Норвегия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Annagold2017
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2018 15:00
5

Re: Норвегия

Сообщение Annagold2017 »

Добрый вечер , сдаю квартиру в Осло с 17 мая по 5 июня ) пишите на почту oslo7033@gmail.com.. Девочку с опытом работы в Норвегии, не агенство
Annet77777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2018 13:10
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия

Сообщение Annet77777 »

Девочки, кто-то знает? +7(967)5222673
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katrinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2017 23:27
6
Благодарил (а): 14 раз

Re: Норвегия

Сообщение Katrinka »

Annet77777 писал(а):Девочки, кто-то знает? +7(967)5222673
Скаут в чёрном списке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annet77777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2018 13:10
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия

Сообщение Annet77777 »

Katrinka писал(а):
Annet77777 писал(а):Девочки, кто-то знает? +7(967)5222673
Скаут в чёрном списке
Ого( а какая причина? Не знаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Норвегия

Сообщение Mini »

ОпТь реклама погнала..?)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annagold2017
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2018 15:00
5

Re: Норвегия

Сообщение Annagold2017 »

Девушки индивидуалки , сдаю квартиру в центре Осло , свободные даты с 17 мая .. И далее . Пишите лучше на почту oslo7033@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Норвегия

Сообщение Mini »

Кто в курсе: есть сейчас маниграм где-то..?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mildred
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2016 00:37
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия

Сообщение mildred »

Всем привет. Хотела спросить как у вас с подсадкой в Осло из шенгена( не прямым из России)? Часто ли останавливают при выходе из самолета? Я летаю к бойфренду, не по работе(уже не работаю) и был такой допрос.... у меня первый раз такое в шенгене... ему звонили и спрашивали все, сравнивая ответы. Вот скоро снова полечу и думаю неужели опять будет допрос.. кто сталкивался? Что говорите вообще? Прочитала тут что одну девушку развернули в Россию... поделитесь опытом плиз! Можно в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cataleya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2017 02:52
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия

Сообщение cataleya »

mildred писал(а):Всем привет. Хотела спросить как у вас с подсадкой в Осло из шенгена( не прямым из России)? Часто ли останавливают при выходе из самолета? Я летаю к бойфренду, не по работе(уже не работаю) и был такой допрос.... у меня первый раз такое в шенгене... ему звонили и спрашивали все, сравнивая ответы. Вот скоро снова полечу и думаю неужели опять будет допрос.. кто сталкивался? Что говорите вообще? Прочитала тут что одну девушку развернули в Россию... поделитесь опытом плиз! Можно в личку.
Летала через Ригу. Ни у трапа самолета, ни в аэропорту гардемоен никто не останавливал, при вылете перед посадкой посмотрели есть ли виза и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Норвегия

Сообщение Mini »

Есть у кого в берге антибиотики?
Лежу, помираю. Страховка не котируется
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

Имигрэйшн лютует. Депорт не ставят, но визы аннулируют с сопроводительным письмом а-ля «Цели мадам были далеки от туризма в Греции этически и географически, вот тому подтверждение...» И это не та улыбчивая полис, которая приходит спросить, все ли у вас в порядке и оставить визиточку, а именно иммиграционнка.
Большинство случаев пока в Бергене. Девушки, если кто столкнулся - поделитесь опытом, пожалуйста.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Норвегия

Сообщение vilapina »

Inara писал(а):Имигрэйшн лютует. Депорт не ставят, но визы аннулируют с сопроводительным письмом а-ля «Цели мадам были далеки от туризма в Греции этически и географически, вот тому подтверждение...» И это не та улыбчивая полис, которая приходит спросить, все ли у вас в порядке и оставить визиточку, а именно иммиграционнка.
Большинство случаев пока в Бергене. Девушки, если кто столкнулся - поделитесь опытом, пожалуйста.
Подтверждаю, знаю несколько из них. Ждем, когда сами напишут
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Норвегия

Сообщение korloni »

Блин, девчонки, ну почему я не посмотрела эту ветку раньше ! Прилетела в Берген на неделю, на 4 день пришла полис. Вежливые, спокойные. Проверили деньги, одна ли в квартире , на себя ли работаю, попросили телефон. Говорю, что массаж делаю и просто с гостями общаюсь. Но спалили сообщения и явно не поверили. Забрали паспорт.
А у меня бойфренд в другом городе в Норвегии, вещи там остались и оплаченная квартира. Могут депортнуть? Сказали, паспорт завтра забрать у русского полиса в миграционной службе, он и решит что делать. Что мне говорить и тд???? Писец, я в шоке!!!! :evil: рыдающий смайл..
Мне хотя бы на неделю улететь в другой город, забрать вещи и увидеть друга.
Подругу из Швеции депортнули без права въезда в Европу на 2 года. Это же сдохнуть можно. :( :( :( :( :( :( :(
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Норвегия

Сообщение korloni »

На всякий случай. Номер "гостя" - полис 479 76 770
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Норвегия

Сообщение vilapina »

korloni писал(а):На всякий случай. Номер "гостя" - полис 479 76 770
Спасибо!
Отпишитесь тут или в лс, что с вами в итоге.
Единственное, они с разных номеров букают встречу.
Да действительно, наплыв наших девочек превратит Норвегию во вторую Швецию.
Вы только им не говорите что вас там бойфренд с вещами ждет, иначе подумают что он сутер.
Сочувствую и желаю удачи вам.

Девушки отпишитесь, как ситуация по другим городам?
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

Истории 1 в 1. Забирают паспорт, назначают встречу в полис на следующий день, там выдают об'яснительное письмо, что Вы оказывали услуги с целью заработка, но не по рабочей визе Норвегии. Купят дорогущий билет на ближайшие даты и под белы рученьки до посадки на рейс. Если $ больше 25 т нок, обязуют задекларировать.
Номера телефонные меняют.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Норвегия

Сообщение korloni »

Какой наплыв, вы о чем??? Остались одни жирные негритоски и тайки, да Норвежские бабушки за 40 с ценником 250 евро за полчаса)))) в Бергене уже 40 профилей вместо 60, в Трондхейме 30! Что за чистки пошли?? Никогда ведь Норвегия не славилась проблемами с полис)
Лучше бы так за наркоманами героиновыми следили, продают наркоту и колются средь бела дня. Ко мне полис пришли, я им на окно показываю на этих отщепенцев , они руками разводят. Нашли блин, преступника года. Молодых русских девчонок депортировать. Итак одни бабы страшные остались , теперь ещё и за эскорт взялись.
Деньги в стране есть, а куда их тратить, на лосось, пиво и на чулки своей Эльзе под 100 кило?) Мазохисты. Итак Суицидников хватает.
На всю голову долбанутые :lol: :lol: :lol:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Норвегия

Сообщение vilapina »

korloni писал(а):Какой наплыв, вы о чем??? Остались одни жирные негритоски и тайки, да Норвежские бабушки за 40 с ценником 250 евро за полчаса)))) в Бергене уже 40 профилей вместо 60, в Трондхейме 30! Что за чистки пошли?? Никогда ведь Норвегия не славилась проблемами с полис)
Лучше бы так за наркоманами героиновыми следили, продают наркоту и колются средь бела дня. Ко мне полис пришли, я им на окно показываю на этих отщепенцев , они руками разводят. Нашли блин, преступника года. Молодых русских девчонок депортировать. Итак одни бабы страшные остались , теперь ещё и за эскорт взялись.
Деньги в стране есть, а куда их тратить, на лосось, пиво и на чулки своей Эльзе под 100 кило?) Мазохисты. Итак Суицидников хватает.
На всю голову долбанутые :lol: :lol: :lol:
Месяц назад был сильный наплыв баб. Сейчас в 3 раза сократилось в некоторых городах
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

А с новым законом с Июля ещё и не пробьёшь номера новые.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Норвегия

Сообщение Nasty »

korloni писал(а):Какой наплыв, вы о чем??? Остались одни жирные негритоски и тайки, да Норвежские бабушки за 40 с ценником 250 евро за полчаса)))) в Бергене уже 40 профилей вместо 60, в Трондхейме 30! Что за чистки пошли?? Никогда ведь Норвегия не славилась проблемами с полис)
Лучше бы так за наркоманами героиновыми следили, продают наркоту и колются средь бела дня. Ко мне полис пришли, я им на окно показываю на этих отщепенцев , они руками разводят. Нашли блин, преступника года. Молодых русских девчонок депортировать. Итак одни бабы страшные остались , теперь ещё и за эскорт взялись.
Деньги в стране есть, а куда их тратить, на лосось, пиво и на чулки своей Эльзе под 100 кило?) Мазохисты. Итак Суицидников хватает.
На всю голову долбанутые :lol: :lol: :lol:
На их месте я бы делала также. Не слышала, чтобы в рф кто-то был в восторге от н-го количества небритых личностей или от продавцов на рынках, знающих три слова на русском.
Слышала, что вроде бы в сканди в плотную занялись всеми понаехавшими и заехавшими..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика