Уехать на 2-3 месяца

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Dianochka1msk »

Девочки, привет. Давно тут не была... Что то в последнее время с работой так плохо везде, что я ее забросила и жила на мелкие подаяния от поста... Нет больше желания ездить на неделю или две. После тура считая доходы и расходы выходит, что оно того не стоит... у меня вопрос. КУДА ПОЕХАТЬ НА 2-3 месяца, чтоб нормально заработать (миллион хотяб чистыми привезти) и не мотаться дальше часто? Понима. конечно такую сумму можно и за неделю заработать, а можно и за три не успеть. Но я в общем, хочу посоветоваться. Прошу Азию и Арабские страны не предлогать. В Америку пока виза под вопросом... Азию категорически не рассматриваю,так как не перевариваю узкоглазых мужчин, а в арабские страны страшно так на долго ездить....Фотосет есть английский хороший уровень могу работать и инди ( но только с диспетчеромЮ морально тяжело без) и с агентством.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Evalucky »

Израиль, только инди
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Evalucky »

Хотя мильон навряд ли)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Dianochka1msk »

Evalucky писал(а):Хотя мильон навряд ли)
почему? рублей я имею ввиду, тур 2 недели 100 тыс минимум чистыми у людей выходит, а тут 2-3 месяца
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Dianochka1msk »

Evalucky писал(а):Израиль, только инди
Израиль куда именно?в тельавив или эйлат? в тельавиве я была, что то мне там не очень хотя работа есть не спорю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Evalucky »

Dianochka1msk писал(а):
Evalucky писал(а):Израиль, только инди
Израиль куда именно?в тельавив или эйлат? в тельавиве я была, что то мне там не очень хотя работа есть не спорю
У меня на Израиль свое субьективное мнение) не все с ним согласны, но однозначно не Эйлат!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Evalucky »

И мне сложно Израиль в рублях считать, но у меня 1 мил не выходил ни разу за поездки на 3 мес. Правда, транжира я редкая)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Dianochka1msk »

Evalucky писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Evalucky писал(а):Израиль, только инди
Израиль куда именно?в тельавив или эйлат? в тельавиве я была, что то мне там не очень хотя работа есть не спорю
У меня на Израиль свое субьективное мнение) не все с ним согласны, но однозначно не Эйлат!
почему не Эйлат можно узнать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Evalucky »

Dianochka1msk писал(а):
Evalucky писал(а):
Dianochka1msk писал(а): Израиль куда именно?в тельавив или эйлат? в тельавиве я была, что то мне там не очень хотя работа есть не спорю
У меня на Израиль свое субьективное мнение) не все с ним согласны, но однозначно не Эйлат!
почему не Эйлат можно узнать?[/quote
Можно: это город-курорт, все равно, что в Кемере турецком сниматься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Dianochka1msk »

Evalucky писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Evalucky писал(а): У меня на Израиль свое субьективное мнение) не все с ним согласны, но однозначно не Эйлат!
почему не Эйлат можно узнать?[/quote
Можно: это город-курорт, все равно, что в Кемере турецком сниматься
Ага, ясно, просто слышала, что там тоже неплохие заработки...правда информатор ненадежный был, а ваше объяснение принципе логично
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Evalucky »

Сразу скажу, что сама там не работала, но помогала двум прекрасным леди, свалившим от туда, обосноваться " на материке" они, кстати, есть на форуме, если увидят подтвердят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение London »

То есть:
- в тур ты не хочешь
- не Израиль
- не Америка
- не арабия
- не Азия

И "хотя бы" миллион рублей. :?

Предлагаю уснуть и зарабатывать во сне не вылазя из под одеяла.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Evalucky »

London писал(а):То есть:
- в тур ты не хочешь
- не Израиль
- не Америка
- не арабия
- не Азия

И "хотя бы" миллион рублей. :?

Предлагаю уснуть и зарабатывать во сне не вылазя из под одеяла.
Тс как раз, вроде, рассматривает Израиль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Dianochka1msk »

London писал(а):То есть:
- в тур ты не хочешь
- не Израиль
- не Америка
- не арабия
- не Азия

И "хотя бы" миллион рублей. :?

Предлагаю уснуть и зарабатывать во сне не вылазя из под одеяла.
я разве сказала не хочу в тур? наоборот хочу но не на 2 недели и советуюсь куда лучше и про Израиль, если инди я тоже не категорична
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Dianochka1msk »

Evalucky писал(а):
London писал(а):То есть:
- в тур ты не хочешь
- не Израиль
- не Америка
- не арабия
- не Азия

И "хотя бы" миллион рублей. :?

Предлагаю уснуть и зарабатывать во сне не вылазя из под одеяла.
Тс как раз, вроде, рассматривает Израиль
спасибо за информацию)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Анжела »

Дианочка сама в этом году решилась на длительный тур. Хочу к концу года иметь определенную сумму. Тоже была полна энтузиазма. Но как же это тяжело. И физически и морально. Первый месяц ты полна сил свежа как майская роза позитивна даришь энергию окружающим. Все о.к. Второй месяц уже нужны дополнительные энергетики витамины и отличный сон и еда. Третий месяц ты выжатый лимон. Кожа серая и обескровленная. Никакого намека на румянец. Глаза безжизненные. Даже на зарядку 20 минутную сил нет. И клиенты видят. А ведь приходят за веселушкой хохотушкой. Нет сил даже вести обычные беседы. Становишься молчаливой и замкнутой. Тяжело переживаешь дни без работы. Умом понимаешь что надо отдохнуть. Но дисциплинна говорит "придерживайся плана" Мне кажется два месяца потом нужен отдых хотя бы десять дней. Обязательно смена обстановки. Другие люди нужны. Другие места. Или три месяца но неусиленной работы. Но такой ритм мне не подходит. Если я в туре. То я в туре. А такой неспешный метод работы расслабляет. Пару выходных плавно переходят в неделю. И включаться сложнее. Рассчитайте свои силы. Витамины сон свежий воздух еда. Алкоголь только хуже сделает. Особенно в коцеитура. Выпадаете на несколько дней. Отнимает силы и энергию. Никаких отвлеченных дел. Я полностью исключаю общение с семьей. Никакого дополнительного стресса. Концентрация на приятных делах, журналах женских, книгах музыке мечтах. Спорт. Кино. Массаж. Все что подпитывает вас энергией. В конце туда мне лень даже разговаривпть с кем то если это не приносит мне пользы или денег. Включается энергосберегающий режим. Иначе не выжить три месяца. Надеюсь не напугала) удачи вам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение ИрэнСталь »

Не знаю насчет 2-3 месяцев, но за 2 недели в Москве я безумно устала(((( сейчас 5 дней в чужом городе и уже тоже нервы сдают. А дома и стены кормят. Хотя не могу сказать, какой у вас порог износостойкости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Боня »

Самый сложный первый месяц . Потом уже душевная анастезия наступает . Если вы изначально знаете что надолго то и нервы распределяете правильно . Алкоголь, клубы исключить , на месячные выходные . Если работа по 10 человек в день то не выдержать конечно , а если на лайте и менять места где интенсивно работа и место где лайтово то можно и 3 и 4 мес проработать . Находятся друзья постоянники которые и помогут и подскажут где то и поддержут . Главное это включить душевную анастезию ) мило улыбаемся мило общаемся но нервы не расходуются . Если неудачи то близко к сердцу не принимать и тогда все выдержите
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение ddcompanion »

Анжела писал(а):Дианочка сама в этом году решилась на длительный тур. Хочу к концу года иметь определенную сумму. Тоже была полна энтузиазма. Но как же это тяжело. И физически и морально. Первый месяц ты полна сил свежа как майская роза позитивна даришь энергию окружающим. Все о.к. Второй месяц уже нужны дополнительные энергетики витамины и отличный сон и еда. Третий месяц ты выжатый лимон. Кожа серая и обескровленная. Никакого намека на румянец. Глаза безжизненные. Даже на зарядку 20 минутную сил нет. И клиенты видят. А ведь приходят за веселушкой хохотушкой. Нет сил даже вести обычные беседы. Становишься молчаливой и замкнутой. Тяжело переживаешь дни без работы. Умом понимаешь что надо отдохнуть. Но дисциплинна говорит "придерживайся плана" Мне кажется два месяца потом нужен отдых хотя бы десять дней. Обязательно смена обстановки. Другие люди нужны. Другие места. Или три месяца но неусиленной работы. Но такой ритм мне не подходит. Если я в туре. То я в туре. А такой неспешный метод работы расслабляет. Пару выходных плавно переходят в неделю. И включаться сложнее. Рассчитайте свои силы. Витамины сон свежий воздух еда. Алкоголь только хуже сделает. Особенно в коцеитура. Выпадаете на несколько дней. Отнимает силы и энергию. Никаких отвлеченных дел. Я полностью исключаю общение с семьей. Никакого дополнительного стресса. Концентрация на приятных делах, журналах женских, книгах музыке мечтах. Спорт. Кино. Массаж. Все что подпитывает вас энергией. В конце туда мне лень даже разговаривпть с кем то если это не приносит мне пользы или денег. Включается энергосберегающий режим. Иначе не выжить три месяца. Надеюсь не напугала) удачи вам
Согласна
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Mini »

Анжела писал(а):Дианочка сама в этом году решилась на длительный тур. Хочу к концу года иметь определенную сумму. Тоже была полна энтузиазма. Но как же это тяжело. И физически и морально. Первый месяц ты полна сил свежа как майская роза позитивна даришь энергию окружающим. Все о.к. Второй месяц уже нужны дополнительные энергетики витамины и отличный сон и еда. Третий месяц ты выжатый лимон. Кожа серая и обескровленная. Никакого намека на румянец. Глаза безжизненные. Даже на зарядку 20 минутную сил нет. И клиенты видят. А ведь приходят за веселушкой хохотушкой. Нет сил даже вести обычные беседы. Становишься молчаливой и замкнутой. Тяжело переживаешь дни без работы. Умом понимаешь что надо отдохнуть. Но дисциплинна говорит "придерживайся плана" Мне кажется два месяца потом нужен отдых хотя бы десять дней. Обязательно смена обстановки. Другие люди нужны. Другие места. Или три месяца но неусиленной работы. Но такой ритм мне не подходит. Если я в туре. То я в туре. А такой неспешный метод работы расслабляет. Пару выходных плавно переходят в неделю. И включаться сложнее. Рассчитайте свои силы. Витамины сон свежий воздух еда. Алкоголь только хуже сделает. Особенно в коцеитура. Выпадаете на несколько дней. Отнимает силы и энергию. Никаких отвлеченных дел. Я полностью исключаю общение с семьей. Никакого дополнительного стресса. Концентрация на приятных делах, журналах женских, книгах музыке мечтах. Спорт. Кино. Массаж. Все что подпитывает вас энергией. В конце туда мне лень даже разговаривпть с кем то если это не приносит мне пользы или денег. Включается энергосберегающий режим. Иначе не выжить три месяца. Надеюсь не напугала) удачи вам
Подписываюсь под каждым словом. Была от звонка до звонка в Израиле в начале года.
Кидаться на людей стала спустя полтора месяца...была пара жутких истерик и неудачных попыток сорваться раньше домой...уже даже бабок не хотелось. Есть тип толстокожих людей. Я не из оных...меня они бесят все жутко. Да, я со скрипом вышла на нужную сумму, но мой идеальный потолок-месяц...но никак не три. Единственное, что меня реально спасло и держало,-это отношения с парнем не из темы...я бегала на свидания, зыбаыадась с помощью непонятных отношений от привычного монотонного пи*деца и разбавляла дни сурка...даже не спилась благодаря тому, что мч не употреблял алкоголь, а мне просто было стыдно являться с перегаром.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика