Норвегия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Норвегия

Сообщение Devochka »

mildred писал(а):Сегодня читала в новостях, что сгорел бордель и около 30 норвежцев, кто туда ходил, получил 2500€ штраф.... как их вычислили не знаю.. Пара, организовавшая это из Восточной Европы сейчас в розыске..
мери крисмас, пацаны
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

mildred писал(а):Сегодня читала в новостях, что сгорел бордель и около 30 норвежцев, кто туда ходил, получил 2500€ штраф.... как их вычислили не знаю.. Пара, организовавшая это из Восточной Европы сейчас в розыске..
Скорее всего в квартире ( или доме) были чёрные/белые списки клиентов. Или у дам в телефонах были номера клиентов с пометкой типа Бьорк -анал-на час.
А можно ссылку на эти события?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Норвегия

Сообщение Mini »

А я б вот лучше о Бодо послушала
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение marcaflouer »

Mini писал(а):А я б вот лучше о Бодо послушала
Я бы тоже послушала про депорт там.
Да, ко мне там пришли на прошлой неделе в гражданском двое. Пришли никак клиенты, сразу как заселилась вскоре и приехали. Наверно отель инфу слил. Но у меня доки EU

А так мне постик говорил, что оттуда недавно отправили девушку с дркументами РФ
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение marcaflouer »

Ещё в Осло возле аэропорта приходили также сразу после заселения, никак клиенты.
А вообще там наблюдала весёлую картину как менты в гражданском клиентов высматривают и бешюгают за ними по отелю вылавливают. Выглядило очень смешно. Они даже номер снимали там наверно по соседству с номером девушек, чтобы слышать кто заходит и выходит и сразу дверь открывают у себя в номере.
В Осло тоже такую же картину наблюдала.
В одном маленьком городишке, как девушка въехала, они внизу постоянно в лобби сидят чай пъют до 1 ночи, но в номер к девушке с проверкой незаходили.
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение marcaflouer »

За полярном кругом тоже приходили в номер спроверкой никак клиенты, а других там же вовремя завтрака видела- сидели высматривали всех входящих
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Норвегия

Сообщение norge »

Interdevo4ka писал(а):Девочки, а кто знает, если например сделать ВНЖ по работе или учебе , станут ли они отправлять запросы в страну, выдавшую ВНЖ?
С замужеством легко, ни к чему не прикопаешься.. А если например ВНЖ рабочее, то как бы девушка должна быть на работе в какой-нибудь Польше, а не эскортить в Норвегии

договоритесь с друзьями, чтоб оформили вас на работу и просто платите им сумму налога. я так сделала
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Норвегия

Сообщение norge »

marcaflouer писал(а):А кто-нибудь знает про депорт из Будё недавно? Пришли как клиенты? И откуда забрали отель или апарты? Депортировали или просто выслали?
нордленд и тромс были чистки и так агенские девки сильно встряли
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение marcaflouer »

к кому-нибудь приходили в гражданском под видом клиента в Осло у аэропорта? Забирают и депортируют или просто разговоры?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Норвегия

Сообщение Evangelina »

marcaflouer писал(а):к кому-нибудь приходили в гражданском под видом клиента в Осло у аэропорта? Забирают и депортируют или просто разговоры?
Не совсем ясна постановка вопроса. «У аэропорта»- это при входе в аэропорт, или в отеле возле аэропорта?
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение marcaflouer »

Evangelina писал(а):
marcaflouer писал(а):к кому-нибудь приходили в гражданском под видом клиента в Осло у аэропорта? Забирают и депортируют или просто разговоры?
Не совсем ясна постановка вопроса. «У аэропорта»- это при входе в аэропорт, или в отеле возле аэропорта?
ПОД ВИДОМ КЛИЕНТА ,имеется ввиду, жильё
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение Siberia054 »

marcaflouer писал(а):
Evangelina писал(а):
marcaflouer писал(а):к кому-нибудь приходили в гражданском под видом клиента в Осло у аэропорта? Забирают и депортируют или просто разговоры?
Не совсем ясна постановка вопроса. «У аэропорта»- это при входе в аэропорт, или в отеле возле аэропорта?
ПОД ВИДОМ КЛИЕНТА ,имеется ввиду, жильё
Новая схема ограблений в Осло!
В апартаменты вместе с клиентом под видом эмиграционной полиции заходят три человека. Показывают значки с надписью immigration police.
Пока один отвлекает девочек разговорами и фотографированием документов, другие обчищают сумки.
Они ничего ни с девочками, ни с клиентами не делают. В апартаментах находятся около 10 минут.
Это 100% грабители, так как по законам Норвегии вот так в апартаменты может прийти полиция, но с ними обязательно должна быть одна женщина-полицейский, также они должны быть в форме, и приехать должны также на полицейской машине.

Поэтому соблюдаем следующие меры предосторожности: Когда встречают клиента обязательно надо смотреть чтобы рядом не было других людей мужского пола. Если же они все таки зашли, то ни в коем случае не отдавать им телефоны
надо сказать им: «Мы знаем о вас, нас предупреждала Полиция и сказали обязательно им позвонить если вы прийдете».
Номера полиции Осло: +4722669050; +4702800
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Sasha1488
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2015 20:39
8

Re: Норвегия

Сообщение Sasha1488 »

Девочки, у кого есть группы телеграмм или вотс ап по Норвегии с чёрным списком? Напишите в личку пожалуйста! Очень нужно!!
Kass1e
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2018 00:25
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение Kass1e »

Sasha1488 писал(а):Девочки, у кого есть группы телеграмм или вотс ап по Норвегии с чёрным списком? Напишите в личку пожалуйста! Очень нужно!!
И мне тоже, пожалуйста!)))
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Норвегия

Сообщение MiraBella »

Kass1e писал(а):
Sasha1488 писал(а):Девочки, у кого есть группы телеграмм или вотс ап по Норвегии с чёрным списком? Напишите в личку пожалуйста! Очень нужно!!
И мне тоже, пожалуйста!)))
И мне очень нужно, скиньте пожалуйста в личку :i07056:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Норвегия

Сообщение Nasty »

mildred писал(а):Сегодня читала в новостях, что сгорел бордель и около 30 норвежцев, кто туда ходил, получил 2500€ штраф.... как их вычислили не знаю.. Пара, организовавшая это из Восточной Европы сейчас в розыске..
пожар был или просто точку запалили??
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Норвегия

Сообщение Nasty »

mildred писал(а):Сегодня читала в новостях, что сгорел бордель и около 30 норвежцев, кто туда ходил, получил 2500€ штраф.... как их вычислили не знаю.. Пара, организовавшая это из Восточной Европы сейчас в розыске..
пожар был или просто точку запалили??
Ужасная, добрая внутри))
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Норвегия

Сообщение Devochka »

92133513 Саднес: молодой норг. пришёл, отымел во все дыры, лез без резины, мучал, душил, кончил в глаза и пока умывалась, - он прыгнул в штаны, украл бабки и сбежал. пойду заявление писать. хочу чтоб его жена знала: с кем живет
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Норвегия

Сообщение Devochka »

92133513 Саднес: молодой норг. пришёл, отымел во все дыры, лез без резины, мучал, душил, кончил в глаза и пока умывалась, - он прыгнул в штаны, украл бабки и сбежал. пойду заявление писать. хочу чтоб его жена знала: с кем живет
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Норвегия

Сообщение Devochka »

92133513 Саднес: молодой норг. пришёл, отымел во все дыры, лез без резины, мучал, душил, кончил в глаза и пока умывалась, - он прыгнул в штаны, украл бабки и сбежал. пойду заявление писать. хочу чтоб его жена знала: с кем живет
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика