Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение London »

Vonteas писал(а):я пришла поныть и рассказать походу мой провал. Это фиаско! :lol:
Нормально все, фиаско тоже бывает полезно. Главное, что ты самостоятельная, кто-то вон загранпаспорт сам не может сделать.
Never serious.
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vonteas »

London писал(а): Нормально все, фиаско тоже бывает полезно. Главное, что ты самостоятельная, кто-то вон загранпаспорт сам не может сделать.

Просто я правда не понимаю,что не так то? Такое ощущение,что они уже берега попутали. Им не достаточно просто красивой,милой девушки с поцелуями и минетом, хотя я через себя переступаю делая ово без доплаты,потому что тут все его делают и включен он в стоимость....мрак И как меня уже бесит это слово serviсe....научили же их(
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

London писал(а):
Vonteas писал(а):я пришла поныть и рассказать походу мой провал. Это фиаско! :lol:
Нормально все, фиаско тоже бывает полезно. Главное, что ты самостоятельная, кто-то вон загранпаспорт сам не может сделать.
та все норм, работа же была первые 2 дня ;)
Ужасная, добрая внутри))
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Nasty писал(а):
London писал(а):
Vonteas писал(а):я пришла поныть и рассказать походу мой провал. Это фиаско! :lol:
Нормально все, фиаско тоже бывает полезно. Главное, что ты самостоятельная, кто-то вон загранпаспорт сам не может сделать.
та все норм, работа же была первые 2 дня ;)
Запомните этот город, и в следующий раз отправляйтесь туда ровно на 2 дня. Снимайте самое дешевое жилье.
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vonteas »

katusha писал(а):
Запомните этот город, и в следующий раз отправляйтесь туда ровно на 2 дня. Снимайте самое дешевое жилье.
не думаю,что я вернусь, затраты не стоят того.
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Vonteas писал(а):
katusha писал(а):
Запомните этот город, и в следующий раз отправляйтесь туда ровно на 2 дня. Снимайте самое дешевое жилье.
не думаю,что я вернусь, затраты не стоят того.
Слишком много людей на сайте. Я кстати тоже заметила, что по городам шурует какая-то орава латинок со всеми услугами, и они проводят по несколько дней в одном городе, совсем не много. Это не факт, что это вообще латинки, и не фейк, а там сидят русские-украина на самом деле от оператора, и может, в реальности их не такое огромное количество, а это только реклама. Может, операторы когда видят, что конкуренция привалила, просто ставят несколько дополнительных анкет. А может, и правда латинки ездят.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

Vonteas писал(а):
katusha писал(а):
Запомните этот город, и в следующий раз отправляйтесь туда ровно на 2 дня. Снимайте самое дешевое жилье.
не думаю,что я вернусь, затраты не стоят того.
Пасхальные каникулы на носу, весь платежеспособный контингент сейчас валит из Европы на отдых, вернутся в начале или середине апреля.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

Vonteas писал(а):я пришла поныть и рассказать походу мой провал. Это фиаско! :lol:

Собралась я поработать первый раз во Франции, в европе никогда не работала, прочитала форум от корки до корки, некоторые темы и по нескольку раз. Решила поехать в небольшой город, где мало девочек т.к все пишут что мол в Париже с работой беда бедой. Приехала в Париж, вся такая окрыленная, такие милые люди в аэропорту, зажала деньги на такси, решила ехать на метро до вокзала. Проехав пару станции ,я написала подруге сообщение, она не из темы, но часто бывает в Париже и спросила 'скажи,чувство,что тебя хотят ограбить или изнасиловать, оно пройдет же?" И от греха подальше, спрятала свой айфон в сумку и по-крепче прижала ее к себе. Кое-как добралась до вокзала, опоздала на поезд на пару минут, села на другой, ехать до моего города было 2,5 часа. И ехала я продрогшая, со своим большим чемоданом, с мыслью "куда я тащусь? оно мне надо? стоит ли это того?", но старалась гнать эти мысли прочь....первые 2 дня с работой было не совсем плохо 600-350 соответсвенно,потом стало совсем все плохо. Я удивилась почему никто не пишет. Зашла на сайт, а там прибыла толпа красивенных латинок за 100 полчаса и 200 час и с кучей сервисов. Пишут,что им дорого 150 полчаса и 200 час-я в ах...е. Вообщем за 7 дней я ушла в ноль, заработала 1400, но минус аренда, перелет, реклама,еда=0

Сейчас переехала в другой город, по-ближе к Парижу, арендовала квартиру так же на неделю и тишинаа.......я просто в шоке! При том просмотров моей анкеты за день больше чем у других девочек, но смс от силы 4-5 и все. У меня паника просто, думаал может что с телефоном, может смс не проходят, но эти 5 же как-то дошли... Я уже фото с лицом выставила, раньше глаза были замазанны, и видео записала. :o
париж сдох....слезай! За счастье принять 1-2 клиентов в день за 250 евро...но с такими заработками лучше в Москве сидеть...
Drama Queen)
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vonteas »

Scandic писал(а): париж сдох....слезай! За счастье принять 1-2 клиентов в день за 250 евро...но с такими заработками лучше в Москве сидеть...
Да я и не в Париже сейчас.
Тоже начала думать про Москву, особенно когда встретилась в первой деревне с русским мужиком, он был проездом и сам офигел,что я русская. И так мне хорошо с ним было, душевно очень.
Но Москву я боюсь из-за палева,если работать то с закрытым лицом, а это думаю не айс будет...
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

Vonteas писал(а):
Scandic писал(а): париж сдох....слезай! За счастье принять 1-2 клиентов в день за 250 евро...но с такими заработками лучше в Москве сидеть...
Да я и не в Париже сейчас.
Тоже начала думать про Москву, особенно когда встретилась в первой деревне с русским мужиком, он был проездом и сам офигел,что я русская. И так мне хорошо с ним было, душевно очень.
Но Москву я боюсь из-за палева,если работать то с закрытым лицом, а это думаю не айс будет...
Русские душевные....согласна...хотя и с французами есть о чем поговорить.если они говорят хорошо на английском.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vonteas »

Scandic писал(а): Русские душевные....согласна...хотя и с французами есть о чем поговорить.если они говорят хорошо на английском.
Мне такие тут еще не попадались. Даже такси попыталась вызвать на английском, но они меня не поняли, пришлось пешком идти с чемоданом до вокзала минут 25. Не моя видимо страна, не могу понять этих восторженных отзывов об этой стране.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

В Париже все совсем вымерли? Я думала последний тур не удался - была тишина целыми днями, но оказывается может быть и хуже.... Что происходит?! Почему работы вообще нигде нет? :o
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Миллионерша »

Paula писал(а):В Париже все совсем вымерли? Я думала последний тур не удался - была тишина целыми днями, но оказывается может быть и хуже.... Что происходит?! Почему работы вообще нигде нет? :o
Да я ещё с квартирой попала,думала хотябы на выезд поработать,но тут с этим вообще туго :cry:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LauraStar »

там же протесты ....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

Paula писал(а):В Париже все совсем вымерли? Я думала последний тур не удался - была тишина целыми днями, но оказывается может быть и хуже.... Что происходит?! Почему работы вообще нигде нет? :o
Мадемуазель, пасху вроде бы никто не отменял :i07152:
Ужасная, добрая внутри))
silly
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2017 15:03
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение silly »

в париже пи3дец
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Vonteas писал(а):я пришла поныть и рассказать походу мой провал. Это фиаско! :lol:

Собралась я поработать первый раз во Франции, в европе никогда не работала, прочитала форум от корки до корки, некоторые темы и по нескольку раз. Решила поехать в небольшой город, где мало девочек т.к все пишут что мол в Париже с работой беда бедой. Приехала в Париж, вся такая окрыленная, такие милые люди в аэропорту, зажала деньги на такси, решила ехать на метро до вокзала. Проехав пару станции ,я написала подруге сообщение, она не из темы, но часто бывает в Париже и спросила 'скажи,чувство,что тебя хотят ограбить или изнасиловать, оно пройдет же?" И от греха подальше, спрятала свой айфон в сумку и по-крепче прижала ее к себе. Кое-как добралась до вокзала, опоздала на поезд на пару минут, села на другой, ехать до моего города было 2,5 часа. И ехала я продрогшая, со своим большим чемоданом, с мыслью "куда я тащусь? оно мне надо? стоит ли это того?", но старалась гнать эти мысли прочь....первые 2 дня с работой было не совсем плохо 600-350 соответсвенно,потом стало совсем все плохо. Я удивилась почему никто не пишет. Зашла на сайт, а там прибыла толпа красивенных латинок за 100 полчаса и 200 час и с кучей сервисов. Пишут,что им дорого 150 полчаса и 200 час-я в ах...е. Вообщем за 7 дней я ушла в ноль, заработала 1400, но минус аренда, перелет, реклама,еда=0

Сейчас переехала в другой город, по-ближе к Парижу, арендовала квартиру так же на неделю и тишинаа.......я просто в шоке! При том просмотров моей анкеты за день больше чем у других девочек, но смс от силы 4-5 и все. У меня паника просто, думаал может что с телефоном, может смс не проходят, но эти 5 же как-то дошли... Я уже фото с лицом выставила, раньше глаза были замазанны, и видео записала. :o
Может и латинки, конечно, но в основном там румынки сидят. Заехала как-то в дешевый рабочий отель, сидели в пятером они на два номера. Час у них 120-150 стоил, как они рассказали, но и ниша у них другая была. Забегали минут на 20 молодые работяги, отдавали 100 и убегали. Но за это типа с сервисом не заморачивались.

Латинки...есть такие агенты, по городам. Рекламу их ни разу не видела здесь. Ставят фейк, указывают низкий прайс, ещё и анал припишут, хотя девочка его не практикует и отправляют клиентов.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

девочки, успокойтесь и не нервничайте, ладно ещё какую швецию или норвегию обсуждать, а то францию. её столько лет систематически убивают, вообще удивляюсь, что там вообще кто-то ещё как-то работает((
Ужасная, добрая внутри))
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Nasty писал(а):девочки, успокойтесь и не нервничайте, ладно ещё какую швецию или норвегию обсуждать, а то францию. её столько лет систематически убивают, вообще удивляюсь, что там вообще кто-то ещё как-то работает((
:cry:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):
Nasty писал(а):девочки, успокойтесь и не нервничайте, ладно ещё какую швецию или норвегию обсуждать, а то францию. её столько лет систематически убивают, вообще удивляюсь, что там вообще кто-то ещё как-то работает((
:cry:
Бедная Франция :cry: :cry: :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика