Южная Корея (личный опыт)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Nasty »

это что, биография??
Ужасная, добрая внутри))
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение KissMyAss »

Бля бредовее бреда, чем про вонючие жопы русских я не читала. НИ ОДНОГО за все время не было с вонючей жопой. Где вы их находите)
AleksaRich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2018 13:00
5

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение AleksaRich »

KissMyAss писал(а):Бля бредовее бреда, чем про вонючие жопы русских я не читала. НИ ОДНОГО за все время не было с вонючей жопой. Где вы их находите)
Ну вы же чикайтесь в презиках от куда вам знать грязный член или нет, а массаж, дрочишь рукой без презика. Когда масируючь его тело, чувствуешь всё. Но я рада что вам не один не попался это радует что у нас есть чистюли...
AleksaRich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2018 13:00
5

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение AleksaRich »

Nasty писал(а):это что, биография??
Девочки делятся опытом и я поделилась своим. Не пойму зачем читать если чего то не нравится)))
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Sofy »

Посидела, почитала, :?
Девочки. КУДА ВЫ биляд ездите работать в Корею? К кому??????
Мы или с вами в разные Кореи ездим или вас кто-то там раскатывает по полной.
Я тоже через горе менеджеров натыкалась на уебство - но я там не оставалась и меняла места.
Я давно уже нашла боссов где ок. Но к сожалению не всегда места там свободны, теперь вот подстраиваюсь под их график. И мне капец как интересно, вам чо, трудно покататься да место себе нормальное подобрать? :?: :shock:
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Sofy »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):Читаю посты про работу в юк и волосы дыбом!МБР корейцу!!!!!!ЖЕСТЬ.От прочитанного рвотные спазмы начались уже.Просто кошмар.Они такие вонючие и волосатые что от запаха паха глаза режет 100% :D Просто я в шоке.Как для себя любимой так можно добровольно подвергнуть себя таким истязаниям?А?
Я конечно знала что шлюхи порой ерунду несут, но что б так таращило - это прям :lol:
ВЫ БАРЫШНЯ если привыкли к помоечным места где хуи воняют - не делайте обобщенные выводы, не все в таких местах работают. Это первое, а второе советую вам развивать свой мозг, так человек существо разумное - а не телка, жвачку жующая.
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Alraune »

Так-то бред. Надо очень постараться, чтоб поискать вонючих корейцев. В чём им не откажешь, так это в чистоплотности. Из оплаченного получаса это тело будет минут 15 хорошенько намываться в душе. Писюны обрезанные, что исключает скопление сырных продуктов под шкурой. Прошлое лето там было неимоверно жарким, при этом я не почувствовала ни от одного клиента запаха пота. И обязательная чистка зубов перед сексом. Свои минусы имеются, как и везде, но это уж точно не вонючесть клинов. По сравнению с русскими, кореяки гораздо чистоплотнее. Скорее даже, они чересчур помешаны на своём внешнем виде, бо несколько раз просили у меня пенку для умывания, гель для душа для помывки морды лица их не устраивал :D ну, это я про Сеул, возможно, в каких-то деревнях и попадаются вонючки,не знаю.
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Sofy »

:i07003: полностью с вами согласна коллега
(пост выше)
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Sofy писал(а):
rnjnjrnjnjdyf писал(а):Читаю посты про работу в юк и волосы дыбом!МБР корейцу!!!!!!ЖЕСТЬ.От прочитанного рвотные спазмы начались уже.Просто кошмар.Они такие вонючие и волосатые что от запаха паха глаза режет 100% :D Просто я в шоке.Как для себя любимой так можно добровольно подвергнуть себя таким истязаниям?А?
Я конечно знала что шлюхи порой ерунду несут, но что б так таращило - это прям :lol:
ВЫ БАРЫШНЯ если привыкли к помоечным места где хуи воняют - не делайте обобщенные выводы, не все в таких местах работают. Это первое, а второе советую вам развивать свой мозг, так человек существо разумное - а не телка, жвачку жующая.
Ну нравится сосать без резины косорылым,соси!Какие проблемы!!
Buff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2019 20:02
5

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Buff »

Доброго времени суток!
Милые девушки, подскажите, пожалуйста, где Вас найти в Южной Корее???
Может есть какие-нибудь специализированные сайт, телефоны и т.д.
Либо может кто-то работает индивидуально, как на Вас выйти????
4 месяца в Корее, встречал только таек, вьетнамок, хангучек и т.п., а хочется провести время с прекрасной русской (белорусской, украинской, в общем со славянской девушкой из СНГ), как-то ближе они, все таки свои, родные))))
Буду благодарен за любую информацию.
Моника1992
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019 15:54
5

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Моника1992 »

Всем привет.
Работала в Ю.Корее в декабре 2018. В массажке. Условия проживания конечно не сказать что прям комфортабельные, но жить можно. В комнате 2-3 девочки. Комната без окон, но была типо террасса где можно подышать свежим воздухом. В магазин выходили под утро, после работы. Рабочий день с 3 дня до 5 утра. 30 минут, 50 000 вон (меньше 50 дол.), чай мало кто совсем оставляет. Клиенты большинство не проблемные. Чистоплотные. Часто приходят сильно пьяные после караоке (у них это популярно), и воняют соджу. Члены в основном не большие но действительно, бывают и конских размеров и еще шарики и всякие пласмаски тоже достаточно часто. Любят целоваться и куниииии, и облизать всю и пальцами норовят ковырнуть постоянно. Еще боссы реально говорят всем МБР обязательно, завлекают, типо давай и у тебя будет много работы. Там уже девочка сама может посмотреть и от клииента зависит, некоторые прям снимают кондом типо мне я знаю что можно. В целом работать можно если ты не депресивно настроенная))) Я пробыла месяц, последнюю неделю уже было сложновато а в целом нормально. Будешь милой и улыбчивой, будут хорошии отзывы и будет работа. У меня было в среднем 5-7 работ в день. Заработала около 6000 дол. чистыми. Билеты и питание дорого. Проживание бесплатно. Вот вроде все. Может кому будет полезно. Удачи!
Моника1992
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019 15:54
5

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Моника1992 »

Всем привет.
Работала в Ю.Корее в декабре 2018. В массажке. Условия проживания конечно не сказать что прям комфортабельные, но жить можно. В комнате 2-3 девочки. Комната без окон, но была типо террасса где можно подышать свежим воздухом. В магазин выходили под утро, после работы. Рабочий день с 3 дня до 5 утра. 30 минут, 50 000 вон (меньше 50 дол.), чай мало кто совсем оставляет. Клиенты большинство не проблемные. Чистоплотные. Часто приходят сильно пьяные после караоке (у них это популярно), и воняют соджу. Члены в основном не большие но действительно, бывают и конских размеров и еще шарики и всякие пласмаски тоже достаточно часто. Любят целоваться и куниииии, и облизать всю и пальцами норовят ковырнуть постоянно. Еще боссы реально говорят всем МБР обязательно, завлекают, типо давай и у тебя будет много работы. Там уже девочка сама может посмотреть и от клииента зависит, некоторые прям снимают кондом типо мне я знаю что можно. В целом работать можно если ты не депресивно настроенная))) Я пробыла месяц, последнюю неделю уже было сложновато а в целом нормально. Будешь милой и улыбчивой, будут хорошии отзывы и будет работа. У меня было в среднем 5-7 работ в день. Заработала около 6000 дол. чистыми. Билеты и питание дорого. Проживание бесплатно. Вот вроде все. Может кому будет полезно. Удачи!
Buff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2019 20:02
5

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Buff »

Девушки, есть кто в Корее, отзовитесь, пожалуйста!!!
Buff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2019 20:02
5

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Buff »

Девушки, есть кто в Корее, отзовитесь, пожалуйста!!!
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Lile »

:i07018:
Buff писал(а):Девушки, есть кто в Корее, отзовитесь, пожалуйста!!!
Чтобы сэкономить а то и кинуть?ага ,для того и едут загран чтобы с русскими дел не иметь
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Lile »

:i07018:
Buff писал(а):Девушки, есть кто в Корее, отзовитесь, пожалуйста!!!
Чтобы сэкономить а то и кинуть?ага ,для того и едут загран чтобы с русскими дел не иметь
Buff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2019 20:02
5

Re: Южная Корея (личный опыт)

Сообщение Buff »

Почему если Русский, то сразу сэкономить или кинуть? Просто хочется встретиться и провести время с соотечественницей, желательно с инди, так как в Корее, достаточно сложно найти девушку славянской внешности, тем более для иностранца. В 99,9% заведений иностранцев не впускают, да и найти эти места не так-то просто, а куда можно, не очень хочется)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика