Список стран для съёма в клубах, барах

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение vlada90 »

Всем привет! Решила завести эту тему. Так как предпочитаю больше живой съем в барах, ночных клубах. В каких странах лучше всего сниматься?
Здесь есть инфа по Дубаях, Малайзии, Сингапуру, Ницце. Думаю есть те кто тоже так работает. В одну и ту ж страну надоело ездить. В каких странах и местах более менее съем ? Тож готова поделиться инфой.
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение liaria »

Слушайте, девушки!
посмотрела тут случайно видео девушки (но не эскорт!) которая ради эксперимента решила подснять (или самой подсняться) старпера на Лазурном берегу,(но она не довела "дело" до конца), которая , по приколу, еще и дает советы девушкам-эскорт как же это стоит делать, обзывая их ласковым словом "шкуры") . :D
мне кажется, многим будет это полезно, не говоря уже о том как это смешно звучит в ее интерпретации, далекой от эскорт работы, особенно пассаж про морщинистую попу :lol:
не уверена что это лучшая тема куда его можно запостить, но кажется, что вполне подходящая, тоже про сьем ведь.


Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение ksuksu »

liaria писал(а):Слушайте, девушки!
посмотрела тут случайно видео девушки (но не эскорт!) которая ради эксперимента решила подснять (или самой подсняться) старпера на Лазурном берегу,(но она не довела "дело" до конца), которая , по приколу, еще и дает советы девушкам-эскорт как же это стоит делать, обзывая их ласковым словом "шкуры") . :D
мне кажется, многим будет это полезно, не говоря уже о том как это смешно звучит в ее интерпретации, далекой от эскорт работы, особенно пассаж про морщинистую попу :lol:
не уверена что это лучшая тема куда его можно запостить, но кажется, что вполне подходящая, тоже про сьем ведь.


Просмотрела до конца. В чем польза данного видео для нас, не очень понимаю...
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение ИрэнСталь »

На видео потасканная трассовая шкурятина, которой за щеку наваливали и поэтому ротятину разработали) ну по виду )
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение Николетта »

Я даже время не стала тратить после того как она открыла свой рот и начала свои "рассуждения "
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение Катеринааа »

[quote="vlada90"]Всем привет! Решила завести эту тему. Так как предпочитаю больше живой съем в барах, ночных клубах. В каких странах лучше всего сниматься?

В России Москве думаю есть такие ночные клубы чисто для сьема. Но какие там ставки и названия клубов незнаю. Хотя у нас стрип клубы для этого предназначены, сауны и шоссе. Как то так ,к сожалению..
В интернете смотрела так и не нашла таких мест, на разных языках пыталась пробить..
Не выходит как в Др.Странах :?:
Кстати автор,реально заметила что во многих странах есть такие места для сьема, а вот в Москве и Др.городах такого нет ,соответственно и нет этих ментовских закупок с клубов.. У нас только Стрипы ,то есть голожоп надо сниматься за шестом.. Или сауны, или дороги,или интернет .. Как то печально все таки..Либо за коктейль в любом клубе :i07016:
Россия - щедрая душа .
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение liaria »

ИрэнСталь писал(а):На видео потасканная трассовая шкурятина, которой за щеку наваливали и поэтому ротятину разработали) ну по виду )
смешно. :)
на деле она повар, шеф, с охрененным образованием, работает в г.Париже много лет.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение ksuksu »

liaria писал(а):
ИрэнСталь писал(а):На видео потасканная трассовая шкурятина, которой за щеку наваливали и поэтому ротятину разработали) ну по виду )
смешно. :)
на деле она повар, шеф, с охрененным образованием, работает в г.Париже много лет.
Смысл нашей деятельности получить бабла с мужика. Она же в результате своего эксперимента лишь потратила время на старпера, пытаясь его заинтересовать своим необычным поведением. В итоге что получила? Лишь лапание за ее Ляшку и никаких предложений конкретных. В чем прикол?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение Джейн »

ksuksu писал(а):
liaria писал(а):
ИрэнСталь писал(а):На видео потасканная трассовая шкурятина, которой за щеку наваливали и поэтому ротятину разработали) ну по виду )
смешно. :)
на деле она повар, шеф, с охрененным образованием, работает в г.Париже много лет.
Смысл нашей деятельности получить бабла с мужика. Она же в результате своего эксперимента лишь потратила время на старпера, пытаясь его заинтересовать своим необычным поведением. В итоге что получила? Лишь лапание за ее Ляшку и никаких предложений конкретных. В чем прикол?
Нет никакого прикола, как и истории этой скорее всего нет, либо всё очень приукрашено. Это сладенькая таблеткочка для того кто зашел к ней на канал и ждет прынца, мораль такая, надо быть личностью, с образованием, кругозором, ну например как я. Что любая тут кто зашла и не "шкура" в 10 раз лучше любой "шкуры", прынцы так и побегут к вам со всех ног. Никто не скажет, что она выглядит фриковато. Это добрая сказочка, послушали и уснули с хорошим настроением, а она получила лайк или подписку, конечно еще всеобщее одобрение.
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение liaria »

Джейн писал(а):
ksuksu писал(а):
liaria писал(а):
смешно. :)
на деле она повар, шеф, с охрененным образованием, работает в г.Париже много лет.
Смысл нашей деятельности получить бабла с мужика. Она же в результате своего эксперимента лишь потратила время на старпера, пытаясь его заинтересовать своим необычным поведением. В итоге что получила? Лишь лапание за ее Ляшку и никаких предложений конкретных. В чем прикол?
Нет никакого прикола, как и истории этой скорее всего нет, либо всё очень приукрашено. Это сладенькая таблеткочка для того кто зашел к ней на канал и ждет прынца, мораль такая, надо быть личностью, с образованием, кругозором, ну например как я. Что любая тут кто зашла и не "шкура" в 10 раз лучше любой "шкуры", прынцы так и побегут к вам со всех ног. Никто не скажет, что она выглядит фриковато. Это добрая сказочка, послушали и уснули с хорошим настроением, а она получила лайк или подписку, конечно еще всеобщее одобрение.
хехе, вот ведь народ! :D воистину, каждый видит в окружающем мире то чем наполнен сам. (или каждый видит в меру своей испорченности)
я увидела как по приколу можно снять мужика во франции в клубе, и заинтересовать его.. вообщем то и все.
а если бы девушка была эскорт и сказала свою цену, все бы состоялась легко. но у нее такой задачи не было. вот и все.
ладно. всем добра. (что действительно пригодится)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение ksuksu »

liaria писал(а):
Джейн писал(а):
ksuksu писал(а): Смысл нашей деятельности получить бабла с мужика. Она же в результате своего эксперимента лишь потратила время на старпера, пытаясь его заинтересовать своим необычным поведением. В итоге что получила? Лишь лапание за ее Ляшку и никаких предложений конкретных. В чем прикол?
Нет никакого прикола, как и истории этой скорее всего нет, либо всё очень приукрашено. Это сладенькая таблеткочка для того кто зашел к ней на канал и ждет прынца, мораль такая, надо быть личностью, с образованием, кругозором, ну например как я. Что любая тут кто зашла и не "шкура" в 10 раз лучше любой "шкуры", прынцы так и побегут к вам со всех ног. Никто не скажет, что она выглядит фриковато. Это добрая сказочка, послушали и уснули с хорошим настроением, а она получила лайк или подписку, конечно еще всеобщее одобрение.
хехе, вот ведь народ! :D воистину, каждый видит в окружающем мире то чем наполнен сам. (или каждый видит в меру своей испорченности)
я увидела как по приколу можно снять мужика во франции в клубе, и заинтересовать его.. вообщем то и все.
а если бы девушка была эскорт и сказала свою цену, все бы состоялась легко. но у нее такой задачи не было. вот и все.
ладно. всем добра. (что действительно пригодится)
Я и говорю о том, что она заинтересовала его лишь только для того, чтобы он Ее полапал бесплатно. Что он ей предложил то? Или смысл Ее выпендрёж был только в том, чтобы к нему на виллу попасть? Вы о чем вообще? Может он ей предложил переписать на неё имущество, Ламборджини купил, повёл сразу в загс или что??? Куча действий и трата уймы времени, чтобы получить то, что можно получить лишь улыбнувшись.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение Джейн »

ksuksu писал(а):
liaria писал(а):
Джейн писал(а): Нет никакого прикола, как и истории этой скорее всего нет, либо всё очень приукрашено. Это сладенькая таблеткочка для того кто зашел к ней на канал и ждет прынца, мораль такая, надо быть личностью, с образованием, кругозором, ну например как я. Что любая тут кто зашла и не "шкура" в 10 раз лучше любой "шкуры", прынцы так и побегут к вам со всех ног. Никто не скажет, что она выглядит фриковато. Это добрая сказочка, послушали и уснули с хорошим настроением, а она получила лайк или подписку, конечно еще всеобщее одобрение.
хехе, вот ведь народ! :D воистину, каждый видит в окружающем мире то чем наполнен сам. (или каждый видит в меру своей испорченности)
я увидела как по приколу можно снять мужика во франции в клубе, и заинтересовать его.. вообщем то и все.
а если бы девушка была эскорт и сказала свою цену, все бы состоялась легко. но у нее такой задачи не было. вот и все.
ладно. всем добра. (что действительно пригодится)
Я и говорю о том, что она заинтересовала его лишь только для того, чтобы он Ее полапал бесплатно. Что он ей предложил то? Или смысл Ее выпендрёж был только в том, чтобы к нему на виллу попасть? Вы о чем вообще? Может он ей предложил переписать на неё имущество, Ламборджини купил, повёл сразу в загс или что??? Куча действий и трата уймы времени, чтобы получить то, что можно получить лишь улыбнувшись.
Еще раз, никакой истории нет, ну или всё сильно приукрашено. Зато есть манетизания просмотров, платная реклама виде отдельных блоков или скрытая. А еще признание и популярность.
Ну вот представьте, что я буду рассказывать как я по утру одела джинсы и в футболке которой спала вышла на улицу за йогуртом. А что произошло? Ничего не произошло! Вот и приходит на подмогу фантазия, харизма, подача с напором. В конечном виде моя история с йогуртом тоже может выглядеть так. Надо же как то делать просмотры
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение London »

Она шэф? :i07052:
Кажется, что люди, обладающие этой профессией, сплошь утонченные эстеты, но если вы имели счастье когда-нибудь присутствовать на кухне общепита, то знаете, что повара - это самые отмороженные гопники ever с таким лексиконом и манерами, которых в пгт "Вечная мерзлота" не встретишь.
Повар он и в Африке повар.
Never serious.
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение vlada90 »

Опять отклонились от темы с этим дурацким видео.
Мне ближе клубы по душе, работала ранее на консумации, сейчас нравится съем в барах. Где ещё съем есть в каких странах ?
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение Babydoll123 »

Про какой клуб она говорит? Кто там был?
Аватара пользователя
Launna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2016 13:48
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение Launna »

Babydoll123 писал(а):Про какой клуб она говорит? Кто там был?
Baolin.
Kait
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение Kait »

Николетта писал(а):Я даже время не стала тратить после того как она открыла свой рот и начала свои "рассуждения "


обычная ТП
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение Николетта »

Kait писал(а):
Николетта писал(а):Я даже время не стала тратить после того как она открыла свой рот и начала свои "рассуждения "


обычная ТП
Это в мой адрес ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение ИрэнСталь »

Николетта писал(а):
Kait писал(а):
Николетта писал(а):Я даже время не стала тратить после того как она открыла свой рот и начала свои "рассуждения "


обычная ТП
Это в мой адрес ?
Думаю, это в адрес шмарятины с видео
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Список стран для съёма в клубах, барах

Сообщение Николетта »

ИрэнСталь писал(а):
Николетта писал(а):
Kait писал(а):


обычная ТП
Это в мой адрес ?
Думаю, это в адрес шмарятины с видео
Я на это очень сильно надеюсь :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика