Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Мужик в носках позавчера у меня шарился в аппартах, а вчера пошёл праздновать др с другой такой же, как я. Меня не пригласили. Видимо, "первую жену" любят сильнее.))) Но я сделала выводы. :twisted:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Завтра вечером мв4рон объявит всеобщий карантин, либо закроют все крупные города
Но это не конец, так как в феврале- марте буд4т и третий карантин.
Все по сценарию.
До середины 22 года как минимум страны останутся практически закрытыми.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 28 окт 2020 02:34 Завтра вечером мв4рон объявит всеобщий карантин, либо закроют все крупные города
Но это не конец, так как в феврале- марте буд4т и третий карантин.
Все по сценарию.
До середины 22 года как минимум страны останутся практически закрытыми.
Ну ожидают не всеобщий карантин, а локдаун по выходным и КЧ с 7 вечера. Неприятно, но жить ещё можно. А то, что все это минимум ещё на год затянется... ну да, очевидно уже, к сожалению :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Очень- очень надеюсь, но, увы, недели через 2 закроют до середины декабря точняк.[
Общественное мнение готовят, боятся бунтов.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7815
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9133 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 28 окт 2020 02:40 Очень- очень надеюсь, но, увы, недели через 2 закроют до середины декабря точняк.[
Общественное мнение готовят, боятся бунтов.
А с середины декабря плавно переходя в Рождественские каникулы :i07013: А потом в новый 2021год,потом в 2022й.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

Айда все в Швецию 😆😆😆
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 28 окт 2020 02:40 Очень- очень надеюсь, но, увы, недели через 2 закроют до середины декабря точняк.[
Общественное мнение готовят, боятся бунтов.
Вот также думаю, вопрос 10-14 дней сейчас до закрытия, плавно входят, чтоб народ подготовить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 27 окт 2020 17:04
Vera2020 писал(а): 27 окт 2020 16:50 А ещё думала на тему: клиенты хотят душевности и искренности. Такая игра в любовь вроде по настоящему. А они понимают что в искреннюю привязанность невозможно играть. А привязываться на встречу ( час,ночь) и потом забывать человека между прочим тяжело. Особенно бюджетный эскорт :i07025:
Я даю душевность. Мне не трудно. Особенно молоденьким и ущербным. Мне чего-то ущербных особенно жалко. Вчера был двухметровый парень с ооочень большим весом. Трудный. Классический геморр. Я зашла в квартиру, а он сразу подбежал к двери и закрыл дверь на ключ. Побоялся, что я убегу. Некоторые на моем месте, наверное, запаниковали бы. Но я не боюсь. Просто жалею их. И все идёт нормально.

Ущербные не умеют быть благодарными.
Может потому они и ущербные.
Если боится что убежишь - надо деньги давать раньше чем ты на его рожу глаза подняла.
И некоторые это знают.
Я в квартирах сейчас если приезжаю то ключ у него отбираю до окончания встречи.
Хотя это относительный метод - захочет начудить начудит. Но мне так спокойнее - даже не оттого что ключ у меня а оттого что он с моими условиями согласен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение goldenzila »

У меня встреча с постом-французом всегда в маске: и я и он. При этом делаю хороший спортивный массаж, задыхаюсь, но что делать, без секса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Девочки, что вы собираетесь делать: возвращаться в Россию/Украину, пока не закрыли, или оставаться на карантин во Франции? мне просто интересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Elka777 писал(а): 28 окт 2020 01:07 Тут приходит пост на 30мин. Знаю его с начала своей работы! Всегда без напряга сделал дело и быстро на выход. А в этот раз целится в анал :shock: я прямо ох»»». А он мне заявляет вот девочки дают бесплатно, а я тебе и так 200 принёс хотя ходил, за 100-150 :i07058: . Ну вообщем минус легкий пост это однозначно, даже немного расстроилась(
а чего вы хотите от получасовиков? я себя грязью чувствовала, когда, почитав форум, решилась взять около пяти таких пару лет назад. абсолютно все они выпрашивали скидку после/были с кошмарным запахом изо рта, при этом желая поцеловать до гланд. а один еще после год (!!) строчил, желая прийти. ответ: я сейчас работаю минимум на час его никак не останавливал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

anna123 писал(а): 28 окт 2020 10:51 Девочки, что вы собираетесь делать: возвращаться в Россию/Украину, пока не закрыли, или оставаться на карантин во Франции? мне просто интересно.
Я выезжаю в начале ноября. Из-за денег в основном. Если не урежут комендантский до 19:00, то вернусь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Балерина писал(а): 28 окт 2020 01:50 Бабы в Швеции плачут на форуме и криком кричат , перестаньте по 50 евро трахаться . Опять бордели закрывают в Германии Бельгии и тд так они едут где открыто и можна хоть как- то работать . Я собираюсь в Швецию ехать так мне 2 поста написали , а будет скидка ??? Это притом , суки такие , что один всегда приходил на 15 мин за 100 евро а другой на 30 за 150..написала , что че там - я сама им везу мешок денег , заикнулись , видно не придут .В городе 60 тыс 21 баба , где в довирусные времена было максимум 6-7
Забудь! Я тут на одном прославленном нашими французскими гетерами сайте решила выставить рекламу: так, посмотреть, будет ли выхлоп. Выхлоп реально есть! Атакуют- черные, хачи, алжирцы- по 15mn 60-80e bb! Телефон не умолкает, я завыла волком от их звонков и смс! Сегодня с утра один предложил 60-15mn, другой предложил расплатиться Чеком в ресторане, бля!!! Это ж реально за еду кто-то уже жахается( и вчера писал молодой красивый блондин фармацевт.. хотел 1,30 mn за 200 и бутылку шампанского... я весь лоб отбила фейспалмом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

У кого как с работой на этой неделе? В прошлую еще был аншлаг, а вот позавчера был первый пустой день.. Сегодня и вчера посты, новые по высокому прайсу не пишут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Балерина писал(а): 28 окт 2020 01:50 Бабы в Швеции плачут на форуме и криком кричат , перестаньте по 50 евро трахаться . Опять бордели закрывают в Германии Бельгии и тд так они едут где открыто и можна хоть как- то работать . Я собираюсь в Швецию ехать так мне 2 поста написали , а будет скидка ??? Это притом , суки такие , что один всегда приходил на 15 мин за 100 евро а другой на 30 за 150..написала , что че там - я сама им везу мешок денег , заикнулись , видно не придут .В городе 60 тыс 21 баба , где в довирусные времена было максимум 6-7
Забудь! Я тут на одном прославленном нашими французскими гетерами сайте решила выставить рекламу: так, посмотреть, будет ли выхлоп. Выхлоп реально есть! Атакуют- черные, хачи, алжирцы- по 15mn 60-80e bb! Телефон не умолкает, я завыла волком от их звонков и смс! Сегодня с утра один предложил 60-15mn, другой предложил расплатиться Чеком в ресторане, бля!!! Это ж реально за еду кто-то уже жахается( и вчера писал молодой красивый блондин фармацевт.. хотел 1,30 mn за 200 и бутылку шампанского... я весь лоб отбила фейспалмом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение вета »

Zuzu писал(а): 28 окт 2020 00:45
Балерина писал(а): 28 окт 2020 00:14 Сегодня сижу и так себе думаю , я встречаюсь только с милыми и нормальными клиентами , почти со всеми у меня чуть ли не дружеские отношения ..Мне с ними легко , комфорт но , но !!! Это 30 процентов из общей базы клиентов , 70 я отшила , просто или поругалась с ними или без слов перестала принимать , вот эти 70 процентов вылазили мне на голову , пробовали мной манипулировать , хотели странных отношений итд ..кто -то скажет , дура , потеряла заработок , сколько ты на этих несчастных 30 процентах заработаешь ? Тем более кризис / вирус новых практически нет , но мне хорошо , я лучше себя стала чувствовать .
Прекрати) я тоже раньше терпела платежеспособных дебилов, пока не поняла, что можно и нужно с ними рвать и на их место делать своими постами платежеспособных душек! Недавно тоже послала одного, он год ждал, чтобы я приехала в его город и я приехала и че?! Он вроде с виду норм мужик, но тяжелый в работе, а как он мне мозг вынес, да и пересидеть пытался.. выгнала. Накатал мне простынь, что мол, он думал, что мы друзья блаблабла.. нафиг таких вообщем
может французы такие и есть ((блин но ведь реально,они какие то несколько странные,то давай поедим сходим,то давай встретимся,мы же с тобой друзья..а потом написываю ,что ты такая,и я совершил ошибку подумав что мы друзья и бла,бла бла..и почему то шопится не ведут а хотят на халяву.щас один пишет я тебе маленький подарок принесу, я спросила почему маленький))принесет небось пироженку из пекарни :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение вета »

anna123 писал(а): 28 окт 2020 10:51 Девочки, что вы собираетесь делать: возвращаться в Россию/Украину, пока не закрыли, или оставаться на карантин во Франции? мне просто интересно.
почему вы решили что закроют? :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Вот у меня холодильник макарунами этими забит. Хотя говорила, что сладкое не ем. Пофиг. Один так вообще помидоры лук и баклажан принёс. Сам вырастил, говорит. Ну спасибо, что уж тут скажешь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

anna123 писал(а): 28 окт 2020 10:51 Девочки, что вы собираетесь делать: возвращаться в Россию/Украину, пока не закрыли, или оставаться на карантин во Франции? мне просто интересно.
Закроют Рашу останусь тут, буду визу в посольстве продлевать. Насиделась я в России.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

:lol: Ржака. Мне ещё нравится, когда приносят свои цветы с грядки, местное мыло и мочалки из городов, всякие смешные сувениры.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика