Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Marina79085
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2016 19:59
7

Помогите в Милане!!!

Сообщение Marina79085 »

Девочки, помогите пожалуйста доп.заказами в Милане
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Gossipgirl писал(а):
anna123 писал(а):
Stella188 писал(а):Дорогие работники нашего нелегкого труда в Италии) Я работаю по Италии последний год, заметила как разбалованы мужчины вами девочки! Хотят 250 час ещё и с аналоги! Я сижу в Милане цену ниже 250 не опускаю скрепя зубами! Я призываю вас если вы не хотите через год не хотите делать все включено за 70 евро включите свои куриные мозги! И не пропускайте через себя 10 хуев в день за 100 евро!) Цените себя! Не опускайте цену ниже 250!!!!!! Всем денег и любви!)

....Особенно если 90% клиентов- тридцатиминутники. То есть их не брать, а ждать одного раз в три дня за 250??
Тут половина форума олигархи, они только на заказы от 2х часов ходят. Тридцатиминутники - это удел убогих.
Конечно надо сидеть лапу сосать и ждать одного в неделю за 250. :D

У меня двухчасовых заказов и не бывает или один раз за месяц тура. Да и часовиков можно по пальцам пересчитать.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

Gossipgirl писал(а):
anna123 писал(а):
Stella188 писал(а):Дорогие работники нашего нелегкого труда в Италии) Я работаю по Италии последний год, заметила как разбалованы мужчины вами девочки! Хотят 250 час ещё и с аналоги! Я сижу в Милане цену ниже 250 не опускаю скрепя зубами! Я призываю вас если вы не хотите через год не хотите делать все включено за 70 евро включите свои куриные мозги! И не пропускайте через себя 10 хуев в день за 100 евро!) Цените себя! Не опускайте цену ниже 250!!!!!! Всем денег и любви!)

....Особенно если 90% клиентов- тридцатиминутники. То есть их не брать, а ждать одного раз в три дня за 250??
Тут половина форума олигархи, они только на заказы от 2х часов ходят. Тридцатиминутники - это удел убогих.
Конечно надо сидеть лапу сосать и ждать одного в неделю за 250. :D
самые правильные сидят дома ровно :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

У меня все часовики просто потому что я прлучасовиков не беру никогда. Мне один клиент сказал что у них есть сайт на котором они обсуждают кто где был и за сколько! Так вот если вы кому то дали за 150 раз другой то категория 250 -300 вам не доступна.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Stella188 писал(а):У меня все часовики просто потому что я получасовиков не беру никогда. Мне один клиент сказал что у них есть сайт на котором они обсуждают кто где был и за сколько! Так вот если вы кому то дали за 150 раз другой то категория 250 -300 вам не доступна.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а):У меня все часовики просто потому что я прлучасовиков не беру никогда. Мне один клиент сказал что у них есть сайт на котором они обсуждают кто где был и за сколько! Так вот если вы кому то дали за 150 раз другой то категория 250 -300 вам не доступна.


Да мы уже поняли что мы- отстой.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Италия

Сообщение Gossipgirl »

Stella188 писал(а):У меня все часовики просто потому что я прлучасовиков не беру никогда. Мне один клиент сказал что у них есть сайт на котором они обсуждают кто где был и за сколько! Так вот если вы кому то дали за 150 раз другой то категория 250 -300 вам не доступна.
Хуйню порете, ко мне ходили в Италии и на полчаса и на 2 часа, по нормальному прайсу. Это у кого как пойдет.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Marsilin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2018 01:23
6

Re: Италия

Сообщение Marsilin »

Пунтерфорум и гнокафорум. Да одни уроды там сидят кости нам перемывают . Нормальные мужики туда не ходят . В коментах они обычно пишут когда за сколько был .
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

anna123 писал(а):
RussianGirly писал(а):ужас( я тоже апартаменты на букинге сняла хз че ожидать :?:


Сняли у агенства или у хозяина?
через букинг забуковала.Как я понимаю у хозяина.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Может кому то информация будет полезна. Отель Micelangelo возле Milano centrale не рабочий! Приходит клин за ним следует консьерж смотрит в какой он заходит номер потом начинают звонить и возмущаться! Это вечером днём пару проскочили
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Stella188 писал(а):У меня все часовики просто потому что я прлучасовиков не беру никогда. Мне один клиент сказал что у них есть сайт на котором они обсуждают кто где был и за сколько! Так вот если вы кому то дали за 150 раз другой то категория 250 -300 вам не доступна.
http://community.punterforum.com

Там одни дрочеры сидят)))и больше это южане нищеебы-колхознички любят пообсуждать.Адекватные,платежеспособные мэны,готовые платить 250-300 там не сидят.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Кто сейчас в Милане пойдемте вместе вечером в Bvulgari) одной не очень :i07056:
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Италия

Сообщение ddcompanion »

Stella188 писал(а):У меня все часовики просто потому что я прлучасовиков не беру никогда. Мне один клиент сказал что у них есть сайт на котором они обсуждают кто где был и за сколько! Так вот если вы кому то дали за 150 раз другой то категория 250 -300 вам не доступна.
Такая же фигня и в других странах. Даже в Украине.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Италия

Сообщение ddcompanion »

LadyLuck писал(а):
Stella188 писал(а):У меня все часовики просто потому что я прлучасовиков не беру никогда. Мне один клиент сказал что у них есть сайт на котором они обсуждают кто где был и за сколько! Так вот если вы кому то дали за 150 раз другой то категория 250 -300 вам не доступна.
http://community.punterforum.com

Там одни дрочеры сидят)))и больше это южане нищеебы-колхознички любят пообсуждать.Адекватные,платежеспособные мэны,готовые платить 250-300 там не сидят.
Пишут-то нищеебы, а на их писню ориентируются все остальные. Много мужичков заходят просто почитатью
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

ddcompanion писал(а):
LadyLuck писал(а):
Stella188 писал(а):У меня все часовики просто потому что я прлучасовиков не беру никогда. Мне один клиент сказал что у них есть сайт на котором они обсуждают кто где был и за сколько! Так вот если вы кому то дали за 150 раз другой то категория 250 -300 вам не доступна.
http://community.punterforum.com

Там одни дрочеры сидят)))и больше это южане нищеебы-колхознички любят пообсуждать.Адекватные,платежеспособные мэны,готовые платить 250-300 там не сидят.
Пишут-то нищеебы, а на их писню ориентируются все остальные. Много мужичков заходят просто почитатью
Логично предположить,что если не связываться с нищеебами за 150,то никто там ничего и не напишет.И нечего будет читать.И нормальные мужики туда просто почитать не ходят,им свое время дороже.
kiramist
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2015 01:18
8

Re: Италия

Сообщение kiramist »

Девченки, скоро собираюсь в Италию. До этого состояла в группе Еnjoy Italy, а потом почистила весь телефон, в том числе и вотсап, перед поездкой в Израиль, чтобы не спалили..и эту группу тоже, к сожалению, удалила. ( А как добавиться заново - не знаю. А там очень много полезной инфы и общения, конечно. А то в туре одной очень скучно.. :( Буду очень очень благодарна, если кто-нибудь добавит меня туда, так же буду рада пообщаться с теми, кто тоже собирается в тур в Италию в конце марта. Пишите в личку, там напишу свой вотсап. Заранее, - спасибо. :)
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

вот и меня черт дернул почитать punterforum, вбила свой ник с эскортфорума и прифигела! не буду описывать все , но чел смешал меня с грязью. И я помню того ушлепка, так как оно описало все время нахождения в моей квратире,учитывая душ. Это было именно то чудо,о котором писалось в теме запах,что вонючие и стыдно попросить их помыться,и, которое не чистило зубы с прошлого нового года. Правильно говорят симпатичные и ухоженные люди более адекватные, а вонючие себя неадекватно оценивают. Описало усе, минет не тот, сиськи не такие,эстет чертов, а я помню о чем мы говорили - ему за 50 и он хочет детей, но никак не может найти подходящую женщину, так вот не поленюсь зарегистрируюсь на форуме и отвечу ему что не найдет женщину пока не научится чистить зубы. Такое отребье даже итальянкам не нужно.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Италия

Сообщение ddcompanion »

Подружки, я 23 марта в Милане. Не стращайте меня этими полудурками, пожалуйста..
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

Кстати там они и цену каждой девушке пишут, или это стеб или там есть цена 70 уе? я имею ввиду по городам. не такие как Рим или Милан, а небольшие города.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Италия

Сообщение Linda19 »

Там есть и 50, не только 70. Почитайте получше :cry:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика