Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Ibizababe писал(а):а что это за проверки в поездах ? 3 мужика подходят показывают значок и начинают подробно спрашивать кто я , откуда и когда приехала , чем я тут занимаюсь , попросили снять пальто , прошмонали с ног до головы !!! Только меня!! Благо багажа не было с собой , кто они ?? Что ищут ??
А куда -откуда ехали , если не секрет? Если из Голландии во Фр., вполне могло быть , но там просто могли пройтись с собакой по вагонам. Но , чтоб шмонали ..? Они паспорт Ваш тоже смотрели ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

Ibizababe писал(а):а что это за проверки в поездах ? 3 мужика подходят показывают значок и начинают подробно спрашивать кто я , откуда и когда приехала , чем я тут занимаюсь , попросили снять пальто , прошмонали с ног до головы !!! Только меня!! Благо багажа не было с собой , кто они ?? Что ищут ??
Они вошли в вагон и целенаправленно подошли к Вам?
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Франция и французы.

Сообщение Ibizababe »

Я ехала в поезде Лиль - Страсбург сегодня утром . Мое место было около входной двери так что я не пойму целенаправленно ко мне шли или по всему вагону шерстили . Подошли представились , единственное поняла что Бордер полис . Но Паспорт проверили в последнюю очередь . Кеш с собой около 1000 было , нашли карты pcs переглянулись нехорошо . Искали мой багаж , я говорю нету его . Спросили кто я и где живу , куда едите и откуда . Я сказала как есть живу там то , мол еду к парню переписку показала , старые билеты нашли только по этим двум направлениям , ну в конце попросили снять пальто , ощупали пожелали хорошего дня и пошли . Я сколько катаюсь в поездах по франции , первый раз такое , у девченок спрашиваю никто не в курсе
Focus on your goals baby girl
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

Я слышала про такое, Бордер полис. Была национальная виза а не шенген, депортация сразу на самолёт и домой . Тоже в поезде поймали. Но это оч давно было

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

Пальто ощупали это конечно искали. Лилль это пипец глубинка же? Может там какой наркотрафик проходит и подумали вы курьер
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

Кстати я заметила когда без багажа то почти всегда останавливают в аэропорту с вопросом это все ваши вещи? Куда едем? :geek:
Один раз увязался за мной из самолета какой то американец причём лыка не вяжет еле на ногах , я ещё думаю блин он такой шумный сейчас меня остановят из за него. Ну и ессно его приняли, стали проверять и меня заодно . Блин :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elka777 »

Девочки, сегодня раздался звонок в дверь. Посмотрела в глазок мужчина в гражданском с какой то папкой в руках. Не стала открывать. Пару раз позвонил и ушёл. К другим соседям не стучал. Что это могло быть? Полиция может прийти в кол-ве одного человека и в гражданском??
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elenas »

Elka777 писал(а):Девочки, сегодня раздался звонок в дверь. Посмотрела в глазок мужчина в гражданском с какой то папкой в руках. Не стала открывать. Пару раз позвонил и ушёл. К другим соседям не стучал. Что это могло быть? Полиция может прийти в кол-ве одного человека и в гражданском??
Полиция- стучат в дверь и кричат, что они полиция. Скорее всего кто-то ошибся. Правильно сделали, что не открыли.
Если какие- то службы по дому - оставляют бумажку, что приходили в такое- то время - доступ к обькту не получили и контактные телефоны
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elka777 »

Elenas писал(а):
Elka777 писал(а):Девочки, сегодня раздался звонок в дверь. Посмотрела в глазок мужчина в гражданском с какой то папкой в руках. Не стала открывать. Пару раз позвонил и ушёл. К другим соседям не стучал. Что это могло быть? Полиция может прийти в кол-ве одного человека и в гражданском??
Полиция- стучат в дверь и кричат, что они полиция. Скорее всего кто-то ошибся. Правильно сделали, что не открыли.
Если какие- то службы по дому - оставляют бумажку, что приходили в такое- то время - доступ к обькту не получили и контактные телефоны
Да потом дверь посмотрела никаких бумажек не было. Спасибо за ответ, успокоилась немного :oops:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение сарочка »

LeChatBlanc писал(а):Кстати я заметила когда без багажа то почти всегда останавливают в аэропорту с вопросом это все ваши вещи? Куда едем? :geek:
Один раз увязался за мной из самолета какой то американец причём лыка не вяжет еле на ногах , я ещё думаю блин он такой шумный сейчас меня остановят из за него. Ну и ессно его приняли, стали проверять и меня заодно . Блин :D

Так есть багаж или нет эммигрейшен не видит так багаж получают в последнюю очередь.На каком этапе вас останавливали с вопросом с багажем или нет?
Я летаю бизнесс классом и у меня в руках кроме сумочки с документами и кошельком ничего нет,все в багаже вместе с ноутбуками и большими и маленькими чемоданами.Они конечно видят все в комьютере сколько у каждого прилетевшего мест в багаже но Вас именно останвливают мне интересно на каких этапах-когда прошел паспортный контроль и снял с ленты багаж или не снял и идешь на выход на такси?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение LeChatBlanc »

Сарочка,после паспортного да. На выходе и после багажа. внутри в аэропорту пока из зоны прилета не вышел, перед дверьми. Там зона получения багажа в этом аэропорту рядом с выходом. Они видят да, прилетела, да, без багажа. Останавливают - куша и что и почему? Где багаж ? Оу у мадам одна сумка с собой всего. Куда зачем и почему и что за месье рядом откуда вас знает. Пришлось сказать ну так и так, а месье вообще нажрамшись и не со мной, просто из одного самолета

сарочка писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Кстати я заметила когда без багажа то почти всегда останавливают в аэропорту с вопросом это все ваши вещи? Куда едем? :geek:
Один раз увязался за мной из самолета какой то американец причём лыка не вяжет еле на ногах , я ещё думаю блин он такой шумный сейчас меня остановят из за него. Ну и ессно его приняли, стали проверять и меня заодно . Блин :D

Так есть багаж или нет эммигрейшен не видит так багаж получают в последнюю очередь.На каком этапе вас останавливали с вопросом с багажем или нет?
Я летаю бизнесс классом и у меня в руках кроме сумочки с документами и кошельком ничего нет,все в багаже вместе с ноутбуками и большими и маленькими чемоданами.Они конечно видят все в комьютере сколько у каждого прилетевшего мест в багаже но Вас именно останвливают мне интересно на каких этапах-когда прошел паспортный контроль и снял с ленты багаж или не снял и идешь на выход на такси?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

Elka777 писал(а):Девочки, сегодня раздался звонок в дверь. Посмотрела в глазок мужчина в гражданском с какой то папкой в руках. Не стала открывать. Пару раз позвонил и ушёл. К другим соседям не стучал. Что это могло быть? Полиция может прийти в кол-ве одного человека и в гражданском??
Правильно. Не надо никому никогда открывать дверь. Это скорее всего был сборщик показаний воды(электричество или газа). Они обычно просто вешают объявление внизу. Но, например в этот раз три раза (в разные дни) звонили в дверь, прежде чем оставили бумажку дали дачи показаний.
KristinaNik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2017 02:21
6

Re: Франция и французы.

Сообщение KristinaNik »

В Париже 500 девочек) все, умрет так же, как и милан? Где зарабатывать-то теперь?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elenas »

KristinaNik писал(а):В Париже 500 девочек) все, умрет так же, как и милан? Где зарабатывать-то теперь?
Все дружно на Нью-Йорк! С митингом в Вашингтон под Капитолий, пусть Трамп сделает легальный наш бизнес! Работы там точно всем хватит, если полис не будет таким бешенным :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Snova

Re: Франция и французы.

Сообщение Snova »

Elenas писал(а):
KristinaNik писал(а):В Париже 500 девочек) все, умрет так же, как и милан? Где зарабатывать-то теперь?
Все дружно на Нью-Йорк! С митингом в Вашингтон под Капитолий, пусть Трамп сделает легальный наш бизнес! Работы там точно всем хватит, если полис не будет таким бешенным :D
По 120 мексиканцам сосать конечно хватит всем. Вопрос - на х...это надо?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elenas »

Почему по 120? У Абдулы вон по 600 :lol: Только обратитесь - он все организует. Да там же и Лондон есть :lol: :lol:
Вообще-то это была шутка ;)
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elenas »

А меня и мексы по 120 устраивают. В Нью-Йорке никто 30 минут не сидит. Максимум 15 мин и на выход, там все быстрые и все очень ценят свое время. Это не французы, что будет сидеть все 30 минут. И секс там весь в защите. Минет без резинки - это экстра 60 дол. Анал 100 дол.
Утром встала 4-х мексов или итальянцев или грека взяла 120×4= 480. Если еще анал +100 . Тогда 580. И это до 12 утра пока всякие Розы, Кати, Дины и прочие сутерши не открыли свои квартиры.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Snova

Re: Франция и французы.

Сообщение Snova »

Какой кошмар...фейспалм/фейспалм/фейспалм
Не отвечайте мне плиз. Будет «драка».
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ThisCrazy »

Elenas писал(а):
Elka777 писал(а):Девочки, сегодня раздался звонок в дверь. Посмотрела в глазок мужчина в гражданском с какой то папкой в руках. Не стала открывать. Пару раз позвонил и ушёл. К другим соседям не стучал. Что это могло быть? Полиция может прийти в кол-ве одного человека и в гражданском??
Полиция- стучат в дверь и кричат, что они полиция. Скорее всего кто-то ошибся. Правильно сделали, что не открыли.
Если какие- то службы по дому - оставляют бумажку, что приходили в такое- то время - доступ к обькту не получили и контактные телефоны
1. В количнстве одного, приходят, под видом клиента, тыкают коркой внос, запускают остальных. Это проверка на наркоту и работаете вы на себя или агенство. Могут забрать в участок, на дачу покпзаний, если работаете на кого-то
2. Приходят в количестве 5-6 человек. Прокурор, 2-3 мента, переводчик, и баба. Это уже ваш арест, забор вас в ментовку, забор телефона и налички ( имеют право, но деньги не всегда изымают).Тут доказано, что вы работаете на кого-то. Кто у них в разработке
3. Миграционная полиция, имеет право вкатать депорт за нелегальную деятельность.
4. Налоговая полиция, тоже может устроить писец, переодически девочки страдают от них. Так как вы нелегал и укрываетесь от налогов.
Это все чисто по Франции.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение pionerka »

Как в Париже сейчас? Поднадоел Израиль, думаю куда податься.
Странно летом в 15 районе касса 1000 была, 800, переехала в 16 один день тишина, один один за 200.
По деревням так вообще не пошло, не деревенский я типаж, а Парижские клины, говорили возращайся к нам почаще :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика