Швеция. Задержания. Депортации.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
mukrainka9
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018 04:08
5

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение mukrainka9 »

Nasty писал(а):
mukrainka9 писал(а):Всем привет!

К вниманию агентов и девочек!!!

я из Украины, задержала полис 24.05, пробыла там 7 дней, депортейшн на 4 года, сижу в миграционной службе....
Агентам и менеджерам пофиг, 2 суток изолятора в полис, психологическая травма!!!
и запрет на вьезд в зону шенген :x :evil: :twisted: :o :o :o :o :o
гребут всех, пофиг кого, со мной украинка и росиянка, ждем отправки домой!!!
менеджерам пофиг
а что манагеры должны делать интересно, приехать написать явку и составить компанию вам. или плакать по вам. вы же знали куда едете, что там тюрьма. сколько заработали и в каком городе закрыли лучше расскажите.
Менеджеры говорят на все опасения, что у нас есть все номера полис, не бойся, и рубят на тебе %, пока можно, а потом уже твои проблемы. Они знают все новости и хотя бы не подставлять девочку, не отправлять туда, куда лучше не соваться. :evil: :twisted: :|
Я писать пока особо не могу, так как не удобно, дай Бог попаду домой опишу подробно все, так как есть чем поделиться, особенно опытом :!: :!: :!: :!: :!:
телефлны забрали, русской клавиатуры нет, пишу практически вслепую....посидите как минимум 2 дня в изоляторе, по-другому заговорите!!!! :i07020: :i07026: :i07033: :i07069: :i07069: :i07069: :i07069:
mukrainka9
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018 04:08
5

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение mukrainka9 »

Milana555 писал(а):Постараюсь ответить сразу всем, в общем!

Что касаемо меня лично... то меня приняли в Квиберге, если знаете что это, ну где котеджики. Приехала в Гетеборг и заселилась 1 числа. 4-го утром, часов в 11-12 не помню точно, стук в дверь (в этот день я еще не успела поработать). Открываю дверь - полис, трое в форме, два мужика и женщина... сказали конечно что паспортный контроль типа, от куда вы и все такое... я конечно сразу поняла че к чему. Просто насколько слышала, там обычно сначала звонок или смс ну и т.д.
Далее сказали что надо для интервью проехать с ними, ну и на всякий вещи собрать, вдруг что не так... Телефон у меня лично не забирали, ни сразу, ни в отделении (но там офицер сказала положить его на стол, на виду что бы, но не забирала его) - не знаю почему так, хотя когда в машине везли и увидели что копаюсь в нем, сказали убрать его. Но тем не менее я успела удалить ватсап и вайбер.
По приезду в отделение завели в кабинет к женщине офицеру (вызвали по телефону переводчика), распросили по началу о цели визита и все такое...

Ну а потом понеслось... Вы занимаетесь проституцией и мы предполагаем, что не добровольно. Показали мне скриншоты распечатанные с моей рекламой, с секс тейера. Обидно бля... Это единственная реклама, которую вел агент, потому как еще около 10 по разным сайтам были с моим номером...
Я конечно попыталась срезатся на себя, мол я тут приехала посмотреть, не знала не ведала, а эта реклама мол ваще не моя и не мой номер, ну а фотки могли украсть, ну и т.д.
Начали лечить мол мы хотим помочь, ВНЖ тут дадим тебе и все такое...

Когда, как и с кем именно они договорились и получили точный адрес я не знаю... потому как и я вела общение со своего номера, и агент тоже наверняка (у нас было допустимо, что я могу и сама себе кружить работу)... хотя теоретиццки, номер котеджа не проблема пробить и через ресепшн.

В общем после интервью в эту миграционную тюрьму отвезли, нашли мне адвоката русскоязычного в Гете, да только вот пока его утвердили моим защитником и он добрался до меня, мне уже привезли из полиции и вручили депорт.

Ну и на последок добавлю, что перед Гетеборгом была в Мальмо, все нормик. А вообще это третий тур был в Шведку...

Вот как то так... обо мне.

У остальных девченок было примерно тоже самое, за исключением того, что к ним пришли под видом клиентов. И они жили на апартах...

При чем все мы в отделении говорили кто чего... Одна вообще мол ниче не знаю, двое не отрицали тоже и у всех номера в рекламах не те, которые при себе. Тем не менее ответ у всех одинаков - депорт 2 года!

Да, конечно же я согласна, мы сами виноваты этом! А кто ж еще??? Да мы все тут виноваты с той самой минуты когда пришли в этот бизнес))))

В общем так или иначе, но это уже не важно...

Я прочитала каждый комент в этой теме и могу сказать лишь одно - Верить моим словам или не верить, это уже ваш выбор девоньки!
У меня в Гетеборге точно почти все так же было, за исключением каких-то нюансов, но об этом еще напишу, когда вернусь и о вариантах отмены депорта
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Йеннифэр »

Привет!

В Скандинавии становится очень рисковало и строго. Работать не дают совсем.

Я инди, работала на апартаментах в Швеции в Стокгольме меняла через 2-3 дня, потом нашла хорошие и тихонько отработала 5 дней. На пятый день через 5 мин после клиента полиция стучалась и требовала открыть двери, я не открыла. Ломать дверь не стали, я быстро собралась и улетела через несколько часов. Хозяин с air bnb начал писать сразу как только полиция ушла - что соседи ему пожаловались на шум и крики.

Перед этим меня не впустили Норвегию. Я адекватно неброско выгляжу и всегда проходила границы легко. Моментально остановили на паспортном контроле с распечаткой обратного билета и резервацией на air bnb отвели в полицию, проверили предыдущие обмены крон в евро и не пустили на основании величины суммы - продержали ночь в специальном интернате для подозреваемых в нарушении законов об иностранцах. Был багаж с рабочими вещами - сказала при задержании что багажа нет и с’ела багажную бирку, чтобы не нашли.

Не готова сказать что все эти переживания стоят полученных сумм!

P.S есть контакты по обмену валюты с рук без документов в Стокгольме
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RedVine
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2018 19:57
5

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение RedVine »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ? Депорт на 2 года только в Швецию или по всему евро союзу??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RedVine
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2018 19:57
5

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение RedVine »

a2b2c2d2 писал(а):Привет!

В Скандинавии становится очень рисковало и строго. Работать не дают совсем.

Я инди, работала на апартаментах в Швеции в Стокгольме меняла через 2-3 дня, потом нашла хорошие и тихонько отработала 5 дней. На пятый день через 5 мин после клиента полиция стучалась и требовала открыть двери, я не открыла. Ломать дверь не стали, я быстро собралась и улетела через несколько часов. Хозяин с air bnb начал писать сразу как только полиция ушла - что соседи ему пожаловались на шум и крики.

Перед этим меня не впустили Норвегию. Я адекватно неброско выгляжу и всегда проходила границы легко. Моментально остановили на паспортном контроле с распечаткой обратного билета и резервацией на air bnb отвели в полицию, проверили предыдущие обмены крон в евро и не пустили на основании величины суммы - продержали ночь в специальном интернате для подозреваемых в нарушении законов об иностранцах. Был багаж с рабочими вещами - сказала при задержании что багажа нет и с’ела багажную бирку, чтобы не нашли.

Не готова сказать что все эти переживания стоят полученных сумм!

P.S есть контакты по обмену валюты с рук без документов в Стокгольме
Подскажи Контакты обмена валют пожалуйста :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Nasty »

RedVine писал(а):
a2b2c2d2 писал(а):Привет!

В Скандинавии становится очень рисковало и строго. Работать не дают совсем.

Я инди, работала на апартаментах в Швеции в Стокгольме меняла через 2-3 дня, потом нашла хорошие и тихонько отработала 5 дней. На пятый день через 5 мин после клиента полиция стучалась и требовала открыть двери, я не открыла. Ломать дверь не стали, я быстро собралась и улетела через несколько часов. Хозяин с air bnb начал писать сразу как только полиция ушла - что соседи ему пожаловались на шум и крики.

Перед этим меня не впустили Норвегию. Я адекватно неброско выгляжу и всегда проходила границы легко. Моментально остановили на паспортном контроле с распечаткой обратного билета и резервацией на air bnb отвели в полицию, проверили предыдущие обмены крон в евро и не пустили на основании величины суммы - продержали ночь в специальном интернате для подозреваемых в нарушении законов об иностранцах. Был багаж с рабочими вещами - сказала при задержании что багажа нет и с’ела багажную бирку, чтобы не нашли.

Не готова сказать что все эти переживания стоят полученных сумм!

P.S есть контакты по обмену валюты с рук без документов в Стокгольме
Подскажи Контакты обмена валют пожалуйста :i07007:
вот прям не знаю съела бы я котлетку из купюр в случае форс-мажора 8-)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Викториявикторовна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2017 17:13
6

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Викториявикторовна »

Депорт из всего Евросоюза или только из Швеции, если поймали на проституции в Швецию, а потом депортировали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata_777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2015 23:12
8
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Zlata_777 »

Меня депортнули со Швеции в ноябре прошлого года. Закрыли весь шенген на 2 года :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Викториявикторовна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2017 17:13
6

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Викториявикторовна »

Меня депортировали, но не объяснили из всего шенгена или только из Швеции. Как можно это узнать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata_777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2015 23:12
8
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Zlata_777 »

Напишите запрос в шведское консульство, находящееся в Москве, должны ответить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение BelledeJour »

Девочки, как быстро вас хлопает полиция с момента как поставили рекламу ?!
Вы смотрите в окно кто идёт? Они одеты обычно в гражданское я так понимаю ? Приходят в количестве больше одного человека ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata_777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2015 23:12
8
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Zlata_777 »

Я жила в отеле. В городе находилась дня 4. Зашли в номер, сразу открыли дверь карточкой, предварительно даже не стуча. По форме, двое мужчин. Чуть позже женщина.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ElvaBarr »

Zlata_777 писал(а):Я жила в отеле. В городе находилась дня 4. Зашли в номер, сразу открыли дверь карточкой, предварительно даже не стуча. По форме, двое мужчин. Чуть позже женщина.
На секундочку, в Швеции уже пару лет как не представляется возможным работать в отелях. Да что там в отелях, на апартах-то сцыкотно.
Это Вас агенты в отель заслали или Вы сами так?
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata_777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2015 23:12
8
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Zlata_777 »

ElvaBarr писал(а):
Zlata_777 писал(а):Я жила в отеле. В городе находилась дня 4. Зашли в номер, сразу открыли дверь карточкой, предварительно даже не стуча. По форме, двое мужчин. Чуть позже женщина.
На секундочку, в Швеции уже пару лет как не представляется возможным работать в отелях. Да что там в отелях, на апартах-то сцыкотно.
Это Вас агенты в отель заслали или Вы сами так?
Я не в первый раз находилась в Швеции. И знала в каких отелях можно было работать, а в каких нет. Но это касалось маленьких городов Швеции, там все было спокойно. Каталась по всей Швеции и все было ок. Ровно до того момента, как я решила сунуть свой нос в Гётеборг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение BelledeJour »

А почему полиция пришла за девочкой? Они разве не клиентов должны задерживать на выходе?

Zlata_777 писал(а):
ElvaBarr писал(а):
Zlata_777 писал(а):Я жила в отеле. В городе находилась дня 4. Зашли в номер, сразу открыли дверь карточкой, предварительно даже не стуча. По форме, двое мужчин. Чуть позже женщина.
На секундочку, в Швеции уже пару лет как не представляется возможным работать в отелях. Да что там в отелях, на апартах-то сцыкотно.
Это Вас агенты в отель заслали или Вы сами так?
Я не в первый раз находилась в Швеции. И знала в каких отелях можно было работать, а в каких нет. Но это касалось маленьких городов Швеции, там все было спокойно. Каталась по всей Швеции и все было ок. Ровно до того момента, как я решила сунуть свой нос в Гётеборг.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение sofia888 »

Это быстрей всего приходила Иммиграционая полиция (вроде так называется) девушек они депортируют и.к она работает по тур.визе.Так они и борется с этим явлением.в Швеции давно все работают Индии имели посмотреть анкеты там все гражданки ес поэтому и мало народу )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata_777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2015 23:12
8
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Zlata_777 »

sofia888 писал(а):Это быстрей всего приходила Иммиграционая полиция (вроде так называется) девушек они депортируют и.к она работает по тур.визе.Так они и борется с этим явлением.в Швеции давно все работают Индии имели посмотреть анкеты там все гражданки ес поэтому и мало народу )))
Все верно, они и пришли. Предъявили, что я нарушаю закон, работая в их стране по туристической визе, продержали меня 10 дней в миграционке, аннулировали визу и со всеми "почестями" отправили домой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение sofia888 »

Это депорт на весь шенген .это точно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata_777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2015 23:12
8
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Zlata_777 »

Да, закрыли весь шенген на 2 года.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Викториявикторовна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2017 17:13
6

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Викториявикторовна »

Как они могут закрыть весь шенген на два года?! Может это только депорт из самой Швеции на два года. Это же не реально, а если у человека там родственник умер в той же самой Италии или во Франции. Он что не может въехать в шенген в течение двух лет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика