Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение ddcompanion »

Asimka писал(а):
ddcompanion писал(а):
Asimka писал(а): Поподробнее плиз))) а они не проталкивают ее внутрь ?(
Куда "внутрь"? В матку Вы имеете ввиду? :D Нет, конечно... А из любой точки влагалища мочалочка сама подплывает к выходу, а я потом ее двумя пальцами вытаскиваю в душе на корточках.
Мочалочки нужно немного.. не как при месячных.. просто кусочек. А клиентам реально нравится, они аж в лице меняются, когда их член мою мочалочку нащупывает :D И от удивления кончают сразу.
Ага...спасибо...я вот недавно как раз попробовала первый раз при месячных...думала звонить в emergency..)) еле вытащила..вот такая чёрная дыра :lol:
Значит нужно брать меньше кусочек..или больше:) Поэкспериментируйте. И не сразу после секса ее вытаскивать, а подождать несколько часов или даже до утра, если не протекает. А если начнет протекать, то вообще легко мочалку вытащить: на корточки, теплый душ, чтобы расслабились мышцы и потихоньку тяните мочалку..За 1 раз не вытащите, минут 5-15 потребуется.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
FeaWinx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2017 17:15
6

Re: Франция и французы.

Сообщение FeaWinx »

Сижу без работы, ищу диспа. Молодая блонда, много услуг. +33753055494 ватсап
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

Вы не боитесь инфекции и эрозию заработать пихать в себя всякие мочалки ? И чтобы член потом еще ею долбил об стенки матки?

ddcompanion писал(а):
Asimka писал(а):
ddcompanion писал(а): Куда "внутрь"? В матку Вы имеете ввиду? :D Нет, конечно... А из любой точки влагалища мочалочка сама подплывает к выходу, а я потом ее двумя пальцами вытаскиваю в душе на корточках.
Мочалочки нужно немного.. не как при месячных.. просто кусочек. А клиентам реально нравится, они аж в лице меняются, когда их член мою мочалочку нащупывает :D И от удивления кончают сразу.
Ага...спасибо...я вот недавно как раз попробовала первый раз при месячных...думала звонить в emergency..)) еле вытащила..вот такая чёрная дыра :lol:
Значит нужно брать меньше кусочек..или больше:) Поэкспериментируйте. И не сразу после секса ее вытаскивать, а подождать несколько часов или даже до утра, если не протекает. А если начнет протекать, то вообще легко мочалку вытащить: на корточки, теплый душ, чтобы расслабились мышцы и потихоньку тяните мочалку..За 1 раз не вытащите, минут 5-15 потребуется.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение malishkaBoo »

Ох девочки....сижу в Париже и просто в шоке :shock: выхожу на улицу и такое впечатление,что французы с августа так и отдыхают по сегодняшний день :o . где народ то? :twisted: где работа? :?: что за тишь то такая... :o я в шоке с работы! В 6а вообще телки между собой срутся на пинборде от скуки видимо :D до меня даже посты многие не дошли еще,как будто они где-то но не в париже :o Кто в париже то? че у вас слышно?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение ddcompanion »

BelledeJour писал(а):Вы не боитесь инфекции и эрозию заработать пихать в себя всякие мочалки ? И чтобы член потом еще ею долбил об стенки матки?

ddcompanion писал(а):
Asimka писал(а): Ага...спасибо...я вот недавно как раз попробовала первый раз при месячных...думала звонить в emergency..)) еле вытащила..вот такая чёрная дыра :lol:
Значит нужно брать меньше кусочек..или больше:) Поэкспериментируйте. И не сразу после секса ее вытаскивать, а подождать несколько часов или даже до утра, если не протекает. А если начнет протекать, то вообще легко мочалку вытащить: на корточки, теплый душ, чтобы расслабились мышцы и потихоньку тяните мочалку..За 1 раз не вытащите, минут 5-15 потребуется.
Никакой эрозии.... Так делаю уже много лет. Никто никуда членами не долбит:) Они кончают раньше, чем им взбрендти "долбить" :D
Естественно, "на сухую" ни о каких мочалках не может быть и речи. Обязательно пользуйтесь свечами "Эротекс"/"Фарматекс", чтобы мочалка не терлась и стенки вагины, обязательно перед введением смачивайте мочалку хлоргексидином или хотя бы кипяченной водой (об этом на форуме уже писалось). Ну и во время самого секса не лежите бревном, работайте под пациентом сжимая и разжимая стенки влагалища, это нетрудно. Такой массаж заставляет их быстро кончать.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение svetlana0000 »

malishkaBoo писал(а):Ох девочки....сижу в Париже и просто в шоке :shock: выхожу на улицу и такое впечатление,что французы с августа так и отдыхают по сегодняшний день :o . где народ то? :twisted: где работа? :?: что за тишь то такая... :o я в шоке с работы! В 6а вообще телки между собой срутся на пинборде от скуки видимо :D до меня даже посты многие не дошли еще,как будто они где-то но не в париже :o Кто в париже то? че у вас слышно?

Ой мне скоро лететь , и понимаю что работы будет намного меньше чем год назад .. эх :i07056:
И главное что в прошлом месяце тур был просто провальный для меня . самый ужасный я бы сказала за всю жить .. :cry:
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Когда-нибудь до всех дойдет, что лучше уже не будет никогда. НИ-ко-гда. На нашем веку. Все. А вот хуже будет.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

malishkaBoo писал(а):Ох девочки....сижу в Париже и просто в шоке :shock: выхожу на улицу и такое впечатление,что французы с августа так и отдыхают по сегодняшний день :o . где народ то? :twisted: где работа? :?: что за тишь то такая... :o я в шоке с работы! В 6а вообще телки между собой срутся на пинборде от скуки видимо :D до меня даже посты многие не дошли еще,как будто они где-то но не в париже :o Кто в париже то? че у вас слышно?
Вести с полей , так сказать : 4-й день сижу по 0. 2 недели отработала , а сейчас глухо , как в танке , смс , звонки есть , но толкового ничего нет или скидочники пишут . Это ппц..(
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение malishkaBoo »

Zuzu писал(а):
malishkaBoo писал(а):Ох девочки....сижу в Париже и просто в шоке :shock: выхожу на улицу и такое впечатление,что французы с августа так и отдыхают по сегодняшний день :o . где народ то? :twisted: где работа? :?: что за тишь то такая... :o я в шоке с работы! В 6а вообще телки между собой срутся на пинборде от скуки видимо :D до меня даже посты многие не дошли еще,как будто они где-то но не в париже :o Кто в париже то? че у вас слышно?
Вести с полей , так сказать : 4-й день сижу по 0. 2 недели отработала , а сейчас глухо , как в танке , смс , звонки есть , но толкового ничего нет или скидочники пишут . Это ппц..(
И я сижу все эти дни тут как турист биляд! я в шоке! я такого вообще не видела в париже за все то время сколько я сюда езжу :o :o что с ними произошло-вообще не пойму! пишут они задроты,какие-то неадекваты. :x телки все продолжают скидывать цены думая что народ сразу попрет. короче трэш ни то слово...
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

malishkaBoo писал(а):
Zuzu писал(а):
malishkaBoo писал(а):Ох девочки....сижу в Париже и просто в шоке :shock: выхожу на улицу и такое впечатление,что французы с августа так и отдыхают по сегодняшний день :o . где народ то? :twisted: где работа? :?: что за тишь то такая... :o я в шоке с работы! В 6а вообще телки между собой срутся на пинборде от скуки видимо :D до меня даже посты многие не дошли еще,как будто они где-то но не в париже :o Кто в париже то? че у вас слышно?
Вести с полей , так сказать : 4-й день сижу по 0. 2 недели отработала , а сейчас глухо , как в танке , смс , звонки есть , но толкового ничего нет или скидочники пишут . Это ппц..(

И я сижу все эти дни тут как турист биляд! я в шоке! я такого вообще не видела в париже за все то время сколько я сюда езжу :o :o что с ними произошло-вообще не пойму! пишут они задроты,какие-то неадекваты. :x телки все продолжают скидывать цены думая что народ сразу попрет. короче трэш ни то слово...
Интересно, до какого пункта люди могут скидывать цены и расширять услуги, как не в себя, пока до них дойдёт, что эти действия только убивают все их дальнейшие надежды. До 0,0000000000001 евро наверное будут скидывать. Пока пешком домой не придётся идти.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
malishkaBoo писал(а):
Zuzu писал(а): Вести с полей , так сказать : 4-й день сижу по 0. 2 недели отработала , а сейчас глухо , как в танке , смс , звонки есть , но толкового ничего нет или скидочники пишут . Это ппц..(

И я сижу все эти дни тут как турист биляд! я в шоке! я такого вообще не видела в париже за все то время сколько я сюда езжу :o :o что с ними произошло-вообще не пойму! пишут они задроты,какие-то неадекваты. :x телки все продолжают скидывать цены думая что народ сразу попрет. короче трэш ни то слово...
Интересно, до какого пункта люди могут скидывать цены и расширять услуги, как не в себя, пока до них дойдёт, что эти действия только убивают все их дальнейшие надежды. До 0,0000000000001 евро наверное будут скидывать. Пока пешком домой не придётся идти.
До той поры пока сами мужикам платить не станут :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение London »

2 недели были школьные каникулы + праздники, многие уезжают.
Never serious.
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение malishkaBoo »

London писал(а):2 недели были школьные каникулы + праздники, многие уезжают.
какие опять праздники?)))) сколько можно отдыхать??))) :lol: когда эти французы научатся работать то уже!?)))) :lol: :lol: задолбали лентяи блин! :lol: :evil: :lol:
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а):
katusha писал(а):
malishkaBoo писал(а):
До той поры пока сами мужикам платить не станут :D
УЖЕ и так платят. Туры в минус - это и есть самой платить, за то, чтобы тебя потрахали.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Поросятко »

London писал(а):2 недели были школьные каникулы + праздники, многие уезжают.
Сколько живу, ничего не меняется! Как детские каникулы, так неизменно поднимается стон и вой: работы нееет, как жить, куда бежать, румынки/украинки/бразильянки/зимбабвийки окаянные прайсы поснижали-услуг понаставили, доколе терпеть, давайте их убьём!
С = стабильность :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение malishkaBoo »

Поросятко писал(а):
London писал(а):2 недели были школьные каникулы + праздники, многие уезжают.
Сколько живу, ничего не меняется! Как детские каникулы, так неизменно поднимается стон и вой: работы нееет, как жить, куда бежать, румынки/украинки/бразильянки/зимбабвийки окаянные прайсы поснижали-услуг понаставили, доколе терпеть, давайте их убьём!
С = стабильность :D

Так каникулы закончились уже :shock: даже в период каникул у меня было больше работы,чем в эту недлю после каникул :o
Честно говоря,в прошлом году была я тут в октябре и было тоже так же хреново. Но мне кажется,что не так плохо как в этот раз :o хз)
Но просто вы зайдите на аннос и почитайте разнос на пинборде :lol: :lol: бабы с ума посходили от тоски :lol: их рот и руки срочно нужно занять работой :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Поросятко »

malishkaBoo писал(а):
Поросятко писал(а):
London писал(а):2 недели были школьные каникулы + праздники, многие уезжают.
Сколько живу, ничего не меняется! Как детские каникулы, так неизменно поднимается стон и вой: работы нееет, как жить, куда бежать, румынки/украинки/бразильянки/зимбабвийки окаянные прайсы поснижали-услуг понаставили, доколе терпеть, давайте их убьём!
С = стабильность :D

Так каникулы закончились уже :shock: даже в период каникул у меня было больше работы,чем в эту недлю после каникул :o
Честно говоря,в прошлом году была я тут в октябре и было тоже так же хреново. Но мне кажется,что не так плохо как в этот раз :o хз)
Но просто вы зайдите на аннос и почитайте разнос на пинборде :lol: :lol: бабы с ума посходили от тоски :lol: их рот и руки срочно нужно занять работой :lol: :lol: :lol:
Я про потоки бреда на анонсе и говорю! Вроде бы, каникулы + праздники-отпуска будут до 11го числа. Действительно, с начала ноября и до сих пор в Париже просто катастрофически тихо. Но виноваты в этом уж явно не девки с низкими ценами и всякими услугами.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

А что за эффект такой от этих свечей?
Хлоргексидин он наверное нарушение микрофлоры вызывает.
ddcompanion писал(а):
BelledeJour писал(а):Вы не боитесь инфекции и эрозию заработать пихать в себя всякие мочалки ? И чтобы член потом еще ею долбил об стенки матки?

ddcompanion писал(а): Значит нужно брать меньше кусочек..или больше:) Поэкспериментируйте. И не сразу после секса ее вытаскивать, а подождать несколько часов или даже до утра, если не протекает. А если начнет протекать, то вообще легко мочалку вытащить: на корточки, теплый душ, чтобы расслабились мышцы и потихоньку тяните мочалку..За 1 раз не вытащите, минут 5-15 потребуется.
Никакой эрозии.... Так делаю уже много лет. Никто никуда членами не долбит:) Они кончают раньше, чем им взбрендти "долбить" :D
Естественно, "на сухую" ни о каких мочалках не может быть и речи. Обязательно пользуйтесь свечами "Эротекс"/"Фарматекс", чтобы мочалка не терлась и стенки вагины, обязательно перед введением смачивайте мочалку хлоргексидином или хотя бы кипяченной водой (об этом на форуме уже писалось). Ну и во время самого секса не лежите бревном, работайте под пациентом сжимая и разжимая стенки влагалища, это нетрудно. Такой массаж заставляет их быстро кончать.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение ddcompanion »

BelledeJour писал(а):А что за эффект такой от этих свечей?
Хлоргексидин он наверное нарушение микрофлоры вызывает.
ddcompanion писал(а):
BelledeJour писал(а):Вы не боитесь инфекции и эрозию заработать пихать в себя всякие мочалки ? И чтобы член потом еще ею долбил об стенки матки?

Никакой эрозии.... Так делаю уже много лет. Никто никуда членами не долбит:) Они кончают раньше, чем им взбрендти "долбить" :D
Естественно, "на сухую" ни о каких мочалках не может быть и речи. Обязательно пользуйтесь свечами "Эротекс"/"Фарматекс", чтобы мочалка не терлась и стенки вагины, обязательно перед введением смачивайте мочалку хлоргексидином или хотя бы кипяченной водой (об этом на форуме уже писалось). Ну и во время самого секса не лежите бревном, работайте под пациентом сжимая и разжимая стенки влагалища, это нетрудно. Такой массаж заставляет их быстро кончать.
Свечи покрывают внутри скользким слоем для скольжения.. Ну и против гадостей всяких, передающихся половым путем. Почитайте про свечи в интернете, очень полезная штука.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Serebro »

Мне тут рассказали, что агентство Наяд ставит 4 профиля на одну девочку. Два реальных, два фейковых. 4 профиля!!! Ну ни пипец ? :x
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика