Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Devochka »

Приветули, проститули. Если среди вас найдутся люди с ещё неотрафировавшейся душой, - поведайте как обстоят дела с проездом. С первого вроде послабления, но некоторые перевозчики говорят, что бывают заворачиыают. Может, кто ехал или летел в ближайшее время...
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение serenity2017 »

Devochka писал(а): 01 дек 2020 20:43 Приветули, проститули. Если среди вас найдутся люди с ещё неотрафировавшейся душой, - поведайте как обстоят дела с проездом. С первого вроде послабления, но некоторые перевозчики говорят, что бывают заворачиыают. Может, кто ехал или летел в ближайшее время...
Откуда собираешься?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helen28
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2020 15:28
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Helen28 »

Девочки, привет.
Хочу поехать как откроют в Испанию(первый тур). Почитала эту ветку, и поняла, что я так много еще не знаю. Может будет у кого-нибудь из вас минутка, чтобы я насущные вопросы в личку кинула, очень боюсь и переживаю. Буду очень благодарна и при возможности тоже поделюсь информацией. Заранее огромное спасибо:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2876 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Patricia »

Helen28 писал(а): 08 дек 2020 18:34 Девочки, привет.
Хочу поехать как откроют в Испанию(первый тур). Почитала эту ветку, и поняла, что я так много еще не знаю. Может будет у кого-нибудь из вас минутка, чтобы я насущные вопросы в личку кинула, очень боюсь и переживаю. Буду очень благодарна и при возможности тоже поделюсь информацией. Заранее огромное спасибо:)
А где там эскортить? Бедная страна
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Patricia писал(а): 08 дек 2020 19:26
Helen28 писал(а): 08 дек 2020 18:34 Девочки, привет.
Хочу поехать как откроют в Испанию(первый тур). Почитала эту ветку, и поняла, что я так много еще не знаю. Может будет у кого-нибудь из вас минутка, чтобы я насущные вопросы в личку кинула, очень боюсь и переживаю. Буду очень благодарна и при возможности тоже поделюсь информацией. Заранее огромное спасибо:)
А где там эскортить? Бедная страна
120 час пополам с менеджером , жильё бесплатно
Такое себе...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Devochka »

Vitaminka писал(а): 23 ноя 2020 13:03 будем ездить опять на авто через всю европу
Я вот ехала. 30 часов. Сказать, что это был п*дец, - ни сказать ничего...
Ментов видела на вьезде в Германию, Австрию и Францию. И они меня видели. Долго изучали документы.
Если честно, то до черта надо были бабки, но я пока так и не пняла: чего бабы сюда пачками прутся. Ни одна собака в периметре ни парле англе, все дорого, на севере дубарь, красная цена по городам 200. Туалеты б*дь везде закрыты, бо видете ли у них ковид. Трясешься то за хату, то чтоб не дали по башке. К слову, тех арабов, что попадались, - были тише, а с френчем подрались уже. Инфраструктура дибильная: в город за пару часов от тебя хер доберёшься. Ну, в общем...
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helen28
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2020 15:28
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Helen28 »

Тринидад писал(а): 08 дек 2020 19:40
Patricia писал(а): 08 дек 2020 19:26
Helen28 писал(а): 08 дек 2020 18:34 Девочки, привет.
Хочу поехать как откроют в Испанию(первый тур). Почитала эту ветку, и поняла, что я так много еще не знаю. Может будет у кого-нибудь из вас минутка, чтобы я насущные вопросы в личку кинула, очень боюсь и переживаю. Буду очень благодарна и при возможности тоже поделюсь информацией. Заранее огромное спасибо:)
А где там эскортить? Бедная страна
120 час пополам с менеджером , жильё бесплатно
Такое себе...
Девочки вроде в Милане зарабатывают.
А куда же податься?:(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helen28
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2020 15:28
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Helen28 »

Helen28 писал(а): 08 дек 2020 23:25
Тринидад писал(а): 08 дек 2020 19:40
Patricia писал(а): 08 дек 2020 19:26

А где там эскортить? Бедная страна
120 час пополам с менеджером , жильё бесплатно
Такое себе...
Девочки вроде в Милане зарабатывают.
А куда же податься?:(
Поделитесь хотя бы как впечатления о Италии. Пишут можно Милан или Турин попробовать, но знания нужны. И грабят и жилье трудно найти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Helen28 писал(а): 08 дек 2020 23:33
Helen28 писал(а): 08 дек 2020 23:25
Тринидад писал(а): 08 дек 2020 19:40

120 час пополам с менеджером , жильё бесплатно
Такое себе...
Девочки вроде в Милане зарабатывают.
А куда же податься?:(
Поделитесь хотя бы как впечатления о Италии. Пишут можно Милан или Турин попробовать, но знания нужны. И грабят и жилье трудно найти.
Иди в ветку про Италию, что ты во Франции-то тогда делаешь?))) сюда итальянки редко заходят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helen28
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2020 15:28
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Helen28 »

Blonda писал(а): 08 дек 2020 23:39
Helen28 писал(а): 08 дек 2020 23:33
Helen28 писал(а): 08 дек 2020 23:25

Девочки вроде в Милане зарабатывают.
А куда же податься?:(
Поделитесь хотя бы как впечатления о Италии. Пишут можно Милан или Турин попробовать, но знания нужны. И грабят и жилье трудно найти.
Иди в ветку про Италию, что ты во Франции-то тогда делаешь?))) сюда итальянки редко заходят
Я там всю ветку прошерстила, такое ощущение что итальянки не склонны к диалогу:) защищают свои владения как львицы:) В общих чертах понятно, квартиру на airbnb как везде, лучше центр и без консьержа. Реклама на пару сайтов типа эскортфорум. Спросила реально ли купить симку итальянскую и тут до выезда ее активировать, чтобы рекламу подать заранее, так тишина:)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Devochka писал(а): 08 дек 2020 19:54 Если честно, то до черта надо были бабки, но я пока так и не пняла: чего бабы сюда пачками прутся. Ни одна собака в периметре ни парле англе, все дорого, на севере дубарь, красная цена по городам 200. Туалеты б*дь везде закрыты, бо видете ли у них ковид. Трясешься то за хату, то чтоб не дали по башке.
Ну уж на города не наговаривайте. Отлично тут платят и 250 и 300 и все говорят на англ (в крупных городах и за норм прайс).
Да даже в ебенях, куда меня пару раз заносило, норм дядьки. На английском разговаривают вполне сносно.

А "красная цена 200" у тех, кому ума не хватает нормально рабочий процесс выстроить. Ну, либо, в совсем небольших городах.
Пока будут водиться такие бабы, которые считают 200 норм прайсом, так и будет в мире твориться ппц и эскорт будет обесцениваться.

Бордо, Лион, Тулуза, Ницца, Реймс - все уже закидали ценами 180-200ч. Ну НАХРЕНА если есть работа за 250? Про 30 минут 100е с окончанием в рот я вообще молчу.
Мне сегодня и вчера один прям усирался, что "Правда в том, что ты слишком дорого себя оцениваешь" и начал закидывать меня анкетами баб кто делает все за 100, начал кидать с ними переписки как они соглашаются на встречи.

И дело не в том, что работы не хватает или еще еще чего-то. Хватает. И кассы выше, чем у тех, кто дешевле. Но с каждым годом приходится все усиленнее доказывать мужикам, почему лучше заплатить мне 250 чем какой-то Маше 200 и в чем наша разница.

Уже ну сто раз проверено - опускание цен работы НЕ ПРИБАВИТ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Siesta »

Блонда, у меня к тебе огромная просьба, извините оффтоплю, ветка посещаема.

Напиши название НООТРОПОВ, пожалуйста.
Поиском воспользовалась, ничё не нашла.
Название , сестра (ц).
Очень надо, превращаюсь в сонную лошадь
Благодарю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Siesta писал(а): 09 дек 2020 09:33 Блонда, у меня к тебе огромная просьба, извините оффтоплю, ветка посещаема.

Напиши название НООТРОПОВ, пожалуйста.
Поиском воспользовалась, ничё не нашла.
Название , сестра (ц).
Очень надо, превращаюсь в сонную лошадь
Благодарю
Самый безопасный из эффективных, что я пробовала - Семакс (синий, 0.01мг, красный для инсультников), хорошая вещь, но штырит недолго, часа 3-4. Отходняков нет)) главное, не подсесть))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Siesta писал(а): 09 дек 2020 09:33 Очень надо, превращаюсь в сонную лошадь
Благодарю
Если проблема только в сонливости и утомляемости, я бы посоветовала начать с витаминов Берокка Boost с гуараной. Ну и если интересует что-то ноотропное, то из безопасного порекомендовала бы Ноопепт на долгий курс и параллельно с Бероккой.
Я так восстанавливалась раньше после тяжелых нагрузок и туров, где попадались кокаиновые ночки.

Сейчас просто в турах сижу на Берокке. Она позволяет бодренько скакать и спокойно сидеть до конца дня и не засыпать. А если ее выпить после 3-4 дня, то ночью вообще хрен уснёшь раньше 2-х ночи)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Devochka »

Мы на северах просто пили витамин D. Когда солнце встает в 9 и заходит через пару часов, то можно пролежать до семи вечера, независимо от нагрузок. А с витаминкой ни дипрессии, ни состояния желе.
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Нонна »

Devochka писал(а): 09 дек 2020 18:09 Мы на северах просто пили витамин D. Когда солнце встает в 9 и заходит через пару часов, то можно пролежать до семи вечера, независимо от нагрузок. А с витаминкой ни дипрессии, ни состояния желе.
А сколько юнитов в день вы пьете? Я тоже думаю начать пить. Проснулась-посмотрела в окно, думала, что уже сумерки, оказалось 11 утра. :evil:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Devochka »

Нонна писал(а): 09 дек 2020 18:50
Devochka писал(а): 09 дек 2020 18:09 Мы на северах просто пили витамин D. Когда солнце встает в 9 и заходит через пару часов, то можно пролежать до семи вечера, независимо от нагрузок. А с витаминкой ни дипрессии, ни состояния желе.
А сколько юнитов в день вы пьете? Я тоже думаю начать пить. Проснулась-посмотрела в окно, думала, что уже сумерки, оказалось 11 утра. :evil:
Я никогда глубрко не вникала в данный вопрос. Просто, был доступ к качественным витаминам. Но всему хорошему конец приходит. Я досиживаю курорт "в сторублей все включено" и мечтаю вскрыться под конец смены😁
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Сегодня, в одном «замечательном» городе, в одном «замечательном» торговом центре у меня стащили телефон. Буквально за пару минут и я даже ничего не заметила.
Полезла в сумку за проездным для метро, телефон в это время убрала в карман куртки. Достала проездной, прошла через турникет (вход метро прям в тц), полезла за телефоном - и понимаю, что его нет..
Телефон основной, не рабочий. Разумеется, дорогущий айфон. Просто, млять, занавес.

Начала сразу звонить на него с рабочего - трубку не берут и скидывают. А потом и вовсе отключили.

Пошла в отдел полиции в этом же тц и меня там буквально просто послали. Старый полицейский хрен пытался измываться надо мной, отказывался понимать меня на английском, отказался принимать заявление и послал меня в Консульство. Это просто ппц.
Притом что камеры у них там явно везде висят. Временной интервал небольшой, буквально 3-4 минуты (ну 10 максимум).
Но нет...сказал искать IMEI телефона и валить со своими проблемами в Консульство.

Локатор конечно же у меня отключён, чтобы моя геолокация в телефоне не сверкала(чтобы не палиться с близкими). Но оно может и к лучшему. Если учётку заблокировать - телефон 100% пойдёт на разбор на запчасти. А так, есть шанс что тупое чмо порадуется и сольёт телефон и он потом быстро где нибудь засветится.


У кого то был опыт с кражами телефонов во Франции? Хоть кому-то ВОЗВРАЩАЛИ?)
Я уже мысленно с ним рассталась, поревела, но побороться все же хочется за свой телефон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vera2020 »

Сочувствую по поводу телефона!
Да очень жаль что так. А я на своем экран разбила и даже думаю не менять. И так недорогой а с разбитым экраном вообще интерес красть у потенциальных гопов пропадет ( надеюсь).
У меня пост в машине в такси айфон забыл. Не знаю вернули или нет. Но таксист после заказа сразу перестал выходить на связь. В России.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Vera2020 писал(а): 10 дек 2020 04:41 Сочувствую по поводу телефона!
Да очень жаль что так. А я на своем экран разбила и даже думаю не менять. И так недорогой а с разбитым экраном вообще интерес красть у потенциальных гопов пропадет ( надеюсь).
У меня пост в машине в такси айфон забыл. Не знаю вернули или нет. Но таксист после заказа сразу перестал выходить на связь. В России.
Спасибо за сочувствие) Впервые за почти 6 лет у меня что-то упёрли за границей.
Радуюсь одному - уж лучше пусть это был телефон, чем если бы у меня сперли сумку со всеми заработанными деньгами где-нибудь в поезде. Про «гоп-стоп» на дому вообще молчу. Там и побить могли. Но тем не менее...телефон новый и страшно обидно.

А вот забыть телефон это я однажды практиковала. Ехала с аута и забыла рабочий телефон в такси. Номера клиента нет, так как новый. Но мне повезло, что я пробивала номер и он остался в памяти браузера ноутбука. Со своего написала этому мужику, он позвонил водителю, тот привёз ему телефон, а утром мужик сам привёз мне его, когда ехал на работу. Повезло. Хотя рабочий был дешевый и его было не особо жалко.

А тут прям ну ппц обидно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика