Нужна помощь,Бахрейн!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
MilenaKutz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 13:21
7

Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение MilenaKutz »

Заманили нас в Бахрейн, в итоге какой день без работы, долгов все больше и больше потому что надо платить за отель. Паспорта забрали. Что делать ? Куда обратить?! :i07036: :i07026:
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение ella5 »

MilenaKutz писал(а):Заманили нас в Бахрейн, в итоге какой день без работы, долгов все больше и больше потому что надо платить за отель. Паспорта забрали. Что делать ? Куда обратить?! :i07036: :i07026:

Почему вы не почитали форум перед тем как ехать в Бахрейн?
sofia312
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017 11:28
6

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение sofia312 »

девочки а вы в каком отеле???
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение intimlife1 »

ella5 писал(а):Почему вы не почитали форум перед тем как ехать в Бахрейн?
Вопрос из области: "почему люди совершают ошибки или глупости". Ответ прост: потому что мы все люди. Вы бы лучше подсказали девушкам куда им обратиться, вместо того что бы задавать глупые вопросы.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение ella5 »

intimlife1 писал(а):
ella5 писал(а):Почему вы не почитали форум перед тем как ехать в Бахрейн?
Вопрос из области: "почему люди совершают ошибки или глупости". Ответ прост: потому что мы все люди. Вы бы лучше подсказали девушкам куда им обратиться, вместо того что бы задавать глупые вопросы.

Я так и знала что найдётся умник такой как вы который напишет об ошибках..
На форуме неоднократно обсуждался Бахрейн, северный Кипр, и т д
Если у девушки не хватило ума пробить через Гугл отзывы о работе в эскорте в Бахрейне то о чем идёт речь??
И на форуме полно тем о Бахрейне как выйти из сложившейся ситуации!!

Я не злая, но я не могу понять девушек которые едут за тридевять земель в такие страны как Бахрейн где попадают в рабство а потом плачется..

Если бы она попала в такую ситуацию в париже или даже той же Турции это было бы исключение а в Бахрейне все которые едут через сутеров имеют проблемы
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение ella5 »

MilenaKutz писал(а):Заманили нас в Бахрейн, в итоге какой день без работы, долгов все больше и больше потому что надо платить за отель. Паспорта забрали. Что делать ? Куда обратить?! :i07036: :i07026:

Что уж тут делать, паспорт свой забирать надо любым путём.. если не захотят отдавать обращаться в консульство ..

Деньги вы там в любом случае не заработаете там, главное накопить на билет или связаться с друзьями которые в долг вам купят билет.. и уезжать домой

У вас свободный выход из отеля?

Можно попробовать просить на чай у клиентов чтобы были хотя бы какие то деньги на отъезд
Аватара пользователя
kiki
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2016 19:57
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение kiki »

Проверено лично...(((
(только в случае чрезвычайной ситуации, несчастного случая, стихийного бедствия):
+973-3940-3237 – атташе Ефремов Фёдор Андреевич
Звоните и говорите ,что вас удерживают силой,забрали паспорта и деньги. Прости вы ехать не собирались,познакомились ,приехали в гости,нянями и тому подобную лажу. Понятно ,что все все понимают,но осуждать не будут. В течении нескольких часов приезжают представители посольства,забирают на ресепшене паспорта и отвозят вас в аэропорт. Билеты не покупают,тут уж вы сами.
Работа в Израиле для ИНДИ. Подробности по watsapp+79254322331
Девочки,пишите в ватсап. Сюда захожу редко.
Ваша Лиза.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение intimlife1 »

ella5 писал(а): Я так и знала что найдётся умник такой как вы который напишет об ошибках..
Угу )).
ella5 писал(а):На форуме неоднократно обсуждался Бахрейн, северный Кипр, и т д
ella5 с чего вы взяли что предложения по бахрейну предлагаются только на этом форуме, и с чего вы взяли что все должны знать об этом форуме?
ella5 писал(а):Если у девушки не хватило ума пробить через Гугл отзывы о работе в эскорте в Бахрейне то о чем идёт речь??
ella5 если вы такая продвинутая то предложите решения, а не начинайте разводить демагогию.
ella5 писал(а):И на форуме полно тем о Бахрейне как выйти из сложившейся ситуации!!
Да кто же знает в какой ситуации девушки. Может у них было время только написать 1 сообщение. И не было времени искать по форуму решение. Люди когда оказываются в неприятной ситуации иногда не могут мыслить здраво и адекватно.
ella5 писал(а):Я не злая, но я не могу понять девушек которые едут за тридевять земель в такие страны как Бахрейн где попадают в рабство а потом плачется..
Никто вас в злости не обвиняет, если есть решения по форуму скиньте ссылку на решения вот и все. Блин вопрос решается в 5 минут, вы начинаете рассуждать а зачем, а почему и т.д.
ella5 писал(а):Если бы она попала в такую ситуацию в париже или даже той же Турции это было бы исключение а в Бахрейне все которые едут через сутеров имеют проблемы
Все по разному ездят в Бахрейн )).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение ella5 »

intimlife1 писал(а):
ella5 писал(а): Я так и знала что найдётся умник такой как вы который напишет об ошибках..
Угу )).
ella5 писал(а):На форуме неоднократно обсуждался Бахрейн, северный Кипр, и т д
ella5 с чего вы взяли что предложения по бахрейну предлагаются только на этом форуме, и с чего вы взяли что все должны знать об этом форуме?
ella5 писал(а):Если у девушки не хватило ума пробить через Гугл отзывы о работе в эскорте в Бахрейне то о чем идёт речь??
ella5 если вы такая продвинутая то предложите решения, а не начинайте разводить демагогию.
ella5 писал(а):И на форуме полно тем о Бахрейне как выйти из сложившейся ситуации!!
Да кто же знает в какой ситуации девушки. Может у них было время только написать 1 сообщение. И не было времени искать по форуму решение. Люди когда оказываются в неприятной ситуации иногда не могут мыслить здраво и адекватно.
ella5 писал(а):Я не злая, но я не могу понять девушек которые едут за тридевять земель в такие страны как Бахрейн где попадают в рабство а потом плачется..
Никто вас в злости не обвиняет, если есть решения по форуму скиньте ссылку на решения вот и все. Блин вопрос решается в 5 минут, вы начинаете рассуждать а зачем, а почему и т.д.
ella5 писал(а):Если бы она попала в такую ситуацию в париже или даже той же Турции это было бы исключение а в Бахрейне все которые едут через сутеров имеют проблемы
Все по разному ездят в Бахрейн )).

Так, идтите пообщайтесь сами с собой, я не писала в этой теме вам !!! А писала девушке создателю темы чтобы умнее была и всем остальным также кто ещё ездит по Бахрейнам !!

И я в последнем моем посте написала что есть Гугл через который можно ввести эскорт Бахрейн и выдаст ссылку на этот форум !! Вы внимательней читайте мои посты!!

Все по разному ездят в Бахрейн? После этой фразы не вижу смысла с вами вести диалог, так как человек который считает Бахрейн нормальным местом работы - для меня не человек!!!

Для начала сами поедьте в Бахрейн а потом будет вести диалоги
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение intimlife1 »

ella5 писал(а):Так, идтите пообщайтесь сами с собой, я не писала в этой теме вам !!! А писала девушке создателю темы чтобы умнее была и всем остальным также кто ещё ездит по Бахрейнам !!

И я в последнем моем посте написала что есть Гугл через который можно ввести эскорт Бахрейн и выдаст ссылку на этот форум !! Вы внимательней читайте мои посты!!

Все по разному ездят в Бахрейн? После этой фразы не вижу смысла с вами вести диалог, так как человек который считает Бахрейн нормальным местом работы - для меня не человек!!!

Для начала сами поедьте в Бахрейн а потом будет вести диалоги
ella5 успокойтесь, сделайте вдох и выдох. Все хорошо, вы в безопасности, никто и ничто вам не угрожает ))). Мы все поняли, вы помогли чем смогли ))). Всегда приятно знать, что когда ты будешь в сложной ситуации найдется тот человек, который придет и скажет тебе: "Чувак иди погугли )))).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение ella5 »

intimlife1 писал(а):
ella5 писал(а):Так, идтите пообщайтесь сами с собой, я не писала в этой теме вам !!! А писала девушке создателю темы чтобы умнее была и всем остальным также кто ещё ездит по Бахрейнам !!

И я в последнем моем посте написала что есть Гугл через который можно ввести эскорт Бахрейн и выдаст ссылку на этот форум !! Вы внимательней читайте мои посты!!

Все по разному ездят в Бахрейн? После этой фразы не вижу смысла с вами вести диалог, так как человек который считает Бахрейн нормальным местом работы - для меня не человек!!!

Для начала сами поедьте в Бахрейн а потом будет вести диалоги
ella5 успокойтесь, сделайте вдох и выдох. Все хорошо, вы в безопасности, никто и ничто вам не угрожает ))). Мы все поняли, вы помогли чем смогли ))). Всегда приятно знать, что когда ты будешь в сложной ситуации найдется тот человек, который придет и скажет тебе: "Чувак иди погугли )))).

А чем вы помогли? Тем что отписались здесь не по теме и впихнули свою рекламу в подписи относительно размещения на сайте чтобы вы заработали себе денег??

Хватит спамить и отписываться во всех темах лишь бы кто-то увидел вашу рекламу

Не кликайте на меня и не пишите я вам отвечать больше не буду вы спамер
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение Nasty »

ella5 писал(а):
intimlife1 писал(а):
ella5 писал(а):Почему вы не почитали форум перед тем как ехать в Бахрейн?
Вопрос из области: "почему люди совершают ошибки или глупости". Ответ прост: потому что мы все люди. Вы бы лучше подсказали девушкам куда им обратиться, вместо того что бы задавать глупые вопросы.

Я так и знала что найдётся умник такой как вы который напишет об ошибках..
На форуме неоднократно обсуждался Бахрейн, северный Кипр, и т д
Если у девушки не хватило ума пробить через Гугл отзывы о работе в эскорте в Бахрейне то о чем идёт речь??
И на форуме полно тем о Бахрейне как выйти из сложившейся ситуации!!

Я не злая, но я не могу понять девушек которые едут за тридевять земель в такие страны как Бахрейн где попадают в рабство а потом плачется..

Если бы она попала в такую ситуацию в париже или даже той же Турции это было бы исключение а в Бахрейне все которые едут через сутеров имеют проблемы
мне кажется, в бахе все имеют проблемы, либо проблемы имеют их :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение Gordon »

номер супер менеджера в студию.сомневаюсь,конечно,что следующая девочка,желающая ехать на этого менеджера ,додумается зайти на сайт и почитать все темы про Арабские страны и пробить номер здесь.но может хотя бы в гугл поиске по номеру у нее эта тема вылезет :D
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
KiraGrey
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 сен 2017 11:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение KiraGrey »

Вызови ментов скажи забрали в рабство.
But it's too late to say I'm sorry
How would I know why should I care
Please don't bother trying to find her
She's not there
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение Penelopa »

MilenaKutz писал(а):Заманили нас в Бахрейн, в итоге какой день без работы, долгов все больше и больше потому что надо платить за отель. Паспорта забрали. Что делать ? Куда обратить?! :i07036: :i07026:
Застрелится! Естевственный отбор с ним ничего не сделаеш
MashaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2017 16:34
6

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение MashaR »

Не надо ездит к мамасанкам , как они предлагают работать на себя !! В нормальные агенства .. которые работают по рекламе, через диспетчера, система 50/50 и портфолио обязательно! А если этого в условиях нет 100% попадетесь к мамасанкам ... и будите работать на долги !!! :i07018:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение Vasaby »

MashaR писал(а):Не надо ездит к мамасанкам , как они предлагают работать на себя !! В нормальные агенства .. которые работают по рекламе, через диспетчера, система 50/50 и портфолио обязательно! А если этого в условиях нет 100% попадетесь к мамасанкам ... и будите работать на долги !!! :i07018:
Дело в том, что мамасанки не называют себя в интернете мамасанками.
Они называют себя нормальными агентствами, которые работают по рекламе через диспетчера система 50.50 и портфолио... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ни с какими агентствами в Бахрейне работать нельзя :!: Как бы они себя не расхваливали.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение LizaS »

MashaR писал(а):Не надо ездит к мамасанкам , как они предлагают работать на себя !! В нормальные агенства .. которые работают по рекламе, через диспетчера, система 50/50 и портфолио обязательно! А если этого в условиях нет 100% попадетесь к мамасанкам ... и будите работать на долги !!! :i07018:
Зачем там агентства под 50%? Там проще с диспетчерами работать под 30% да и все...
MashaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2017 16:34
6

Re: Нужна помощь,Бахрейн!!!

Сообщение MashaR »

Да 70/30 лучше всего, но не каждый сможет взять все затраты, а часто такое вообще у них нет денег ! Так и получается едут туда ... где есть аккредитация )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика