Южная Корея (личный опыт)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Krasotka89 »

nika05 писал(а):По мне Корея так это рай в отличие почившись о израиле, и дубае.
Пережила тоже много чего.
Ну я терпеливая.
В месяц спокойно можно вытаскивать нормальную сумму.
Кому не понравилось скорее всего не сошлись характерами и эта страна не для вас!
Нормальная сумма в месяц это сколько?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Krasotka89 »

Elleonora писал(а):
Lusi555 писал(а):мой гость,после интима,СОЖРАЛ КОНТРАЦЕПТИВ С СОДЕРЖИМЫМ ВМЕСТЕ!!!! Я еле останавливала рвотные позывы
Ахахахааха
Риали?
Презик схавал? :shock:
Да ты шутишь! :D :(

Мама Мия бывают же отродия сука
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Vikysa »

Krasotka89 писал(а):
Vikysa писал(а):Вот и я наконец-то уезжаю из этой для меня адской страны...Заработать тут можно,но при наличии железных нервов и хорошо работающей головы,потому что надо ещё найти хорошее место.
Я уезжала от хорошего менеджера,поэтому все что мне обещали,то и получила.да,мбр,это норма для хангучек,но, девочки,вкл мозг,ни одна русская за этот прайс не делает никакой мбр,и все боссы это знают,конечно сначала давят на психику,по незнанию кого-то наип...пытаются.Но мне с боссом повезло,я проработала в одном офистеле долго,никаких мбр.
Вообще зарплата от 60до 100вон за час тебе чистыми,но тут как ты уже сможешь договориться.Работа у меня была.Так как жила в дорогом пригороде Сеула,то почти все говорили на англ.чай почти не давали,хотя все обеспеченные тут.
Клиенты конечно в 90%процентах сложные,и после Европы тут работать оч тяжело,да и жить вообще,культура другая.многие вещи меня просто убивали...могут в шкаф залезть,посмотреть,в холодильник,у подруги даже фрукты взял и начал есть...Я конечно,сразу все закрывала и говорила,что он в гостях и вести себя надо соответственно.Зубы чистят постоянно и везде,так как стоматология дорогая у них.Личные вопросы задавать,как нефиг делать,чувство такта у них отсутствует...Вещи на пол бросают свои...Трусливый и лицемерный народ,что сказать,поэтому инди тут не поработаешь.Возвращаться не любят,новых им давай...размер у них маленький,что плюс для работы,ничего не болит и после 7.но то,что они не бреются,выкручивают соски и пр...облизывают тебя с ног до головы при этом чмокая,меня медленно убивало,нервы мои железные сошли на нет за 2мес. В душ я не ходила ни с кем,чай не пила,массаж да делала.в итоге могу сказать,свое заработала,нервов не осталось,в Азию не ногой больше,клиенты не благородные точно,не моя страна одним словом
Да забыла сказать,живёшь одна в кв,за жилье не платишь,на еду деньги дают каждую неделю,всю бытовую хим.и пр.все сам босс покупает.тут оч безопасно,единственный плюс
Приветик можешь конторой поделиться?
Я бы с удовольствием поделилась,так как спрашивают многие,но их прекрыли,когда чистки были летом видно,сама не могу с ними связаться
Аватара пользователя
Paulina246q
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2017 19:32
6

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Paulina246q »

Krasotka89 писал(а):
Sunny03 писал(а):Привет девушки! Я за ранее извиняюсь если буду писать с ошибками потому что я не русская и очень плохо знаю русского языка!!
Но я хотела тоже поделится со своей истории в Корее, вот я приехала сюда через свою подруги так как она уже много раз была здесь! Я первый раз за границе и в это системы тоже я первый раз. ( не осуждает меня строго почему я выбрила такой путь чтобы заработать деньги(( Поверьте не от хорошего жизнь я сюда приехала, была вынуждена были причины даже я готова была через своя совесть перешагнуть:(((
Вот я приехала и встретил меня менеджер в аэропорту и увез меня якобы город Сеул но мы ехали где то 3 часа и приехали не в Сеул это было точно потому что вокруг одни рисовая поля и один единственный отель (развалка)больше ничего нету! Но менеджер все время уверял что это Сеул
Потом дальше я сижу в номере одна и ко мне заходить то двое смотрить на меня и что то между собой п..дять и уходить через час опять трое приходить и смотрить на меня опять же уходить !!!
Я понят не могу что хотели от меня! Так и продолжалась до ночи 12! Яуставшая перелёт у меня было 14 часов так как я прилетела из Канады (((
Я написала со своей подруги которая отправила меня якобы работа в Сеуле!! Она на связь не вышла! Я через другую девушку нашла контакты других менеджеров и давай всем писать! Из них была девушка менеджер в караоке, вот я ей отправляю место нахождения свое она сразу же через интернет нашла где я нахожусь! Это место было деревня которая находится от Сеула 4 часа разницы! Она сказала в деревне живёт одни бывшие тюремшики и шестерки ! Но к сожалению у нее работа только в караоке а не в квартире! Я подумала и согласилась работать у нее! Но проблема как мне отсюда уехать так как все время двое мужчины караулили меня . Девушка сказала если что она Можеть приехать за мной и забрать но у меня время не было ждать потому что вот вот должны были меня забрать другие менеджера ((( Я сказала парням что у меня начались месячные и нужны тампоны ! Они уехали в магазин чтобы покупать мне тампоны за это время я собрала чемоданы и вышла на улице! Девушка которая менеджер она сразу же отправила за мной таксиста и через 6 минут же таксист приехал и забрать меня.
Я приехала в караоке и встретилась с менеджером и познакомились с девушками !
Я сидела в углу с напуганная и ко мне подходили девушки успокаивади! Работа была самом разгаре но все равно девушки находили время пообщаться со мной и поддерживали ! Тут очь много девушки и хорошие как одна семья! После работы менеджер меня привезла в квартире где девушки живёт , очь хорошая и уютная квартира!
Со следующей день я начала работать , менеджер мне все объяснила о работы но у меня все равно держали руки! Потому что пить я не умею! Сказали девушки не переживать поможет если что !
Вот первый мой гость ...сидим трое девушки , девушки моего госта сказали что я первый день на работе и он сказал все нормально и сам начал меня учит как работать ,что надо делать:)) в итоге 2 часа мы сидели за столом и песни пели танцевали и у меня пропал страх и уже оживилас)))) Конечно в этом помогли девушки ,молодцы ! Потом на час мы гостями ушли в отель потом вернулась опять же второй стол села и все по пргорамму! Второй стол я уже сама справилас!
Вот в итоге до конца работы я не набухалась :))) за то за два раза заработала 500 тысяч вон! Чтобы в квартире 500 заработать надо обслуживать 6 человека в я тут за два раза уже заработала!
Конечно есть здесь выбор если девушка красивая и смелая можно каждый день сделать по два раза!
Я уже 20 дней работаю здесь благодаря девушкам моим (они уже мне как семья кто то подруга кто то сестра уже мне стали) я стала лучше работать! Коллектив очень хорошие , нам менеджер устраивает отдыху на море и на даче! После работы мы все вместе сходим покушать и по выходным шопингуем!
Вот такая моя история! За 20 дней я научилась как потихоньку сливать поэтому вообще не приходиться пить!
Гости очь.хорошие! У меня уже появились постоянники! Я не пожалела что пришла сюда! Чем пахать в квартире по 7 или по 8 человека обслуживать здесь легче сходить два раза и заработать эти деньги!
И еще большой плюсы если вдруг бпроверки можно отказаться якобы ты пришла со своим парням гулять в караоке и все! Тебе никто не трлгает!
Девушки мой Вам советь если Вы красивые и ухоженные и уверенные в себе лучше идите работать в караоке чем обслуживать каждый день по 10 человека! Конечно каждый человек выбирает где ему удобно! Но для меня здесь и весела и общения и уютна главное мы здесь друг друга помогаем и поддержываем!
Есть контакт с того караоке?
Контакт подскажите плиз
vanessa10021991
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2017 18:09
6

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение vanessa10021991 »

Привет девочки ! Едем работать в Pyeongtaek City. Кто нибудь работал там ? Как работа ? Как клиенты?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Monro1985 »

Девочки кто то заезжал после того как развернули в аэропорту? Слышала что могут и пропустить. Знаете такие истории из жизни
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Lada87 »

Девчонки, ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС от работы в Корее через менеджера Марину +357 96 711329. Обещает одно место и условия, на деле оказывается совсем другое. За слова свои не отвечает, исправить ситуацию отказывается. Подробнее в теме "Осторожно опасность. Марина импрессарио"
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Natella »

Lada87 писал(а):Девчонки, ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС от работы в Корее через менеджера Марину +357 96 711329. Обещает одно место и условия, на деле оказывается совсем другое. За слова свои не отвечает, исправить ситуацию отказывается. Подробнее в теме "Осторожно опасность. Марина импрессарио"
я от нее дважды летала. первый раз хорошо, второй раз-с точностью до наоборот.
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Natella »

Krasnodar писал(а):Девочки привет! Я в начале декабря лечу в ЮК, место проверенное. Могу взять с собой одну девочку, для компании. Кто хочет - пишите в личку.
ну написали бы хоть город для приличия. а то там много мест проверенных, но работы нет
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Vasaby »

Krasnodar писал(а):Девочки привет! Я в начале декабря лечу в ЮК, место проверенное. Могу взять с собой одну девочку, для компании. Кто хочет - пишите в личку.
Подобные предложения, взять "для компании" незнакомку расцениваются как реклама от агентов.
Тем более в этой теме.
Пользователь удален.

Будьте осторожны при поступлении предложений от форумчан с одним сообщением, которым якобы скучно лететь в самолете и они ищут попутчиц наплевать какого возраста и из наплевать какого города.
С вероятностью 146 процентов вас заманивают скауты к агентам, от которых девушки разбежались из за дурной славы агентов и низких заработков.
Такие анонимки получат свои проценты, а вы будете писать тут: Помогите, осталась без денег в Корее и без работы. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Sofy »

Добрый день, не совсем поняла почему такая агрессия по поводу моего предложения найти попутчицу в ЮК , я не первый раз летаю и ни чего не вижу плохого в том, что я могу по дружески полететь с кем-то вместе. У меня есть гастрольная подруга, но у нее на данный момент свои дела есть ( она мне кстати и порекомендовала ваш форум) Я не менеджер и не скаут. Я летаю работать в ЮК к проверенным боссам. Что ж плохого в том, что я хотела найти тут себе подругу и девушку которая тоже ездит в ЮК?
Может такие посты платные тут? :? Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Sofy »

Я так поняла что вы мой ник Krasnodar забанили? а сообщение удалили. У вас ко всем новеньким на этом форуме такое предвзятое отношение? или лично ко мне? Мне очень обидно, что прийдя на форум эскорта (я в этой теме не первый год работаю) мне сразу отворот поворот залепили. Очень жаль, что я желая найти подруг по гастролям, почитать полезную инфо и поделится своим личным опытом была тут не понята и не принята. :cry:
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Sofy »

На счет того," что будьте осторожны" вы и впрямь считаете что гастрольные все друг друга знают и НЕ знакомых с собой не берут? Люди знакомятся, дружат, созваниваются потом. Не только гастролят вместе. Я знаете и тоже кого попало с собой на гастроли не беру. Особенно полоумных красавиц, которые бухают как прорвы и ведут себя не адекватно. Оказаться с такой "подругой" в гастролях - застрелиться проще. Но нормальных девочек тоже хватает. Но они то замуж повыходят, то в декрете зависают. А мне блин с кем теперь эскортить? Одной скучно... :cry:
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Sofy »

По поводу Кореи вот чО расскажу. Лететь ужасно долго из моих родных пенатов Краснодара. Пересадка с ожиданием, прилетаешь в состоянии ппц. Кто по карте ближе - тем наверное легче. Но чем дальше ты живешь - тем проще паспортный пройти. Если не первый раз летишь - на паспортном начнут голову делать, мол чего так часто летаете? Я всегда рассказываю про любимого бойфренда, прилагаю номер его телефона. Роль бойфренда босс выполняет и каждый раз ржет, когда я ему заранее рассказываю что на этот раз рассказывать будем о цели моего визита. Чего только не было... И машинки для бизнесса покупали, и в клинику пластической хирургии записывались и про отпуск с любимым. Есть там на паспортном одна русскоязычная хангучка - лучше ей не попадайтесь, она вредная до чертиков.
Вообще каждый раз вылетая в Инчхон - постоянно нет уверенности что не развернут. Особенно в последнее время. Злые они стали. Не хотят русских девушек пускать... Но кто не рискует - не пьет шампанского.
Есть еще один минус в гастролях по Корее.. Работая в офистелях постоянно есть риск, что припрут местные полицмены и больше в Корею ты не попадешь. Я работаю в боссами, которые предупреждают о предстоящей беде. И контора либо закрыта дней пять, либо босс отвозит меня к своим собратьям по бизнесу, пока дела свои не уладит. НО, я всегда при работе дополнительно страхуюсь. Прячу все аптечные рабочие инструменты, имея только в косметичке пару резинок, смываю в унитаз все использованное после прихода гостя. Так как если вдруг чО, у них доказухи не будет и с ними можно поспорить что мол, Я НЕ ТАКАЯ!
Остальное норм. Апарты, отношение босса и клиентосов в проверенных лично мной местах - все норм.
Гости не наглеют, менеджера выдающие гостей тоже приветливые, отношения с ними рабоче дружеские.
Но не все конторы нормальные. Попадались и полный ппц. Позже если интересно - напишу как правильно сразу понять хорошая контора или нет. Всем добра ;)
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Sofy »

И так, поскольку многие прут в Корею через менеджеров - сразу вам скажу. Если ваш менеджер предлагает Тегу или Каннам (особенно веселый Голден Роз) можете сразу к х"ям послать такого менеджера. Там всегда прессуют полицмены. И боссы с менеджерами по раздаче клиентов наглые до ни мАгу. Клиентосы тоже охреневшие. Если обычный хангук приходит и дела свои быстро делает - то в том же голден роз работать прийдется весь час и возмущаться нельзя. Менеджеру по х. Он не станет на вашу сторону. Там клиенты и кусаются и ведутся себя как скоты. Апарты с виду на фотках клевые. Но зайдя в помещение вы обнаружите что они настолько грязные и занюханные, что мыть их прийдется дня два. Плюс ко всему, когда я туда попала ( довольно таки давно уже было), я выйдя из душа и подготавливаясь к работе - обнаружила, что в комнату приперлась баба в очках (русская) и судорожно начала шарить по шкафам. Я вышла из ванной и устроила скандал. Позвонила менеджеру с вопросом что за ситуация - он мне сказал подожди и пропал до рабочего времени. Больше потом ни чего не объяснял. Баба в очках при моих громыханиях голосом и видя мой разъяренный вид поспешно удалилась, выйдя из ступора.
Менеджера на каннаме не разрешают ходить в магазин и на улицу в общем. И не только в голден роз. Они вообще там прихреневшие если честно. Во всем. Обычно Корея славится теплым отношением с боссами, но только не в районе каннам. Это я про Сеул.
Тегу... Ух... красивый город, чистый, вечером все красиво переливается подстветками и разноцветными вывесками. Но! в Тегу если только увидят русскую симпатичную девушку - тут же суки настучат куда надо. Боссов которые работают с русскими очень мало. Они не умеют с нами работать. И постоянно раздраженные и хитрожопят, рассчитывая на нашу глупость. Плюс ко всему мы еле унесли ноги от следившей за нашими апартами полицией. Там везде так. Лучше не ехать.
Нормальные конторы в Сеуле ( все кроме каннама) Бусан, Бучен , Чунчон и другие некоторые места.
Продолжение следует...
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение qwerty2017 »

Monro1985 писал(а):Девочки кто то заезжал после того как развернули в аэропорту? Слышала что могут и пропустить. Знаете такие истории из жизни
Вообще лучше через Пусан залетайте, там не так строго. И да, пускают. Подруга постоянно летает и проводит 90 дней в полугодие, говорит, что на встречу с мужем моряком( в Пусане порт)
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение qwerty2017 »

Monro1985 вы только лучше через 6 месяцев залетайте
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Sofy »

Говорят еще через паром можно , но там тоже могут развернуть. Так хоть билеты сами оплатят. А так прийдется до Владика за свой счет и обратно пилить. Задолбали они со своими разворотами если честно. Мне лететь скоро опять туда, но я каждый раз переживаю что могут и не пустить. :?
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение qwerty2017 »

Одну девушку завернули на пароме и поплыла она назад с заездом в Японию, неделю плавала....
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Sofy »

Сейчас на пароме если плыть система такая: они просят паспорта - посылают данные на паспортный в Корею и от туда приходит ответ кого пропускают. А если не пропустят то высаживают с парома сразу
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика