Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elenas »

Булочка писал(а): Но у других новых анкет работа есть.
Об этом Вам коллеги сказали или диспетчер ? ;)
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

Девочки, а как на 6а определяется место на котором стоит анкета? (Не считая позиции девушка дня). Они в разнобой или их как то поднимают за деньги?
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elenas »

Есть разница между анкетами за 350 евро в месяц и ниже... И количеством отзывов и просмотров Вашей анкеты и еще других фокусов с ее поднятием... Если бы Вы работали как инди - сами все поняли. ;)
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

Булочка писал(а):Девочки, а как на 6а определяется место на котором стоит анкета? (Не считая позиции девушка дня). Они в разнобой или их как то поднимают за деньги?
В разнобой, но каждая будет одинаковое время на вверху.
Просто Париж не резиновый, но все почему-то туда прутся))) предложение значительно превышает спрос.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Ksavera писал(а):В разнобой, но каждая будет одинаковое время на вверху.
Просто Париж не резиновый, но все почему-то туда прутся))) предложение значительно превышает спрос.
Вы замечали такое :
анкета выпрыгивает вверх в определенное время? Я сначала не понимала почему у меня именно в определенные часы идет сообщение за сообщением, потом, случайно зайдя на сайт, заметила, что как раз анкета наверху, потому и входящие увеличиваются.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

Жанна004 писал(а):
Ksavera писал(а):В разнобой, но каждая будет одинаковое время на вверху.
Просто Париж не резиновый, но все почему-то туда прутся))) предложение значительно превышает спрос.
Вы замечали такое :
анкета выпрыгивает вверх в определенное время? Я сначала не понимала почему у меня именно в определенные часы идет сообщение за сообщением, потом, случайно зайдя на сайт, заметила, что как раз анкета наверху, потому и входящие увеличиваются.
Да, так и происходит. Раз анкета наверху, то и больше клиентов просматривают.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Булочка писал(а):Всем привет!
Я пока не оставляю попытки покорить Париж. А общем предыдущий тур съездила так себе, ту фото были без обнаженки. Обновили фото. Сейчас опять сижу уже 4 день и тишина. У других из агентства работа есть, при чем ее много. У меня только один и тот, который был у меня в прошлом туре и просто запомнил. Я не понимаю в чем дело. Фотосессия нормальная. Внешность нормальная, не урод, не толстая и тд. Но так чтоб за 3 дня только 1 мужик? Что это??? У других работа есть. В общем в чем может быть причина?
При чем диспетчер говорит что не знает, что просто не спрашивают.
Насчёт фото: не согласна про обнаженку. Я наоборот чем дальше, тем обнаженку убираю. У меня сейчас в рекламе 85% селфи (в одежде!) и остальное проф фото без обнаженки (в белье пару фото и все). Плюс ещё Инстаграм. Что хочу сказать - вот лично у меня чем меньше обнаженки и чем больше обычных Красивых фото - тем больше работы.
Хотя агентства наоборот не хотят ставить обычные селфи, а все требуют топлес.
Но к меня формат гфе в чистом виде.

В Париже работа есть, но!
По 250 час реально можно уйти в минус, особенно сейчас, в период праздников/каникул.
То есть, правильно ставить ценник 250, но приходится и со скидками брать.
Работы много.
Булочка, раз вы уже не первый раз в Париже, попробуйте поставить самостоятельно анкету наткнётесь или сексмодель. Выберете себе нишу - уклон в гфе или псе или что там вам ближе.
Вот и увидите реальную картину, а не то, что вам диспетчер напел.
Чаще всего эти диспетчера работать не умеют.
У меня от диспов всегда работы было меньше, чем когда инди стала работать.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Булочка писал(а):Сейчас опять сижу уже 4 день и тишина. У других из агентства работа есть, при чем ее много.
Если вы не соглашаетесь ни на что кроме классики, то менеджеры/диспетчеры и тому подобные такое не любят и стараться для вас не будут. Первое мая будет выходной. Соответственно многие французы сцепляют эти субботу, воскресенье с первым, беря выходные на работе, и уезжают с женами, детьми. Когда клиентов мало нужно ждать ночью аутколлов, сомневаюсь, что диспетчер будет это делать.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

R2D2 писал(а):Насчёт фото: не согласна про обнаженку. Я наоборот чем дальше, тем обнаженку убираю. У меня сейчас в рекламе 85% селфи (в одежде!) и остальное проф фото без обнаженки (в белье пару фото и все).
Хм...
У меня стоят мои реальные фото обнаженка (с закрытым лицом) и фейк девушки моего же типажа в одежде. Так вот на обнаженку входящий поток мужики 36-43, а на фейк стучатся деды 55+.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

Жанна, у меня наоборот разнообразный сервис.
А скажите, кто что думает про оценки на 6а? Реально они сильно влияют на работу? Я сейчас смотрю у нас к одной девушки на анкете много топов и у неё работа очень хорошо идёт. Стоит ли гостей уговаривать чтоб ставили тебе топ? Это вообще платно?
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Давно уже прошли те времена, когда работал 6 анонс . Не достаточно просто быть симпатичной и зарабатывать. Они уже наелись и пресытились.
Уже давно другие сайты и другие сервисы работают.
Нужно иметь три сиси или две писи , чтобы завлечь и удержать. Либо возить с собой надувную собачку и предлагать её, чтоб выделиться из других анкет. :shock: И это минимум.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

аннару писал(а):Давно уже прошли те времена, когда работал 6 анонс . Не достаточно просто быть симпатичной и зарабатывать. Они уже наелись и пресытились.
Уже давно другие сайты и другие сервисы работают.
Нужно иметь три сиси или две писи , чтобы завлечь и удержать. Либо возить с собой надувную собачку и предлагать её, чтоб выделиться из других анкет. :shock: И это минимум.
Какой ужас)))
Но я вижу у других девушек моего агентства работа идёт. Да, они хорошенькие, но и я не хуже.мне кажется диспетчер забит на меня, хотя сказала что отправляет мои фото постоянникам.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

а что такое Нлб?.. Я видела в чс на анонсе, что сейчас начали заносить номера на Нлб, но я не поняла что это) Не работала в Париже с декабря, че-то новое появилось? )
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Булочка писал(а):А скажите, кто что думает про оценки на 6а? Реально они сильно влияют на работу? Я сейчас смотрю у нас к одной девушки на анкете много топов и у неё работа очень хорошо идёт. Стоит ли гостей уговаривать чтоб ставили тебе топ? Это вообще платно?
Зависит от того, каких клиентов вы любите... мне накк не нужны те, у которых читать и писать отзывы любимое хобби.
А некоторые аж гордятся, что к ним пришел какой-то самый известный писатель анонса.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Жанна004 писал(а):
Булочка писал(а):А скажите, кто что думает про оценки на 6а? Реально они сильно влияют на работу? Я сейчас смотрю у нас к одной девушки на анкете много топов и у неё работа очень хорошо идёт. Стоит ли гостей уговаривать чтоб ставили тебе топ? Это вообще платно?
Зависит от того, каких клиентов вы любите... мне накк не нужны те, у которых читать и писать отзывы любимое хобби.
А некоторые аж гордятся, что к ним пришел какой-то самый известный писатель анонса.
Да все читают. Но на 1 говнюка найдутся 4 хороших. Вот ко мне сейчас пришёл дед, сказал, что если я ему римминг делать не буду , то он уйдёт и напишет плохой отзыв. В моем смс сразу было сказано, что ничего я не делаю. Ну что с такими сделаешь. Влияет - да, но это не повод шантажировать.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Жанна004 писал(а):
R2D2 писал(а):Насчёт фото: не согласна про обнаженку. Я наоборот чем дальше, тем обнаженку убираю. У меня сейчас в рекламе 85% селфи (в одежде!) и остальное проф фото без обнаженки (в белье пару фото и все).
Хм...
У меня стоят мои реальные фото обнаженка (с закрытым лицом) и фейк девушки моего же типажа в одежде. Так вот на обнаженку входящий поток мужики 36-43, а на фейк стучатся деды 55+.
Возможно, зависит от образа и нишевания. У меня на фото в платьях как раз стучатся больше парни лет 30-40.
А деды за 55 шли на топлес.

И да,верно заметили про сервисы. Сейчас нужно хоть что-то делать больше, чем классика.
Ну вот поцелуи во Франции - это обязательно. Любят они это. И мбр увы, но тоже. Анал, например, не так уж нужен тут.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

alenka1993 писал(а):что если я ему римминг делать не буду , то он уйдёт и напишет плохой отзыв. В моем смс сразу было сказано, что ничего я не делаю. Ну что с такими сделаешь. Влияет - да, но это не повод шантажировать.
И чем закончилось в итоге?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

[quote="Жанна004]
Зависит от того, каких клиентов вы любите... мне накк не нужны те, у которых читать и писать отзывы любимое хобби.
А некоторые аж гордятся, что к ним пришел какой-то самый известный писатель анонса.[/quote]
У меня был один, жирный, потрындеть любил,
Ещё и задержался на полчаса дольше. А во время оргазма верещал, всех соседей перепугал. Пришёл при этом всего за 200 евро. Да, противные эти ревьюшники, мнят себя непонятно кем))
Но я имею ввиду оценки именно на сайте 6а
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Жанна004 писал(а):
alenka1993 писал(а):что если я ему римминг делать не буду , то он уйдёт и напишет плохой отзыв. В моем смс сразу было сказано, что ничего я не делаю. Ну что с такими сделаешь. Влияет - да, но это не повод шантажировать.
И чем закончилось в итоге?
Ну он намеревался остаться, но я выгнала. Потом ещё в дверь стучался
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Булочка писал(а):Ещё и задержался на полчаса дольше.
Это уже ваша ошибка. Они все пробуют прогнуть, поддаваться не надо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика