совпало, но мне наоборот деды противны, которые уже набродились по феям и считают, что ты что-то им должна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

А, да,деды шастающие к молоденьким на часок, те да, те часто ужасны.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):А, да,деды шастающие к молоденьким на часок, те да, те часто ужасны.

Слава богу молодая была не молода и все эти деды ушли мимо) а то как почитаю тут рассказы так тьфу
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):Да! Мы об одном и том же . Увы к сожалению . Эти после 45-50 стареют и выходят из игры. А им на смену никого. Вот я про что
Olalala писал(а):
А эти - бэби бумеранг, когда они только и могут требовать и женщина для них женщиной перестала быть, а они никогда не знали как себя позиционировать как мужчины
В смысле, никого? А что не переименовать тему в "Франция и индусы", "Франция и бельгийцы", "Франция и англичане", "Франция и америкосы", "Франция и арабы", и вообще "Франция, и все, кому не лень". Если циклиться на французах, а особенно на эскорт-непригодных, то я бы работать перестала практически как только начала. Я б с одними французами никогда не выжила в таком деле.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Локалы во всех странах в этом деле ведут себя одинаково +-. Создается подобие перенаселенной фермы, где курицы содержатся в неподобающих условиях, и локалы бегают кукарекают и доминируют вокруг, и радуются дешевому свежему мясу. Сроду эти локалы никому кроме агентств погоды не делали, это только счастливые случаи, когда там получается что-то стоящее из такого общения. Всю жизнь всегда и везде всех спасали международные иностранцы, или хотя бы смешанные люди, живущие на 2 страны. Но сейчас похоже и этому направлению уже настал кердык, с новым поколением людей, их воспитанием и наклонностями, да и со всеми приколами нашего времени.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

У кого-нибудь снимали верификацию на аннонсе?
У меня один раз сняли, сама не заметила когда, написала им, они опять поставили значок
Недавно фото поменяла, новый стиль, они опять сняли верификацию. Написала им, на этот раз ничего не ответили, хотя странно, они всегда отвечают, причем вежливо. Не вернули
Буду повторно делать, но что это такое?! Или эту процедуру надо повторять периодически?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

А я подумала как было бы здорово если бы коллеги помимо того чтобы тупо выполнять все более извращенские услуги в погоне за дай Бог лишними 50 евро ( а иной раз all inclusive ) удосужились просвещать молодое поколение что все эти аналы , сквирты, кончить на лицо, в рот и прочая порнушная мерзость - на самом деле все неправда!! Никакого кайфа женщине в этом нет и их обманули!!
А то мне страшно за подрастающее поколение клиентов! Олдскульные неприхотливые деды повымрут скоро !
А что на смену ??
Кто бы взялся просвещать этих инфантилов, что такое женщина, как важна прелюдия, трепетное к ней отношение для того чтобы она и главное он же сам получили истинное удовольствие !!
Ну европейцы ещё ладно, а вот молодые австралийцы, англичане, арабы, американцы - это же жуть!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Да, уж. Я давно оставила эти мысли о просвещении. За все годы мне дай бог пара - тройка мужиков попались, которые реально хотели, что то узнать и чему то научиться и могли это сделать .
Все остальные или чурбаны безнадежные, или пришли за собственным удовольствием и удовлетворением комплексов или чему сами научились, вернее так, чему их научили в молодости значимые любовницы, вот тем и пользуются. Прогресса очень очень мало. Можно привить один жест, вид ласк за несколько встречь и то, если мужик прислушивается. (Я имею ввиду сиско- писочные воздействия, прочие они ваще не в состоянии осознать , не то что спинку погладить,задницу погладить не в состоянии или понять, что мне не нравится что бы мне выкручивали или вдавливали или ещё что-то-то с сосками, остальная сиска висит просто для смотрения на неё, говори не говори. ) что французы могут с удовольствием многие так это обслюнявить любой участок тела, это до, напускать слюней везде их конёк.
Упрощая, им несмотря ни на что кажется, что главное схватить бабу за соски и пипиську и дело в шляпе.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

Interdevo4ka писал(а):У кого-нибудь снимали верификацию на аннонсе?
У меня один раз сняли, сама не заметила когда, написала им, они опять поставили значок
Недавно фото поменяла, новый стиль, они опять сняли верификацию. Написала им, на этот раз ничего не ответили, хотя странно, они всегда отвечают, причем вежливо. Не вернули
Буду повторно делать, но что это такое?! Или эту процедуру надо повторять периодически?
По личному опыту общения за последние полгода, администрация стала полное хамло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):А я подумала как было бы здорово если бы коллеги помимо того чтобы тупо выполнять все более извращенские услуги в погоне за дай Бог лишними 50 евро ( а иной раз all inclusive ) удосужились просвещать молодое поколение что все эти аналы , сквирты, кончить на лицо, в рот и прочая порнушная мерзость - на самом деле все неправда!! Никакого кайфа женщине в этом нет и их обманули!!
А то мне страшно за подрастающее поколение клиентов! Олдскульные неприхотливые деды повымрут скоро !
А что на смену ??
Кто бы взялся просвещать этих инфантилов, что такое женщина, как важна прелюдия, трепетное к ней отношение для того чтобы она и главное он же сам получили истинное удовольствие !!
Ну европейцы ещё ладно, а вот молодые австралийцы, англичане, арабы, американцы - это же жуть!!
А что они делают? Мне попадались такие малолетки из бизнес школ дорогих - ну просто молодые прыщавые дрочи, которым живую письку никто никогда не показывал, но они приходят к тебе как по учебнику выучив все эти наименования, и хотят сделать это ВСЕ И СРАЗУ ПРЯМО СЕЙЧАС :lol: А сами....Сами девственники...Ты начинаешь раздеваться - он дрожит. Конвульсии три секунды - все. Никакой список не нужен. Но нет. Они начинают: а это, а то, а давай сделаем это все! Ну я конечно объяснять что-то пытаюсь. Если совсем не понимают, то говорю, что в другой раз, и потом отмораживаюсь. Бывают и наглые девственники. Которые хотят СЕРВИС, и возмущаются, как так, и это и то нельзя. Я хочу все меню, причем, которого у меня и не написано нигде :lol: А сами просто трясутся, как осиновый лист, при виде голой сиськи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Ну как раз начинающих я понять могу, им действительно хочется и попробовать и просто везде подержаться, как раз кончить для них не главное, главное процесс и то, что они принимают за технику.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):Да, уж. Я давно оставила эти мысли о просвещении. За все годы мне дай бог пара - тройка мужиков попались, которые реально хотели, что то узнать и чему то научиться и могли это сделать .
Все остальные или чурбаны безнадежные, или пришли за собственным удовольствием и удовлетворением комплексов или чему сами научились, вернее так, чему их научили в молодости значимые любовницы, вот тем и пользуются. Прогресса очень очень мало. Можно привить один жест, вид ласк за несколько встречь и то, если мужик прислушивается. (Я имею ввиду сиско- писочные воздействия, прочие они ваще не в состоянии осознать , не то что спинку погладить,задницу погладить не в состоянии или понять, что мне не нравится что бы мне выкручивали или вдавливали или ещё что-то-то с сосками, остальная сиска висит просто для смотрения на неё, говори не говори. ) что французы могут с удовольствием многие так это обслюнявить любой участок тела, это до, напускать слюней везде их конёк.
Упрощая, им несмотря ни на что кажется, что главное схватить бабу за соски и пипиську и дело в шляпе.
Ну это плохой вариант французов вы описываете! Я когда с ними только начинала работать, была в полном восторге от них как от любовников. В основном они мне классные попадались, и как раз руки хорошие у них, и все умели. И как раз такие отзывчивые все, всем важно, каково оно мне там, и как мне лучше. Потом они как-то стали портиться из-за сервисов, все больше и больше. Но есть такая закономерность, да, что если человек чурбан, то научить его в этой жизни уже нельзя ничему. В следующей научится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика